Силд Эйр Каустик

Силд Эйр Каустик

«Силд Эйр Каустик» является отделением корпорации Sealed Air, занимающейся выпуском гибкой упаковки для пищевых и непищевых продуктов.

Отзывы о работе в Силд Эйр Каустик, зарплаты

1. 29 ноября 2019

В отпуска ходят по плану?

2. 12 сентября 2019

Премии есть?

3. 1 июня 2018

Лажа полная, лечат так красиво при трудоустройстве, *авно а не компания, вы черти

4. 17 апреля 2018

Уважаемое руководство ну хватит издеваться над нами, печатное отделение изверги, молодые ребята которые ищут работу я обращаюсь как Вам как человек которому уже некуда деваться отсюда, не идите сюда работать ищите что то другое, честно говорю,от всей души к Вам ребята

5. 7 февраля 2018

начальство дебильное, требует невыполнимых вещей а потом ***к и нет премии,текучка успел заметить присутствует не маленькая,не самое приятное место для работы,так чисто ну если уж вообще некуда идти то можно поишачить за двадцатку сраную и то не всегда

6. 24 декабря 2017

ЖЕСТЬ,отработал испытательный срок и все,умер,спине трындец,берегите себя всем удачи

7. 27 августа 2017

Вредности нет а очень вредно, работаешь под видеокамерами, встал к станку и у него всю смену на ногах, ни сесть ни покурить, постоянно напрягают почему так мало сделал,начальство не адекватное, зарплата 20 тысяч а выжимать там будут с Вас все,текучка кадров ужасная.приходят новенькие обучаешь его а он посмотрит что к чему и через две недели уходит, у меня уже третий такой, да и кстати это я Вам говорю как нынешний сотрудник, дай бог найду работу и свалю

8. 25 августа 2017

Митрошкин тряпка,Жданкин ничего мужик,Синельников натуральный ган..он

9. 19 августа 2017

Встретил парня из печатки, уволился, говорит по одному человеку на прессах работают, доплаты *ер, не знаешь толи писать толи работать, сдачу разрядов отменили до конца года, начальники тачки по 2 млн. Покупают а ты вот и работай за их бесплатную еду которой они кичаться, в ней то жуки то волосы, рдк, печатка, от туда валят толпами,вредности нет будешь дышать всю смену формальдегидом

10. 11 августа 2017

Ну что сказать о ней, зарплата обычная, понтов выше крыши, еда в столовой дермище, вакансия оператора висит постоянно а это уже говорит о том что за 20 т.р. работать там да еще и как мозг ***т никто уже не будет, потеряла престиж, люди с силд эйра уже на сам каустик уходят)))

11. 16 июля 2017

@Михаил, Не несите чушь

12. 25 мая 2017

Компания неплохая, работать можно, но не дают новеньким работникам старые работники, морально угнетают, у них схема, как обучат, получат за них деньги за наставничество и начинают выживать, чтобы потом новенький пришел и еще раз деньги получить за другого. Многие не выдерживают не потому , что тяжело, а потому , что создают такую обстановку, что сам убежишь. Вот так.

13. 26 апреля 2017

@Гость, Побер и махностас два ***. А что за тепы? дай характеристику

14. 26 октября 2016

Зарплату платят вовремя, единственное не ту что обещают))) Штрафы отсутствуют.Коллектив обычный, через одного хорошие, везде есть змеи и жополизы,смесь бедных(рабов) и блатных. Работать можно, если дадут и не поставят на рабочее место своих

15. 18 декабря 2015

Работал 5 лет. Да бредовая компания. Побер и махностас два ***. В основном контингент со светлого яра им в районе работу не найти там вот и ***шут. Очень рад что я уволился. Очень.

16. 18 февраля 2015

самый лучший это синельников урюк еще тот!!!

17. 16 февраля 2015

Компания полный отстой. Пиндосы Рабам не платят, прикармливают пару холуев, потом и их выгоняют. Все наворованное гонят к себе. Всё кругом засрали своим дерьмом. Не хотят тратить деньги на сбор и утилизацию.

18. 18 декабря 2014

Компания для тех, кто хочет работать. С лентяями и халявщиками долго не церемонятся и это плюс. Также плюс то, что хорошая система категорий для рабочих- нет ограничений на кол-во операторов с высокой категорией (как например на Каустике и прочих советских заводах), если есть желание и стремление- поднять категорию не проблема. Просто как обычно коллектив делится на две части- те операторы кто хочет и норм получают и те, кого с места не сдвинешь и при этом они думают, что вкалывают как рабы и должны получать миллион..

Минусы: много работы, практически каждый год привозят новую линию и как следствие всегда много работы- не похалявничаешь как на Каустике. Но это минус для тех, кто хочет работу чтобы ниче не делать и з/п получать.
    Менеджеры- адекватные и что важно- почти все все «выросли» в этой компании и очень хорошо знают слабые места и коллектив. ДУмаю, по Волгоградской области- это едва ли не лучший завод во всех отношениях.

19. 10 апреля 2014

@Гость, Антон Анатольевич,залогиньтесь.

20. 24 апреля 2013

На Силд Эир(е),как себя покажешь,так и заработаешь! Не спорю,тяжеловато,но можно. Говорят,за границей лучше местных получают! Естественно,у них сдельная оплата. Сделал много и качественно,получи. А тут,херанул брака и пошел домой. А потом,мало платят. С таким подходом,мы выше сегодняшней планки и не поднимемся! Но с другой стороны и начальники швыряют. Если бы действительно были командой,а так. Поднялся чуть из грязи и давай чушь нести,да типа работу свою показывать и значимость!

21. 27 марта 2012

(Рабочая специальность). Заработная плата 12000 — 14000 рублей через 1-1,5 года если сдашь на категорию (не факт что сдашь) будет 15000 рублей. Постоянное ужесточение ТБ все так и хотят тебя нахлабучить на премию!!! Перспективы роста никакой!!! Все не так как кажется и не так как поют «Андрей и Стасик» Разочеровался напрочь!!!

22. 25 ноября 2011

Вы наверное новенький и зеленый.
    Все не так уж и радужно, как Вы тут пишите.
    Есть своихорошие стороны, как по сравнению, с тем что есть рядом на Каустике. Но вот есть и минусы, людям на уровне специалиста вообще не понятно, что он должен делать и как его оценивают. Весь 2009 работали как ломовые лошади. Новые линии и процессы осваивали. Слушали про светлое будущее. А в Марте 2009 всех кинули. Премии не заплатили, зарплаты подняли на 5%. А многим еще и классность понизили. Всем объявили, что все плохо и надо затягивать пояса. Ну начали затягивать… через месяц Митрошкин пересел на новенькую Тайоту(цена у дилера 1 870 000). Хотя и его прошлую машину старой нельзя назвать. Да и водитель он такой, что ему только телегу можно доверить. А Назаренко вообще на работу на Лексусе новом(цена у дилера 2 670 000). стала приезжать. Вот так. Сразу видно, для кого нас заставили закусить губу и затянуть пояса. Лично меня это как подрубило, на все заставило иначе взглянуть. Хотел жене и ребенку море показать, ведь заработал, а нет… опять дольше дона не получилось. А теперь людей неподнять, у всех полная опатия, что не делай все равно итог один.

23. 9 ноября 2011

Отличная компания.
    С држелюбным коллективом, грамотным и опытным менеджментом, с четкими и прозрачными процедурами, и огромными перспективами.
    Приятно работать!!!

1. 25 ноября 2011

Вы наверное новенький и зеленый.
    Все не так уж и радужно, как Вы тут пишите.

2. 9 ноября 2011

Отличная компания.
    Приятно работать!!!

Машинист экструдера 1
Оператор 1
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании Силд Эйр Каустик

Добавить отзыв о работодателе Силд Эйр Каустик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Силд Эйр Каустик?