Silk

Silk

У Вас теперь есть отличный шанс совершенно по-новому взглянуть на стоматологию! Пора забыть об устаревших болезненных методиках лечения! Silk – стоматология (Харьков), в которой Вас не только избавят от досаждающей зубной боли, а также крайне неприятных болезней ротовой полости, но и проведут лечение, например, удаление или реставрацию зубов максимально безболезненно, быстро, комфортно и с искренней заботой! На нас можно целиком положиться!

Отзывы о работе в Silk, зарплаты

1. 6 августа 2019

Если решите строиться работать в стоматологию Silk (ул. Культуры 26), будьте готовы к постоянным оскорблениям и унижениям о стороны начальства (не удивляйтесь матерным словам). Старший администратор Светлана, будет со все своим мастерством и ехидной улыбкой гнобить Вас каждый день не только за Ваши недочеты, но и за ошибки других. Так уж здесь заведено, что новых сотрудников стремятся побыстрее выпихать, а дружны здесь только несколько человек, которые работают больше 5 лет. И не удивляйтесь если при увольнении не получите всю зп. Скажите спасибо если вообще отдадут. У них является нормой вычитать с зп крупные суммы не понятно за что. И задерживаясь постоянно до 9-10 часов (с графиком работы до 7), не ждите спасибо, а ждите новых оскорблений.

Добавьте зарплату в компании Silk

Добавить отзыв о работодателе Silk

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Silk?