Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. воруют у сильпо много — недостачи миллионные по итогам квартала!
    26 марта 2020

Скопенко В — это личный стукач Боклана А. и Бычкова П.

Здает и стучит на всех не задумываясь! А куда Шаровару В дели? Кто сдал человека?

бывшего куратора охраны Врублевского И — ВОРА он вернул в Сильпо, потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все об этом знают, кроме Рощук И. Кутового Вовы, шо забыли как с треском и позором увольняли Врублевского И.???

Позор директору Сильпо , взять ВОРА и вернуть обратно в компанию,!

А еще поставили на магазин С.Бандеры — вот Скопенко протежирует!!!.

Гись С.М, быстро сообразил и перевелся в администраторы, наверно наемной охране УСБО помогает товар украденный списать! Срочно проверить!!!
    Вы Сергей Михайлович лично знаете как воровал Врублевский И,,, пьянствовал с Степчуком как ночью воровали сахар с рампы Сильпо в г. Житомира, антикражные чипы купленные за деньги Сильпо продавались в ЭКО — забыли поди все??? Ирина Николаевна как Вы допустили этот шабаш ?

Служебное расследование проведено по итогам и был уволен бывший куратор охраны Сильпо — Врублевский. Видите Сергей Михайлович как деньги свое дело делают!!!
    Скопенко приказал всем молчать! Или услуга за услугу!

Гниль в службе охраны «СИЛЬПО» — конкретная.

«Охрана» — придумали легкий способ как снизить недостачу товара — банально просто, списать эту недостачу ( украденный товар), то есть обмануть торгашей таким образом, уменьшить сумму недостачи за квартал, тем самым войти в цель, кураторы же сверху давят , квартальные бонусы хотят. Вот начальники охраны у кого голова работает, тот из кабинета добавляет ( увеличивает кол-во списанного) в накладной!!! кто по связям с приемщиками и т.д. — взамен на списанный товар домой.

Кто по глупее, тупо в вечернее время накладную создал — провел, права это не проблема! Да просто проверить рукописные акты списания с накладными в базе, сразу же увидите расхождение по суммах и количеству накладных. В общем способов достаточно как списать недостачу ( украденный товар), особенно это выгодно наемной охранной фирме «УСБО» . Списывают недостачу они за квартал просто конкретно!!!, — если по суммам. Под контролем наемной охраны около 100 магазинов. Так как от Сильпо полностью отсутствует контроль !! Да еще руководство охраны Сильпо, тоже бонусы хочет по итогам квартала!!!!!!

P.S. Думаете отрицательные продажи кто то анализирует или ТОПы по переучетам , включая пересорты? Это редкость в работе службы охраны!!

Все банально просто руководство очень хочет денежные бонусы, любым способом…..

2. Витя Донецкий
    20 марта 2020

Сейчас на КОРОНАВИРУС спишут все недостачи и воровство!

Пока директор Сильпа — Прядухин А.С. и его «компания» во главе с Сиротой Д и Тацием Ю открывают новые магазины — люди на откатах состояния делают — они же наверно!

Причем откаты на службу охраны несравнимы с откатами, что получают на строительстве , кондиционировании, холодильниках, и прочем оборудовании закупленном и установленном по завышенным расценкам. Сметы завышены почти в два раза — Потока В., начальник цельного управления дырявый оказался….

Воровство процветает на всех уровнях среди сотрудников и приняло масштабный характер , они даже между собой не скрывают, что типа добирают к зарплате ( продавец выносит колбасу а директор откаты в десятки тысяч )

А сейчас на КОРОНАВИРУС спишут все и «достижения» наемной охраны которые ИСЧИСЛЯЮТСЯ десятками миллионов недостачи товара в магазинах — иметься ВВИДУ УКРАДЕННОГО ТОВАРА !

Примите во внимание что наемная охрана «УСБО» под прикрытием Бычкова П и Скопенко В не заплатит и копейки по итогам первого квартала 2020 года, а это не один миллион гривен ……

А еще обратите внимание почему расходы на наемную охрану «УСБО» постоянно повышаются, с каждым месяцем? с чем связано ? с увеличением получаемого отката???

20 марта 2020

Как выплачивается зарплата в сильпо?
    Хочу высчитать свою зп, а то подозрение,что меня обманывают.

15 марта 2020

Гага Кудря :
    Сильпо — Калнышевского 2, кто ответственный за магазин?
    Это как надо охранять магазин на Калнышевского 2 если недостача товара в 1 квартале — 1 миллион 400 гривен!!!
    Там вообще охрана была и есть вообще??? Кто ответственный за магазин? Кто контролировал охрану?
    Ладно Спортивная 1 — недостача товара в 2 миллиона 500 тысяч, там начальник охраны Ситко друг Цвиркуна Димы в начальниках ходит, штаны протирает да плитку считает.
    Но Калнышевского 2 как можно было такое допустить??? дэб..ы занимаются сохранностью товара.
    Кстати Цвиркун Д доложил Рощук Ирине об обстакановке по магазинам — недостачи за первый квартал огого ……скоро все офигеют от цифр, особенно собственники компании.
    Бывшие менты так наработают , что придется цены на товар в два раза повышать что бы недостачу товара отбить………………

Приемщиков не пробовали заставить товар пересчитывать при приеме с рц? А не валить все на сторожей

5. Добро Желатель
    14 марта 2020

тов. Прядухину А. — «открывателю» новых магазинов!

Товарищи руководители, охрана при «Сильпо» деградировала еще лет пять назад, руководству службы охраны на магазины было плевать и плевать. Их интересовали и интересуют только откаты от поставщиков за установку видео, рамок, сигнализации, закупки чипов и все….
    Развитие полный нуль, охраной на магазинах никто не занимался, от того и недостачи в десятки миллионов по сети!

Аутсорсу ( наемные охраны) — похер они все равно за недостачи не платят.
    Что имеем, полное безразличие операционного офиса к миллионным недостачам товара и фальсификации товарного остатка, да еще охрана «работает» — украденный товар списывая.

Пока директор Прядухин и компания открывают новые магазины — люди на откатах состояния делают. Причем откаты на службу охраны несравнимы с откатами, что получают на строительстве , кондиционировании, холодильниках, и прочем оборудовании закупленном и установленном по завышенным расценкам.

Уже все смеются , что отсутствует контроль и проверки .

Воровство процветает на всех уровнях среди сотрудников и приняло масштабный характер , они даже между собой не скрывают, что типа добирают к зарплате.

6. Барыги
    11 марта 2020

Гага Кудря :
    Сильпо — Калнышевского 2, кто ответственный за магазин?

Цвиркун и его команда умеют только за взятки кадровые назначения делать, и все .
    Все украдено еще при Скопенко В. У охраны имеется видео, рамки, чипы , сами охранники и все равно б*я.. недостачи миллионные!!!!
    Рыба гниёт с головы, неужели еще ни кто не понял!!!???

7. Гага Кудря
    10 марта 2020

8. наемная охрана «УСБО»
    3 марта 2020

Что происходит с охранной фирмой «УСБО» недостача товара по магазинам, что они охраняют превышает норму на 5 000 000 гривен за 1 квартал 2020 года.
    Согласно договора они обязаны 50 % от этой суммы вернуть Сильпо!
    Кто будет контролировать от «Сильпо» этот процесс??? Скопенко В., или Бычков П.
    Собственников уведомят через фейсбук в виде таблички с комментариями.
    Ритейл директора регионов тоже будут молчать?, или все же одним глазом обратят внимание на недостачи товара!!!!!

22 февраля 2020

@воруют у сильпо много — недостачи миллионные по итогам квартала!, представляю как с тебя смеется рощук. Уже который год

10. воруют у сильпо много — недостачи миллионные по итогам квартала!
    21 февраля 2020

Барыги :
    Цвиркун Д и Рощук И,, а почему вы скрываете информацию относительно того, что наемная охрана УСБО не отвечает за сохранность товара овощного отдела в магазинах???
    Собственная охрана Сильпо почему то отвечает за сохранность товара овощного отдела, где справедливость?
    Почему начальник охраны наемной фирмы должен получать бонусы, а сильпа нет? кто так решил???
    Почему все покрыто тайной? Все знают что недостача овощей в магазине это 30 процентов от общей ,
    Руководство наемной фирмы УСБО «жирует», покупают автомобили новые с салонов , так может вообще пусть не за что не отвечают, а вы им сразу бонусы по результатам безделья и похеризма выплачивайте!!
    теперь Цвиркун будет откаты от дирекции УСБО получать, его тоже купят с потрохами, да Димон? Будешь получать бабулеты за молчание и покрывательство афер от наемной фирмы, как и твой предшественник Виталя!!
    Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

Люди же писали и предупреждали, что Дима Ткаченко и Дима Гурин это два брата вора — махинатора!!
    На сколько нужно быть не компетентным менеджером ,что бы назначить Ткаченко Д начальником охраны????
    Магазин на Калнышевского разворовали весь …..вывезли все!!! Воровали все кому не лень….
    Куда смотрели кураторы Сильпо??? Ну да у них другие задачи, стучать торговым кураторам когда управляющий на работу приходит или чем занимается!!!!
    С охраной — УСБО все понятно, им оно нахер не надо, все равно за недостачу не платят, только бонусы от Сильпо интересуют.
    Рощук снова пожалеет , миллионом больше или меньше недостачи в целом пофиг. .
    Вот вам результат работы специалиста Гурина Димочки.
    Сейчас посмотрим на результаты работы Неспирного И , обанкротил «протект сесюрити» теперь очередь «юэсби сесюрити»

11. Охрана спекулянты энд Неспирный И.
    13 февраля 2020

Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин

от Светлана Иванова
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич, срочно разберитесь на Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин наемная охрана совершает фальсификации Срочно проверить переучеты, товар группы риска прячут затем показывают недостачу. Списание забирают избранные, но можно по хорошему знакомству купить. Охрана ворует, выносят в пустой таре.
    Приезжает машина, поздно вечером. Еще преднамеренно портят товар списывают и берут себе домой.
    А прячут потому что квартал не зачетный, в следующем найдется!!!
    Распоряжение Неспирного И. Ранее угробил Срибнокильскую, Конева и т.д потом сбежал из «Протект сесюрити» в ЮЭСБИ. Когда то в Фуршете ел салаты на шару, а кассиров за это увольнял!!!
    Спросите у Вити Степчука!!!

12 февраля 2020

Хотел бы пожаловаться )) на счет идиотского правило Сильпо — «бывших сотрудников не брать» Я бы понял, если бы обратно не брали за какую-либо провинность, а именно : кражу, драку, пьянство; Но если человек ушел по собственному желанию, при этом отработав как положено, то почему при желании вернуться ему отказывают в трудоустройстве ? Как по мне так это явное нарушении законодательства. И отказывали не только мне, но и всем моим коллегам по работе в Сильпо, которые тоже когда-то там работали.Тем более, что условия труда далеко не лучшие,чем в других сетях, да и зарплата +- такая же. Не понимаю от чего у них такая корона на голове … Тем более что текучка, судя из вакансий в интернете у них огромная.

29 января 2020

Ходил на собеседование в головной офис на Березняках — впечатление отрицательные. Мало того, что рабочее место напоминает вокзал: так называемый офис Open Space, в котором работает больше 30 человек в одном помещении. Условия труда, мягко говоря, не фонтан, сплошной балаган и шум отовсюду.
    Но это пол беды. Руководитель весьма странный человек. 10 минут при мне расчитывал срок окупаемости люминесцентной лампочки. К чему это? Компания буквально до начала трудовой деятельности пытается наколоть на зп. Не говорят среднюю по штату, а настаивают, что бы соискатель сообщил свои зарплатные ожидания. Надеясь, что он продешевить. При марже выше Форы такие скряги!
    В самих магазинах никогда не работал, но полагаю, что ничего хорошего там нет.

14. Барыги
    28 января 2020

Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

15. Гость, Киев.
    25 января 2020

Такой бардак и непонятные кадровые перемены как творятся на пр.Правды 66 еще надо поискать!!! Увольняют грамотных, ответственных лучших сотрудников проработавших очень много лет! Работать некому, толковых заведующих и продавцов не хватает…. Набирают, как говорят «по объявлению», непонятно кого. Чувства ответственности у большинства новых сотрудников просто отсутствует! Дружный коллектив и команду напрочь уничтожили!!!!С людьми так не поступают!!!
    Господа, что ВЫ делаете с магазином № 48 ????? Вы же его уничтожаете…..

16. Тимчук Н.
    17 января 2020

@Как воруют деньги у собственников, Скопенко проверить надо на полиграфе.

17. Как воруют деньги у собственников
    12 января 2020

Вы забыли озвучить , что Боклан А через руководителя охраны центрального региона Скопенко В., выводил и выводит деньги «Сильпо» — под видом выплат квартальных бонусов для наемной охраны «УСБО». Вернее сказать завышает сумму квартальных бонусов, а «усбо» ему эти деньги обналичивает, а Скопенко подписывает акты, а потом Рощук И.
    Правильно пишите — Бычков Павел друг Боклана Андрея, лично курирует данную наемную фирму и имеет свой интерес. Проще говоря данная троица обворовывает Костельмана В.М.
    Если бы трутень из КРО — Патока В проверил движение денег из «Сильпа» в наемную фирму «УСБО», затем сверил с данными квартальных недостач товара по магазинам, и сообщил собственникам расхождения, а так же предоставил суммы украденных денег за 5 лет, то они бы прозрели!
    Но Патока к сожалению не может, ему заткнули рот пацаны, он трус и не имеет своего Я, хотя возможно ему выделили место возле корыта, что бы не лез в охрану!
    Все прогнило и воняет!
    Пока Костельман В.М. развивает компанию открывает супер магазины , отдельные личности набивают свои карманы.
    На полиграф этих пацанов!

12 января 2020

Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком (откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи… Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю — мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами «щемились» в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.

17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. Умный
    4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Администратор 4
Упаковщик 1
Управляющий мясным отделом 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?