Сильпо

Сильпо

VN:D [1.9.22_1171]

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. Сирота.
    21 января 2019

@Гость, Такое чувство что в Сильпо одни обссанные менты и их петушки гребешки…
    Вот интересно Что всё ЮСБИ обоссаные?
    Володя ты тоже обоссаный?

19 января 2019

для нармальных ребят об охране раскажу следующее, сильпо выгодно держать наемную охрану бо все понимают что она дешевле обходится чем свая. Кто то писал что охраники это РАБЫ совершено правильно и платят им капейки налоги за них вообще государству не йдут. охраная фирма юэсби это шарашкина контора я там работал. строго там только по штрафам за невыход за опаздание, сразу увальняют 70% заработаной зарплаты забирают себе кураторы это очень вигодно все кто самной работал все работали без трудовой поэтому жалаватся не могут да и баятся там все бывшие мусора. паловина охраников у них вобще дупля не отшивают что надо делать на постах новеньких не учат много сидевших селят в квартаирах по 15 чел вонь стоит дышать тяжело. Ашановские те по две недели вахтой потом неделю бухают все на пропой уходит кураторы звоня просят выйти вечно ктото не выходит на смену. 90%пацанов на магазинах ищут что пахавать вечная нехватка не саветую лудше идти в охрану сильпо.

3. Дмитрий
    18 января 2019

@Вадим, о Вован Заброд с Санькой Стыгуном перед выходными сливу залили , и опять расследовать пошли , угаманитесь, петушки а то гриву обскубают .

4. Вадим
    18 января 2019

Укрывательство местными царьками хищения денег у собственников компании ….

Товарищ руководитель охраны центрального региона Скопенко В почему до сих пор не проведено служебное расследование по факту грубых нарушений и фальсификаций с участием охраны в производственных цехах на протяжении последних четырех лет???
    В особенности это касается наемной охранной компании «УСБО» которая на фоне огромных излишек по переучетам в производственных цехах, получала большие бонусы по поквартально перекрывая тем самым общую недостачу торгового зала?
    Где расследование ? Где настоящие цифры? Четыре года обманывали собственников и высшее руководство, Получали квартальные бонусы за показатели!
    Кто наемной компании увеличивал квартальные цели недостач по магазинам? Где расследование?
    Скопенко Вы за что получали бонусы ? за обман покупателя ? За недовложения в заготовки? и т.п.
    Почему все молчат, страшно признать содеянное??? Сколько денег вывели из компании в наемную охрану ? Где расследование?
    Гнать таких руководителей с компании , куда ритейлы смотрели? Тоже бонусы получали….

16 января 2019

Доброе утро!Не могу найти ни один отзыв обвальщика мяса,кто там работает можете написать стоит идти туда работать или нет?В Киеве.Спасибо!

15 января 2019

Кошмар. Проходила собеседование в сильпо в Запорожье по адресу Чаривная, 74, в торговом центре «Амстор». Так вот, у менеджера по персоналу такая вонь изо рта, что тошно стало, ну пойди ты да почисть зубы, ужас.Еще у нее усики, как у пятикласника, но то такое.

Хорошо что тебя имбицилку узколобую, с прыщавой рожей, не взяли

11 января 2019

11 января 2019

Менеджер по персоналу в магазине, который находится в Запорожье по адресу Чаривная, 74(ТЦ «Амстор) без видимых причин не перезванивает сотруднику после собеседования и не берет трубку. Во время собеседования было сказано, что Вам перезвонят обязательно, по факту — мороз. Кроме того, эта же девушка очень неопрятная, со рта у нее, прошу прощения, воняет, словно там кладец гнилых помидоров и огурцов(а так как это «Сильпо», где покупатели, к слову, могут с завидным постоянством наблюдать на стеллажах подобную картину, а именно — гнилые овощи и фрукты, то такая версия вполне имеет место быть).
    Также хотелось бы отметить девственные усики, словно у пятиклассника, которые также есть у этой девушки.

9. Дима
    9 января 2019

@Синьор Помидор, Влодимир Забродский и Сашо Стрыгун будьте окуратнее в будущем , прежде чем писать клевету убедитесь в ее достоверности ! Удачи Вам пажизни, ждите !

10. Синьор Помидор
    9 января 2019

УСБО На выход….

Жуткая картина! Новость дня!
    Офис «УСБО» на Лобановского 150 г в момент выдачи не официальной зарплаты, чиполинно и доделанные проф пригодные смелые кураторы бебебегут с флешками от прокуратуры ГФС ПОлиции и прочих .
    Относительно бонусов так директор постоянно всех обманывал, выдавая через раз или по итогам двух кварталов и неполные суммы — это если по чесноку!!!
    Возможно переведенный Боклан А. забирал остальную долю жирных бонусов. А еще ритейлы, Скопенки всем раздать и на бонусы оставались копейки.
    Поэтому за бонусы лучше молчите проф пригодные!!! Готовитесь на выход…

11. Наталия
    27 декабря 2018

Кто назначил и взял в компанию этого дэбила Труфаненко Сашу замом Боклана, он же балаболка рассказывает, что он контролирует магазины В. Костельмана в Крыму! В начале оккупации кроме него бэтмана вообще выручку некому было вывозить, он и какой то Сидоренко Виталий его зам , из Крыма деньги спасали.
    Что бы магазины не отжали тоже он договорился с Гоблином вообщем бэтмэн сильпошный. Взгляды и мировоззрение у него — это Россия.
    Гнать из компании этого Симферопольского холуя — предатель Родины , в АТО его отправить, пусть докажет что он за Украину. Чмо а не мужик балабол.

12. Николай
    21 декабря 2018

Отработанный материал — ночью на переучете работать надо.

Новость дня! Отработанный материал Ольванико Толя опущен в начальники охраны магазина! Не оправдал надежд Какруноса и партии. Регионы и СТОЛИЦА выражает глубокое понимание в связи с уходом с должности кризис супер менеджера и с удовольствием выпьют чарку и не одну!
    Виват Толя!

13. Айфоны свое дело делают!
    19 декабря 2018

Как-то очень интересно,столько махинаций, столько потерь, а Скопенко и Рощук даже и не рассматривают варианты как решить проблемы.Видимо это выгодно,правда не Сильпо,а конкретно им. УСБ в помощь,панове!)))

Рощук Ирина вместе с Виталиком на принимались подарков от охранной фирмы УСБО, что теперь шото сказать ……
    ничего, цехами перекроються да выторгами в 4 кв. А вот в первом кто то возглавит колону идущих .. …Ё

14. Специалист Толик из Форы.
    19 декабря 2018

Сотрудники :
    Охрана на нашем магазине мутит со списанкой, еще просят списать украденные товары. За это предлагают списуху брать домой. Одна уже траванулась скорая откачивала. Разберитесь.

Какой магазин? Адрес?

Это все магазины где кризис лизис Ольванико Анатолий!Что сомниваетесь? Посмотрите как человек поправился за последнее время!!! Говорят, что он тянет по результатам охрану юэсби на дно, на морях на югах одни девочки на уме, а еще пьянки — гулянки и что вы думаете по этому поводу!? правильно думаете, выгнали из Сильпо потом из Форы, а юэсби подобрало — дэбилоида.

Оьваника сняли с должности , крупнейший залет УСБО снова прикрыл Скопенко Виталя да деньги! Снова Рощук Ирину обвели вокруг пальца!

18 декабря 2018

17 декабря 2018

Продавец (овощи) :
    Если коротко, то работа тяжелая, работы много и выходных конкретно не хватает чтобы отдохнуть, плюс почти всегда переработки примерно на час. Но большим плюсом является что зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, со всеми переработками. За месяц работы, переработок вышло на 30 часов и каждый переработанный час мне оплатили, благодаря чему от стандартной зарплаты (6800) за стандартный график, я получил полноценные 8000 за счёт всех переработок.
    Работа очень сложная, но стабильная и с возможностью карьерного роста, зп достойная. На этом у меня пожалуй все.

6800грн — «зарплата достойная»?!
    И какой «карьерный рост»? Максимум до админа, вылизав, не единожды, все вышестоящие над тобой задницы.
    Где котируются эти горе «специалисты» окромя сельпеней? Нигде, потому и работаю после вылета продавцами да кладовщиками

17. Знакомые
    12 декабря 2018

махинаторы :
    На мой отзыв люди спрашивают в каком магазине охрана пробивает кости на кассах с целью уменьшить недостачу мясного отдела. Я задаю вопросы руководству Сильпо.
    1. У Вас есть аналитик??? (Просто надо сверить приходы — продажи- списания),по мясу.
    2. Что некому посмотреть «странные» чеки???
    3. А что управляющие и их заместители не владеют навыками работы в ПО??? Вы что !!!, главное провести дегустацию блюд в кулинарии пекарни…..
    4. Чем занимаются кураторы службы охраны? приедут попьют кофе с НОО обсудят какие плохие торгаши и все ….
    Надеюсь после моей подсказки, Вы найдете магазины где происходят махинации с товаром .

СКОПЕНКО В. Ты почему обманываешь своего руководителя?! Почему покрываешь махинации охранной фирмы УСБ? Тебе не стыдно Сильпо тебе зарплату платить машину дали а ты???
    Сколько тебе дают денег в офисе УСБО?! Все знают что ничего не делаешь переложил все молодых кураторов . Давай на выход@!!

11 декабря 2018

Уважаемые охранники охранной фирмы «УСБО» — выдача заработной платы в «конвертах» будет происходить по адресу проспект Лобановского 150 г. в период когда позвонят жадные кураторы после согласования штрафов. Ну и смотрите, что бы рядом вдруг не оказались сотрудники ГФС или полиции или Инспекции труда города Киева, а то изымут всю наличность и з.п. не будет.
    Приезжать придется в нерабочее время, при себе иметь пароль . Вам же давали указания на случай если приедут с проверкой и будут интересоваться Вашим трудоустройством.
    Есть конечно второй вариант, если ритейл директор Сильпо — Рощук И.Н. разрешит выдачу зарплаты в «конвертах» прямо в магазинах «Сильпо» или рядом!
    Кстати, журналистское расследование уже идет?
    P.S. Точная дата выдачи будет объявлена позже или же звоните Анатолию Ольванико, он все знает и даст правильные рекомендации по данной проблеме.
    Да еще, руководством «УСБО» уже наверно предоставлено экспертное заключение МВД Украины о том, что вышеуказанные слова и материалы фальшивые!!!
    Они это умеют!!!

Одни штрафы. Постоянно! Карунос это сплошной Обман, его зам ольваник это полное что. Козлы а не фирма.

19. Продавец (овощи)
    11 декабря 2018

10 декабря 2018

Кстати, журналистское расследование уже идет?

Они это умеют!!!

6 декабря 2018

Зарплаты однозначно нада поднять! Туалеты в ужасном состоянии, Шен — фирма по уборке- полный ужас- откуда они только етих людей берут?! СБ — отдельная тема. Руководство магазинов- набрали что было? Или как? Понятие интеллекта, интелегентности и толерантности- вообще отсутствует!!! Как так? Управляющий магазином и его замы ето лицо фирмы!!! Ужас, тихий ужас творится на ваших магазинах

22. Криминал
    27 ноября 2018

Уклонение :
    На территории магазинов «СИЛЬПО» второй день подряд совершаются неправомерные действия уголовно наказуемые, знают все уважаемые управляющие, уважаемые грузчики, уважаемые кураторы охраны — только не знает и не владеет обстановкой руководитель охраны центрального региона Скопенко В и ритейл директор Рощук И.
    Так что же происходит? В кабинетах магазина происходит подпольная выдача заработной платы официально не трудоустроенных охранников наемной охранной фирмы УСБО, так называемая зарплата в конвертах.
    ст.212 — 1 умышленное уклонение от уплаты единого взноса и т.д. А здесь еще просматривается по предварительному сговору с компанией СИЛЬПО! А это миллионные штрафы и срок!!!
    Скопенко Виталий, Вы чем там занимаетесь ??? Спортивный зал ???

Снова неофициальную зарплату охранникам УСБО выдавали прямо в магазинах! На этот раз Скопенко Виталий лично держал на контроле, на тот случай если вдруг ГФС с инспекцией по труду накроют. Луцкин Евгений на подстраховке , Твиксы! Отрабатывают у директора УСБО.

23. РАБЫ — наемная охрана » УСБО»
    26 ноября 2018

Руководство наемной охраны «УСБО» обманывает всех своих сотрудников и использует их как рабов. Пример старшие охранники, ребята заступают на сутки, а это 24 часа.
    Только вот оплачивают 11 часов как старшему охраннику 52 грн в час, а второю половину смены 11 часов , по ставке охранника 42 грн в час. В компании более 200 старших охранников в 70-ти магазинов. Теперь подсчитайте и представьте экономию более сотни тысяч гривен в месяц и эти деньги идут на откаты руководству Сильпо в службу охраны , а так же подарки ритейлам — айфоны и т.п. Если людям не доплачивать, а они это прекрасно понимают отсюда и результат работы в магазинах.
    Охранники официально не трудоустроены , больничные не выплачивают, за форму высчитывают деньги. При увольнении штрафуют на половину зарплаты. Ребята, что бы заработать работают по 240 часов в месяц за ночные не доплачивают — как рабы одним словом. Естественно при таких условиях и нагрузки коэффициент полезного действия охранника — минимален,
    Кураторы наемной охраны «УСБО» имеют зарплату в 50 000 гривен в месяц, нагло используя труд рабов — охранников. Офисного планктона которого содержит «Сильпо» — предостаточно!

24. Денис
    23 ноября 2018

спс передумал…приемщиком
    на затравку к избиению..-ограбление сильпо 08.05.2012

25. БАБАЙ
    20 ноября 2018

Торговые директора Сильпо — дуремары, наемная охрана УСБО у них под «носом» списывает недостачу (краденный товар).
    Неужели некому проверить или не видно?

19 ноября 2018

@Кости, А кто именно и что воруют . ? Что Стригун и уволенные пид… не как не успокоятся?

27. Кости
    18 ноября 2018

махинаторы :

На правды 58 проверить надо. Охрана еще ворует

28. Иван
    15 ноября 2018

Вы зарплаты эти смехотворные видели ? Какой дурак туда на работу пойдёт? Сильпо не смеши меня

29. махинаторы

13 ноября 2018

@как кипит работа начальника охраны, похоже опять
    «юлькино болото 33»?

31. да да да

ДА :

Руководитель ЦР охраны Скопенко В.Л. это личный стукач Боклана А.В.
    будучи куратором службы охраны «тарабанил» обо всем что происходило, поливал грязью операционный офис ЦР, так выслуживался перед Бокланом А. что был назначен руководителем, хотя замешен в хищении денег и т.п. Очень Очень любит принимать подарки, взятки деньгами ,

Он обожает ездить на Лобоновского 150 г в офис УСБО, ежемесячно ему там выдают дополнительную зарплату, что бы поддакивал когда надо, закрывал глаза на проводимые махинации наемной охраной , поддерживал теорию сплошных недовозов и не гавкал где большие недостачи товара.

Боклан А тоже любит подарунки, сейчас УСБО возьмет под охрану магазины в Харькове и откат увеличится.
    Недостачи в магазинах тоже , скажут это от предыдушей охранной фирмы осталось от «протекса».
    Сплошные махинаци . Ребята себе «запасы» будут делать, надеюсь всем понятно.
    Ритейлу на контроль .

17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. Умный
    4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Администратор 4
Упаковщик 1
Управляющий мясным отделом 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?