Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. Охрана спекулянты энд Неспирный И.
    13 февраля 2020

Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин

от Светлана Иванова
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич, срочно разберитесь на Липковского, 1 А, ТРЦ Ультрамарин наемная охрана совершает фальсификации Срочно проверить переучеты, товар группы риска прячут затем показывают недостачу. Списание забирают избранные, но можно по хорошему знакомству купить. Охрана ворует, выносят в пустой таре.
    Приезжает машина, поздно вечером. Еще преднамеренно портят товар списывают и берут себе домой.
    А прячут потому что квартал не зачетный, в следующем найдется!!!
    Распоряжение Неспирного И. Ранее угробил Срибнокильскую, Конева и т.д потом сбежал из «Протект сесюрити» в ЮЭСБИ. Когда то в Фуршете ел салаты на шару, а кассиров за это увольнял!!!
    Спросите у Вити Степчука!!!

12 февраля 2020

Хотел бы пожаловаться )) на счет идиотского правило Сильпо — «бывших сотрудников не брать» Я бы понял, если бы обратно не брали за какую-либо провинность, а именно : кражу, драку, пьянство; Но если человек ушел по собственному желанию, при этом отработав как положено, то почему при желании вернуться ему отказывают в трудоустройстве ? Как по мне так это явное нарушении законодательства. И отказывали не только мне, но и всем моим коллегам по работе в Сильпо, которые тоже когда-то там работали.Тем более, что условия труда далеко не лучшие,чем в других сетях, да и зарплата +- такая же. Не понимаю от чего у них такая корона на голове … Тем более что текучка, судя из вакансий в интернете у них огромная.

29 января 2020

Ходил на собеседование в головной офис на Березняках — впечатление отрицательные. Мало того, что рабочее место напоминает вокзал: так называемый офис Open Space, в котором работает больше 30 человек в одном помещении. Условия труда, мягко говоря, не фонтан, сплошной балаган и шум отовсюду.
    Но это пол беды. Руководитель весьма странный человек. 10 минут при мне расчитывал срок окупаемости люминесцентной лампочки. К чему это? Компания буквально до начала трудовой деятельности пытается наколоть на зп. Не говорят среднюю по штату, а настаивают, что бы соискатель сообщил свои зарплатные ожидания. Надеясь, что он продешевить. При марже выше Форы такие скряги!
    В самих магазинах никогда не работал, но полагаю, что ничего хорошего там нет.

4. Барыги
    28 января 2020

Цвиркун Д и Рощук И,, а почему вы скрываете информацию относительно того, что наемная охрана УСБО не отвечает за сохранность товара овощного отдела в магазинах???

Собственная охрана Сильпо почему то отвечает за сохранность товара овощного отдела, где справедливость?
    Почему начальник охраны наемной фирмы должен получать бонусы, а сильпа нет? кто так решил???
    Почему все покрыто тайной? Все знают что недостача овощей в магазине это 30 процентов от общей ,

Руководство наемной фирмы УСБО «жирует», покупают автомобили новые с салонов , так может вообще пусть не за что не отвечают, а вы им сразу бонусы по результатам безделья и похеризма выплачивайте!!
    теперь Цвиркун будет откаты от дирекции УСБО получать, его тоже купят с потрохами, да Димон? Будешь получать бабулеты за молчание и покрывательство афер от наемной фирмы, как и твой предшественник Виталя!!

Достоинства:
    хороший ассортимент ,
    Недостатки:
    цены на товар завышены, возможно потому то охрана наемная дорого обходится!

5. Гость, Киев.
    25 января 2020

Такой бардак и непонятные кадровые перемены как творятся на пр.Правды 66 еще надо поискать!!! Увольняют грамотных, ответственных лучших сотрудников проработавших очень много лет! Работать некому, толковых заведующих и продавцов не хватает…. Набирают, как говорят «по объявлению», непонятно кого. Чувства ответственности у большинства новых сотрудников просто отсутствует! Дружный коллектив и команду напрочь уничтожили!!!!С людьми так не поступают!!!
    Господа, что ВЫ делаете с магазином № 48 ????? Вы же его уничтожаете…..

6. Тимчук Н.
    17 января 2020

@Как воруют деньги у собственников, Скопенко проверить надо на полиграфе.

7. Как воруют деньги у собственников
    12 января 2020

Вы забыли озвучить , что Боклан А через руководителя охраны центрального региона Скопенко В., выводил и выводит деньги «Сильпо» — под видом выплат квартальных бонусов для наемной охраны «УСБО». Вернее сказать завышает сумму квартальных бонусов, а «усбо» ему эти деньги обналичивает, а Скопенко подписывает акты, а потом Рощук И.
    Правильно пишите — Бычков Павел друг Боклана Андрея, лично курирует данную наемную фирму и имеет свой интерес. Проще говоря данная троица обворовывает Костельмана В.М.
    Если бы трутень из КРО — Патока В проверил движение денег из «Сильпа» в наемную фирму «УСБО», затем сверил с данными квартальных недостач товара по магазинам, и сообщил собственникам расхождения, а так же предоставил суммы украденных денег за 5 лет, то они бы прозрели!
    Но Патока к сожалению не может, ему заткнули рот пацаны, он трус и не имеет своего Я, хотя возможно ему выделили место возле корыта, что бы не лез в охрану!
    Все прогнило и воняет!
    Пока Костельман В.М. развивает компанию открывает супер магазины , отдельные личности набивают свои карманы.
    На полиграф этих пацанов!

12 января 2020

Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком (откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи… Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю — мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами «щемились» в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.

17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. Умный
    4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Администратор 4
Упаковщик 1
Управляющий мясным отделом 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?