Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 25 марта 2024

Відпрацювала неповний місяць у Сільпо на Фабра у Дніпрі. Година роботи -70,60. Відпрацьовано 61 годину. Заплатили 1542 грн.Шукають лохів, люди весь час змінюються, працювати нікому.

2. 21 марта 2024

Работала продавцом в на отделе гастроном! Магазин 295 во Львове. Что могу сказать пришлось по семейным обстоятельствам уволиться но так скажем не множко нае**ли и за последнюю зарплту не доплатили тех 500 грн ! ничего хорошего за это не могу сказать на**ут на каждом шагу пусть это не большая сумма а все равно это моё заработанное.. вот вот больше сказать не чего

3. 20 марта 2024

Привіт ! Залиште людині — котру хочете віддячити — записку, про Ваші наміри та потім зустріньтесь особисто — бажано не в магазині, але десь в іншому місці і віддячте. Але чи захоче людина прийняти таку подяку ?!?! Зараз багато пранків, хейту, багато аферистів і майстрів обману і деякі люди під намідом зробити добро і допомогти — просто поводяться нечемно обманюють та всіляко псують репутацію…

4. 17 марта 2024

@Бывший сотрудник Сильпо, о, начало прям как у меня на собеседовании в сильпо в ЗП. Правда за ставку сразу сказала меденжер, потом в подвал к какой-то главной, распрос как у ФСБ хах

5. 12 марта 2024

ОЛЕННОВСЬКА 3
    Читаю отзыв работников,я тоже както работа в этом магазине,толька после все увиденого и услышаного лечилась пол года.
    Прышла на кулинарию,как бы ничего страшного,но нет……….
    Просрочку каторую списана тебе нужно продать,а людям говорить СВЕЖОЕ …ВРАТЬ.
    Патом на продавца вешаю не достачи
    СУМА 200-300 тисяч гривень,хоть я списовала ,при этом списание должны делать зав.ОТДЕЛОМ.
    Потом тебе подставляют,и ты в далгу перед ними.
    ЕТО МАФИЯ ГРУПИРОВКА 90-х
    ПАВЛОВСЬКА,МУСИЕНКО,
    ГОРБОЧОВА ,НЕВГОД,ЧЕРНЕГА,ХОДОВИЦКА.
    ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРАВ НЕТ.
    ВИДЕЛА КАК ДРУГИМ РАБОТНИКАМ ПОБРАСУЮТЬ ТОВАР,ПОТОМ РАБОТНИК БЕРЁТ КРЕДИТ СНИМИ РОСЧИТАТСЯ НА КРУПНУЮ СУМУ 50-100
    тисяч. гривень.На всех оделах такая хрень .ГОСПОЖА ПОЛИЩУК ТОЛЬКО НА ВСЁ СМОТРИТ ТИХОНЬКО
    ,А КОГДА К ДЕЛУ АНА ВЕРНА ПРЕДАНА БАНДЮКАМ ,НАВЕРНИКА ОНА СНИМТ ВДОЛЕ.
    Сами дохринеще вывозят ворую.
    На работу приходят только чтобы часы себе дописовать,да наворовать побольше.
    Не ужели выше рукодво,КУРОТОР не видет что они делают.

Потому и такая текучка,на вас навешали того что вглаза невидели деньги свас выбели себе в карман.
    ВОЛЯ.ЗАВТРА ДРУГОЙ ПРИЙДЁТ.

6. 6 марта 2024

ОЛЕНІВСЬКА 3 м.Київ.
    Залишу відгук,щоб ініші розіміли куди ідуть.
    Пропрацювала касиром майже більше пів року,але шкодую що відразу не пішла з цього сільпо.
    Такого хамського відношеня я небачила.На вечір залишають мене одну ,працюй на двох касах,тобто лента,і табачка.Прицьому інші касир,лише отримує зарлату йому ставляють години,бейжик його сканують.Тільки чуеш від начальника охорони Мусіенко погрози ти отсюда підеш з вовчим білетом та ми тобі зделаем,не так просто піти,а завласним бажанням забуть.
    Як що ти звертаєся до керівниства,у нас такі правила.
    Після скарги стає гірше @любимчики))) керівниства приходять до тебе принижують на весь магазін обзивають такими матюками і погрожують.
    Жалуеся значить на перекур не вийдеш в 16.30 год.закривають рампу,а ти працюеш до 23,3год..
    Під час того як ти обслужуеш гостів (відвідувачів)тобі тичуть купу бумаг бисто підпиши я відмовила підписовать.
    Вони мені влаштували цілий тирор з усіх боків.
    Тож бажаю всім приемної роботи.

7. 21 февраля 2024

Канів.Працював в сільпо,збирав замовлення,оформили на ФОП,і з цього моменту понеслось.Кадровичка олена спочатку люб’язна,чуть не [вырезано] лиже,а коли діло доходить до ньюансів,ніфіга не знає,дзвоніть на гарячу лінію.По ЗП най×обують по повній,мені 3 дні за грудень так і не виплатили.А ще коли немає замовлень,стаєш і допомагаєш продавцям.Нахрена питання,якщо в мене посада інша?Адміністратори,це взагалі повний п….,наташа носач і юля всіх продавців криють таким матом,що в колонії таких не почуєш,юлька,жаба жирна,корчить з себе не понятно шо,наташка со×е в начальника охорони,коротше,чим ти вище по посаді,тим і краще.Не рекомендую

8. 19 февраля 2024

Менеджера там тем более ничего не решают
    Не смешите
    Одно название- менеджер
    Они ничего не делают
    Только какие- то цифры собирают
    Еще и нарисованые

9. 19 февраля 2024

Працюю в Сільпо м. ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ВУЛ. КАМ’ЯНЕЦЬКА 122.
    Я розумію, що в країні війна і не вистачає працівників. Але не до такого ступеню, щоб тримати продавця Наташку-алкашку. Да, да вона щодня з будняки і з ТАКИМ перегаром, що покупці просто в шоці, як можна алкоголічку взяти продавцем.
    Надіюсь, що керівництво читає відгуки і звільнить її, цю Наталію, просто нормальним людям не приємно з алкоголічкою працювати. Невже керуюча супермаркету не бачить, що на роботу взяли алкашку.

10. 14 февраля 2024

@Аноним, у нас куратор довбо… взагалі, про що мова? Дої*** заради дої***, ускладнювати роботу заради ускладнення, творити ху**ту через які зростуть списання і впаде продуктивність? Та залюбки

11. 13 февраля 2024

По поводу Сильпо на Еленовской — Павловская та ещё жаба, не идите туда работать, её оставят при любых, а вас потом, благодаря её отзывам, не возьмут ни в Сильпо, ни в АТБ, ни в веллмарт, так как служба охраны между собой общается и пишет то, что нужно таким, как эта селючка

12. 13 февраля 2024

Hr у них одни старухи или тётки, которые возомнили, что им все обязаны, так как всё равно ты к ним придёшь за какой-то дибильной бумажкой. Уважаемые кадровички,Вы не менеджера по персоналу, будьте проще. Вся Ваша работа заключается в том, чтобы бумагу по папкам раскладывать. Был на собеседовании в Сильпо на Оболони — это полный провал, набежало людей, как-будто меня в прокуратуру принимают, а не на продавца, воду таскать. И тётка эта, и заведующая, и охрана, и управляющая. Смысл этой тёти, которая сидит в кабинете 2 на 2 без окон? Ужас,какой бред. Пошёл в другую компанию, правда ездить дольше, но там понятно, кто hr и мой руководитель. Цирк за копейки это ваше Сильпо.

13. 11 февраля 2024

На Вербицкого 30 пришла такая фифа HR, раньше сидела на кассе, потом варила кофе на бутике, а сейчас HR, которая ничего не делает, только в фейсбуке выставляет высокие зарплаты, а в жизни до слез как мало! Также относится как к дерьму к текущим сотрудникам, а на собеседовании ангел.

14. 10 февраля 2024

працюю в сільпо у Львові, гроші за тривоги ніхто не знімає, скільки годин відпрацювали, тобто норму в місяць, стільки грошей отримали, плюс якщо по біржі йдеш працбвати, читаю і дивуюсь, якби не працювала там, не пішла б на роботу в сільпо, але працюю пів року і такого, що пишуть, в нас нема.

15. 8 февраля 2024

Сильпо в Черновцах ТЦ майдан- это-то место, где ты будешь рабом, а не работником. Сотрудников считают рабами. Заведующие и администраторы не считают человеком обычного продавца. Материальные сертификаты, которые выдаются продавцам,как поощрение за работу, получают те кто умеют красиво улыбаться и целовать в попу управление этого магазина. Те кто реально пашут на этой работе, не видят сертификатов годами!!! Если начнёшь высказывать свое возмущение или недовольство, то услышишь ответ «ты согласился на эти условия при приеме на работу». На недовольства сотрудников администрации магазина пофиг, им главное чтоб были большие выручки и высокие показатели!
    Заведующие садятся на голову своим продавцам и потом до увольнения не слазят, это ужас. Продавца вынуждают уволиться с этой компании своим отношением и наглостью. В этом магазине есть нормой обсудить за спиной любого сотрудника.
    Уволиться с этого «гадюшника» было верным решением. Уверен(а), что с каждым месяцем в компании принимаются новые решения или новаторства, которые будут не на сторону продавца, а только в сторону руководства магазина. Сильпо-место работы только для рабов, обычному человеку там не место.

16. 8 февраля 2024

@Гость, А якщо ще уважніше почитати закон, то у статті 4 закону №2136 вказано:
    1. У зв’язку з веденням бойових дій у районах, в яких розташоване підприємство, установа, організація, та існування загрози для життя і здоров’я працівника він може розірвати трудовий договір за власною ініціативою у строк, зазначений у його заяві (крім випадків примусового залучення до суспільно корисних робіт в умовах воєнного стану, залучення до виконання робіт на об’єктах критичної інфраструктури).

Тобто, це відноситься тільки до тих підприємств, що розташовані на території, де ведуться активні бойові дії. Перелік цих територій затверджується Урядом.
    Також статтею 38 КЗпП України передбачено вичерпний перелік причин, за якими працівник може звільнитись, не попередивши роботодавця за два тижні.

17. 6 февраля 2024

Робота «Казаться, а не быть»
    Погоня за цифрами: вакансії мають бути закриті, тому будуть брати пьяниць, без військових документів, без медогляду, або з купленим медоглядом
    Переводити мертвих душ
    Плинність будуть перекривати так само. Хімічити з цифрами, не звільняти тих, хто просить про звільнення, приймати або когось неадекватного, або переводити з інших відділів людей, які не будуть на тій посаді працювати
    Малюють клоунаду ейчар директору регіону
    А вона або дурочка, або такі самі намальовані цифри передає вище. І дурником вже вважається її керівник
    Завжди було цікаво, вони не бачать очевидного?
    Менеджера ейчар взагалі загадка
    Аніматори у кураторів
    Але під їх типу керівництвом є ще ейчари, які роблять всю роботу
    Взагалі безполєзна ланка посада менеджерів
    Таскатєлі ноутбуків з магазину в магазині вручатєлі табличок з днем народження магазину

Ну мій відгук нічого не змінить, тому бажаю просто зняти рожеві окуляри кураторам, для яких наряжають зал трьома змінами, а на покупців персоналу як правило начхати , бо дрючити буде упр та куратор, а не бабуля з району яка прийшла за кількой
    Тому полки заповняться ідеально та вимиються поли тільки для пан господ
    Щоб щось змінилось, рядовому персоналу платити треба більше і тоді захочеться наряжати зал не тільки для пана куратора

А ейчар директору бажаю прорядити ряди безполезних менеджерів та підняти зарплату тим, хто не цифри в екселі перебирає, які нікому не потрібні, а хто реально робить найм

Але це не про сільпо і не про торгівлю
    Тому просто побажаю ейчарам вижати досвід та знайти достойну роботу не в кабінеті біля рампи без вікон

18. 6 февраля 2024

Зп маленькі, час обіду вираховують але цілий час не обідаєш, бо треба бігти, бо дуже багато роботи, не робота а рабство, і як говорять керуючі тут треба бігати а не просто робити, не робота а дно! Не рекомендую!

19. 28 января 2024

Ррботал 3 месяца в Сильпо г. Киев улица Еленовская 3 и это жесть!!!! Всеми сплетнями, интригами и хамством управляет бывшая зав.отделом и сейчас админ ПАВЛОВСКАЯ.ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, А СЕЛЬСКАЯ БАЗАРНАЯ БАБА которая имеет мохнатую лапу в сфере Сильпо и это ей позволяет унижать, оскорблять, издеваться и срезать зарплаты с людей, которые не принадлежат к ее селюам с одного села. ПАВЛОВСКАЯ увольняет хороших и порядочных и трудолюбивых людей с Сильпо не только своими грязными руками, а и руками не менее грязными своих односельчан, которые вместе с ней приехали покорять столицу Киев К этим селюам относятся: Негад, Чернега, Ходовицкая, Савицкая, Андрей начальник охраны и еще другие подхалимы которые хотят выслужиться перед селючкой -ПАВЛОВСКОЙ -ЖЛОБЫХОЙ, КОТОРАЯ НАКЛЕИЛА РЕСНИЦЫ И НАКОЛОЛА БРОВИ И ДУМАЕТ ЧТО ОНА СТАЛА ГОРОЖАНКОЙ. ЭТО СМЕШНО. Особенно эта селючка с селюками ненавидят Киевлян и порядочных людей.
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ СЕТИ СИЛЬПО_ЭТО НЕ РАБОТА, А КОНЦЛАГЕРЬ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ И НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ОСОБЕННО МАРИНЕ.

20. 27 января 2024

Знімають за тривоги. Ми винні що в країні війна. Львів. 21 грн за годину, якщо тривоги. А тривоги майже кожен день.

21. 26 января 2024

@Гость,да нужна мед.книжка, на первое время подойдёт флюрограмма. И в втечение первого месяца нужно принести мед.книжку, либо дают направление или если хотите, сами выбираете где проходить.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?