Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 19 ноября 2014

Устроился в гребаное «СИЛЬПО» охранником возле цирка в городе Киеве. Так вот зашел в отдел персонала,так сидит такая кадровичка Александра блонда,навешала мне лапши и я сдал трудовую,вышел я на смену и в конце рабочего дня мне заявили что меня оформили на пол ставки. Я отказался и мне уже 2 месяц трудовую не отдают(((( Люди не идите в эту сеть там чес голимый (((((((((((((

а чем мотивируют что не отдают? они ОБЯЗАННЫ это сделать по КЗОТУ…в противном случае напишите в прокуратуру, так они вам еще и заплатят за эти 2 месяца=)))

это ****ежь простите, никогда в сильпо насильно трудовые не держали, может сам работник за ней не явился, но насильно такого никто не делает…

2. 19 ноября 2014

Наверное везде по своему хорошо(( Так же и в Сильпо… Насколько я знаю,то в каждом из них по-разному. Особенно мне нравится выплата заработной платы.Начисляется три раза в месяц! И это кошмар! Сначала не обращала внимания. А потом начала пересчитывать…И была в шоке. С каждой зарплаты снято не менее 50 гривен. А есть и по 200,300. И это не КТУ. Чё там намахинировала бухгалтерия-так никто и не понял. Управляющий показал мне накладные с моей зарплатой.И был так же удивлён. И обьяснить толком ничего не обьяснил. А на счёт КТУ вообще смешно.Могут снять без ведома работника. Просто черкануть какую-то подпись. Я проработала там год. Открыла программу обучения на заведующую отделом,категория В. И только это обучение и держало там.Некоторые руководители ужасно относятся к нижестоящим сотрудникам.Администратор просто орала на весь зал на меня из-за пустячка,но из-за того,что я с этим не согласилась,то я три дня выгребала от неё.Сняли КТУ.Получала я уже за всё подряд,даже за то,что когда-то у кого-то куратор просрочку снял. И оскорбила,и унизила,ещё и родителей моих цеплять начала.В итоге она мне сказала,что я должна была стоять и молчать,и всё было бы хорошо.Выходит ущемлено её самолюбие.Даже её коллеги (админы) и те сказали,что наверное муж утром её не захотел,вот она и сорвалась на мне.Но она же руководитель!!!!На третий день этих нервотрёпок я ушла с работы зелёного цвета,с повышеным давлением,и дрожащими руками.Три дня рыдала.Итог-20 дней больничного у невропатолога,уколы,таблетки,анализы.Сразу же после закрытия больничного я уволилась.Скажу честно,если бы была виновата,то стояла б молча,и в итоге извинилась бы.Но принимать на себя вину того(например-орала,что я ложу ценник за ценник) чего не делала,не захотела.Я эти сильповские стандарты знаю наизусть.Работала добросовестно,выкладывалась на полную,и на замену всегда могла выйти.Это подтвердить могут мои заведующие.Но видимо,не так уж ценят некоторые администраторы сотрудников.За всех не говорю.Управляющий вроде был не плохой,хотя порой напоминал параноика.А в целом хороший.Говорят один из лучших в Киеве.Альчинский Виктор Николаевич.И если он делал кому-то выговор,то всегда в нормальном тоне,не повышая голоса.Зато доходчиво.Как настоящий руководитель.А Сенько Л.В. (администратор),то у неё всё по настроению.Хотя я считаю,что своё настроение надо оставлять дома,а на работе быть лояльной.
    Ни на кого не наговариваю и не буду.Все разные. Рассказала вам свою историю,вот и всё.
    А вот асе те кто работают в Сильпо на данный момент обратите внимание на выдачу зарплат,отпускных и больничных.Почаще пересчитывайте.
    Кстати,после увольнения вообще не понятно как рассчитываются.

3. 19 ноября 2014

@Гость, это кстати правда,никто вразумительного ответа дать не может, как насчитывается зарплата и почему та или иная сумма…ответить может лишь бухгалтер, но никто с простым работником разговаривать не будет, это же создания с олимпа…

4. 19 ноября 2014

@Гость, оооу знаменитая Подлесная…зачем же так палить контору с з.п? И потом вы

Люди, подскажите, сколько получают работники только что пришедшие (кассиры, продавцы)при 5 рабочей неделе и 8 часовом рабочем дне в среднем, очень нужна работа. Заранее спасибо!

У продавца на категории С(это при приёме такая категория) 15.13 час.(это уже с Кту). По крайней так в Сильпо на Подлесной.

оооооуууу знаменитая Подлесная))) ну зачем же так палить з.п? это все-таки коммерческая тайна))))

5. 17 ноября 2014

6. 17 ноября 2014

Кстати,после увольнения вообще не понятно как рассчитываются.

7. 16 ноября 2014

8. 16 ноября 2014

9. 16 ноября 2014

Продавец :
    Доброго времени суток. Те, кто хочет работать в этой сети заранее готовьтесь:
    Вас могут оштрафовать за «плохие переучеты»
    Просрочка на отделе (весь отдел). -0.5 КТУ.
    Не снятая просрочка — личный штраф. -0.5 КТУ
    Много списания — отдел остается без КТУ
    КТУ это примерно 500грн премии и больше (в зависимости от должности)
    КТУ входит в ставку, так что если вы отработали месяц и получили со штрафами 2000 грн, то не удивляйтесь…
    Кассирам вообще жесть — полчаса обеда и 2 технички по 15 минут. Дорога до курилки входит в это время. Могут даже не отпускать на технички так как много покупателей.
    Категории дают раз в полгода, если вам повезёт конечно
    Вопросы в экзамене касаются не только твоего отдела, а и всего магазина в целом.
    Ты должен даже знать сколько раз в год должны мыться тележки, а также сколько раз в день моется гриль…
    Заработав достаточное количество баллов на экзамене не гарантирует получение категории.
    График текучий, можно даже работать больше 7 дней подряд.
    Могут не оплатить переработки.
    Админы могут вызвать с обеда, так как покупателю нужно пиво налить!
    Карьерный рост есть, так как есть огромная текучесть кадров…
    Просроченый товар, которого заказали много, но забыли вовремя уценить можно купить всем отделом.

в макдаке вообще обед 30 мин и 3 технички по 5 минут при 8 часовой смене, так что 15 мин это круто=)))

10. 15 ноября 2014

Оооуууу! Смотрю везде весело!У нас тоже пришла новая управляющая Балабуха Л.В. и это писец! Со старту сказала всех поменяет, своих устроит. Да вот только она не понимает, что так не льзя- это просто не честно.Кароче говоря нам тут тоже весело(((((( но мы держится!!!

За 5,5 лет работы в кампании лучшего руководителя, чем Людмила Владимировна Балабуха у меня небыло. Вывод один- тот, кто это написал не компетентен.

11. 15 ноября 2014

Анастасия :
    Здравствуйте,хочу спросить, а почему в сильпо не берут людей,которые уже работали в этой сети????

видимо, зарекомендовали себя

12. 3 ноября 2014

Уважаемые руководители сети супермаркетов Сильпо прошу обратить внимание на поведение супермаркета Сильпо Одесса фонтанская дорога 39 в лице директора магазина которая несоответствует своей должности как по возврасту так и по уму оскорбляет своих сотрудников застовляет через одминистраторов писать по пять актов в день несмотря что сотрудник вышел первый день после своего выходнрго прошу вас решить ету проблему с етой блядью

13. 2 ноября 2014

Добрый вечер! Не хочу сказать, что работа в Сильпо идеальная, но тем не менее я проработала в нем 2,5 кода продавцом и теперь работаю зав. отдела! Зарплата довольно приличная, отношение человеческое и просрочку еще ни разу за это время не покупала! А тем кто все-таки покупал её хочу сказать: может нужно было более добросовестно относится к работе и вовремя смотреть сроки, тогда и покупать ничего не пришлось бы. Мне кажется, что вашему начальству просто надоело делать замечания и они стали принимать меры! Не спорю иногда и мне будучи продавцом хотелось всех убить и послать все на… Но став руководителем я стала понимать почему делались те или иные замечания! Ведь начальство в большинстве самые обычные и лояльные люди, просто им тоже не по приколу выгребать за хреновых сотрудников, которым все пох…

14. 28 октября 2014

15. 21 октября 2014

К стати про Николаев.Я уже не работаю в сети .Причин было много. Но интересностей повидалось много. Например жалоба на горячую линию на управляющую. И что?Ни к чему это не привело. как я знаю куратор собрала всех администраторов и зав. отделений и задала вопрос мол правда или нет. И все сказали что это не так и мы любим нашу Ольгу Васильевну. причем это не первая жалоба на эту управляющую. мальчишка который решил «не отходя от кассы» позвонить на горячую линию был поспешно уволен. но во внимание высшее руководство не берет. коллектив это «стадо тупых конченых баранов!поувольнять бы всех этих нулей потому что у них мать монархия(да да!именно монархия..и это человек у которого iQ должен быть выше 120.)». боже упаси на толчок сходить, или заболеть.если ты берешь отгул или больничный то ты попадаешь в список «шаро*бов»-ты не сотрудник и зря зарплату получаешь.кидаться и орать на людей в том числе и покупателей это нормальная тема для управляющей,ведь «я с Казаковым на короткой ноге и Михална чуть ли не лучшая падружка».вот и получаем бешеный процент увольнений, вражды в коллективе и нормальных людей которые терпят это,потому что и куратору и региональному пох*р на происходящее,главное чтоб капуста квашеная свежая была.

16. 16 октября 2014

Здравствуйте, Уважаемые руководители!
    Хочу обратиться к Вам с данным обращением, а именно:
    По бывавши на встречах с группами во всех офисах, мы получили удовлетвори летные ответы на наболевшие вопросы, за исключением офиса охраны, а именно Труханенко Александр который не мог дать конкретного и удовлетворительного ответа на наши вопросы.
    Хотелось бы понимать по какой причине подрядчик проводит встречи с управляющими магазинов и при этом не может дать удовлетворительных ответов.
    Очень мрачный персонаж который навязчиво предлагает по пить кофе в не рабочее время.
    Надеюсь Вы рассмотрите данное обращение и проведете тренинг для Труханенко Александра, как нужно себя вести и обращаться с работодателями и т.д.

17. 15 октября 2014

Всем привет решила и я написать свою историю.Я работала в г.Днепропетровск якобы в «элитном»Ле сильпо. Что могу сказать работать сначала мне нравилось, и заработная плата была хорошей. НО есть очень много минусов : во-первых администратор Дюкарева неуравновешенная истеричка которая может повышать на тебя голос, если у нее плохое настроение, и обзывать.. вообщем ведет себя не красиво, все и все ей вечно не нравятся она бог а вы все «.авно»! извините за выражение, просто накипело. Кроме нее есть еще одна Малиневская, бывший касир, теперь тоже администратор… наверное она берет пример с Дюкаревой.. такая же школота без высшего образования, и культуры общения.. они портят жизнь многим сотрудникам, и кстати только из-за них уволилось минимум человек 10! они их просто выжили и достали, в их смену невозможно работать… коллектив как змеинное кодло!.. Управлющая Инна Валериевна не плохой человек и руководитель! она старается и любит свою работу, это видно…. Но если бы хоть кто-то смог уволить этих двух администраторов я думаю многие остались бы работать надолго! сама не хотела увольнятся, но здоровье и нервная система дороже.Так же в одном из отделов работает продавец Кугаенко Ирина хамло еще то.. со всем начальством якобы такая хорошая, а с сотрудниками ведет себя отвратительно…. расказывать можно очень много.. но толку не будет.. я знаю что там работают хорошие люди и их большинство, но извините из-за некоторых «тварей» невозможно работать!

18. 15 октября 2014

@Гость, А как это Вы 6 лет работаете на кассе??? И что,простите,Вам мешало за эти 6 лет стать управляющей данного магазина и навести там порядок? Может Вы не знали, но есть люди в нашей сети,которые приходят рядовыми сотрудниками,а со временем стают руководителями. Неужели за 6 лет Вы работая кассиром никак себя не проявили? Извините,просто бесит когда человек годами выполняет одну и ту же работу,абсолютно не меняя направление,где то за углом ноет — где мой карьерный рост. А что ты сделал для того, что бы вырости? Где ты себя проявил? Начните с себя.А если Вы за такой длительный период ни чего не изменили для себя в частности, значит Вас все устраивало и если Вам приходилось терпеть унижения начальства молча-значит Вы мазохист! Это я Вам как бывший кассир говорю. В данный момент работаю админом…пока.Меня никто не проталкивал. Просто мне как и Вам многое не нравилось. Теперь моя должность позволяет мне бороться с некоторыми вещами. И сотркдникам, желающим уволиться я всегда говорю, что уволиться легче всего, а попробуйте пойти дальше,у Вас есть для этого все возможности-было бы желание.

19. 13 октября 2014

Всем желающим работать в киевских Сильпо советую обратить внимание на зазывающую вакансию от этого «благого» работодателя, в которой жирным черным по белому (для особо рвущихся на работу в Киев рабов) пишется: «Приглашаем активных, инициативных, желающих обучаться!»
    То есть, НЕ желающих «РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ», а желающих ОБУЧАТЬСЯ…

Сразу выбросьте из головы, что вам будут платить за вашу «работу»! Скажите спасибо, что вас взяли и используют ваш «НЕ квалифицированный» труд и «обучают» вас «квалификации» БЕСПЛАТНО! Скажите спасибо, что вы, РАБЫ, можете воспользоваться случаем и обворовать покупателя на кассе, дабы сожрать хоть какой-то сникерс на обед!
    Скажите спасибо, что вам не дают пинок под зад на следующий же день и благодетельно позволяют потрудится БЕСПЛАТНО пару-тройку месяцев и обучиться такой «востребованной» профессии, как «продавэць сильпо»!
    Вперед и с песней! )))

20. 11 октября 2014

Ну… во первых — не ТЫКАЙТЕ, мы с Вами свиней не пасли.
    По поводу уважения. Человека уважают за его дела, поведение, отношение к рабочему месту и т.д.,надеюсь Вам это тоже понятно. Вы думаете со стороны не видно кто и чем живет? Если продавец вместо оказания внимания покупателю не отрывает мобилу от уха или, при наличии очереди стоит к ней спиной, разговаривая со своим коллегой-продавцом — ему за это премию выписывать? Если продавец, не имея ни дня опыта работы и вообще трудового стажа в первый день работы начинает огрызаться и рассказывать управляющему о правах человека, так к нему и отношение соответсвующее.
    Поверьте, за управляющими и их помощниками хватает надзирателей, которые именно за это деньги и получают. Так что пусть каждый занимается своим непосредственным делом, а не суется туда, в чем полный профан. Лучше пообсуждайте как правильно управлять всей страной и кого министрами ставить, сейчас это более модно да и безопаснее.
    Всего Вам доброго.

21. 10 октября 2014

А может стоит помнить, что та самая «торгошня совковая» тебя кормит, от того, как она будет работать и будет ли работать вообще кому зависит твоя зарплата. Судя по всему у прилавка сам не стоишь… При таком отношении к людям, получаешь именно ковыряющихся в носу и плевать они хотели на такого руководителя. Надо научится уважать людей, а такими заявлениями в первую очередь теряешь уважение к самому себе.

Штирлиц :
    Ну, блин, торгашня совковая собралась. Вы пришли работать продавцом — так и работайте ним и не прыгайте туда, куда Вас не просят и за что зарплату не платят. Без году неделя на работе, без образования, а уже целыми ритейлами управляете.
    Не ковыряйтесь в носу за прилавком, не гы-гыкайте при покупателях, бросайте все свое личное при подходе потенциального покупателя, не приходите утром на работу в торговый зал поджмяканые и помятые телом и одеждой, и все у Вас получится. А если всего этого не делаете, а смотрите на управляющего или администратора в чем они пришли и какая у них походка, получите то, о чем тут плачитесь и на что жалуетесь. Не устраивает — на пешеходный переход сникерсАми и колой торговать под открытым небом. Там хорошо, нет управляющего и админа, да и в носу можно поколупаться при прохожих.

22. 9 октября 2014

23. 9 октября 2014

@Гость, согласна с этим отзывом . Рыба всегда гниёт с головы , а управляющие и админы вынуждены требовать от персонала ту работу , которую им диктует руководство. А все думают , что плохие управы и админы . Если они будут хорошие для работников , то очень скоро они будут плохие для руководства . Это факт .

24. 5 октября 2014

г. Киев Сельпо на Святошино. Интересно по каким критериям отбирают управляющих? Це — просто жах!!! С таким человеком, работать невозможно!!! Скидывать всю работу на персонал? Это прописано в инструкции? Может стоит более тщательно выбирать представителя сети???

25. 2 октября 2014

@Гость, так все думают, и ничего не решается. Нужно действовать. Из всего коллектива скажем человек 80 найдутся человек10. И этого при достаточно. Это уже будет квалифицироваться не как инцидент, а как система. А тут это выглядит так, как будто пару человек обидели и кто-то решил пожаловаться анонимно.

А порой и достаточно мужика найти, что б так отобрал, что бы на работу сил не хватало :-)
    Действуйте..

26. 2 октября 2014

@гостья,
    А проблема собственно в том, что всегда найдется один-два стукачка… И ты окажешься на улице раньше чем успеешь собрать пару подписей. Подлых методов для этого не мало, например подбросить в сумочку какую то мелочь, а потом у тебя на выходе это найдут. В конце концов, если бы начальство что то и хотело бы предпринят, то думаю про эту переписку ей известно и наверное того количества писем, что тут есть достаточно и без коллективного письма.

27. 2 октября 2014

@Гость, а в чем проблема? Пишите коллективное письмо(письменно) на имя куратора с копией на ритейл директора, передаете через менеджера по персоналу, управляющий идёт на покой. В Николаеве знаю практика уже была…

28. 2 октября 2014

@Гость, здравствуйте, вот и нашелся еще один человек, от которого мы узнали, что за Инессой Ивановной с Филатова 84 хотели уйти люди. Первым человеком была сама Пивовар ,от которой мы это узнали. об этом она объявила в первый же день своего прихода.
    Что касается вашего комента по работе админов. Если бы вы внимательно прочитали, то поняли, что они работали по 12 часов не потому что плохо выполняли свои обязаности, а потому что во время отпуска одного из них, Пивовар должна работать с утра одна, а она без админа оставаться боиться, т.к. работы администратора не знает.
    Что касается ее прихода на работу, то приходя в 9.30-10.00 УХОДИТ в 18.30-19.00, что является нормой ее рабочего времени.
    По поводу увольнения товароведов, очень удивляет ваша осведомленность в ее личной жизни. но хочеться сказать, что работая с другими управляющими, жалоб на них не было и они имели высокие категории.
    Наверное стоит задуматься, что если все не правы , а права одна Пивовар, то может скорее наоборот…
    Ну, и по поводу подлости…Разве не подлость представляться покупателям другим человеком и в глаза людям говорить одно, а за спиной поливать их грязью. Подлостью можно было бы назвать это письмо, если бы там была написана неправда, а так это письмо было написано с целью того, чтобы руководство компании обратило внимание на ее работу.

Хочется дополнить. Куда смотрело высшее руководство, когда ставили на должность управляющей человека который не умеет себя вести корректно с подчинёнными. Фразы типа «дебилы, козлы и т.д.», разве такое допустимо в такой организации? Кто за ней уходить собирался, те люди которые понимают, что без её покровительства при других управляющих завтра они не будут работать в своих должностях?! А кричать в торговом зале, что покупатели в шоке, теперь компания такого масштаба позволяет такие действия для лучшей работы с покупателями. Уважение напрочь отсутствует к людям. Позор! Правда состоит в том, что люди на магазинах которые она благополучно покинула при нынешних управляющих чувствуют себя как в раю. Вы на текучесть кадров внимания не обращаете или вы считаете что везде рядом с Пивовар работают бездельники и тунеядцы? Обратите внимания на то, как при ней снимаются категории людям которые при других управляющих проработали около 10 лет. Категорически не советую устраиваться на работу на её магазин.

29. 30 сентября 2014

@Гость, кикоть виктория генадьевна золотой человек и я очень прошу кто знает ее телефон напишите номер

30. 30 сентября 2014

Проработал 2 года… Если кто то думает что я шарик, то я был лучшим работником и категорию А…
    Компания вообще отстой, мы реально выполняли свои обязанности и даже выше всего старались выполнять нормы по магазинам и стандарты, но в какой то период мы поменяли отношения к этой конторе…
    1)Правильно №1 вы в этом магазине если припретесь простым работником то вы никто (разве что знакомый администрации) то вас будут давить со стороны администрации, и заведующие, даже если они нормальные люди, бо их буду напрягать выше руководство…(короче они всё решают, ну почти) проще говоря подчиняться по полной.
    2)Самый больной вопрос в этой конторе это зарплата. Магазин имеет очень даже неплохую прибыль но все равно будет жаться повышать работникам зарплату даже хоть на 200 грн, хотя это вообще ничто в сравнении с той выручкой которую они получают. Имея такие приличные недостачи, они могли бы хоть давать план недостачи на месяц и давать хоть какую то премию (не кту), или бонус если выполнили план, но стимула работать вообще нету. Но можно разве что провалять дурака на перекурах, или в складе ну или же вкалывать с своем отделе и вы получите те же бабки, короче разводняк.
    3) Дружественный коллектив. Проще говоря каждый хочет делать работу в своем отделе, и никто не хочет помогать другим отделам, за бесплатно короче все сваливают бочку одни на другого. Но и есть командная работа в отделе, но это редкость из за пунктов 1,2.
    4) Самый главным принцип это чтобы медленно делать свою работу без напряга, вас разве что подженут немного администраторы, но самое главное вы делаете свою работу, и не важно сделали ее за 1ч потом 3ч ширитесь тогда вас точно переведут в другой отдел или же медленно делаете работу 4ч и на вас никто не посмотреть.
    5) Есть такая группа людей кураторы, инспекторы. Как тока они приезжают все вокруг теряют голову, особенно администраторы боясь за свою премию. Реально бесит эта паника инспекторы придумают непонятные планограммы потом все переделай в своем отделе и тебя будут еще больше дрюкать.
    Отдельно. Даже если пришел нормальный вменяемый администратор или управляющий то через некоторое время его контора поглотит своимы правилами и он станет как всё.
    ИТОг. Работа реально ужасная. Разогнать бы всех, кроме обычных работников и зав. отделов и сделать процеду приёма у психиатра, можна ли допускать таких людей допускать руководить. Ну а зарплата, раз всем пофиг на нас, то нам так же пофиг на ваш товар и покупателей…….

31. 30 сентября 2014

32. 29 сентября 2014

Здрвствуйте !!! Читал недовольный отзыв о Пивовар Инессе Ивановне . Хочу сразу сказать , что писал человек , который плохо выполнял обязанности свои на работе ,т.к. работал с И.И. когда она ещё работала на Филатова 84 и знаю какой она руководитель . Да , она строгая в работе и требовательная , но руководитель и должен быть таким , и не даром , когда её переводят на другой магазин за ней хотят уйти и другие работники , только бы работать под её руководством . Я сам хотел с ней уйти на Фонтанскую дорогу 39 , но она сказала , что это не коллегиально и чтоб я договаривался с пришедшим управляющим .Да , у неё звонкий и громкий голос когда она делает замечания , но это не значит что она кричит . Знаю , что к «филонам» она относится более чем строго , но к тем кто выполняет свою работу она всегда идёт навстречу с пониманием . Если Вы не выполняете свою работу , то почему Вас должны терпеть на работе ? По поводу админов , которые работают не 8 , а 12 часов — вообще-то у них не нормированный рабочий день !! И если они плохо работали в рабочее время , то , естественно , будут дорабатывать в личное . А во сколько приходит управляющий , то почему никто не скажет во сколько она уходит ??? На Филатова 84 раньше 19-00 она никогда не уходила . Я не думаю , что она увольняет Ваших заведующих отделов только потому , что они незамужние ( при чем тут это вообще ) , т.к. с личной жизнью у неё всё в порядке . Может потому , что вместо того чтоб думать о работе они думают о женихах ))) — это Да !А писать всякую ерунду , в надежде , что её уволят …….. подло . Её не уволят , т.к. она хороший руководитель и её начальство — это знает .

33. 24 сентября 2014

ДВА ГОДА НАЗАД В СИЛЬПО НА ФИЛАТОВА 1 ОДЕССА, ПРИШЛА РАБОТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ИННЕСА ИВАНОВНА ПИВОВАР! БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ДРУЖНОГО КОЛЛЕКТИВА КАК И НЕ БЫЛО ЛЮДИ НАЧАЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ, БОЛЬШИСТВУ СОТРУДНИКАМ БЫЛА СНИЖЕНА КАТЕГОРИЯ С «А» НА «С». НЕКОТОРЫХ УВОЛЬНЯЛА ОНА,(БЕЗ ВСЯКИХ УВ.ПРИЧИН). В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДБ ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МОЛОДЫХ НЕЗАМУЖНИХ ДЕВОЧЕК ТОВАРОВЕДОВ, ЗА ВРЕМЯ ЕЁ РУКОВОДСТВА ПОМЕНЯЛСЯ ОДИН ТОВАРОВЕД МОЛОЧКИ И ДВА ТОВАРОВЕДА СТЕЛАЖНОГО ОТДЕЛА, ВСЕХ ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ ИМЕЕНО ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ ФАКТОР. ЗАТЕМ УВОЛИЛАСЬ АДМИНИСТРАТОР. ТАК КАК НЕ МОГЛА ВЫНЕСТИ ХАМСТВА И НЕАДЕКВАТНОСТИ ПИВОВАР. О ЧЕМ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ТО, КАК ОНА ОТЗЫВАЕТСЯ ПРО АДМИНОВ И ТОВАРОВЕДОВ ПЕРЕД ПЕРСОНАЛОМ НАЗЫВАЯ ИХ ПРИДУРКАМИ И ДЕБИЛАМИ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ОНА ВЫЖИВАЕТ ЕЩЁ ДВУХ АДМИНИСТРАТОРОВ, ПО АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНЫМ ПОКА ЕЩЕ ПРИЧИНАМ, ХОТЯ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДРУГИМИ АДМИНИСТРАТОРАМИ (ЕЁ ЛЮБИМЧИКАМИ) НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ПРО ГРАФИК РАБОТЫ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ, ЭТО ТОЛЬКО НА РЕКЛАМНОЙ БУМАЖКЕ ВСЁ ХОРОШО. ТАК КАК ЛЮДЕЙ НЕХВАТАЕТ, ТО ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ СКАЖУТ И СКОЛЬКО СКАЖУТ, Т.Е. НЕ ПОЛНУЮ СМЕНУ, НО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОДИН ВЫХОДНОЙ И ОПЯТЬ РАБОТАТЬ.ЕСЛИ ТЫ СТУДЕНТ, ТО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА ТЕБЕ ДАДУТ НЕ ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ. НАПРИМЕР НЕДАВНО В ОТДЕЛЕ КУЛИНАРИИ, ДЕВОЧКЕ-СТУДЕНТКЕ ОТКАЗАЛИ В ЭТОМ. АДМИНИСТРАТОРЫ РАБОТАЮТ ПО 12 ЧАСОВ, А СКАНИРУЮТСЯ ПО 8, ЯКОБЫ ПО УТРАМ РАБОТАЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ САМА! АГА ЩАС! СУДЯ ПО ВСЕМУ РАБОТУ АДМИНОВ ОНА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ОБЩЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ, ТО ЭТО ПРОСТО ШОУ. ЁЮ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ,ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕГДА С НЕЙ РУГАЮТСЯ. ПРИЧЁМ БЕЙДЖИК ОНА НЕ НОСИТ И ПРИ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КЕМ УГОДНО…. ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ ЭТО КОГДА ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ ПАРКОВЩИКОМ, В КНИГУ ЖАЛОБ ТАК И НАПИСАЛИ, ХОТЯ ПАРКОВЩИКА В ЭТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО ? МАКСИМУМ ЧТО ОНА МОЖЕТ ДЕЛАТЬ, ТАК ЭТО СТОЯТЬ ЗА ВИТРИНОЙ КУЛИНАРИИ И ПРОВОДИТЬ ТАМ СВОИ ДЕЛИШКИ, НЕ СПИСЫВАЯ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, А ПУСКАЯ ЕЁ ВТОРИЧНО В ОБОРОТ. ПРИ ЭТОМ ЗА ВИТРИНОЙ СТОИТ НЕ В УНИФОРМЕ, КАК ПОЛОЖЕНО, А В ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДЕ И НЕ ВСЕГДА С ЧИСТОЙ ГОЛОВОЙ. ЕЩЕ, У НЕЁ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИТОРГОВЫВАТЬ У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ КОСМЕТИКОЙ AVON. ПЕРСОНАЛ КОГДА ЕЁ ВИДИТ ВООБЩЕ СТАРАЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ КТО КУДА, ТАК КАК ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОИСХОДИТ ИСТЕРИЧЕСКИЙ КРИК ПО ВСЕМУ ЗАЛУ И СЛОВА ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫБИРАЮТСЯ. КУДА СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО БЕРЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ? ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ОНА ГОВОРИТ О ВАС В МАГАЗИНЕ.

34. 18 сентября 2014

Проработала месяц на должности кассира торгового зала, уволилась. Главная кассирша бешеная — орет благим матом за так. За 15 смен обещали 2900. В итоге — аванса 876 гривен наличкой, а зарплата (та которая должна идти на карточку) — 399. За стажировку не заплатили, карточку не выдали, хотя с момента принятия на роботу прошло полтора месяца. Охрана за покупателями не следит, а следит исключительно за кассирами. Пофиг, что покупатели лопают выпечку и не платят за нее. Мусорные баки стоят рядом с пищевой продукцией.

35. 14 сентября 2014

Запорожье, 223 магазин! После кадровой перестановки-люди начали увольняться. Категории поснимали. Графики ставят по 12 часов с одним выходным. Администрации в зале почти не находится, все делегируется на заведующих и продавцов. А пользоваться политической обстановкой в стране, и говорить ,что сейчас легко найти людей на работу(в связи с большим потоком беженцев и безработных) , кому не нравится-увольняйтесь, это не самым лучшим образом скажется на работе магазина. Про должности которые находятся на ставке (имея не нормированы рабочий день) говорить вообще нет смысла, они все время бегают заплаканные((

36. 10 сентября 2014

Одесса, Довженко — самый лучший магазин. Шульгина — самая лучшая управляющая :)

37. 3 сентября 2014

Шангелия Янна :
    Всем привет Одесса Совсем недавно уволилась Жукова 14.
    Столько лет проработала очень нравилась компания.
    Поменялась управляющая и все.
    Пол магазина перевела на 0,75 ставки (єкономит)и вдобавок штрафы лепит на право и на лево.
    Привела в магазин человек 10 своих родственников включая трех заведующих , которые только стучат и работаю , как хотят , кто с 8-13, кто вообще три дня в неделю.
    Ув.Костельман проверьте пожалуйста их сканировку за август будете очень удивлены.
    Показатели лепит за счет обмана покупателей — сырный продукт заставляет продовать ,как сыр, Сыр премию- как шостку.Дешевую селедку,как дорогую.
    Рыбу не дает списывать,пока она вонять не начинает на весь зал — от нас ушли все покупатели покупают только котам бычок и хвосты.
    Постоянно устраивает истерики в зале у персонала нет желания работать вообще.
    Магазин делает план по продажам, только когда управлящая в отпуске.
    Приймите пожайлуста меры очень жалко людей , которые там остались

Согласна Шангелия это **** еще та истеричка за пол года на гастраноме поменялось 4ро заведующих никто не выдержал сейчас устраивает туда свою родственницу тупую как валенок.
    Зато родственникам классно все за них пашут а они ходят им все ни почем.
    Условия труда никаких ни моющее ни тряпки не допросишься уже из дому все тряпки переносила. Все ножи тупые кран на гастраноме год как поломан.
    Чуть што не так сразу штраф или покупай просрочку домой . Зато родственики могут с подходящими сроками продукцию покупать за пол цены . За одну плотишь две берешь.

38. 3 сентября 2014

Всем привет Одесса Совсем недавно уволилась Жукова 14.
    Столько лет проработала очень нравилась компания.
    Поменялась управляющая и все.
    Постоянно устраивает истерики в зале у персонала нет желания работать вообще.
    Магазин делает план по продажам, только когда управлящая в отпуске.
    Приймите пожайлуста меры очень жалко людей , которые там остались

39. 28 августа 2014

@Гость, компания то классная но управляющее есть очень ужастные которые штраыуют без повода, так не льзя. как у нас на Юбилейном 22б Запорожье

40. 28 августа 2014

@Гость, Кстати мне очень ещё интересно почему могут так просто уволить сотрудника!Опять же у нас в Запорожье на Юбилейном 22 б уволили человека просто так, видетели он плохо работает!Это Иру Лифенцову( если честно я фамилию точно не помню), я знаю точно и не раз видела как она работает, не пойму в чем проблема??.??Не раз она работала по 3 даже ночи!!!! Прекрасный и оветственный ср
    отрудник, а её уволили. Я с ней общалась и она сказала, что её Ястребилова Оксана оценила на оценку Д и сказала подписей, хотя она с этой оценкой совсем не согласна, потом ей дали до 1 числа испытательный срок, а вчера уволили! Почему???? Кто что хочет и делает????? У неё вообще то маленький ребёнок! Так и
    уволили печально Полегенько Е.М. сказала в грубой форме увольняем тебя!!!! Какое она имеет право так с людьми общаться????? Я в шоке, верните этого сотрудника на работу, она бедненькая не знает, что ей сейчас в наше не лёгкое время без работы делать! Спасибо

41. 28 августа 2014

@Гость, Спасибо большое, что отреагировали, сегодня к нам поиежала наша бывшая супер управляющая Кикоть В.Г. и проводила собрание, спасибо, я надеюсь после этого хоть, что-то изменится!!!!

42. 27 августа 2014

43. 22 августа 2014

г. Черкассы, ул. Сумгаитсякая 24 — некомпетентный управляющий персонал… ужаснейшее отношение к сотрудникам от управляющей…

44. 5 августа 2014

Отвратительное отношения администратора к грущикам укого више статус тот прав.

45. 5 августа 2014

Отвратительное отношения к грузщикам сильпо со сторони администрации (Якутская 8 )

46. 5 августа 2014

Работаю в Одессе Ген.Петрова 51 очень нравится самый лучший сильпо

47. 31 июля 2014

Хочу обратить внимание Костельмана как оборзел Казаков вместо него теперь по магазинам ездит его истеричная жена всем в лицо говорит что уволит хотя сама никто по жизни управляющие после ее проверок увольняют продавцов ,проверьте в Одессе ,особенно ФР б-р 16

48. 18 июля 2014

В сельпо в г.Одессе на Вильямса 75 новый деректо женщина ,снизела всем з/п продавцы и кассиры на выходят на свои рабочии часы зарплата у всех от 1300-1500 для нашего состояния как мы живем сейчас цены космические ,и ещё теперь з/п урезала,хватает только на комунальные услуги и на мивину,с хлебом.

49. 13 июля 2014

здравствуйте ! Я из Севастополя , проработала в Сильпо 5 лет и 5 месяцев . начальник охраны подлый и продажный человек .может позволить себе взять шампанское на складе выжрать и спать в кабинете , если он прочитает это он поймёт — это про тебя ! А если работяга принёс макароны из дома и не приклеил дурацкую наклейку у охраны значит ты вор и преступник! Начальник охраны типа Бог. На самом деле Бог один и он всё видит! Вся работа в этой системе это гнильё , а рыба как все знают гниёт с головы. У нас начальник охраны без образования, зато какая должность великая «начальник» на самом деле истеричная дама и ещё воровитая . Когда выходит с полной сумкой никому не показывает , хотя обязана .а когда пустая смотрите «у меня ничего нет»!!!! я честная … Малейшая власть человеку — и ты поймёшь «ху -из ху» , а Он всё видит… Всем коллегам , людям которые отдали лучшие годы своей жизни в этой кампании привет ,за нами правда!!!!!!

50. 24 апреля 2014

ВСЕМ ВСЕМ кто хочет устроится в эту сеть.Работаю здесь сама, буду увольнятся.Наш магазин находится на
    Якутской 8 в Киеве.Согласна с предидущим кассиром о том как выживают нормальных людей и как относятся, к персоналу.Куратор обзывает подчинённых при людях больными.Выжили в феврале старшего кассира,потом ск
    улинарии,одим словом выживают всех нормальных,ушёл нач.охраны который вегда помогал а поставили на
    его место вора,который привёл с собой ещё пару таких же.Видела своими глазами как через кассу проходят
    покупки на тысячи а пробивается в кассу сто или чуть более грн.Потом все недостачи списывают на персонал.
    График работы меняется каждый час,нельзя ничего спланировать на выходные так как их может не быть или
    могут перенести.Отношение к кассирам и другим работникам просто отвратительное.Со меной управляющего
    которого так же выжили в этом магазине творится чёрт знает что.Ни кто не уверен в завтрашнем дне,
    жди что сегодня или завтра уволят без предупреждения(только из за того что не так посмотрела)
    Скажу вам так,обходите этот магазин десятой дорогой,я ещё не писала какие продукты здесь продают
    (мясо,рыбу и т.д.)просто не хочу что бы люди знали что они едат или будут есть,не хочу их огорчать.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?