Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 14 декабря 2017

@Незалежний Експерт®,il pesce viene ucciso da una bocca aperta

А вот по поводу рыбы и ёё убийства,согласен.

2. 13 декабря 2017

@Незалежний Експерт®,il pesce viene ucciso da una bocca aperta

3. 13 декабря 2017

Якось не йде з голови те,про що хтось говорив рік назад!
    Дискрімінація Сільпо,чому вона відбувається?
    1)Ми всі знаємо про проблеми,але їх не вирішуємо.
    2) Корупція і відкати,настільки прижились що ніяк їх не вибити з нашої голови.
    3)Зневажлива поведінка,до іншої людини.
    4)Ми бачимо конкурента,но ніяк не колегу,бо керівництво любить Темп.
    5)Передача Тмц аутсорсингу,товар в клітці не товар.
    6)А чому товар в клітці?
    7)Можливо ми крадемо самі в себе???
    8)Підбір кадрів,хто чесно говорить залишається на вулиці або тут-же зжирається!
    Похоже на дику природу?
    Мабуть так!

Ось мені просто стало цікаво,аналізуючи свої записники за чотири роки роботи у Фоззі Групп хтось,з персоналу зробив хоч щось аби щось покращилось?
    Адже за чотири роки роботи,я дуже багато чого зберіг і повірте,з тим матеріалом який я маю можна книгу написати.
    Просто цікаво,хоч один Комірник чи співробітник офісу,йдучи на роботу усвідомлював що він туди йде наваляний просто в хлам?
    Я маю на увазі тих хто курить травку і нюхає Метамфітамін чи кокс?
    На всіх магазинах чи складах де я був,я завжди бачив ці цікаві прилади з двох бутилок,з намотаною фольгою на горлі!
    То це що ферма і в офісі вони також є?
    Чи усвідомлював хоч один Охоронець УСБ що сидячи на посту під феном.він с..а злочинець?
    35% всього персоналу вони хто?
    Перевірте!!!
    І що залишилось?
    65%
    З них 30% люди за 40 і їм по*ер на все,но вони втомились просто пі..а,і 35% молоді яка хоче наче розвиватись но ті хто втомився в піз.у їм цього робити не дають і тому шановні молодь,будує дороги в ніс і цікаві штуки з бутилок.

Тепер суть-коли проводили переговори по глобальним облікам,що зробило керівництво?
    Дискримінувало відділи Товарного Обліку.
    Чому?Своя шкурка дорожче!!!
    Хто візьме на себе відповідальність сказати що це я ***.ь Керуючий такого-то магазину полубухий провтикав Товарно матеріальний облік.
    Аутсорс УСБ,читаю відгуки про нього,в мене особисто шоку немає працюючи ще з Заньком на Белоруській я зрозумів що то контора дебілів а Альваніку на Майорова я вже не дивувався.
    Теж мені категорійний))))Группа риску,там *ер в мозгах.
    Піймав його якось та ще одного такого з фамілієй як у крошніка,цеж нада проводити переоблік і у відомість не дивитись,а потім 1325 бутилок олії шукати цілий місяць.
    Но Косенко не сказала я тупа вів.. Не побачила,хоча цілий день сиджу і в компа зирю.
    Ось це вам і дискримінація Сільпо на місці,а що про офіс та писати?
    Там одні поїздки у Голандію чого варті!
    Наркотик це ваша робота,від якої ви кайфуєте,а натомість кожний ранок прокидаєтесь і йдете туди а там вас ніхто не чекає.

4. 10 декабря 2017

@Гость, Руководство службы охраны центрального аппарата сильпо на харьковском 168 один в один описано….

5. 10 декабря 2017

Господи, где берут эти «заместителей управляющих» два слова связать не могут,ни письменно,ни вербально. Рожи потомственных доярок и трактористов, лоб-два сантиметра от бровей, а короны-у английской королевы такой нет.
    Сильпо, сильпо.. тот случай когда название соответствует сути

6. 9 декабря 2017

УСБ :
    Вы задолбали писатели, смотрите не споткнитесь, сейчас гололед. Холодно , можно себе что то отморозить.

Смелый сильно, сидя в кабинете?

7. 7 декабря 2017

для начала — закончи школу

8. 6 декабря 2017

9. 29 ноября 2017

Володя :
    Теперь, все ясно! Альваников Толик куратор с наемной охраны УЭСБИ хвастается всем, что он лично придумал как обмануть Сильпо.
    Когда охрана переходила на проект «СтрункиЙ» во 2 и 3 квартале 2017 года, он подал идею где в магазинах будет проходит глобальный переучет, перевести его на СТРУНКИЙ и квартал для этого магазина считать незачетным то есть без материальной ответсвенности. Здорово получилось охрана нас охраняла год Сильпо им платили бонусы за выполнении цели за год, затем когда пришло время ГП и цифры зашкаливали то охране не засчитали это квартал , спрашивается где справедливость?
    Что анализ убыточных магазинов не делали в 2 и 3 квартале, где потери превысили лимит?
    Сколько этот куратор заработал за такую идею — учитесь торгаши!

Совершенно верно! Да УСБО обмануло здесь Фоззи. Когда проходили пост аудиты в магазинах начальникам охраны давали команду прятать дорогой товар, что бы его не нашли.Квартал же не зачетный. Теперь излишки всплывают в 4 кв. в зачетном. Кино целое.

10. 28 ноября 2017

Сколько этот куратор заработал за такую идею — учитесь торгаши!

11. 21 ноября 2017

Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей 59/56 управ.неадекват.Увольняет сотрудников 45+,работающих много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.

12. 19 ноября 2017

@Гость, а что означает — админы сожрали бы? Они что очень сильные люди, или они личности каккие-то? Это обычные обыватели, которые могут получить по челюсти или по рёбрам. И всех то делов.

Кого ты собрался «по челюсти и по ребрам»-тетку сорокалетнюю? Думаю прежде чем по клаве стучать

13. 19 ноября 2017

@Валерий, если просто не выходить на работу то экономика нашей страны будет и дальше находится в заднице. Наши люди понимают, что «это не мое» только после того как прийдут на работу, а об этом надо думать до, работодатель рассчитывает на человека которого берет на работу, готов тратить время и деньги на обучение. А этот человек обычно рассчитывает на то, что ничего делать не надо будет и ему просто будут капать деньги на карту, а прийдя на работу все оказывается по-другому — работать, все таки надо. Думаю большинство отзывов здесь именно от таких людей, но ничего, вы все хорошие, молодцы, специалисты своего дела, знатоки всех стандартов и законов. Все проблемы только от того, что в магазинах сидят трутни-руководители, ничего не делают и отъедают щеки сидя в кабинетах.

Вобщем мы поняли, все кругом г.. но, а сельпень и ей подобные «каменоломни» краса и гордость «поднимающая экономику» нашей батькывщыны.

14. 18 ноября 2017

Валерий :
    Устроился на пекаря пицы,отправили на стажировку на другой магазин,пока откроится у нас,поработав 2 дня понял что это не мое,очень тяжело.Подскажите как поступить не хочу отрабатовать 2 недели.что будет если просто не выходить на роботу?Р.S Деньги и трудовая не нужна

В течении 5 дней не имеют права оформлять трудовую.Можете забрать и уйти без подработки.Если уже оформили,то это их проблемы.

15. 16 ноября 2017

@Херсон, многие смогут работать раздельщиком , но только самая паскудная работа в Сильпо: постоянно одежда воняет рыбой, порезы ,уколы рыбными костями, которые плохо заживают, физическая нагрузка, психологическое давление, и немерено бумагомарательства

16. 16 ноября 2017

В Херсоне постоянно требуются раздельщики рыбы — это что, такая САМАЯ СЛОЖНАЯ РАБОТА, что никто не умеет, или чего так часто требуются?!

17. 15 ноября 2017

18. 15 ноября 2017

Сильпо — самый худший работодатель с самой копеечной зарпалатой !!!

19. 13 ноября 2017

@Валерий, уволят по статье, трудовую забери, чтоб кто-то другой мог устроиться!

20. 12 ноября 2017

21. 12 ноября 2017

виктория :
    БУДУ ПИСАТЬ БЕЗ ТОЧЕК И ЗАПЯТЫХ ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ С КЛАВИАТУРОЙ ПРОБЛЕМКА НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ ПРИГЛАСИЛИ МЕНЯ ЗНАЧИТ ПОДЬЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ СЕЛЬПО НАХОДИТСЯ НА ТЦ УКРАИНА ДЕВОЧКА В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БЫЛА СОМНОЙ ПОРЯДОШНОЙ И ВСЕ КУЛЬТУРНО МНЕ РОЗСКАЗАЛА МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОТПРАВИЛА МЕНЯ К ЗАВЕДУЩЕЙ И ТУТ ПОЛНЫЙ УЖАС ВОПЕРВЫХ Я ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ И МНЕ СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ ВСВЯЗИ С МАРШРУТОМ А ТУТ ВСЕ СОВПАЛО ТАК ВОТ ОНА МНЕ КУЧУ ВОПРОСОВ НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЛЬПО ИДИТЕ В ВАРУС ПОЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО СИДЕЛА ДОМА ГОВОРЮ СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ МАРШРУТ В ПОЛ ДЕСЯТОГО ПОСЛЕДНИЙ ИДЕТ ДОМОЙ ВЕЗДЕ ДО ДЕСЯТИ ОНА МНЕ СНОВА ЧЕГО ТЫ СИДЕЛА ДОМА ГОВОРЮ МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВОТ И СИДЕЛА ТАК ОНА МНЕ ТАК ИДИ И СИДИ ДАЛЬШЕ У МУЖА ЧЕГО ПРИЙШЛА И ВСЕ ЭТО ТАКИМ ТОНОМ КАК ВРОДЕ Я ПРИЙШЛА КОЛБАСЫ ПОПРОСИТЬ В ДОЛГ ВООБЩЕМ СУДЯ ПО НАШЕМУ РОЗГОВОРУ Я ТАК ПОНЯЛА НЕ НУЖНЫ ЕЙ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЙШЛИ РАБОТАТЬ ОНА МНЕ СИЛЬНО НАХАМИЛА ПОДВИНУЛА КОМНЕ АНКЕТУ СО СЛОВАМИ СВОБОДНА ОЧЕНЬ ОБИДНО Я ТАКОГО СОБЕСЕДЫВАНИЯ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА УКАЗАЛА МНЕ НА МОЙ ВОЗВРАСТ СО СЛОВАМИ КАК МОЖНО СИДЕТЬ ДОМА ПОЛ ГОДА В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ХОТЯ ОНА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА ЧТО ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ И СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ

Очень сложно и противно Вас читать.

22. 11 ноября 2017

23. 10 ноября 2017

24. 10 ноября 2017

Работник :
    Сильпо худшее место работы…устроилась продавцом…заведуюющая все время ставит ночные и смены с 14:00 до 22:30…колектив ужасный …. каждый считает себя начальником…когда решила перевестись в кассиры мне сказали подождать недельку …. но если кто выйдет с отпуска или больничного то сразу переведут…в итоге ждала 2 недели…решила уволиться … пошла купила билет как буд то перезжаю в другой город…но они стали заставлять отрабатывать 2 недели…управляющая вообще ненормальная…когда я подошла к ней за разрешением мало того что не уволила …. только если отработаю 2 недели … так еще и на личночсти перешла начала орать на меня что я жирная что я притворяюсь что у меня давление и больные ноги…что я молодая (мне 26) что она в мои годы рвала и метала…что я идиотка и прочее…вообщем ребята ищите что то другое но в сильпо ни ногой!!!

Вы явно не пытались скрыть свое негативное отношение к коллективу и к начальству.Если вы только устроились,то конечно,вас будут учить те,кто работает давно,а вы считаете,что вами пытаются руководить. Ну и вранье при увольнении тоже дало определенное к вам отношение управляющей.Вот и «нечего на зеркало пенять,коли рожа крива». Это слова дедушки Крылова,баснописец был такой,ничего личного.

25. 9 ноября 2017

Это уже дно?

26. 7 ноября 2017

27. 5 ноября 2017

Что-то чаривная74 не писала давно,у всех все хорошо,или рты позакрывали?

28. 3 ноября 2017

стою. и на молоке. и на кассе. и на рыбе. и на кулинарии. Ибо людей нет. Работай за 5(+кту..пф..фиг там) есть люди, которые понимают твое состояние здоровья. но если больной. то ничего не заработаешь. больничный не выплатят до конца. вот и пол магазига больных продавцов. если ты один на отделении. то тебя точно не отпустят … а кто же работать будет .. если скорая поставит диагноз..то на 2 дня выходной. зп ужас..снимають как толь могут. ставка каждый месяц разная.

29. 31 октября 2017

Шуваева Марина :
    Руководство как и веде *амно и воры, колектив собаччий!

Не надо обобщать! Магазин 139 г.Запорожье:коллектив -супер,начальство-замечательные молодые специалисты. Так держать!

30. 13 октября 2017

Sergey :
    Сегодня пришел устраивается на роботе в магазин сильпо на троещине на яму . Представте взял с собой все дукументы сначала мне старушка сказала заполнить анкетку и Я ее заполнил а потом ждал еще мин 20 к другой старушке но она назвалсь управляющей магазина.и у нее были такие вопросы что она хотела знать все обо мне. а как же я могу рассказывать не знакомому человеку.. . у старухе не получилось и она отправила с документами меня к старшему смены и там еще мин 40 провел кто такой старшей смены тот же охранник что и обычный только получая на пару сотен гривень больше. и у него не получилость но потом пришел мужчина и представился начальником охраны и сказал что у меня сегодня выходной а пришел в базарном виде. Я спросил за форму сказали что форма классическая однотонная не яркая я пришел во всем классическом не ярком так моя одежда не понравилась а только реглан подошел им мой я просто о***л от таких слов — сами одеты хуже чем я на 80 процентов ! !! Спросил я в курточке стоять можна старшего он ответил что моя куртачка не подходит черного цвета с капешеном классического цвета .Так как одеты хуже были что старшей смены что начальник но я так не одеваюсь в базарный вид и что попало тоже не одену моя куртачка только стоит 20 000гр на сегодняшний день !!! Я одно не могу понять как это одеваться хуже чем подчиненный на себе экономить и получать такие деньги в Сильпо !!!

Прости конечно, но если у тебя курточка за 20000 грн, то что ты вообще в сильпо забыл?)))

31. 11 октября 2017

32. 19 сентября 2017

Руководство как и веде *амно и воры, колектив собаччий!

33. 14 сентября 2017

@Тарас, не дожил до стрункого и кипариса чел

34. 13 сентября 2017

Года 2 назад работал во время учёбы на пол ставки и потом месяц на ставке. Скажу честно лучше чем в сильпо подготовки продавцов я не видел и на складах в магазине был полный порядок так сказать мечта перфикциониста ).До сильпо побывал в метро работать так там полный ад, а после сильпо в атб там вообще коллапс. я не знаю как люди там работаю всё через одно место пришёл в первый день мне сказали ну вот вообщем склад, работай… жесть одним словом.Уволился из за того что наскучило, оптимальный график 4 часа (так сказать не успевает въедаться работа). Впечатление о магазине и персонале крайне положительные особенно после того как я увольнялся (то как я увольнялся это было довольно глупо и не красиво с моей стороны) но управляющая увидела что мне было неловко и вошла в моё положение, за это ей огромное спасибо . Единственный минус это то что просрочка выкидывается в мусорный контейнер предварительно испорченная. как для человека которого воспитали что выкидывать хлеб это хуже убийства. А тут так сказать не доставайся же ты некому ( не по человечески это) лучше бы организовывали или отдавали на кухни для бездомных, чтобы они потом не травились испорченной едой с контейнера, которую они всё равно заберут.
    Работал г.Днепр магазин уже не помню где то на Рабочей

35. 12 сентября 2017

@Гость, я работала в Киеве. тут такого нету

36. 10 сентября 2017

@людмила, ты бы в торговый зал вышла поработать с полгодика, потом бы рассказывала как в сильпо хорошо и «начальство идет на встречу». А то сидишь в ночных, в цеху-ни истеричку упраляющ., ни тупых админов, ни упортых гостей не видишь и пыташься рассказывать тут всем. Да и зп у оформителя- далеко не «нормальная»

37. 8 сентября 2017

@людмила, Я дуже задоволений тим що в вас все добре,но є один нюанс!Ви працюєте на виробництві а там зовсім інша специфіка роботи,і плюс в тому що виробництво контролюють інші люди хоч воно і знаходиться в самому Сільпо.

38. 8 сентября 2017

Добрый день.работаю в Сильпо с 2011, сейчас и ушла в декрет. Выходить с декрета 27 марта. Но за время моей работы упаковщиком булок,потом кондитером, и последний карьерный рост оформитель- готовой продукции. Не чего плохого вообще сказать не могу, адекватное начальство, всегда идет на уступки. Решение любих вопросов, без повышения голоса. Хороший график работы, нормальные зарплаты. Хочу оставить только положительный отзыв . Плюсы по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

39. 6 сентября 2017

Забавно но я согласен … отношение никакое … открывают новые магазины людей не набрали…зато если что не успеваешь работай до полуночи и по шее еще получи …больше 220 наработал все потолок.. ну и как это выглядит … 1 смена 12-13 рабочих часов 1 выходной за 11 дней дали = что мы имеем 24*12=268 …

40. 6 сентября 2017

@СБ офис основные воры! некомпетентность полная., А офис то какой?
    Калачевская или Бутлерова?

41. 6 сентября 2017

@Гость, В инструкциях это не указано,нормативов как бы тоже нет они не прописаны.Но по должностной инструкции он обязан делать то что в ней прописано.Но пункта сколько часов он должен быть в торговом зале увы нет!
    Если честно это уже всё зависит только от самого заведующего))))

42. 6 сентября 2017

Мне вот тоже интересно, за жалобу в книге- минус кту, а за благодарность от гостя что? ..й с горчицей?
    И еще один вопрлс, может кто в теме, после внедрения стрункого и кипариса завчики должны какое то время работать в зале, или это нигде не прописано, только на словах? А то я своего зава на отделе могу от силы один раз день увидеть. Кабинет-курилка и так целый день

43. 6 сентября 2017

Незалежний Експерт ® :
    Приятного времени суток!
    Тут понимаете дело кроется в нечто другом, понятно что все поделены на регионы но суть не в этом)))
    В чём же суть на самом деле?
    Суть проста и всем понятна,ну лично мне она понятна.
    В хорошие времена компания брала очень много кредитов под большой %, понятно что под развитие потенциала и роста.
    Но стратегия развития торговых площадок не принесла ожидаемых результатов,почему?
    Панибратство и откаты и всё на своих местах,мощь правящих и слабость исполняющих.
    Управляющий друг Куратора,Куратор друг Заместителя Операционного директора,он же друг Операционного директора.
    И так по кругу,в каждом департаменте и отделе, так же и в СБ и все друг друга покрывают.
    Нет независимого эксперта который указалбы ошибки в управлении,в операционной деятельности и тд.
    Такое управление не приведёт к сожалению к результатам,а виноват будет персонал всегда,потому как всё руководство ЦО, прикрыли свою попу чем?Инструкциями по которым вы рядовики должны день и ночь бегать.
    С уважением Незалежний Експерт ®

44. 5 сентября 2017

Приятного времени суток!
    В чём же суть на самом деле?
    Суть проста и всем понятна,ну лично мне она понятна.
    С уважением Незалежний Експерт ®

45. 5 сентября 2017

Знаете, нет такой работы, которая устраивала бы во всём и сразу, но обычно это либо моральный минус, либо физический, либо ещё что-либо. В Сильпо отличились — здесь тебе и морально, и физически, и ещё чёрти по какому хреново. Поговорим о магазине в городе Запорожье, ТЦ Украина, бывший 110. Чудное место! Людей много, работы завались, и каждый день по десять проверок. Работаешь один в отделе, так ещё и тягают по другим, а потом недоумевают почему это у тебя витрина разорвана. За переработки не доплачивают — почему при должных 176 часах мне нужно вырабатывать 240, за которые мне не заплатят? Сейчас в магазине вообще происходит нечто из ряда вон. При старом начальстве такого не было. Было тяжело, но терпимо, сейчас же хоть иди в петлю из кабеля от весов. Люди вкрай тупые и наглые, ничего не хотят видеть и слышать — и это с одной стороны. Что ещё нравится, так это работа с книгой жалоб — нажаловались на тебя, лови минус кту, похвалили тебя, причем не раз, лови кукиш в масле. Прелестно. Насобирали завчиков и администраторов с раздутым эго из других магазинов, да давай все вместе на пару с новой управляющей загонять магазин в яму. О чём можно разговаривать, если в этом магазине никто не хочет работать (хоть кто-нибудь, который так или иначе имеет связь с сетью — все носы морщат). Админы увольняются (тут вдвойне обидно, ведь уходят действительно хорошие люди). А те, что остаются, похожи на павлинов — распушили хвосты, нос вздёрнули и погнали шпынять сотрудников. Такие администраторы, как Зизкун и Архипов — яркий пример того, как не следует вести себя с работниками. Всюду хамство и просто жуткое отсутствие приличного поведения в обществе, и навыков руководителя, в частности у всей администрации начиная с управляющей магазина. Сотрудники увольняются оттуда пачками. Старые волки, за счёт которых держался магазин — уже практически все сбежали и правильно сделали. А приходят новенькие студенты, ничего не делают, а им даже слова не скажут, зато тот «старик», что ещё тянет повозку должен с какой-то стати отдуваться за всех. Просрочка в отделе? Снимай кту с человека, которого вообще не было несколько дней и он к этому не имеет какое-либо отношение. Зато тот, кто действительно виноват — он молодец, давайте погладим его по головке и прибавим кту за инициативу. За какую только не понятно. Одним словом — гадкое и паршивое это место. Работы много, каждому подавай своё (инспекторы не могут найти точки соприкосновения с куратором (который отдельный вид павлина), и посему отдуваются как всегда обычные продавцы), хоть з/п и подняли, но оно того не стоит (такая зарплата должна была быть ещё год назад), работаешь один, всех собак спускают на тебя, крайний тоже всегда ты, помощи никакой совершено (только последние месяца два администрация начала понемногу бегать и что-то делать (вот диву то было) и то это из-за того что видимо получили по одному месту хорошенько). Мало всего перечисленного, так ещё там теперь завелись крысы и «добрые» люди, подбрасывающие просроченный раннее снятый товар — вот это я понимаю «экономия» магазина. И никому слова не скажешь — тут же в лучшем случае уволят. В общем, если вам сильно нужна работа — идите работать в ларёк, там и то получше будет.

46. 30 августа 2017

@Гость, не поделили мужика? :)

47. 24 августа 2017

Работаю на овощах, дергают на молочку, выпечьку, замарозку и еще и сельедь засаливаю в тузлуке и сахар засыпаю. Работаю за 5-х а получаю за одного. Написал заяву на увольнение. Еле уволили. Муаки. В сане 400грн *ука отдал за книжку. *опа а не сильпо. Управляющая золото а админши, высокамерные твари.

чего ж Вы про админш не высказались на фокус-группе, что они такие хреновые?

И что изменилось бы? Куратор рассказал бы все управе а та админам, и чела просто сожрали бы

48. 23 августа 2017

Зарплата маленькая, еще и не вся выплачивается. Снять могут пол зарплаты и не объяснят за что.

вранье. никто ползарплаты не снимает!

ты там знаешь, что в регионах творится..

49. 23 августа 2017

чего ж Вы про админш не высказались на фокус-группе, что они такие хреновые?

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?