Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 13 февраля 2018

@Гость, Спокоен полностью.

займись восполнением пробелов в образовании. начни например с грамматики

2. 12 февраля 2018

@Гость, Спокоен полностью.

3. 12 февраля 2018

@Гость, турсунов уймись

4. 10 февраля 2018

@Гость, Уважаемый(я) конкретика это отрецательная оценка вашего поста,если она есть значит и факты есть!

5. 10 февраля 2018

Отчасти согласен,но у Костельмана есть ещё одно оружие пока он его не применяет,хочет проверить тех кто ему многое обещал.
    Лесько молодой активный но ему не по зубам то во что он ввязался.
    Каждой молодой крови нужен адреналин,если его нет человек автоматически становится стар.
    Время господа расставит все по местам,все всё знают и помнят.

6. 9 февраля 2018

Где конкретика кто ворует , дата, время?
    А то это только слова.Мне соседка говорит что у неё муж президент , и что мне ей верить !А так писать я тоже могу.

7. 9 февраля 2018

Сколько много отзывов за последний месяц,активная фаза началась чтоли?

Всё это было предсказано ранее точка неудовольствия лопнет,за 2017 год из компании ушло очень много специалистов,все они разошлись кто куда.
    Титаник тонет что-то подобное происходило с Рейнфордом гос-на Цейтельмана тоже произойдёт с Фоззи в целом.
    Никак не остановятся всё жрут и жрут друг друга и вроде как первые по квадратным метрам,имеют больше направлений но никак не догонят АТБ а им этого так хочется,что готовы обосратца лишь бы бременскому музыканту угодить.
    Подход очевиден,карты раскрыты куда дальше?
    На лазурный берег от части,ну а империя рухнет обезательно рухнет а вот эффект феникса срабатывает 1 из 1000%.
    Много слов а мало дела,вот что дело и погубит.

8. 8 февраля 2018

@яна, а к кому обращаться, по поводу-«за полцены»?

9. 8 февраля 2018

яна :
    «Срочно отреагируйте, наша охрана ночью ворует. И не только. Посмотреть видео»
    Я же писала, еще 3 декабря, что наша охрана ворует и способствует другим сотрудникам.
    неужели не видно по результатам глобалки нон — фуда, а еще фуд пересчитывать.
    слышала, что сейчас недостача больше миллиона.
    поговаривают, что охрана за пол цены товар продает, особенно перед новым годом.

Лаврухина 4 воруют все кому не лень. Охрана дает дабро!

10. 8 февраля 2018

«Срочно отреагируйте, наша охрана ночью ворует. И не только. Посмотреть видео»

неужели не видно по результатам глобалки нон — фуда, а еще фуд пересчитывать.
    слышала, что сейчас недостача больше миллиона.
    поговаривают, что охрана за пол цены товар продает, особенно перед новым годом.

11. 7 февраля 2018

Одесса лесильпо кту повышают только тем кто лижет *опы админам!

в киеве вообще никому не повышают

12. 6 февраля 2018

Скопенко В. это пешка , с момента назначения сидит ниже травы и сопит в две д….
    Сверху — через центральный регион воруют ! а он не видит — отрабатывает назначение!!!
    Это Забродский В. поплатился своей должностью потому, что выявил воров с Бутлерова и вдобавок препятствовал заходу аутсорсинговой компании КУБ , которая прос..ала все кварталы и не заплатили ни цента!
    Кто то разобрался почему не было возмещения убытков более милиона грн., от КУБа ????
    А Виталик вместе с г-н Труфаненко бегали вокруг Лаврухина и рассказывали , что дело чести вытащить магазин!
    И что где честь ?, там где и КУБ.
    Сейчас история повторяется с другой охранной фирмой, Ей тоже два раза прощали недостачи на глобальных переучетах, Лаврухина — наверно многие не знают об этом!!! Оказывается договор между Сильпо и наемной охраной — филькина грамота. За откаты все можно порешать.
    Выплаты идут только в одну сторону от «сильпо» в «УСБО».
    На деньги г-на Костельмана всем насрат…

13. 6 февраля 2018

Одесса лесильпо кту повышают только тем кто лижет *опы админам!

14. 5 февраля 2018

в общем до «кэруеться» лесько

15. 5 февраля 2018

Ждет наемную охрану миллион недостачи в 1 кв. а то и более.
    И Глобальные в следующем квартале снова накроют УСБО, тоже за миллион в минус закроют.
    Хваленная охрана и лопнет. Будут «Боклана Андрея 10%» просить, что бы снова простили и не насчитали возмещение.
    Прогноз неутешительный .
    Что то надо делать ребята. И кого интересно устраивает эта охрана? — УСБО.

16. 4 февраля 2018

@Гость, @Гость,
    Любое обращение к руководству приводится к одному ответу «не нравится, вон дверь, вон нафиг». Люди молча работаю от безисходности, у всех семьи, дети и т.д. Очень хочется, что бы вышестоящее руководство обратило внимание, что не дорожат кадрами в бухгалтерии, да и просто нет уважения к людям. Неужели так сложно создать комфортные условия работы? Люди будут на вас работать с большим энтузиазмом и уважением!

За последние два года в бухгалтерии уволилась большая часть сотрудников, а руководство продолжает всех убеждать, что это проблема в кадрах. Но неужели никто не видит суть проблемы?! Люди, при увольнении озвучуют причину, но почему никто не слышит?! В любой поставленной задачи должен быть результат, какой результат проведения фокус-групп?! Для галочки? Каждый год поднимаются одни и те же вопросы, от столовки до отношения руководства , но ничего не меняется…только текучка продолжается, руководительский состав остается тот же и снова виноваты кадры?! Это как надо не уважать своих подчиненных?! Аж смешно. Очень хочется чтобы все открыли глаза и услышали друг друга!

Согласен полностью с отзывами выше. Реально есть проблема с кадрами,сотрудники которые работали много лет,просто ушли,в другие организации или бизнесы.Новые кадры посмотрев на весь этот бардак,просто бегут,причём не успев ещё оформиться.Подход к работе у руководителя очень изменился,ставят не выполнимые задачи,в очень сжатые сроки….А то что людей переводят в другие отделы добровольно принудительно,в итоге человек со временем просто увольняется.

17. 4 февраля 2018

18. 4 февраля 2018

Руководство охранной фирмы УСБО! Вы купили Скопенко Виталику АЙФОН 10.
    Срочно купите и поздравьте человека с днем рождения.

Вы же знаете, он жлоб и себе не купит.

19. 2 февраля 2018

20. 1 февраля 2018

Проработала в бугалтерии больше месяца. И это был ужас! Мало того,что на собеседовании не предупредили,что место декретное, так еще и не показали рабочее место! Более того, дела мне никто не передал, как обещали. По поводу «офиса» — это вобще отдельная тема! Бугалтерия находится на заднем дворе возле мусорников магазина Сильпо ,что на улице Филатова. Это картонная большая двухэтажная коробка, в которой очень холодно, нуютно и грязно. Туалетом служит 2 коморки унисекс,разделенные картонной перегородкой.Вонища на все это строение. Мыла и бумаги естественно нет. Так же нет питьевой воды,чая,сахара и т.п. Кухни,где можно поесть тоже нет,поэтому все сидят и воняют своими обедами прямо на рабочем месте. Канцтоваров кстати тоже нет. Компбютеры все допотопные,как и мебель. В общем, если вы не хотите работать в свинарнике,то не стоит туда идти даже на собеседование. Ах да, зарлпту свою вы получите месяца через полтора в лучшем случае.

Странный отзыв, уверен, что с Вами бы не согласились успешно работающие 150 работников бухгалтерии Сильпо.

а по теме ничего. вход таки возле мусорников сильпо, здание-сарай с деревянной (!!!) лестницей. и таки отпишитесь столовая есть ли, и туалеты раздельные?

а о канцелярии, воде, мебели, программном обеспечении тоже отписываться? и почему бы не обратиться вам (кому что-то не нравится) к своему руководителю, или к руководству выше (любые способ есть, даже на гор.линия), ведь регулярно проходят опросы мнений, фокус-группы для сотрудников — все
    для улучшения условий и отношения к работникам!

Татьяна Ивановна, это Вы?)))))))))))

21. 1 февраля 2018

Все верно написано!Это вам ещё повезло,что вы работали не летом,и не прочувствовали всех прелестей запахов кулинарии, или когда на «рампе» чистят салоблок,это такая штука которая перемалывает отходы для слива в канализацию, вообщем запахи стоят как в Провансе…,но и это не самое ужасное в этом месте «начальников»
    Я проработала там достаточно долгое время, застала смену ни одного директора и гл.буха,но с приходом этой «команды» настал непросветный мрак! Людей ставят не во что, после переработанной работы,не то что бы сказать элементарное спасибо, они заставляют делать ещё и ещё…,без церемонно переводят людей между отделами «затыкая» дыры,а после создают невыносимые условия труда, и люди увольняются, Сильпо с приходом этой «команды» получила только отток профессионалов.
    Вся проблема заключается в ЧСВ рукаводства и несменном начальстве на местах.
    Это бухгалтерия на Филатова7, добро пожаловать…

22. 1 февраля 2018

для улучшения условий и отношения к работникам!

23. 27 января 2018

24. 27 января 2018

@Приемщик, это пишет приемщик? На рынке труда зарплату управляющим предлагают 7000-8000 тысяч. У которых есть высшее образование, опыт и т.д. А тут у приемщика «зп 7000, 7500 не фонтан»….Вот охренели…..

каким «управляющим»??! дядя сайт работа.юа в помощь. может узнаешь сколько управляющие получают

25. 25 января 2018

26. 24 января 2018

27. 19 января 2018

Работал продавцом пр. товаров в «Сільпо» г. Днепр, Б.Славы, на полставки (студентом).
    За все это время ничего плохого со мной не происходило, колектив отличный, руководитель отделом — Дмитрий — тоже, зарплата всегда вовремя. Условия работы более чем достаточные. Руководство всегда шло на встречу.
    И да работы там очень много, если хочеш тупо работать то это то самое место, зарплата почасовая, сколько отработал — столько и заплатят.

28. 12 января 2018

29. 11 января 2018

Здравствуйте читатели этого сайта. Надеюсь что это дойдёт и до самого высшего руководства. Я работник Сильпо, по адресу Дарницкий бульвар 8а. Не каждый решится это написать, так как на данный момент тяжело найти работу за которую вовремя оплачивают. Но все же я решился, так как рабочий персонал сидит на пороховой бочке. В сети Сильпо работаю много лет, коллектив прекраснейший, дружный. Раньше на работу шёл с прекрасным настроением и уходил тоже. А сейчас иду как на каторгу и считаю минуты, когда уже конец смены. Пол года назад нам поставили новое начальство- управляющего. Ему ещё кнут и Гестапо будет. Рабочий персонал не считает за людей, обижает на каждом собрании, унижает, угрожает за каждое неповиновение- увольнение ….. Люди добрые!!!! Да что же за отношение такое!!!!! Раньше такого небыло!!! К примеру взять предыдущую управляющую Оксану Сергеевну. Человек мудрейшая. Если ты провинился, она вызовет тебя к себе в кабинет, проведёт беседу и об этом никто не знает. Никогда голос не подымет, не обожает, даже на самого юного работника всегда на ВЫ, а этот( по другому не назовёшь) всех на ТЫ и за быдло считает. Оксана Сергеевна нам во всем помахала, будь то работа на складе, в зале- она всегда рядом, всегда поможет, а Михаил Анатольевич у нас важная персона- тяжелее телефона в руки ничего не берет. Интересно, с кем это он постоянно в зале ходит и болтает по телефону и как надзиратель ходит. Дорогой куратор, вы не кубок в следующий раз дарите, а кнут! Подойдите до каждого работника и спросите мнение об управляющего, все в один голос скажут, что магазин из за него пропадает и у всех есть мысли уйти отсюда или перевестись. Господи! Да услышите нас! Дайте нам кислорода и дайте нам работать как раньше с прекрасным настроением!!! Заберите его от нас.может есть ошибки или как то нечетко все описал- простите, но это просто крик души всего магазина. Не подумайте, что может он мне чем до досолил и я решил ему отомстить- нет, это не так

Нажрутся, как при совке , вкусного мороженого по 20коп. и вперед доносы строчить

30. 10 января 2018

31. 7 января 2018

Приемщик :
    Хлам, рабство, некому не советую, зп смешные, при том что работаешь как приёмщиком так и грузчиком (да-да именно вторым грузчиком, на собеседовании про это умалчивают) и ещё постоянно куча непонятных поручений от всех кому не лень. Проходите мимо, даже не рассматривайте как место роботы!!!

А че про кассы и выкладку товара не вспомнил? И грузчиком и кассиром и продавцом и настройщиком касс и весов во всем магазине

Согласен, и за мерчика припахуют и весы настраивать надо, и еще куча разных поручений которые не входят в обязанности приемщика. Так что хорошо подумайте перед тем как сюда идти на работу. И зп не фонтан 7-7,5 тис. грн.

32. 5 января 2018

@Гость, а зарплату администрация ей тоже из своего кармана платит? И без какого это «соответствующего» образования? Нет диплома продавца или кассира? Ты сам устанавливает образовательно-квалификационные требования для сотрудников Сильпо? От всех ваших отзывов становится противно работать не в компании, а с такими людьми как ты.

33. 3 января 2018

Работает сотрудница без соответствующих документов, не имеет соответствующего образования. Шулым Юлия Юрьевна. Администрация её прикрывает.

Тебя дурака(-у) чё жаба давит?

34. 3 января 2018

35. 30 декабря 2017

Приемщик :

36. 29 декабря 2017

37. 26 декабря 2017

Где набирают таких рагулей охранников и начальников. У них на уме одно где одолжить денег на бухло с касирухами.
    потом попродуй забери, с гостей шо попали к ним по воровству выбивают бабки. потом вечером бухают и хвастаются касмрухам какие они крутые мачо. Обезьяны они рагули. никакой порядочности от них нет. научите их стирать форму а то ваняет и туфли чистить, стоят как обосрание.

38. 25 декабря 2017

Прозрачний сищик))))

39. 24 декабря 2017

О, турсунов, это тебя кто ищет?

40. 23 декабря 2017

Хеш-тег по письму в ЦО 2016-2017 пытаешься устроить?
    Пиши на почту сищик,походу сциш ты.
    Прочитал?
    Розозлись))))

41. 23 декабря 2017

@Гость, Сцишиш сыщик ты там если че двух черных *** с собой бери, поиграем в тихаря.

42. 23 декабря 2017

@Гость, Адрес дать ?

43. 23 декабря 2017

@Незалежний Експерт®, В какой ты угол забился? Ищем тебя с новым годом поздравить,тебе подарки привезли. На старых местах нет, о новых никто не знает, знаю что ты чмо, но не думал что ссыкун

44. 17 декабря 2017

Никуда я не хочу,ни ногой больше в этот Гендель!

45. 17 декабря 2017

@Незалежний Експерт®,
    Как человек вернуться хочет…

Возьмите уже его каким нибудь приемщиком занюханным в ларек на окраине куева

46. 16 декабря 2017

Ну ну!

47. 16 декабря 2017

@Незалежний Експерт®, Очень скоро, вместо твоей задокументированой истории, ми все будем читать твой некролог. И это не новогодняя шутка

48. 16 декабря 2017

Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей 59/56- управляющий неадекват.Увольняет сотрудников 45+,честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.

49. 16 декабря 2017

Мне ящик?
    Вы что?
    Испугался…..
    Вся история задукоментирована,и даже если волос с моей головы упадёт это будет прецедент.
    Не такой я дурак чтобы с акулами в игры играть,не сожрут не дождётесь жив здоров слава богу.
    Сам же ушёл,после ухода даже звонили некие фигуры спрашивали может не надо было уходить,надо скажу вам это был протест.
    Это было связано с тем что я не ублюдок и не буду прогибаться под идиотов,жалко только того что мало кто это понял.
    Хотя если бы прогнулся Лесько бы просто курил в стороне,поверьте я знаю о чем я говорю.
    Попросят ещё вернутся.
    Но я с акулами не могу плавать в одном бассейне,все кто меня знают они в курсе что я хитрый дельфин.
    По поводу Червети,слаб его нож чтоб убить дельфина с открытым ртом.
    А то что он делает своё дело в ютубе и в Сильпо-это заслуживает уважения как никак Сильпо само дало возможность быть ему величайшим в Сильпо поваром.
    Но девчёнки из кулинарии готовят намного вкуснее чем он и равно также могут быть величайшими поварами.
    К примеру кто ел вареники приготовленные на пару?
    Мне не интересно маскарпоне,мне вареники подавай и борщ.

50. 14 декабря 2017

@Незалежний Експерт®, все турсунов, готовь ящик-московский алкаш марко, возомнивший себя поваром, тебя найдет

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?