Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 11 ноября 2018

Добрый день, хочу пожаловаться на нашу охрану, она у нас наемная и поэтому не подчиняются управляющей и порой их поступки и так называемые просьбы не укладываться в нормы порядочности и стандартов нашей компании. Как я понимаю начальник охраны не очень стремится работать должным образом, неоднократно за ним замечают что он постоянно просит списать украденный товар, пустые упаковки из торгового зала , фантики и т.п., но это же не бой почему его мы должны списать?, и его старшие смены только и наравят сделать тоже самое. Прямо бич какой то, неужели к этому сводится вся работа нашей чудесной охраны. Далее наша чудесная охрана пробивает на кассах у приближенных кассиров мясные кости только костей нет, есть артикула на бумажке, это так принято уменьшать недостачу мясного отдела, да еще заведующий мясного делился и комментировал просьбу начальника охраны лить побольше воды в фарши и завышать при списании количество костей, и снова наша чудесная охрана таким образом борется с ворами в торговом зале. Это не все, начальник охраны постоянно часть списания, а это сыры овощи все что еще живое … заносит в производственные цеха пекарня кулинария, я допустим брезгую что то покупать из за этого. мало того начальник охраны просит заведующих уменьшать в закладках дорогое сырье мол переучеты будут хорошие без недостачи. Бедный покупатель думает что покупает булочки с изюмом или маком сплошная мука и списанный сыр. Взвешивала продукцию пекарни весь ассортимент на 20-30 грамм меньше от ценника. Вот над чем работает и беспокоится наша охрана, причем начальники охраны меняются а стиль их ней работы у всех один и тот же махинации при списании, раньше хоть заставляли залетчиков и воров товар на кассе оплачивать в кратности, при этом товар оставляли в магазине. Сейчас вообще никаких движений , спросишь у начальника охраны помочь найти товар в зал выставить, так как поставка есть продавцы найти не могут — он сразу же отвечает что это недовоз. Вот так и работаем у них воруют, а они помоги спиши и это недовоз! Стыдоба, здоровые мужики постоянно сидят на складах товар они пересчитывают , пока вы его считаете в торговом зале его воруют, один охранник на кассах всех бающийся а еще лицензионная охрана и защиты никакой нет уверенности вообще , что такая охрана тебе поможет в чем либо.

2. 8 ноября 2018

Руководитель ЦР охраны Скопенко В.Л. это личный стукач Боклана А.В.
    будучи куратором службы охраны «тарабанил» обо всем что происходило, поливал грязью операционный офис ЦР, так выслуживался перед Бокланом А. что был назначен руководителем, хотя замешен в хищении денег и т.п. Очень Очень любит принимать подарки, взятки деньгами ,

Он обожает ездить на Лобоновского 150 г в офис УСБО, ежемесячно ему там выдают дополнительную зарплату, что бы поддакивал когда надо, закрывал глаза на проводимые махинации наемной охраной , поддерживал теорию сплошных недовозов и не гавкал где большие недостачи товара.

3. 7 ноября 2018

Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей поры работаю в этой сети уже 6 лет.Сказать чтото хорошее или плохое это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
    Пришел конец моему терпению скоро буду увольнятся.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
    подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассирвообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
    когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в апреле сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
    меняется рукеоводство Ни какой постоянности,что и роздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
    за моё времья работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще «красавец» набирает товара на пару тысяч а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
    старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО…..НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
    магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.

Якутская всегда кураторов охраны «кормила», поэтому и начальников охраны своих ставили, те воровали а кураторы их защищали мол недовозы это! или персонал тупой — дорогое дешёвым продает!
    Вспомните знаменитого Лапицкого Серегу — долго его искали а когда пересчитали товар группы риска у многих волосы дыбом встали от сумм недостачи товара .

4. 6 ноября 2018

УСБО еще Неспирного Ивана подобрали. Он когда в протексе работал, все свои магазины «завалил» срибнокильская харьковский 144 и т.д.
    Сейчас в УСБ будет «валить» — что совсем плохо с кадрами, или труфан попросил….он же никакой, Ваня и в новусах нихрена ни делал.
    Кто там у вас занимается подбором специалистов??? Какрунос ???
    Идите «специалисты» подымайте Черновцы, Ровны, Хермон , Одессу, западный регион разворовали.
    Надо подсчитать количество затраченных денег на командировки и попойки в регионах, потом сравнить с таблицей и сделать вывод!
    А Ваня конечно «специалистка»,

5. 5 ноября 2018

Для руководства охраны и операционки .
    Проверьте видео на Днепровской набережной 33 в Киеве и увидите как все тащут списание кто на продажу а кто себе додому.

6. 5 ноября 2018

Сотрудники :
    Охрана на нашем магазине мутит со списанкой, еще просят списать украденные товары. За это предлагают списуху брать домой. Одна уже траванулась скорая откачивала. Разберитесь.

Какой магазин? Адрес?

Это все магазины где кризис лизис Ольванико Анатолий!Что сомниваетесь? Посмотрите как человек поправился за последнее время!!! Говорят, что он тянет по результатам охрану юэсби на дно, на морях на югах одни девочки на уме, а еще пьянки — гулянки и что вы думаете по этому поводу!? правильно думаете, выгнали из Сильпо потом из Форы, а юэсби подобрало — дэбилоида.

7. 5 ноября 2018

Какой магазин? Адрес?

На днепровке наверное-охрана, приемщики и грузки жрут списание, как не в себя

8. 3 ноября 2018

9. 2 ноября 2018

Здесь одни офисные сотрудники,попрекают другим.

10. 2 ноября 2018

11. 1 ноября 2018

Не делайте костельману нервы, его ботокс и айфоня в санкционный список включили. Хана бизнесу в россии

12. 1 ноября 2018

шо вы там пишите *ерню вокруг да около сыкуны
    если хотите наказать конкретно собственника усб, обратитесь лично в налоговую ГФС только не в районную а самый верх и предоставите инфо о незаконном обогащение человека путем скрытия или подачи неверной информации и т.п. наверняка за охранников ничего не платится ни ЕСВ ни военный сбор.
    его отношения с Бокланом, все это знают происходит хищение имущества компании путем обмана и злоупотребления доверия к нему собственников, что он вечно прикрывается каким то Петровичем….
    вот и все. вперед красноармейцы на белогвардейцев в бой партизанэн….

13. 31 октября 2018

@Гость, ТАК МОЖЕТ ВАМ ТУРСУНОВА В ЦО?

14. 31 октября 2018

Руководитель ЦР охраны Скопенко В.Л. это личный стукач Боклана А.В.

15. 30 октября 2018

Уважаемые руководители! видно, что в компании возникла проблема с подбором персонала на руководящие должности, что касается центрального региона в частности службы охраны.
    Две недели назад куратором службы охраны в центральном регионе стал администратор (Кроливец) с двух месячным стажем работы в компании. Причем собеседование у ритейл директора проходило ровно 2 минуты и наверно по «Бразильской системе».
    Теперь представьте, что заместителем операционного директора в регионе назначили двух месячного старшего смены из охраны магазина!!!
    Тут Вы скажите, что он наверно закончил Harvard University по специальности, а так же у него максимальный IQ!, но к сожалению нет и еще раз нет….
    Теперь снова представьте как новоиспеченный куратор охраны не имеющий опыта работы в сохранности товарно материальных ценностей будет курировать ( отвечать за сохранность товара) в 12 — 14 магазинов с миллионным товарным запасом?!
    И какой ждать результат по итогам квартала, что касаемо недостачи товара?
    На очередных «дневниках» будут краснеть управляющие, может быть ни за что не отвечающая наемная охрана — но только не кураторы службы охраны региона ….

Сделаем небольшой вывод — никому ничего нафик не нужно, в очередной раз кто то кого то привел на хорошую зарплату, а что польза или КПД от него будет нулевым никого забеспокоило, понимаю что руководителю службы охраны региона безразлично, но как же ритейл директор!
    А самое страшной, что такой новоиспеченный ( не компетентный ) куратор охраны возможно будет делать кадровые извинения и т.п. при этом ломать судьбы людей .
    Еще можно предположить, что такие кадровые назначения — это чья то стратегия по дискредитации компании.

16. 30 октября 2018

Будьте осторожны, администраторы магазина воруют деньги, а обвиняют кассиров не имея доказательств. Не советую работать в этой сети. Управляющие ставят «своих» на должностя.Особенно в Запорожье.

17. 26 октября 2018

если вернули Врубля в сильпо то это полный провал работы кадров и Кутового с Рощук а скопенко не позор они вместе якутскую разносили.
    это нехороший человек столько украл сильповского добра, что вам и не снилось. Одна бережанка и житомир чего стоит. есть один человечек вместе с ним воровал, так он сейчас завчик по пекарне.

18. 25 октября 2018

Ого!І Труфан «в тємє»?!…Ні знал…Заброда!что ти курішь?

19. 25 октября 2018

В «Сильпо» новые стандарты! Заплатил — купил должность, позвонили сверху — назначили куратором, Из администратора сделали куратора охраны,!!!! Скопенко В сколько тебе денег дали ? , а как же начальники охраны с 5 — 10 летним опытом работы в компании при этом имеющие качества лидера и владея профессиональными навыками на 100%?
    А как же мамка Рощук Т — одобрила или усыновила пацана молодого, специалиста по охране имущества компании!!!
    P.S. Вспомните Врублевского Игоря пьяный разбил служебную машину в хлам, продавал антикражные чипы, воровал излишки касс с магазином, — уволили !
    Скопенку дали денег и Игорек снова в начальниках СИЛЬПА. Мамка не возражала.

20. 21 октября 2018

Если бы все эти ***, молотки и гвозди в руки взяли, и каждыйБа по табуретке, смастерилБа. То они всеми этими табуретками, закидалиБа все Сильпо, а потом спалилиБа их…..
    А так нет же, нехотят работать, ни админы, ни управляющие, ни персонал…..

21. 20 октября 2018

прям целое расследование расписано в отзывах, догадываюсь кто строчит но смею предположить, что дыма без огня не бывает. зная директоров и руководителей озабочен отсутствием реакции.
    Публично обсуждается и выносится на весь мир достаточно закрытая информация,репутация.
    все можно решить для этого нужен диалог, к хорошему это не приведет, прошу учесть мнение людей а поверьте мне за этим шоу следят многие.

22. 20 октября 2018

@Уклонение, даже «уважаемые грузчики» знают)))

23. 19 октября 2018

У охороні УСБО нам не виплачують лікарняні, немає відпускних, постійні штрафи .охоронців постійно бракує примушують працювати по 240 годин. постійно дзвонять просять вийти на підміни в Ашаны. Офіційно не працевлаштовують, зарплата в конвертах. коротше не раджу,
    Начальство байдуже до всього. заберіть будь ласка нас в Сильпо.

24. 18 октября 2018

@УклонениеДиот ты себя слышишь??? Какое отношение имеет к этому Сильпо??? ЗП чёрное какой то компании это проблемы лична их а не Сильпо??? Вовка Забред и Сашка Стрыкун никак не угаманятся )

НА Богомольца 10 будешь пояснять, а вызовут всех и Вовку Катавого и Любу Успенску .
    Ашаны подключатся, свидетелей багато

25. 17 октября 2018

26. 17 октября 2018

На территории магазинов «СИЛЬПО» второй день подряд совершаются неправомерные действия уголовно наказуемые, знают все уважаемые управляющие, уважаемые грузчики, уважаемые кураторы охраны — только не знает и не владеет обстановкой руководитель охраны центрального региона Скопенко В и ритейл директор Рощук И.
    Так что же происходит? В кабинетах магазина происходит подпольная выдача заработной платы официально не трудоустроенных охранников наемной охранной фирмы УСБО, так называемая зарплата в конвертах.
    ст.212 — 1 умышленное уклонение от уплаты единого взноса и т.д. А сдесь еще просматривается по предварительному сговору с компанией СИЛЬПО! А это миллионные штрафы и срок!!!
    Скопенко Виталий, Вы чем там занимаетесь ??? Спортивный зал ???

27. 16 октября 2018

За 10 лет ни одного собрания
    Не ожидали, что руководитель охраны всяго СИЛЬПО тов.Боклан Андрей такой некомпетентный на половину вопросов от начальников охраны ответить так и не смог.
    За 10 лет ни одного собрания с начальниками охраны не провел, а тут собрал и начал рассказывать, что вы начальнички пишите про недовозы у вас в магазинах.
    Судя по результатам недостачи товара по стране ничего лучше не придумал, план мероприятий по выходу из кризиса так не озвучил.
    То есть товар в магазинах разваровывают а вы пишите про недовозы! и это говорит Боклан !!!
    Наверно решил склады под наемную охранную фирму «УСБО» отдать, что бы откаты себе увеличить. с этой целью и начальников охраны собирал.
    Совещание ни о чем. кинокомендное . Да часа собрания не о чем!!!!
    Теперь все Бутлерово «гудит» Боклан лично снял шлем от мотоцикла и ах какое совещание провел….
    цель совещания мы так и не поняли кроме, как пересчитывать товар группы риска.
    Судя по руководителю такие и потери в компании большие.
    Спасибо, что по такой жаре и духоте заставили в Киев приехать на бред послушать.

За них все Яковлева Даша делает!, через удаленный доступ, из дому.. отчеты, таблицы — нужные, пересматривает целевые показатели по итогам квартала по недостаче в сторону увеличения, по тем магазинам которым просило «УСБО», Оглашает о принятии решение не учитывать при расчетах с УСБО показатели следующих магазинов: Филиал 50/50 (сумма к выплате/вычетам) С БЦЕРКОВЬ Гордынского ул, 2а -695 902 грн. — С ВАСИЛЬКОВ Соборная ул, 64/1 -263 752грн. — С КИЕВ Лаврухина ул., 4 -897 416 С — примерно так….
    Спонсор — директор охранной фирмы УСБО.

28. 15 октября 2018

@МИКИ РУРК, «людям» на твою «охранную службу» — глубоко наплевать. Ты уже больше года скулишь на эту тему-надоело. Все кто хотел-прочитали.
    Какой то паранойей отдает. Сходи к психологу

29. 12 октября 2018

Реально не интересно стало заходить сюда, какие то бредовые отзывы похожи друг на друга. И при том человек пишет небось боясь все это сказать в лицо !Пишите по делу , для того и создан этот сайт !

30. 12 октября 2018

Зашел почитать отзывы сотрудников о работе в Сильпо, а тут внутренние сплетни про то, кто ворует, которые мне мало интересны. Про зарплаты и условия работы ни слова не написано !!!

31. 11 октября 2018

Витя :
    Руководитель охраны Скопенко В. Ежемесячно получает денежное вознаграждение от директора охраны УСБО.
    Тесно сотрудничает с Рощук И. которая и помогает ему прикрывать наемную охранную фирму УСБО скрывают реальные недостачи товара в магазинах для того что ы не возмещать нанесенный ущерб Сильпо, согласно договора.

Охранная служба Сильпо погрязла в дерме, люди должны об этом знать!
    Отдельные руководители делают вид, что ничего не происходит потому-что боятся потерять кресло за 80 шт! Цели достигаются сплошными махинациями, обманом, гнилье .
    40% недостачи товара списывается на магазинах. Руководители охраны в регионах сидят на откатах их больше ничего не интересует, наемная охрана УСБО может так «подмочить» репутацию Сильпо, на фоне последних событий!!!

32. 11 октября 2018

Ты уже достал со своими сторожами.. Тыбя оттуда с работы выперли? Обидили бедолагу?

33. 9 октября 2018

г- н Прядухин А,, Бычков П., Рощук И,, а Вы вообще контролируете суммы недостачи товара в магазинах компании ???, в особенности где согласно несуществующего договора «стоит» наемная охранная фирма «УСБО» ?
    Третий квартал в этом году наемная охрана не вкладывааеться в поставленные цели! А если разделить недостачу торгового зала и производственных цехов — суммы заоблачные.
    Зачем платить больше наемникам ( есть же собственная служба охраны) — а еще нет компенсации от наемников по итогам квартала. ( Лаврухина — 3 млн. 1.6 млн. за кварталы)
    Например отдельным вашим сотрудникам компенсация есть — только в карманы, а «Сильпо» зачем ? Не за деньги же этих людей компания создавалась и развивалась.
    .Пользуясь своим служебным положениям цинично и нагло наживаются на компании и лоббируют интересы собственника наемной охраны УСБО а не где лежат их трудовые книжки!!!.
    Скопенко В, Труфаненко А, Боклан А,

34. 9 октября 2018

недовоз :
    Пусть Рощук И. лучше прикинет сколько недополучило «Сильпо» из-за контракта с охранной фирмой «УСБО». Недостачи товара в магазинах исчисляются в миллионах, особенно где наемная охрана УСБО, а если бы наемная охрана еще не занималась махинациями при списании товара, а так же мутками в производственных цехах на отдельных магазинах! картина была бы жуткая!
    Да из за плюса в цехах по итогам квартала кто то и премию получит( бонус в в виде зарплаты 70 т.), от нахалы!, ну да кто не рискует тот не пьет шампанское!
    Опять по итогам 3 квартала 2018 года центральный регион с помощью плюсового сальдо производственных цехов снизил недостачу товара с торгового зала! Получается нафиг пыжится в торговом зале, если можно с цехами играться!!!
    А еще «недовозы» постоянно у отдельных начальников охраны, ящик вынес — ящик не приехал!!!

Сильпо на Белоруской — недостача товара 1 000 000 грн! превышение от нормы в два раза!
    Что там делает охрана? Наверно цель маленькая по недостаче на 3 квартал! На 4 кв. поставьте 1% что бы уложились ребята…
    Надо как на Полярной — 0.85%, — что бы охрана вообще ничего не делала и за это еще бонусы Сильпо им платило!!!
    Учитесь торгаши, как надо заниматься сохранностью товара на магазинах.
    ВОПРОС — зачем нанимали наемную охрану УСБО если из квартала в квартал миллионные недостачи товара,
    ответ очевиден- чем больше недостача товара по магазинам, тем больше откат получает Скопенко и Боклан!!!

За Белорусскую отвечает куратор охраны МОЛОДОВ В., представитель русского мира. У него нада спросить как умудрились прасра… столько товара?
    Разве бывшие менты способны добросовестно и порядочно работать? А если их выгнали из органов за вымагательство и дискредитацию…
    Рощук И., что не знает чем они занимаются бездельники …

35. 8 октября 2018

Женя :
    Кутовой Вова в охране ни бум бум! Так же как и Рощук Ирина!
    Пишите Боклану или Скопенко, хотя они тоже , судя по результатам недостач.
    Пусть скажут спасибо девочкам в белых халатах, что в цехах плюсовое сальдо делают по переучетам!!!
    Если бы контроль присутствовал за списанием неликвидной продукции , то и списание уменьшили бы, а так охрана свою недостачу списывает!
    А на лукяновке и правда полная ж…. один лям в деньгах по недостаче.
    Наемная охрана — жжет …поставте туда Луцкина начальником охраны в наказание а то постоянно ж…

Куратор охраны Луцкин Е это аферист (НОО) с минского шоссе!
    Каким образом он стал куратором — история умалчивает, Белорускую разворовал персонал в сговоре с наемной охраной.
    Луцкин не способен, как он допустил массовое хищение товара? Что он там делал?

36. 8 октября 2018

@Роман, Так что люди требуют или о чём пишут?
    Договора то нет,нет тела нет дела!

37. 5 октября 2018

Договора не существует,только формальности

38. 4 октября 2018

@Витя, Привіт а можна умови договору опублікувати?

39. 4 октября 2018

40. 3 октября 2018

Кутовой Вова в охране ни бум бум! Так же как и Рощук Ирина!
    Пишите Боклану или Скопенко, хотя они тоже , судя по результатам недостач.
    А на лукяновке и правда полная ж…. один лям в деньгах по недостаче.

41. 3 октября 2018

недовоз :

Учитесь торгаши, как надо заниматься сохранностью товара на магазинах.

42. 2 октября 2018

недовоз :

Очень яркий пример магазин Лаврухина 4 — охрана списывает украденный товар под носом у администрации, а те бегают по залу да что бы очередей на кассах не было, та кого в смену вывести так как штат неполный.
    с приходом нового начальника охраны все началось, еще ходит по цехам указания раздает как работать.
    Лучше бы воров ловили, а то вечно охраны вообще не видно такое впечатление что магазин никто не охраняет…

43. 1 октября 2018

44. 30 сентября 2018

ПРИЕХАЛО СИЛЬПО — админы с управляющими «своим» сотрудникам часы закрывают с половиной себе!
    Сотрудник реально дома на работу приходит раз в неделю, а по табелю 176 часов!
    на одном из магазинов КИЕВА таких было более 20 человек, служба СБ СИЛЬПО некомпетентная или в теме.
    КУТОВОЙ ВОВА «крышует» этот гипер. Пусть Рощук Ирина прикинет сколько денег украли у собственников из за двух «местных директрис»

А чего «двух»? Одна же, ‘гарнюня’…

45. 26 сентября 2018

разворовывание средств компании «Сильпо» под «носом» у высшего руководства :
    между «Сильпо» и наемной охраной «УСБО» заключен фиктивный договор, где грубо не соблюдаются условия договора по отношению к заказчику( СИЛЬПО)
    «Игра в одни ворота» — основное условие, где наемная охрана в случае превышения процента недостачи по итогам квартала обязана оплатить (возместить часть недостачи).
    Но по непонятным причинам это не происходит, в итоге «Сильпо» несет убытки от такого договора! Как пример магазин Лаврухина 4 — за первый квартал 2018 года недостача товара по магазину составила почти 3 000 000 гривен. Согласно договора наемная охрана должна была возместить 50% от данной суммы.
    УВЫ этого не произошло! Данный случай не первый за 4 года между УСБО и СИЛЬПО, только «Сильпо» платить наемной охране бонусы! По предварительным данным нанесен ущерб компании «Сильпо» свыше 3 мл. грн.
    По неизвестным причинам почему то все замалчивается и прикрывается, руководство охраны «Сильпо» тщательно скрывает от всех условия договора . управляющие магазинов неоднократно поднимали вопрос перед руководителем охраны центрального региона показать договор , но к сожалению все игнорируется.
    Между тем наемная охрана «УСБО» второй квартал подряд не выполняет поставленные цели согласно договора ( обязательства) и должна была возместить разницу, но к сожалению счет к данной компании ( УСБО) от «Сильпо» так и не выставлен.
    Договор фиктивный и не выполняется !
    Происходит разворовывание средств компании «Сильпо» под «носом» у высшего руководства!
    Ритейл директора только в состоянии подарки ( айфоны) принимать от руководства наемной охраны УСБО!

Руководство СИЛЬПО не учится на своих прошлых ошибках! Вспомните 2015 год и славно известную наемную охрану «КУБ» и ее недостачи товара на магазинах на сумму — 3 млн 600 т.грн.
    И что ни копейки не заплачено( не компенсировано согласно договора в сторону Сильпо).
    Зато СИЛЬПО платило этой наемной охране ( КУБ) до последнего дня ихней типа работы!
    В СИЛЬПО четко просматривается тов. Боклан — Труфаненко — Скопенко завладение чужим имуществом по предварительному сговору группой лиц, путем злоупотребления служебным лицом служебным положением в компании. По известной информации от сотрудников наемной компании КУБ, все рядовые сотрудники охраны не получили за отработанные часы свою законную зарплату где в известность была поставлена ритейл директор РОЩУК И. но к сожалению от нее помощи не поступило и люди остались без денег.
    Заработали на всем этом несколько товарищей!
    Сейчас возможно произойдет аналогичная проблема, но всем биг боссам СИЛЬПО начхать на людей!!! Вместо того, что бы восторжествовала справедливость отдельные руководители замазанные в откатах и воровстве, очерняют порядочных людей и под разными предлгами их увольняют из компании.

46. 24 сентября 2018

@вася, администрацию магазинов вынуждают заниматься махинациями торговые кураторы и вышестоящее руководство.
    Каким образом?, дают устные указания управляющим не превышать установленный лимит (%) по текучести кадров за месяц ( квартал), что бы по итогам «лужайки» не опустится вниз ….
    Далее это дает повод управляющим махинировать с часами ( руками добавлять часы в табель сотрудникам которые не выходят на работу) но их нужно увольнять, в итоге переносят увольнение из месяца в месяц под разными предлогами, так как за текучесть персонала на сегодня можно получить увольнение или лишится премии.
    В итоге таким образом за счет денег компании нерадивые руководители делают себе показатели, за что получают бонусы и верхние позиции «лужайки» — похвалу руководства!
    Яркий пример Киев магазин Днепровская набережная 32 — руководство магазина на протяжении нескольких лет обманывало таким образом компанию, не исключено что с сотрудников которые не выходили на работу «снимали часть денег», по последней информации до 30 человек на данном магазине табелировалось и придерживали увольнение.
    А так же работали якобы родственники, но все это частично скрыли, что бы не подымать «шум» на всю сеть!
    P.S. Г-жа Берелет, что бы не «портить лужайку» ЦР заинтересована лично в минимизации текучести кадров! — делаем вывод…

КУТОВОЙ ВОВА замял тему,

47. 24 сентября 2018

48. 23 сентября 2018

кошмар сколько вакансий незакрытых

49. 21 сентября 2018

Сотрудник реально дома на работу приходит раз в неделю, а по табелю 176 часов!

50. 21 сентября 2018

Костельман,Кастельман,Костелло,Циферблат,Рыбак,Саша Тюссо.
    Как ещё угодно?
    Попу свою поменьше лучше сделай,рыпит и воняет от тебя поносным калом младенца)))

Турсунов вернулся с гастарбайтерских гастролей в польше?)

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?