Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 6 января 2020

@Гость, брали мою знакомую. Говорю про непосредственно работу в магазине (Днепр). Честно говоря и по сей день зовут вернутся.

2. 6 января 2020

Охранная фирма «УСБО» в очередной раз опозорилась и показала свое истинное «лицо» и профессионализм, как надо махинировать с остатками товара в магазинах города Киева.

Вместо того, что бы усилить мероприятия по сохранности ТМЦ на отдельных магазинах, где недостача товара превышает норму в три раза и выше, кризис менеджеры наемной охраны «УСБО», совместно с начальниками охраны проводят некорректные частичные переучеты на большие суммы. Товара в магазине нет, а они частичками показывают, что он есть!!!Ну очень хочется премии получать по итогам квартала, а каким образом — плевать. Да еще главный кризис махинатор «УСБО» — Неспирный И требует, давай — давай!

Тем более контроля от службы охраны «Сильпо» попросту нет, а еще денежные откаты от дирекции «УСБО» свое дело делают.

Скопенко В. интересно доложил директору Рощук И всю правдивую информацию о последних происшествиях наемной охраны УСБО по магазинах? То что они «УСБО» уволили двух своих кризис — махинаторов и начальников, это одно.

А по сути как списывали недостачу товара так и продолжают, яркий пример магазин Лаврухина. Они «УСБО» почему назначают кризис махинаторов из числа начальников охраны, умельцев махинировать при списании недостачи, а не работать должным образом!!!!

Да и почему служба охраны региона не выявляет махинации и подлоги в магазинах,? а только по звонку управляющего, приезжают и начинают проводить расследование вернее его имитацию????

Гниль в охране полнейшая , особенно в охранной фирме «усбо» . Одно непонятно, зачем «Сильпо» наемная охрана? Если у них на уме, только махинации и манипуляции с товарными остатками?

3. 4 января 2020

Когда-то давно работала в Сильпо город Харьков. Что могу сказать? Коллектив был очень хороший (мои подчинённые). Уровень зарплаты радовал на том момент. Высшее руководство (управляющая магазином) относилась хорошо только к тем, кто лизал ей одно место, кто сливал ей нужную информацию,курил половину смены с ней в курилке. Остальных она всячески пыталась унизить. Не один раз доводила людей до слез,называла черепахами, медведями. Если люди пытались на неё жаловаться куратору, она могла спокойно заговорить любому зубы и выйти чистой из воды. Представьте, как работать в таких условиях? Когда ты все время плохой, хотя в отделе у тебя порядок. Ещё я заметила, что в Сильпо такой стиль, берут на работу тех, кто запросто может подставить своих коллег, пройтись по головам ради продвижения… Старательных и ответственных сотрудников не ценят. Так что подумайте, стоит ли эта работа ваших нервов и переживаний?

4. 27 декабря 2019

Читаю отзывы и просто в шоке.. Не знаю как у Вас в магазинах, но там где работаю я, все отлично. Г. Запорожье, магазин 151. Начальство отличное, начиная от старшего кассира ЦК и заканчивая управляющей. Все дружелюбные и понимающие. Работаю в отделе кассы, и скажу, что работа вообще не сложная, и з/п вполне приемлемая. Ещё нравится то, что все отделы одна команда. Есть люди которых ты даже имени не знаешь (потому что они работают в другои отделе), а в глаза здороваются и улыбаются, буд-то знают тебя не один год.

5. 27 декабря 2019

@Антон, смотря в какой отдел и на ккую должость

6. 26 декабря 2019

Одесса,а кто у вас теперь куратором?

7. 26 декабря 2019

Добрый день.
    Подскажите ситуацию в офисе, стоит ли идти туда работать?

8. 24 декабря 2019

Расхищение денег компании под эгидой бонусов.
    Снова удалили правдивый отзыв, видать правда глаза режет! А вы знаете что, руководитель охраны центрального региона, Скопенkо покрывает все махинации охраны!!! В особенности, что делает наемная охрана, что бы войти в цель, манипулируя товарным запасом и списанием украденного в магазинах. Сейчас в магазинах где стоит наемная охрана проводят некорректные корректирующие переучеты, создают виртуальную недостачу, специально увеличивают недостачу, создавая «запас» на первый квартал 2020 года!!! Делается все под большие выторги перед новым годом! Особенно махинирует наемная охрана УCБО, чем больше бонусы у наемной охраны, тем больше получит денежный откат Скопенkо В. и Рощуk И. — продажные руководители, бесхребетные, продались с потрохами директору охранной фирмы УCБО!!! Вспомните бывшего директора логистики — Богдан Татьяну Анатольевну тоже ни кто не думал что она занималась махинациями с товаром, кстати она же протеже Рощуk Ирины, столько лет при Cильпо, но все таки Delete — раскрыли …… А кто прикрывает Скопенkо В. и Рощуk И. — почему не проведено расследование по договорам с наемной охраной УCБО? Почему 1.5 года они (УCБО) не отвечали за сохранность овощного отдела в магазинах? Ведь аналитика показывала, что недостачи по данному отделу составляют 30 % от общей по всем отделам магазина! Почему излишки по переучетам производственных цехов засчитывались в целевые показатели магазинов за квартал, на основании чего охранная фирма УCБО получала миллионные квартальные бонусы!!?!?? И только после публикаций и информирования высшего руководства по истечению 4 лет опомнились и перестали засчитывать плюсовое сальдо цехов в мотивацию! Где расследования, почему Скопенkо В., Рощуk И. все это время молчали? Ведь выходит, что все это время 4 года, безосновательно выводились деньги из Cильпо под видом бонусов в наемную охранную фирму УCБО!?

9. 17 декабря 2019

Сильпо пр Победы 21
    Бардак на складе
    Хамское отношение
    Все сварачивают на друг друга
    Плохой магазин

10. 13 декабря 2019

Начальство охранное не только ворует с магазина, а и еще занимаются махинациями с товарным остатком . Фальстфицируют переучеты, где надо увеличивают товарный запас или наоборот уменьшают с целью создать запас на следующий квартал!!!
    Особенно любят этим заниматься наемная охрана, с целью получить денежный бонус!
    А самое интересное что охрана не проводит мероприятия по сохранности товара а банально списывают недостачу.

Охрана не «списывает недостачу» — списывает админ, готовит акт списания-«фахивэць з прыймання та облику»(хотя этих за колбасу просроченнную можно ‘нагнуть’). Вот к ним и претензии

11. 13 декабря 2019

Особенно любят этим заниматься наемная охрана, с целью получить денежный бонус!

12. 13 декабря 2019

Охрана ворует, ужасно когда в коллективе одни выкладываются на полную , а другие воруют.

Наемная охрана на Ганчара у цирка крадёт ворует.

13. 12 декабря 2019

14. 4 декабря 2019

@леонардо да винчи, пи*деш и провокация! Работал в разных сетях, в Сильпо почти 2 года, хуже сети нет, отношение как к скоту, на зарплате е…т, высшее руководство вообще мрази высшей гильдии. Хуже нет сети. Правду говорю, но если умеешь лизать-эта сеть для тебя.

15. 1 декабря 2019

если хотите перспективную работу то идите в сильпо работаю и нарадоваться не могу зп не считаю а взвешиваю

16. 30 ноября 2019

@Ирина, Банк Восток

17. 29 ноября 2019

Скажите пожалуйста на карту какого банка сотрудники Сильпо получают зарплату

18. 17 ноября 2019

Охрана ворует под видом вывоза пустых ящиков , причем конкретно. Начальник наглый пипец, прадают списуху.

19. 16 ноября 2019

@Правда-матка о сети Сильпо (касается и Варусов, АНЦ, и многих других сетевиков), какие нахер штрафы??? Там есть з.п и КТУ. З.п. тронуть никто нн может, а КТУ модно регулировать…

20. 29 октября 2019

Продажный Скопенко в. :
    Скопенко, хватит говорить и оправдываться, что все это проделки и наговоры — Забродского .
    Топливо таки продаешь!!! Откаты о директора УСб таки берешь — та каждый месяц,
    Рощук Иришу обманываешь!!! Врешь ей , нагло, расскажи сколько ВОР — ВРУБЛЕВСКИЙ тебе денег отвалил за возврат в компанию?!!
    Врублевский игорек не стесняется, хвастается как о тебя ……..

Нет никакого кризиса они просто пи*дят деньги Костельмана В.

21. 29 октября 2019

Кабан :
    Скопенко и Врублевский это два сапога пара ! У обоих рыло в дерьме.
    Скопенко еще тот клоун, его младший брат очень любил с чоколовки брать все бесплатно в особенности бухло с Валентином чудили ребята. Кулинария только на них и работала!

Скопенко Виталя преднамеренно замалчивает и скрывает от мамочки Рощук все аферы и махинации наемной охраны, потому что те дают ему денежный откат.

22. 24 октября 2019

Правда что если работал в компании, второй раз на роботу не берут?

Постановление есть не брать! Но Рощук И берет и даже уволенных ею за пьянство и воровство.
    Врублевский разбил пьяный машину и продовал антикражные чипы в ЭКО.
    И ничего взяли обратно

23. 24 октября 2019

Еще как берут! Вора и алкоголика Врублевского И — взяли обратно !!
    Рощук Ирина лично приняла хотя ранее сама его и уволила!
    Гниль полная. Служба охраны одни бывшие мусора что выгнали из органов!!

24. 23 октября 2019

Правда что если работал в компании, второй раз на роботу не берут?

25. 19 октября 2019

@Анна, обходите эту помоку десятой дорогой. Это не работодатель, это рабовладелец.
    Обязанностей — как у коня в колхозе

26. 17 октября 2019

Хочу сказать,что у меня очень хорошие отзывы о магазинах Сильпо.Но не все так радужно там,т.к.в компании работают неквалифицированные сотрудники в отделе по подбору персонала-это люди,которые приглашают всех подряд на собеседования,не выяснив у человека соответствуют ли его навыки данной должности.Я с этим столкнулась-пришла,выяснилось что часть обязанностей вообще не указаны в должности,соответственно я потратила время.Это касается НR-менеджера Оксаны 0999056429,которая даже не соизволила дать ответ прошла я собеседование ,или нет.Хотя сказала что перезвонит.Очень похоже на то,что она не является компетентным сотрудником.Я очень удивлена.

27. 14 октября 2019

Сильпо Бассейна 6 начальник охраны в наглую просит списать больше чем есть в наличии. Новенький еще не заслуживает .
    За охрану такое пишут они и правду такие….

28. 10 октября 2019

Очень люблю этот магазин, все фишки,акции и бонус программу.
    Хотела попробовать и себя в работе в столь «стабильной компании» но уже на этапе второго собеседования с «руководителем по персоналу» (это были две девченки)Зинченко Юлия и еще одна Юлия (фамилию не называли) столкнулась с не компетентностью и хамством…А именно, ожидая собеседования на диванчике (40 минут) решила уже уходить,но тут выяснилось что обо мне просто забыли, все таки приступили к долгожданной беседе и когда я рассказывала по их просьбе о себе девушки хихикали переглядывались между собой (так их позабавило то что они обо мне забыли) а я сижу и распинаюсь,конечно извинились но искренности было мало в словах очевидно, пообещали перезвонить но звонка нет уже неделю (можно позвонить и сообщить что я не подхожу,это нормально!)в итоге потратила кучу времени на два собеседования, ожидание и дорогу в другой конец города в пустую.

29. 30 сентября 2019

Добрый вечер! В Одессе такая же обстановка в Сильпо! Самый ужасный работодатель у нас в городе. Уволили грамотных специалистов, управляющих, заместителей управляющих. Никому не рекомендую Сильпо в Одессе как работу. Ну посмотрим к чему они придут. Всем удачи!

30. 27 сентября 2019

Последнее время отношение к обслуживающему персоналу, работающему в Сильпо, просто ужасное! Их просто за людей не считают! Платят одну з/п, а работать заставляют за троих при этом ваше мнение никого не интересует! Вас могут просто перевести с одного магазина на другой без вашего на то согласия, либо предложить уволиться! НИКОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Уходят самые лучшие люди!!! Кого вы набираете в замен? По «ОБЪЯВЛЕНИЮ»? — это катастрофа….
    ОФИС, очнитесь! Снимите короны, опуститесь на землю. Чем Вы там занимаетесь? Ваши так называемые улучшения приводят всё к худшим и худшим результатам!

31. 26 сентября 2019

Скопенко и Врублевский это два сапога пара ! У обоих рыло в дерьме.

32. 8 сентября 2019

То что Рощук И взяла назад в компанию вора и алкаша Врублевского по просьбе Скопенко, это еще пол беды!
    Сколько наемная охрана УСБО списала украденного товара в Сильпо за последние 5 лет?!!!!
    Десятки миллионов !! Все молчат, ни кто не разбирается!
    Скопенко «сидит» на откате ежесесячном от УСБО.
    Рощук И делает вид что ничего не видит и не слышит!!!!
    За что получаете зарплаты товарищи руководители???
    За откаты ??

33. 3 сентября 2019

Михаил :
    Скопенко это личный стукач Боклана Андрея. Здает всех не задумываясь.
    Врублевского — ВОРА он взял в Сильпо потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все знают кроме Рощук Ирочки.
    Позор компании сильпо , взять вора и вернуть на работу!!!!
    А еще поставили на гипер новый С.Бандеры вот скопенко протежирует,

Гись С.М., а как Вы жмёте руку Врублевскому И., при встрече. Вы же давали показания на него!!! Вы Сергей Михайлович лично знаете как воровал Врублевский!!!
    Вы же предоставили часть информации!!!
    По итогам которых был уволен бывший куратор охраны Врублевский.
    Скопенко приказал молчать! Или услуга за услугу!
    Гниль в службе конкретная!! Под прикрытием Рощук .
    Позор сильпо !

34. 1 сентября 2019

@Пипец дожились, да вообще все поровну на нытьё сторожей. Не воровать у костельмана — дураком быть. Этот упырь простых людей так загнобил…

35. 31 августа 2019

Скопенко это личный стукач Боклана Андрея. Здает всех не задумываясь.
    Позор компании сильпо , взять вора и вернуть на работу!!!!
    А еще поставили на гипер новый С.Бандеры вот скопенко протежирует,

36. 29 августа 2019

В сильпо Киев работает ВОР — Врублевский И и его друг Скопенко Виталя .
    Врублевского ранее уволили за дискридитацию компании, дружок вернул взад.
    Гоните нафиг обоих — оба ворюги позорят компанию. Врублевский Вор , Рощук вы забыли за что его уволили?!
    Разбил пьяный в хлам авто компании , Спросите у Гыся С как Врублевский продовал чипы компании , стулья из офиса, ксероксную бумагу и прочие товары!!
    Все забыли????

37. 22 августа 2019

полагаю руководство не читает все ниже описанное..
    тем временем, расплывшийся от ожирения РябошлАк и его два халопа Кукобо и Пасунька, сунув толстому языки в попу, уверенно набивают свои карманы

38. 7 августа 2019

Друзі!Невже нічого не змінилося за чотири роки?
    Завтра святкую день EXIT із Сільпо )))
    Дякувати богу,що одного часу все-ж таки перейшов грань та звільнився.
    Компанія класна,але керівництво було просто пиз…
    Рощук,Балабашка,Штановська-***!Наталі дякую що підписала заяву на звільнення у 2016.р
    Штановська-це я, хлопчик у Шортах :)

39. 2 августа 2019

@Гость, лицемерием занимаетесь вы, раз в лицо человеку сказать не можете, а обсуждаете и находите время написать это тут.

40. 24 июля 2019

Никогда не работайте с этим заказчиком . Просто кидалово. Забрать свои день невозможно . Одним словом мошенники .

41. 24 июля 2019

@Одесса, а что с их внешним видом? В спортивках на шубу ходят?

42. 23 июля 2019

Сильпо сегодня-пипец! Единственное, почему там работают люди, маломальская стабильная, хоть какая-то зарплата. А это правило Штановской и Петровой ‘ кто работал, назад не берём ‘. А дочь Червенковой *** Ивановны взяли, которая была формально оформлена у своей мамочки в магазине продавцом. На работу доча не ходила, ей так зарплату платили, а когда запахло жареным, уволили по собственному желанию. Опааааа, сегодня Лиличка работает опять в Сильпо, девочка конечно умненькая, но как же железные и справедливые правила компании…В Сильпо вранье, *ополизство, лицемерие, интриги и т.д…Мерзко и противно смотреть на это всё…

43. 22 июля 2019

@Правда-матка о сети Сильпо (касается и Варусов, АНЦ, и многих других сетевиков), на какой профессии вы работали? Как не странно собирался туда идти работать.. после вашего комментария как то передумал…

44. 22 июля 2019

Вы правы на 100%,такая ерунда происходит вокруг,что происходит с одессой,откуда пришли эти дебилы???руководству сети стоит обратить внимание на происходящее-неуважение к работникам зашкаливает!Неадекватное поведение высших чинов просто поражает!Смотришь на них и плакать хочется,чего стоит только их внешний вид,дресс-код черт побери))))Такие люди не могут руководить,и не место им в Одессе!Руководству сети нужно серьёзно задуматься и обратить внимание на происходящее в Южном регионе-причин море!

45. 22 июля 2019

@Дмитрий, Полность согласен. В Сильпо и так работают не совсем *здоровые* руководители, это мягко говоря. Корчат из себя хер знает что, а у самих работать некому. Поразноняли грамотных специалистов, кто сам уволился от прессинга Мухосранского, вся элита с Востока, которую гнать нужно в три шеиииии. Где логика, где Козаков? Разводят сеть….

46. 22 июля 2019

В Одессе на Генерала Петрова где проводят собеседования менеджеры по персоналу бардак-приглашают всех подряд- с опытом и без,морочат голову,а потом жди месяц,чтобы тебе дали ответ.Непрофессионалые эйчары-позор.

47. 18 июля 2019

Топливо таки продаешь!!! Откаты о директора УСб таки берешь — та каждый месяц,
    Врублевский игорек не стесняется, хвастается как о тебя ……..

48. 16 июля 2019

Быстрый :
    В очередной раз с 16 по 17 июля , рабам — охранникам с наемной охранной фирмы УСБО повезут «черную» зарплату , выдавать будут на территории магазинов СИЛЬПО.
    РАБЫ — охранники официально не трудоустроены, соответственно налоги которые должны перечисляться государству ( ЕСВ, военный сбор и т.д) в аккурат осядут в карманах отдельных руководителей в виде ежемесячного отката!.
    Охранников за людей не считают, держат за рабов, вырабатывают по 270 часов в месяц, больничные не оплачиваю, отпускных нет, сплошные штрафы и эти люди занимаются сохранностью товара в ведущей компании страны???
    Кому выгодно???
    Необходимо подать заявление в ДБР и ГФС страны, через партию ЗЕ.
    P.S. отсюда и происходят хищения наемной охраной (за последний месяц два эпизода , когда наемная охрана в столице проворовалась) — естественно местные царьки прикрыли.

В Сильпо все воруют, у кого есть возможность и конечно кто не трус!
    Цифры квартальные говорят за себя. Кто должен заниматься сохранностью товара в магазинах делают это из под палки, никому не интересно и нет мотивации.
    Руководители охраны в регионах себя «изжили» нет искры и желания, на работу приходят по привычке только с одной мыслью, где бы откат дали и пакет с виски банкой икры…!!
    Нужно влить свежую , чистую , новую кровь как это делают на Западе и в штатах, тогда поди и результаты будут положительные,и интересней будет работать появится энтузиазм. Сейчас все делается по старинке…до сих пор кураторы охраны охраны дают указания объявления на столбах вешать !?!?( охранников искать — это когда интернет и технологии с привязками к району — позор).
    Дерзайте господа, а воруют у сильпо много — недостачи миллионные по итогам квартала!

49. 16 июля 2019

Кому выгодно???
    Необходимо подать заявление в ДБР и ГФС страны, через партию ЗЕ.

50. 8 июля 2019

Адский ад, печаль печальная, рабство в 21 веке. Работать здесь — себя не уважать, а также продолжать давать возможность и дальше существовать таким жутким условиям труда и неуважению к личности и правам человека. Жизнь на работе (по 12-13 часов с в лучшем случае 1 выходным в неделю за копейки в максимум 6500 грн.,которые ты почти не видишь, т.к. постоянно вычитают штрафы от 200 до 1500 грн)

Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком(откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи…Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю — мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами «щемились» в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?