Simon

Simon

«Симон Электрик» – поставщик электротехнических устройств и электроустановочных изделий.

Отзывы о работе в Simon, зарплаты

1. 14 февраля 2021

Полусемейный кооператив по пошиву шняги.)

2. 3 февраля 2021

Из формального:
    Плюсы: «белая» зп, ноутбук, корп.автомобиль (если положен по должности), не стыдно за качество продукции.
    Минусы: ДМС — для руководителей и не для всех.

С чем столкнетесь в реальности: из 16 сотрудников офиса 7 занимают руковод.должность. Управляет компанией не ген.дир-р, а руковод. коммерч.отдела — Абрамова Наталья. Без её согласия не решаются ни коммерческие вопросы, ни вопросы увольнения/приёма. Именно Наталья привела в компанию ген.дир-ра, руковод. маркетинга Алина Родионова, сделала руководителями своего теперь уже мужа (рук-ль проектного отдела) и свою «подругу» Светлану Делибатову (рук-ль отдела обслуж-я клиентов), а также привела 2-х рядовых сотрудников. Сама же говорит об этом. И хотя нетворкинг сейчас популярен данный случай не про это, поскольку Наталья эмоциональна, импульсивна и не сдержана, пытается контролировать всё — от работы офис-менеджера до рабочих звонков своего мужа, хоть он и занимает руководящую должность. Компания международная только формально, такого «совка» не встречал давно — склоки, разборки, крики, хамство, обсуждение «за глаза», переход на личности в том числе между руководителями — обычная история для этого офиса, но при этом общаются на «Вы» между собой=)))). Все сотрудники, у кого есть возможность сменить работу, делают это как можно скорее. Конечно же про всех уволенных/уволившихся сотрудников Наталья и её «команда» говорит «ничего не делал», хотя люди работали до этого годами. С точки зрения работы — поддержка и обучение формальные. Например, обучение 1С 1 час. Если после этого вам будет что-то непонятно — ваши проблемы. Многие «старички» так и не могут в ней нормально работать. Повезет, если найдете контакт с кем-то более опытным. Но будьте аккуратны, потому что если наткнётесь не на того человека, то он тут же доложит о вас и вашей проблеме Наталье. Наталья конечно же будет разбираться в свойственной ей манере делового общения и этикета — криками=)). Т.к. представительство маленькое, то большинство задач, которые обычно решают другие отделы, будете решать самостоятельно. Партнёры и дистрибьюторы не любят симон, потому что «очень неприятные люди», а учитывая, что как поставщик компания для них где-то на последних местах, то и общение соответствующее.

В интернете много отзывов про «самодурство коммерческого», «бегите» и прочее. Подтверждаю.

3. 27 ноября 2020

Жаль, что в общем когда-то неплохим продуктом Simon занимаются такие слабые «управленцы»..

4. 28 августа 2020

Бурба , ты??

5. 11 декабря 2019

@олег, Олег, какое воровство, ты о чем))? Ты кто Олег) очередной подхалим …?
    Уже несколько лет, в компании зарабатывают только несколько человек. Создали все условия, только для себя.

6. 10 декабря 2019

директор Зелин и токарев покрывали воровство менеджеров денег у клиентов

7. 1 ноября 2019

Рыба гниет с головы. А в Симоне ее просто нет.

8. 20 мая 2019

В полне адекватная зп,сравнивая с быдловскими Обнинскими зарплатами,очень даже неплохо,работаю больше года ,проблем много,но в целом,я доволен.

9. 17 февраля 2019

Что значит сворачиваются???

10. 4 февраля 2019

Так что там с ЗП?
    Почему никто не пишет?

11. 1 февраля 2019

Правильно значит сделала, что «выкрала», чтобы лживые директора производств, а на самом деле действующие юристы не насоветовали всякой мерзкой дряни.

12. 30 января 2019

Отвратительный примитивно-убогий маркетинг, старая и недостаточно полная линейка продукции, сейчас уже очень посредственная и демотивированная коммерческая команда, бестолковая политика испанской штаб-квартиры и как логичный результат симон вообще в аутсайдерах рынка и спроса. Жаль, казалось, когда выгнали вороватого зелина и его подручных, был шанс. Теперь возможно лучшее решение для парнеров избавится как можно скорее от складских остатков этого чудо-бренда..

13. 29 декабря 2018

@Гость, Игроки в рынке (дистры) уже только улыбаются, когда слышат об очередных «прорывных инициативах» или «новинках» симона. Так что с таким реноме успешным сотрудникам едва ли захочется связывать свою карьеру..Только если больше никуда не берут.

14. 25 декабря 2018

Беда беда …) предстоит собеседование на продажника в эту компанию … начитался , а есть там продажники работающие продолжительное время ?

15. 19 октября 2018

Бурба? Эта та, которая свою трудовую книжку выкрала, чтобы ее за соботаж не уволили?)

16. 9 июля 2018

@Noxch, Слушай ты идиот необразованный. Бурба Наталья Валерьевна навела там порядок, я работал в ее подчинение в закупках, моя фамилия Исайчев. Шавка ты поганая. А у нее опыт до симона ты хоть хоть знаешь какой. Да что тебе обьяснять, глупый ты. Привыкли на заводах с начальством Вась Вась, а тут тебе реальный начальник попался. Ты мразь, раз так порочишь достоинство и честь порядочной женщины. Я представился кто я, а ты *нида трусливая нет.

17. 25 июня 2018

@Соискатель, А пожалуйста. Менеджер по продажам столкнется со следующими проблемами: многомесячная ПДЗ (бывший ген.директор Зелин и ком.директор Токарев раздавали кредиты и отсрочки направо и налево, лишь бы взяли товар), очень посредственный на сегодня имидж марки (по остаточному принципу, на задворках точек продаж, неверие дистров в стабильность компании на рынке, кабинетный неэффективный маркетинг), срывы поставок даже под «горячие» проекты (отсутствие координации со снабжением), проблемы с существующей линейкой продукции и запуском новых линеек (многострадальная серия 24 яркий пример), неадекватное ценообразование (серия Аква, например), высокая текучка среди менеджеров по продажам и т.д.

18. 15 июня 2018

Пригласили на собеседование менеджером по продажам, начитавшись тут всего этого в ступаре)))
    Детально можно о работе в компании в отделе продаж.
    Общие фразы типа самодур, не управленец не интересны, хотя бы пару реальных проблем с которыми сталкивались.
    Спасибо!

19. 25 мая 2018

@Гость, Бардак, похоже, в головном офисе в Испании. Наверное «неадекватная маниловщина» это будет правильное определение для испанского подхода к рынку здесь.

20. 28 апреля 2018

ГенДир там ЩАЗ бывший работник отдела кадров та ишо мадама-в работе ни чо не понимает-главное у нее есть право подписи и все-на заводе рулит испанец наездами-по приезде ходит по цехам и орет с испанским акцентом «БАРДАК» видимо только это слово и выучил ))) — Вот ився стабильность

21. 26 февраля 2018

Зачем же так радикально?) Испанцы за филиал будут держаться сколько смогут. Ведь тут у них не работа, а оплачеваемый релакс. Поди плохо по ресторанам тусить, да в комфортабельных отелях проживать?) А вот местных сотрудников продолжат скорее всего так сказать ратировать. Ведь должен быть кто-то, на кого можно свалить собственные просчеты и непонимание рынка и затем уволить, взяв очередного свежего энтузиаста.)

1. 30 июня 2017

Новый генеральный Кретов, которого поперли из шнайдера. Там левой ногой перекрестились, когда смогли от него избавиться, и на радостЯх, видать, дали рекомендации. Никогда ничем толком не руководил, самый большой коллектив у него был 2 человека, включая его самого. Зато названия должностей красивые. Монгол хренов.

2. 16 июля 2017

Ого!! У кого-то через века взыграла ненависть к татаро-монголам))) Видимо истинный ариец негодует))

Добавьте зарплату в компании Simon

Добавить отзыв о работодателе Simon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Simon?