Simply Contact

Simply Contact

Аутсорсинговый контакт-центр

Отзывы о работе в Simply Contact, зарплаты

1. 17 сентября 2020

@Гость, для тех, кто в теме, жалобы ни к чему не приводят. Другое дело — сплетни и интриги. :)

2. 23 апреля 2020

Проработал год в симпли :
    @Гость, добавлю, что менеджмент не признает государственные праздники, двойная ставка существует только на новогоднюю ночь. Все устроенны на минималку (ФП) и в случае болезни выплата больничных будет по оф. зарплате (минималка), без учета средней фактической зп. Больные сотрудники вынуждены ходить больными на работу.

По ходу два вопроса:
    Зачем вы работали там, где к людям относятся по-скотски?
    Почему вы не жаловались?

3. 2 марта 2020

4. 21 февраля 2020

Считаю, что все без исключения колл-центр нужно запретить.
    За организацию работы банка должен нести ответственность банк, страховой компании — сама страховая компания, за перевозчиков, интернет-магазинов и прочих — сами эти компании, а не какой-то левый дядя «с боку припёку».

Что касается «Симпли-контакта», могу сказать следующее, отвратительнейшая контора, которая вообще не соответствует никаким нормам. Первое, что бросилось в глаза — теснота ужасная! При том, что в здании несколько этажей. Рядом с офисом, прямо возле входа — мусорные баки, в которых мусор горит! А дальше просто пропало желание знакомиться с данной компанией.

5. 20 октября 2019

У нас в офисе в г.Полтава уволился сотрудник Головко Антон Сергеевич.Честно говоря контактный центр без него пропадает.Сахара на кухне нету.Стаканчиков одноразовых тоже никто не приносит.Мало того Музыка перестала играть,тк радио никто не включает.Золотой человек этот Антон.Пропадем все без него.А кто же нам будет новые пропуска давать и зарплатные карточки???.

6. 12 мая 2019

Работал на проекте банки Полтава. В принципе коллектив хороший был. Но благодаря руководству в том числе руководителю Пробыйголове М. развалили коллектив, отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, бонусы начисляют по настроению руководителя да и не все часы учитываются, если ты не в милости то и ничего не получишь. Если у тебя мнение отличающееся от руководства, перспектив к продвижению никаких. Есть конечно и нормальные люди в компании, одним из них есть Антон Головко. Маленькое пожелание руководству в Днепре услышать мнение людей, если конечно хотите развития компании.

7. 7 января 2019

@Georg, здаров, розетки давно нет. так что не думаю что отзыв реален

8. 27 декабря 2018

Работаю здесь на проекте Розетка. Поначалу было сложно уставал, из за большого колличества общения.Плюс сложное обучение, но это не страшно, если есть голова на плечах.Сейчас стабильно получаю 8 штук в месяц + начальство не забывает про премии.

9. 10 декабря 2018

Працюю у Сімплі 8 місяців. Обидва друга працювали в Сімплі і звали мене до себе. І я пройшов співбесіду, де все показали, дали послухати, і все ніби норм, ну на словах то завжди все красиво. Скажу відверто, на навчанні та перші дні роботи я відчув шок, потім звикаєш, втягуєшся. Зарплата плюс бонуси за дзвінки, на мою думку непогана, а ще й зростання і до цих пір тримають на цю з/п. Про штрафи – щоб не було штрафів потрібно добре та якісно виконувати свою роботу і питати у тім-лідів або супервізора про те, що не знаєш.

10. 3 декабря 2018

Работаю в полтавском офисе уже чуть больше пол года. По минусам это коллектив местами дебилоидов, но и хорошие люди на смене встречаются. по плюсам это руководитель который адекватный и зп — которая правдивая. Офис хороший от общежитий студ недалеко, так что студенты думаю велком.

11. 26 ноября 2018

Чудове місце як для першого досвіду роботи. Начальство усіляко заохочує — типу безкоштовних квитків на концерт або в кінотеатр, колектив веселий та дружній).Головне, що ви навчаетесь контактувати з людьми, а це повірте дуже знадобиться у будь якій роботі.Полтавський офіс самий крутий ))

12. 19 ноября 2018

Работаю в киевском офисе на англоязычном проекте уже как 4 месяца. Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватный руководитель проекта но иногда загоняет. Сам офис крутой, у нас и груша для битья есть, место отдыха, перекуры не по расписанию))

13. 13 ноября 2018

Недавно уволилась из Симпли и перешла на работу по специальности, но решила написать отзыв вдруг кому то будет полезен.Не знаю как на других проектах но на МАУ все было норм.Шла туда чтоб подтянуть английский + работа мне действительно нравилась, молодой коллектив и зп больше 8 штук.Плюс куча всяких приятных бонусов, типа кухня с вкусняшками и даже абонементы бесплатные в спортзал.

14. 6 ноября 2018

Спасибо Симпл за бесценный опыт работы, очень благодарен за возможность поработать с командой профессионалов!Работал пока был студентом и был приятно удивлен зарплатой.Выходило больше 7 тыс что для студента очень даже приличная сумма.Я работал в Днепре и слышал что сейчас там зп уже больше 10 тыс.Так что не сомневайтесь и приходите — компания очень хорошая.

15. 29 октября 2018

С сентября работаю в киевском офисе на иностранном проекте, где все общение ведется только на англ. Из хорошего могу сказать что всё что обещали на собеседовании то правда — зп соответсвует, офис хороший рядом метро, свободный график, Из негативного это невозможность переработки, бонусы получить от переработки я так понял нельзя.

16. 20 октября 2018

Сколько реально платят? Назовите цифры, чтобы людям было понятно. А то «хорошая зарплата плюс бонусы» как-то ни о чëм не говорит. В колл-центрах сейчас зарплаты маленькие, и работа не интересная, сидишь как попугай целый день, отвечаешь по шаблону. И никакого карьерного роста, никакого повышения и продвижения. Работа для студентов, которые мечтают выучить инглиш и свалить из страны.

17. 2 октября 2018

Симпл контакт имеет американский проект, там я работаю 2 месяца в Киеве. Офис классный, находится недалеко от метро Васильковская, в современном сдании и лофтовском стиле. У нас есть и кухня и разные игры, диваны и тД. График плаващий, договариваемся с руководителем как мне удобнее приходить.Когда делать обеденный перерыв я сама решаю, как такового времени обеда нет. Всё очень современно. Зарплата 10 тыс с учетом бонусов, штрафов у меня не было никогда, без них как то веселее работается)))

18. 24 сентября 2018

Учусь на 3м курсе и работаю в полтавском офисе в симпл контакт. Руководители хорошо относятся к тому что я ещё учусь и при необходимости отпускают, дают отгулы, главное заранее сообщать. ЗП отлична как для меня для студентки. Ни дня не пожалела что пришла сюда работать. Отличный коллектив молодых ребят, много юмора, но и ответсвенности. Спасибо за поддержку Анастасии на всех этапах подготовки к старту карьеры в симпле!

19. 17 сентября 2018

Команда молодости нашей! Лучше компании не найти, это не колл центр, это настоящая айти компания, с современными взглядами и целями! Спасибо Симпли за все возможности! ПыСы Полтава!

20. 10 сентября 2018

Работала в финотделе в Днепровскоим офисе, проработала 1,5 года. В компании текучесть небльшую наблюдала, но изменение кадров было и в моем отделе.Работала я с высшим звеном руководителей и вот пару наблюдений: есть в компании семейные ценности и вроде как работают там семьями в разных отделах, отношение к сотрудникам у собственника очень лояльное, проблем за 1,5 года не возникало, коллектив вот молодой и поэтому менялись люди так как многие так сказатьбыли «в поисках себя». Зарплата вначале блыа 7 тыс грн, когда уходила было 10 тыс грн, за выслугу лет добавлять зп. Оформляли официально, больничные платили вовремя и не доводилось ждать месяцами как в гос учреждениях. Вообще работало много молодежи, а мне в свои 42 было некомфортно, так как слишком нмого свободы. Но в общем компания заслуживает на внимание молодых специалистов.

21. 4 сентября 2018

Это скорее всего не отзыв а благодарность! спасибо всему Полтавскому офису и руководству Simply Contact, которое способствует воплощению мечт своих сотрудников! Я всегда мечтала пробежать на марафоне и вот это случилось! Спасибо за такой шанс!

22. 27 августа 2018

Хорошее место с адекватным руководством. Есть в коллективе те, с кем не особо приятно общаться, но такие надолго не задерживаются. А так проводятся и куча корпоративов, мероприятия и конкурсы разные. Пока не приходится скучать)Плюс зп вместе с бонусами больше 8 тыс., в других кц я такого не встречал.

23. 20 августа 2018

Это была моя первая работа со времен студенчества. Работал в Киевском офисе в прошлом году, как для старта это хорошая компания. Условия трудовые хорошие, офис удачно расположен, заплату платили вовремя, ограничений никаких нет, была полная свобода и общения и посещения — это нравилось. Моя общая оценка 4,5 из 5.

24. 19 августа 2018

@Гость, hr не палитесь так сильно. когда нажимаешь «все отзывы автора» видно что клепаете один за одним положительный отзыв. лучше займитесь наведением порядка внутри, и отзывы не придется фиктивные писать))

25. 13 августа 2018

Работала в финотделе 2 года назад, ушла по семейным обстоятельствам, когда захотела вернуться должность была занята, но они меня порекомендовали в другую фирму, хочу сказать что руководство человечное, спасибо если читаете отзывы!

26. 12 августа 2018

@Анна, авиалинии, нарушение

27. 12 августа 2018

Наверное, и мой реальный отзыв удалят, но нужно разбавить эти сахарные сопли в левых отзывах)
    На собеседовании на проект авиалини я была в декабре 2017.
    Беседовала со мной красотка с ЧСВ непомерным и сразу же отчитала:я ранее не пришла в эту же конторку пару раз на собеседование! Такого бреда я никогда не слышала! Если по правилам фирмы это наркушение, какого было меня приглашать на собеседование снова?
    Далее хамским тоном мне задавались вопросы+ подколки, смешки.
    Ощущение незабываемое)
    Что творится в коллективе, как относится начальство к подчиненным, если какая-то напыщенная невоспитанная малолетка-эйчарша позволяет унижать соискателя?
    Знаю одно: в эту конторку с вечно открытыми вакансиями и скотским отношением на первом этапе трудоустройства лично я — ни ногой!

28. 3 августа 2018

Best family! Simply Contact is the best company in Dnipropetrovsk! I work with a good people and have a hight salary. Best regards Shark!

29. 2 августа 2018

Не знаю, как там в других городах, но в Киеве всё отлично. Нормальные руководители, если что-то нужно – дадут отгул и т. д.
    Дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера, музыка, кофеюшка и печенье не заканчивается))Если есть какие-то проблемы, помогут решить. Есть конкурсы, корпоративы есть всё что нужно. Так что отзыв пишу хороший и сам, никто не толкал на это))

30. 31 июля 2018

Искала работу чтоб можно было совмещать с учебой. Одногруппница посоветотвала эту компанию. Сразу понравилось что руководство с пониманием относилось к моей учебе +нормальная такая зп как для студентки. Отработала полгода до защиты диплома. Сейчас уже не работаю,так как закончила универ и нашла работу по специальности. Рекомендую всем студентам.

31. 30 июля 2018

Фирма хорошая. Достаточно молодой и дружелюбный коллектив. Руководитель проекта у меня был молодой парень, даже на пару лет моложе, удивило то, что не было что то вроде дедовщины или руководительского хамства как бывает часто. Это работа со всеми условиями, для тех кто умеет общаться с людьми, если не любите разговаривать с людьми то вам не сюда.

32. 18 июля 2018

Это отзыв от сотрудника киевского офиса. У нас отличный коллектив — это первый +. Руководитель проекта хороший человек — это тоже +. Конкурсы это никак, они хоть и есть но участвовать руки не доходят у многих, так что шансы выиграть билеты кудато типа атлас викенд всегда есть, те кто хотел напрягся и получил (часть нашего офиса). ЗП конечно не лакшери, 8тыс — у кого как, может у некоторых больше, но я стаьиотно тяну 8ку. ютный Офис с удобным расположением — это +. А в общем, работа в компании вполне устраивает. Из минусов это вечно пропадающие печенье и кофе, ни на кого нельзя надеятся, сам за себя в этом плане.

33. 17 июля 2018

Работаю первый месяц в киевском офисе, все супер. Бесплатно чай и кофе, хоть и заканчивается быстро, но видно что эйчары стараются. Дали плючшку за первый месяц — теперь я половину стоимости абонемента в спортзал оплачивает компания, бонусы к зп дали за выполнение плана. Вот про коллектив, кто то пишет что дружный, но я даже свою смену не знаю, и я б не сказал что я одиночка. Сотрудников много, есть наставник. С теми с кем общаюсь — они да, дружный коллективчик. График удобен мне как студенту, так что после пар или наоборот.

34. 11 июля 2018

Работаю 4 месяца, ни разу никого не штрафовали за кружки на столе. Руководитель всегда информирует о графике работы. Имеется табель учета рабочего времени в котором отражается все отработанное количество часов, и оплата происходит согласно фактически отработанным часам. Постоянно проходим допобучение. Много реальных конкурсов — я, победил и получил билет на Атлас Викенд, просто из-за того что выполнял свою работу как обычно. Компания классная, но если ты оцениваешь место как “работу” а не “тусовку”.

35. 9 июля 2018

Я работала в компании почти год, была довольна своей работой. Меня устраивало и рабочее место и мой начальник меня тоже устраивал. Коллектив безумно дружный и приятный. Денег получаешь столько, сколько заработал. Куча мотивационных программ.

36. 5 июля 2018

Отличный коллектив, зарплата и возможность получить реально высокие бонусы. Перед тем как посадить на линию, проводят обучение , если во время работы что-то непонятно, то тебе всегда помогут.

37. 4 июля 2018

Работала в Симпле на проекте — Ив Роше около двух лет. Все устраивало, руководитель у нас был отличный, всегда относился к нам с понимаем. Хорошая зарплата и бонусы.

38. 3 июля 2018

Работаю уже 4й месяц, после обучения сразу официально оформили. Ставка хорошая, плюс бонусы. Условия в офисе нормальные, есть кухни, мини-футбол, стол для тенниса, диван чтоб поспать)))офис на гагарина, а не в дебрях паруса или красного камня. Работают разные ребята, всех не знаю, но кто со мной в одной смене те помогают всегда. Руководитель проекта тоже норм, если что войдут в положение когда надо отлучится или если болеешь. Огромным плюсом является практика англ. и курсы не нужны)))

1. 21 февраля 2020

Считаю, что все без исключения колл-центр нужно запретить.

2. 31 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Simply Contact

Добавить отзыв о работодателе Simply Contact

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Simply Contact?