Симпо.биз

ООО «Симпо.биз» (www.simpo.biz) — маркетинг, продвижение, создание сайтов.

Отзывы о работе в Симпо.биз, зарплаты

1. 16 декабря 2017

Устроилась в компанию на время практики и не пожалела. Работа рядом с домом в центре города, теплый офис, дружный коллектив, чай и печеньки) никто в помощи не откажет, работы много и всегда есть чем заняться.

2. 24 мая 2017

У фирмы бывают заказы на услуги колл-центра, для которых приглашаются временные сотрудники. Являюсь одним из них. Почти свободный график, почасовая оплата, без проблем совмещаю с универом. Тех, кто приглянулся руководству в роли временных сотрудников, приглашают на постоянную работу. Мне тоже предложили, после сессии 2 летних месяца буду работать :)

3. 23 марта 2017

Мне понравилось в симпобиз, проходил там стажировку. Обучили азам программирования на 1с-битрикс, к концу месяца уже помогал в создании интернет-магазина. До этого проходил разные курсы, читал статьи и посещал вебинары, и хочу сказать: всё это фигня по сравнению с реальной работой. Так что если хотите научиться и набраться опыта, вам в симпобиз.

4. 26 января 2017

Как много негатива, удивительно. Проходила обучение на Web-дизайнера, краем глаза наблюдала за рабочими моментами в компании, сложилось хорошее впечатление и о фирме, и о сотрудниках.
    Занимались со мной индивидуально, упор в обучении был на практику, что считаю правильным подходом. Спасибо преподавателю Петру! Получила бесценный опыт и нашла любимую работу!)

5. 25 января 2017

@Алексей, при чем тут про жилье?Я тут не работаю. И кто чморит интересно?если ты,то у тебя плохо получается

6. 16 января 2017

@Гость, Срать, где живешь, ссать где работаешь… Ты крут, парень. Таких, как ты чморят, и не зря.

7. 9 января 2017

@Гость, Тебя бы на производство деталей без знаний отправить,я бы посмотрел как ты там вы***ваться будешь.Дегенераты те,кто камеры установил без ведомой причины.И нечего голос повышать.Нассать на дверь вам надо,чтобы замки позамерзали

8. 13 декабря 2016

@Гость, А ты думал, вокруг тебя скакать на цыпочках будут? Это реальная жизнь, сынок! Здесь такие хреновы неженки, как ты, не нужны никому, не хочешь нормально работать — выметайся, что ты и сделал походу. Школа закончилась, сопли тебе никто утирать не будет, пора уже самому справляться. И почему такой акцент на камерах? Это нормальная практика, чтобы поведение таких дегенератов, как ты, было легче контролировать, или тебе есть, что скрывать?

9. 29 ноября 2016

@Гость, тем кто меня учить собирался)))

10. 28 ноября 2016

@Гость, видимо знания нужно было передать через лоботомию

11. 18 ноября 2016

@Евгения, куда берут. Я на учебе просидел 6 месяцев вместо 3-х и меня ничему никто не учил. Главное бабло с меня было срубить и все! Я так и дома могу. Безответственность на высшем уровне. В первый же день меня никто не встретил. Пришлось до 9 ждать пока все придут. Потом посадили за комп и сказали читать. И это обучение. Заниматься чтение за свои деньги. Когда работу давали тоже не объясняли что делать. Короче одно разводилово. И камеры зачем то висят в офисе,т.е в подвале

12. 17 ноября 2016

Те, кто пишут недовольные отзывы, вы хоть знаете, как они смотрятся со стороны? Они скорее вас выставляют в отрицательном свете, чем компанию! Вы приходите, Вас берут на работу, берут!!!, дают вам задание, а вы отказываетесь, потому что слишком сложно? А работать-то вообще легко? Или мы тут имеем дело со студентами, которые ещё ни разу в своей жизни не работали? Хотя что это я! Я-то работала в Симпо.биз и видела студентов там — они были куда более ответственными и профессиональными, чем все здешние недовольные вместе взятые. Короче, я не хочу никого обидеть, но если в серьёзной компании, которая требует ответственного подхода к своим обязанностям, ты работать не можешь, то лучше не позорься, а то вдруг потенциальные работодатели прочитают, тогда вообще работу не найти будет.

13. 16 ноября 2016

@Гость, этому вас там рты грязные. ****аболите только и лапшу вешаете. Как-нибудь насру вам под дверь.

14. 16 ноября 2016

@Мария, знаю такую. Блондинка ***нутая))))

15. 16 ноября 2016

@Мария, твой рот грязный

16. 10 ноября 2016

Мария :

@Мария, особенно смешно читать об этом, находясь внутри компании.
    За последний месяц к нам не приходило НИ ОДНОГО(!) нового менеджера в отдел. И уж тем более девушки-менеджера, у нас все менеджеры — мальчики =) И остальное — вообще полный бред. Менеджеры не занимаются холодным прозвоном. И их у нас 4 человека. Очень интересно, кому нужно писать весь этот бред.

Гость, это не бред, а то что было в реальности. Стажировалась не месяц назад, а больше времени назад, когда именно не буду Вам говорить. Мне давали базы по которым был обзвон более 6 месяцев назад, а то и больше, это что не холодный обзвон?! Некоторые базы вообще похоже не прозванивали. И менеджеров кал-центра не работало тогда, их брали на лето на 3 месяца, и все что от них осталось, это и есть так называемая база которую дают. А запросы клиентов которые интересуются услугами компании и оставляют отклики чтобы им перезвонили на сайте компании или на сайте того же Битрикса отдают 1 менеджеру,который сидит рядом с неадекватной Дарьей.
    Вы прекрасно знаете что в отзывах пишут правду. Просто если люди будут читать отзывы на собеседование никто не пойдет. Если бы я прочитала сразу,точно не стала тратить свое время на эту компанию!

И офис действительно грязный, уборщицы нет. Это помню первое что меня очень удивило.

17. 10 ноября 2016

18. 27 октября 2016

Говорят, что не надо слушать советов других — чаще всего такие «специалисты» советуют полную чушь и ничего путного в итоге не выходит. Но! Я убедилась на себе, что это правило работает не всегда)) Искала работу — чтобы и зп была норм, и не слишком тяжёлая в физическом плане, и без особых требований. И по совету знакомой пошла оператором в колл-центр — сначала просто попробовать, получится ли у меня вообще. И втянулась, оказалось, что работа такого типа меня полностью устраивает — и удобно, и относительно несложно, если клиенты более-менее адекватные, и деньги можно заработать, при этом заработок от тебя зависит. Ещё и график под себя можно выбрать — везде, где я работала (сначала работала в колл-центре Симпо.биз, там и обучалась, а потом переехала, в Симпо уже неудобно было ездить, поменяла работу), такая возможность была. Короче, советую вам прислушиваться к советам — иногда они реально помогают)) Просто надо разумно ими пользоваться!

19. 20 октября 2016

@Гость, У нормальной компании вакансии годами не висят. Это говорит о жуткой текучке.

20. 19 октября 2016

хахахахахах, говорит человек который сам за гостя пишет!

21. 17 октября 2016

@Гость, А че под гостем пишешь. Пиши как есть. Анастасия Красовская. А то гаится она. И зарплату новичкам не платят,это факт.

22. 16 октября 2016

23. 4 октября 2016

Компания-лохотрон. Приходила туда на стажировку менеджером продаж. Мнение такое -за проведенный там почти месяц, текучка страшная, каждый день люди приходят и уходят,постоянный менеджер 1, ему все запросы от клиентов скидывают. Стажирующихся менеджеров используют на «бесплатный прозвон», т.е. холодные звонки,обещают з/п и на период стажировки, но в реальности никому не платят, люди просто так тратят свое время, делая для них холодный обзвон их старой базы, 50 звонков каждый день. Директор неадекватный, может наорать на нового человека, если ему что-то не понравится. Я такого нигде не видела. При мне на менеджера директор «наехал» ,что тот не знает про продукты компании, а тот стажировался всего 2 недели, откуда он может знать их?! Приглашая на собеседование откровенно обманывают, что оклад 30 тыс, и когда приходишь говорят что чтобы его получить нужно сделать план, который новичок конечно не сделает. При мне никому из стажирующихся не заплатили зарплату. Люди не тратьте свое время на этот лохотрон!

24. 15 сентября 2016

@Гость, я там полгода просидел. Не видел он ни разу мужик. В период,после нового года там слащавый работал. Весь зализанный.Не помню как звали.

1. 18 августа 2013

последние 2ва комментария явно написаны симповцами, компания если это можно так назвать просто *овно, в call-центре таких денег никто не получал и про стажировку всё враньё!

2. 6 августа 2013

Все круто! Долго искала такую работу,к сожалению, пришлось уйти по обстоятельствам. Девчонки в call-центре самые лучшие, часто собирались вместе после работы. Не знаю о чем пишет предыдущий гость, видимо она была полный 0 и только ныла как все плохо. Платили мне хорошо,даже отлично. Зарабатывала в месяц 18 тысяч!! Работаешь по 2-3 часа и получаешь за это неплохие деньги. Если учишься то это очень удобно
    Итог. Все круто. Симпо.биз лучшие!!!

Добавьте зарплату в компании Симпо.биз

Добавить отзыв о работодателе Симпо.биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Симпо.биз?