СИНЕРГИЯ ГРУПП

Отзывы о работе в СИНЕРГИЯ ГРУПП, зарплаты

1. Виктория
    3 августа 2018

Компания «СИНЕРГИЯ ГРУПП» мой первый опыт в плане работы. Пришла я сюда сразу после института не имея никакого опыта работы. С первого же дня мне уделялась много внимания, объясняли все нюансы работы. К любому сотруднику компании можно было обратиться с вопросом и получить развёрнутый ответ, что очень помогало влиться и в коллектив, и в рабочий процес. Зп мне выплачивают ровно столько, сколько и пообещали на собеседовании. График работы полностью устраивает. Адекватное руководство, котрое всегда поможет и пойдёт навстречу.
    Отличные возможности карьерного роста. Устроившись сюда чуть меньше года назад на должность Инспектора контроля внутренних заказов, я и подумать не могла, что стану Руководителем отдела инноваций!
    Очень довольна, что устроилась работать именно в эту компанию и благодарна всем, кто помогал (и помогает до сих пор) в моей трудовой деятельности!

16 июля 2018

Работаю в компании более года в должности руководителя производства. Имея за плечами производственный опыт работы в крупнейших промышленных предприятиях нашего региона, могу отметить, что деятельность компании направлена строго в положительном русле, четко сформулированы цели и задачи каждого работника и компании в целом, компания строго следует выбранному вектору. Существует прямая зависимость ответственности и компетентности работника и его мотивационной составляющей. Т.е. люди стремящиеся к увеличению своего дохода не боятся брать на себя ответственность и продуктивность является неотемлемой частью нашей работы.

3. Аноним
    9 июля 2018

Компания стала моим первым рабочим опытом после окончания бакалавриата.
    Будучи выпускником я искала постоянное рабочее место и практически в первую неделю мне позвонил менеджер персонала.
    Было интересно и непонятно, но та энергия, которая царила в офисе, тот задор с которым рассказывали о компании и производсве не оставила сомнений.
    На стажировке было очень комфортно, постоянная поддерждка и доброжелательность помогли с успехом вступить в штат компании.

Всегда мечтала найти ту самую компанию, в которой проработаю до старости, и на данный момент я уверена на 10000%
    Чего и всем желаю!

Добавьте зарплату в компании СИНЕРГИЯ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе СИНЕРГИЯ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИНЕРГИЯ ГРУПП?