СИНЕРГИЯ ГРУПП

Отзывы о работе в СИНЕРГИЯ ГРУПП, зарплаты

1. 15 июля 2023

Не платят обещенное 100%, отговорка это большие деньги, нечем платить работающим, руководство получает в последнюю очередь. Тесть обещания остаются обещаниями. Хозяин депутат Курячий и кидают на деньги как в 90-е

2. 13 декабря 2022

Я просто охренела от «уровня» этих hr.
    Тупые бабы, которые….путают название компании и должностей.
    Говорят непрфессионально.
    Днище

3. 7 февраля 2022

Компания разводит новеньких сотрудников на деньги. Ставит большие планы и в итоге платит не более 18 тыс за месяц . Обещания совершенно не действительны. Неадекватный директор находящийся в трансе от своих успехов и отдел персонала неквалифицированный. Который круглосуточно обновляет вакансии так как большая текучка кадров. Находится Компания в стремном маленьком офисе на соборном. Если вас пригласят на собеседование- бегите от них подальше

4. 16 сентября 2021

Мошенники Олимпиус Консалт г. Днепр. Будьте осторожны. Куча долгов поставщикам и сотрудникам.

5. 15 сентября 2021

Работал в этой компании пол года назад, 2 месяца, уволили и получил в итоге за месяц 22 тыс рублей, хотя были продажи и не на плохие суммы, компания которая любит кидать на деньги

6. 13 сентября 2021

@ Руководитель отдела персонала ,

А как же условия работы сотрудников, чтобы им было комфортно работать, а не сидеть в офисе без ремонта на табуретки, но зато с рекламным бюджетом и на удаленку не рассматривать.

7. 8 сентября 2021

@ Гость , наша компания находится только в Ростове-на-Дону. к организации «Олимпус Косалт» из города Днепр мы не имеем отношение.

8. 8 сентября 2021

@ Аноним , мне очень «лестны» Ваши комментарии, благодарю.
    В Компании установлена система мотивации персонала, о которой можно узнать на этапе собеседования. Для разных вакансий РАЗНАЯ мотивация. Совокупного дохода сотрудников в таком размере в компании нет.

9. 8 сентября 2021

@ Гость , Спасибо за ваш отзыв!
    Ваше право судить об уровне заработной платы таким образом, не поработав в компании. Компания лучше будет вкладывать «бюджеты» как раз в рекламу и заработную плату сотрудников, чем переплачивать за «квадратные метры».
    Что касается продуктов для продвижения — мы максимально подробно освещаем их на этапе презентации и во время гостевого дня. Рекламные бюджеты и инструменты продвижения обсуждаются с отобранными кандидатами на втором этапе собеседования с руководителем отдела маркетинга и продаж.

10. 7 сентября 2021

Проходил собеседование на должность интернет маркетолога, обещают зарплату от 50000, что мало вероятно по их офису, на вопросы ответить не могут, сами не знают что хотят продвигать. Ни бюджетов на рекламу, ни какие инструменты. Если увидите эту вакансию бегите мимо. Разводилово полной воды

11. 7 сентября 2021

Обещают большие зарплаты, а в итоге получишь 18 тыс в месяц и это в лучшем случае, ужасный офис, отвратный руководитель персонала по имени Ирина

12. 22 августа 2021

@ Гость , Ребята г.Днепр Олимпиус Консалт и Синергия Груп Одна и также контора, не работайте с ними, Зарплату вы не получите Одни долги, не тратьте свое время.

13. 12 июля 2021

@ Гость , нет, у нас нет филиала в Украине. Вероятно это компания с похожим названием .

14. 1 июля 2021

@ Гость , в украине есть филиал?

15. 24 марта 2021

У них сейчас такие собеседования проводятся, я первый раз на таком была — девушка сначала рассказала о компании, прям презентацию делала электронную, а потом уже общалась с людьми которые пришли. Очень много интересного озвучила о «внутренней кухне» компании, сказала что у них есть пробные дни, что можно придти в компанию и посмотреть как они работают перед тем, как начинать работать у них.

16. 10 марта 2021

Сложилось мнение о компании не очень хорошее судя по отзывам, но решил все таки попробовать сходить, узнать! Прошёл этап собеседование, потом пригласили на гостевой день, коллектив воодушевил, все такие заряженные ! Жду обратной связи, надеюсь работать в их команде

17. 17 февраля 2021

Очень крутой коллектив и атмосфера .

18. 31 января 2021

@Светлана, доброго времени суток!
    Мены зовут Ирина, я руководитель отдела персонала компании.
    В нашей компании никогда не работал данный сотрудник, вероятно вы перепутали нас с компанией и похожим названием.
    Кроме того, у нас также не работал сотрудник с вашем именем в течении последних 3х лет.

19. 23 января 2021

Хочу предостеречь всех, кто планирует работать или уже работает в этой компании. Рыба гниет с головы. Руководство компании кидает сотрудников на деньги. Я проработала там более 3х лет. Видела, что с другими плохо поступают , наивно думала, что меня это не коснется. Выставляют высокие задачи и обещают в обмен на них бонусы, которые лично мне не выплатил Кулак Дмитрий. Напоминания и уговоры по-хорошему не работают. Приходится писать тут такие отзывы.

20. 26 декабря 2020

Странное весьма собеседование. Девушка представилась менеджером по персоналу ООО Синергия Групп и по шаблонным скриптам пыталась выстроить беседу. Причем поразило даже не зазубренная речь, а то что в ходе беседы она странно «сама себе улыбалась и хихикала» при повествовании достижений компании и партнеров. Весьма странное поведение. Сложилось такое впечатление, что сотрудник данной организации сам не верит в то, что вещает и сам же смеется над тем что пытается рассказать. Удивительно.

21. 6 июля 2020

О хороших компаниях отзывов не пишут вообще. Смысл лезть в интернет, искать сайты с отзывами о работодвтеле и начать писать хвалебный отзыв? Что, больше заняться нечем? Хорошие отзывы пишут только сами HR или по их просьбе. Искренними могут быть только негативные отзывы. Поэтому прежде, чем менять работу сначала взвесьте все за и против. Хотя на собеседовании все станет понятно. Посмотрите свое будущее рабочее место, в чем одет рабочий персонал, какие у него условия труда. Со стороны сразу видно заботятся о своих работниках руководители или нет.

22. 7 мая 2020

Прошла собеседование, вышла на стажеровку. По итогам стажировки не выполнила все полностью условия. Не скажу, что условия были завышены, просто мне наверное ещё поучиться для этой компании. Понравился очень коллектив, сотрудники реально помогают и рассказывают как и че. Сложилось хорошее впечатление о компании. Могу сказать, что там надо работать на результат.

23. 13 апреля 2020

@Елена,
    Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за ваше слишком долгое ожидание, так как иногда у нас действительно случаются заминки. Но мы над этим работаем.
    У нас в компании массовые собеседование — это постоянная практика. Так мы тратим меньше времени на подбор персонала, чем общались бы с каждым отдельно. Ведь куда разумнее с точки зрения временных трудозатрат провести подробную презентацию 1 раз, а не 5 раз.
    К тому же соискатели во время таких собеседований могут задать вопросы, которые, например, другие соискатели могли упустить или забыть. А так ни один вопрос не остается не отвеченным.

24. 13 апреля 2020

Всем доброго дня. Хочу написать отзыв от лица сотрудника компании, так как кто если не сотрудники компании могут рассказать всю «подноготную». Работаю уже два года ровно. За это время выросла до руководителя, прошла ни одно обучение за счет компании для того, чтобы стать компетентной в своей области. Руководство справедливое и участливое. На первый взгляд может показаться что у нас «высокие рамки» на этапах отбора и испытательных сроках. Это потому, что к сожалению, не все люди приходят на работу чтобы работать и зарабатывать деньги. Многие приходят «убить время», «потусоваться», «посплетничать», «не быть дома», «поплевать в потолок». Мы с такими людьми не работаем и таких людей к нам не ждем. Да, в некоторой степени мы настоящие «фанатики» своего дела и любим его всей душой, поэтому и работаем как единая и слаженная команда, достигая не только цели компании, но и личные.
    ТЕЗИСНО для тех, кто вероятно читает тут отзывы в поисках работы:
    — За все это время я ни разу не получила зарплату «в конверте» и т.д. и т.п. — все в белую и все вовремя.
    — Да, у нас есть испытательные сроки (ИС). Но и на ИС и в штате сотрудники получают ЗП ТОЛЬКО за свой РЕЗУЛЬТАТ. Проще говоря — плотно поработал, достиг результата — получил достойную ЗП. Мы за справедливость.
    — Все официально. Отпуска, Больничные и прочие «социальные» плюшки — все по закону.
    — Обучение. Некоторые мои коллеги не то, что удаленно учатся, а даже выезжают на повышение своих навыков в другие города.
    — У нас достаточно молодой коллектив и все друг с другом ладят и на одной волне. «Редиски» у нас не водятся. Все адекватные, дружные и всегда готовы помочь новичкам.

25. 7 апреля 2020

Сегодня для меня было необычное собеседование в компании ООО СИНЕРГИЯ ГРУПП, откликнулась на вакансию СММ менеджер, мне в течение дня позвонила менеджер и предложила провести собеседование по скайпу (связанно с тем, что все на самоизоляции). Девушка была позитивна, все рассказала о компании и вакансии. Больше что меня привлекло, так это то что сейчас многие компании закрываются, а в некоторых мне говорили «Что вы звоните, вся страна не работает же», а тут услышала адекватную позицию, что это временные трудности для всех, но мы продолжаем развиваться, и эта ситуация делает нас только сильнее. Я поражена. Жду звонка, я так поняла кандидатов на эту вакансию у них много. Как бы то не было, они сделали мой день!)))

26. 28 февраля 2020

Представлюсь сразу, я сотрудник этой компании и работают тут уже 2 года.
    ни один раз за это время у меня не возникало даже мысли сменить работодателя. не только линейные руководители но и директора компании отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь, подсказать и объяснить. Тут играет и человеческий фактор тоже. Если возникают проблемы «за пределами» работы, даже тут все остаются не безучастливы.
    С точки зрения зарплаты, оформления и прочих «стандартов» согласно ТК РФ — тут все четко. вообще без нареканий. Нот так же могу сказать, что лентяев, людей, которые просто приходят «просидеть штаны», не готовы брать на себя ответственность за свою деятельность — тут не держат.

27. 28 февраля 2020

Не кидалово. Реально платят. Но только тем, кто штаны не протирает без дела, а выполняет нормы сменные. Кто этого не делает, получает копейки.

28. 4 декабря 2019

Пригласили на собеседование. Попросили не опаздывать. Заставили ждать больше часа. Отдел персонала очень непрофессиональный. Приглашенных в коридоре было много, всех пригласили на одно и то же время. Массовое собеседование сразу вызвало подозрения в надежности работы компании. Компанию не рекомендую

29. 13 ноября 2019

Был тоже на собеседовании в этой компании, очень приветливые представители, на собеседовании понятно и подробно рассказали об условиях. Хотел туда устроится, так как предлагают официальное оформление и белую ЗП, но отказался, так как позвали в место, которое ближе к дому.

30. 29 июля 2019

Почему именно сейчас ищут тогда начальника производства?

31. 17 июля 2019

Сходил сегодня туда на собеседование..
    Подошел к «будке» КПП со шлагбаумом, спросил у мужика Синергия Групп.
    Он говорит: «не слышал такую, но возможно это …… (как-то по другому назвал), там из пластика пресуют?»
    Говорю, «да, скорее всего»
    Он направил меня в проезд с др.шлагбаумом офисное здание с КПП, там женщина силит.
    Спросил Синергию, она сказала что знает, сказала какой этаж и кабинет. Но у меня должен быть номер записи. Я назвал ном.телефона из объявления и Фамилию и Имя.
    Прошел, поднялся..
    Увидел табличку с совсем другим названием, отличным от Синергия, и от того что назвал тот мужик…
    Я подумал что перепутал этаж.. Но нет.. Решил зайти в кабинет, спросил «Синергия здесь?»
    Секретарь ответила -«да, но как вы сюда попали!? Вас ко мне кто направил!? Вы звонили, записывались!?»
    Меня мало того, что смутили разные названия.. Так еще и испуг от моего незапланированного появления..
    Меня сначала попросили подождать под дверю..
    Потом открыли дверь спросили имя и фамилию, закрыли дверь побежали к компьютеру, набрали по базе скорее всего..
    Потом октрыли спросили где я ранее работал. Я ответил что оператором фасовочно-упаковочной линиии, но не успел сказать что неофициально..
    Закрыли, побежали проверили по пк, и по телефону обсудили «а он сказал что работал на фасовке»..я это услышал стоя в коридоре…
    Потом, меня всё таки впустили.. Обсудили, что без опыта не берут.
    При мне шло обсуждение контролерши, что «она пропускает всех!».. Я в свою очередь извинился что не позвонил предварительно (живу рядом, решил просто прийти..), что не знал об их порядках
    и попросил не ругать контролершу на КПП… Спустившись, я увидел какого-то мужчину, который отчитывал контролершу.. Она видимо у них недавно.. Еще раз извинился и ушел.
    Я лишь хотел поинтересоваться., и у меня был единственный вопрос о возможности устройства с обучением , о возможном графике, ну и просто глянуть что за контора…
    ОТЗЫВ МОЙ такой.. Мне подозрительно, почему так боятся посетителей?
    Зачем заводу офис в здании для фирм-однодневок…
    Я могу ошибаться, но неладное чую за версту. И не люблю лапшу по телефону..
    Это дополнение к посту гостя за 16 июля 2019..
    Не уверен, в организации. И думаю что стоит верить отзывам ниже, где пишут что эта компания кидает людей.

32. 16 июля 2019

@Гость, не забудь отписаться здесь после опыта работы в компании.
    Но, судя по их объявлению можно предположить, что нужно выпускать без брака и строго по норме выхода продукции за смену.. отсюда можно плясать в сторону уменьшения итоговой зарплаты.. а так, как будут менять сменное задание, то и пресс-формы нужно будет менять чаще, затрачивая время..
    Сам тоже думаю над их объявлением, не знаю… Вот бы реальный опытный отзыв узнать..что в итоге ждать.

33. 15 июля 2019

@Гость, Привет, хотел устроится Оператором станка тпа, пишут зп от 40 000руб, это кидалово? Отпишитесь кто знает, город Ростов на дону.

34. 21 июня 2019

Все отзывы за 2018 год полная чушь, написанная самими представителями так называемой Синергии групп. Они мошенники, как и ИП Коцур В В на Красноармейской, 74. Кто ищет работу в Ростове-на-Дону, будьте бдительны!

35. 12 июня 2019

Кидают на деньги. их контролеры ОТК таких денег и в руках не держали , максимум 8800. Это при ночных и переработках.
    на время испытательного месяца пообещали 8000, а пришёл расчетный с тарифом 6800. Да,и ещё, и.о нач.ОТК лживая сучка .
    Вообщем,не рекомендую.
    Аферисты.
    Будет обидно, если отпашите праздники, выходные и ночные по 12 часов, а на деньги кинут.С ув.

36. 3 августа 2018

Компания «СИНЕРГИЯ ГРУПП» мой первый опыт в плане работы. Пришла я сюда сразу после института не имея никакого опыта работы. С первого же дня мне уделялась много внимания, объясняли все нюансы работы. К любому сотруднику компании можно было обратиться с вопросом и получить развёрнутый ответ, что очень помогало влиться и в коллектив, и в рабочий процес. Зп мне выплачивают ровно столько, сколько и пообещали на собеседовании. График работы полностью устраивает. Адекватное руководство, котрое всегда поможет и пойдёт навстречу.
    Отличные возможности карьерного роста. Устроившись сюда чуть меньше года назад на должность Инспектора контроля внутренних заказов, я и подумать не могла, что стану Руководителем отдела инноваций!
    Очень довольна, что устроилась работать именно в эту компанию и благодарна всем, кто помогал (и помогает до сих пор) в моей трудовой деятельности!

37. 16 июля 2018

Работаю в компании более года в должности руководителя производства. Имея за плечами производственный опыт работы в крупнейших промышленных предприятиях нашего региона, могу отметить, что деятельность компании направлена строго в положительном русле, четко сформулированы цели и задачи каждого работника и компании в целом, компания строго следует выбранному вектору. Существует прямая зависимость ответственности и компетентности работника и его мотивационной составляющей. Т.е. люди стремящиеся к увеличению своего дохода не боятся брать на себя ответственность и продуктивность является неотемлемой частью нашей работы.

38. 9 июля 2018

Компания стала моим первым рабочим опытом после окончания бакалавриата.
    Будучи выпускником я искала постоянное рабочее место и практически в первую неделю мне позвонил менеджер персонала.
    Было интересно и непонятно, но та энергия, которая царила в офисе, тот задор с которым рассказывали о компании и производсве не оставила сомнений.
    На стажировке было очень комфортно, постоянная поддерждка и доброжелательность помогли с успехом вступить в штат компании.

Всегда мечтала найти ту самую компанию, в которой проработаю до старости, и на данный момент я уверена на 10000%
    Чего и всем желаю!

Менеджер по работе с новыми клиентами 1
смм-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании СИНЕРГИЯ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе СИНЕРГИЯ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИНЕРГИЯ ГРУПП?