СИНЕРГИЯ ГРУПП

Отзывы о работе в СИНЕРГИЯ ГРУПП, зарплаты

16 июля 2018

Работаю в компании более года в должности руководителя производства. Имея за плечами производственный опыт работы в крупнейших промышленных предприятиях нашего региона, могу отметить, что деятельность компании направлена строго в положительном русле, четко сформулированы цели и задачи каждого работника и компании в целом, компания строго следует выбранному вектору. Существует прямая зависимость ответственности и компетентности работника и его мотивационной составляющей. Т.е. люди стремящиеся к увеличению своего дохода не боятся брать на себя ответственность и продуктивность является неотемлемой частью нашей работы.

2. Аноним
    9 июля 2018

Компания стала моим первым рабочим опытом после окончания бакалавриата.
    Будучи выпускником я искала постоянное рабочее место и практически в первую неделю мне позвонил менеджер персонала.
    Было интересно и непонятно, но та энергия, которая царила в офисе, тот задор с которым рассказывали о компании и производсве не оставила сомнений.
    На стажировке было очень комфортно, постоянная поддерждка и доброжелательность помогли с успехом вступить в штат компании.

Всегда мечтала найти ту самую компанию, в которой проработаю до старости, и на данный момент я уверена на 10000%
    Чего и всем желаю!

Добавьте зарплату в компании СИНЕРГИЯ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе СИНЕРГИЯ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИНЕРГИЯ ГРУПП?