Синта Д

Отзывы о работе в Синта Д, зарплаты

1. 26 сентября 2023

Якщо підете працювати на виробництво клея, то будьте готові то важкої і дуже вредної роботи, бо на пряму ви працюєте з розчинниками.Годовань, директор чи хто він там буде розказувати вам всякі сказки про те що виробництво не шкідливе, но якщо ви не дурак то можете обрати увагу на бочки з розчинником на яких наліпка черепа.Каніфол це просто жах після роботи з нею весь одяг липкий не вистирується викинуть тільки, спец одяг не видають.
    Якщо хочете заробити рак чи астму то велком.

2. 26 января 2021

Николай кладовщик отвратительный человек и вор!!!

3. 4 декабря 2020

Фирма нормальная ,Хозяин фирмы отличный человек всё начальство отличное , кроме гл.механика если на кого-то взьелся будет грысть до конца пока тот неуволиться,обратите внимание на этого человека.

4. 18 августа 2020

Работодатель начинает обманывать начиная с собеседования. Поговорив по тел. Я сказала,что ставка в 5000 меня не устраивает, и тратить время на поездку к вам не буду. Меня уверили, что ставка обсуждается, и мне согласуют мою цифру. Вообщем приехала, во_первых, черти сколько и черти как идти к офису, стремными балками и гаражами, реально страшно. Плюс мин 15 пешком от остановки. Сам по себе район, не очень . Пришла, зашла такая с наглым видом упитанная начальница, с порога начинает ставить тебя в рамки, разговаривает очень по хамски, крайне неприятная личность . Зп никто никому никто не повышает, и это даже не обсуждается. Работы дохера , иначе не скажешь. Ставка 5, 0.25%от продаж. Не сезон с января по июнь. Дай бог ,чтобы 9000 получал и во время. Работа на любителя мазохиста.

5. 28 апреля 2019

Прапор еще ворует там? Я бы ему руки поотрубовал

6. 4 августа 2018

Работала в этой компании в филиале Одесса, коллектив очень дружный, начальник-человек с большой буквы, зарплату платили вовремя, жаль, что пришлось уйти. Ребята молодцы, так держать!!!

7. 3 декабря 2017

Прапора дебила когда уволите ?

8. 21 ноября 2017

Справедливости ради хочу написать ,что расчетные мне все таки выдали , хоть с задержкой ,но в полном объеме, что в принципе в наше время довольно редко.

9. 17 ноября 2017

Перед собеседованием всегда стараюсь читать отзывы о работодателе , вот и перед тем как пойти туда работать прочитала ,хоть из контекста было понятно,что часть отрицательных комментариев удалили,я все же решила попробовать и вышла туда на стажировку(очень уж близко это предприятие находится от моего дома).Постараюсь быть объективной. Из положительного можно отметить неплохой офис, и приятные люди, отдел кадров тщательно проверяет и отбирает персонал. На этом в принципе и все. Персонал отбирают грамотно ,но не ценят. Текучка очень большая,первое ,что бросилось в глаза ,очень много новеньких :Закупщик ,логист,продажники, менеджер по персоналу ,в наше время за хорошую работу люди зубами держаться, и вдобавок мне сказали ,что если я хочу у них работать то должна подписать документ ,что обязуюсь не увольняться в течении 6 мес))) нет чтобы поменять отношение к людям они бумажки придумывают. Девченки которые там работают какое то время очень неплохие люди ,но видно,что очень уставшие и все на нервах, т.к дурдом полный. ЗП очень маленькие ,ниже чем средние на рынке труда, но зато обещают прекрасную перспективу))) для клиент менеджера ставка 3500 +0,02 % ,т.е чтобы получить 6000 тыс нужно продать на миллион товара, и к тому же на собеседовании забывают сказать ,что не сезон это не месяц ,а полгода))) , но это ведь не страшно,потому что Вы будете развивать регион с помощью холодных звонков. Больничные не выплачиваются, болеете болейте за свой счет), обещают официальное трудоустройство ,но как я поняла оформляют только если сам будешь платить налоги т.е зп еще меньше. И последнее если Вы по какой то причине не подошли предприятию, не понравились руководителю например то с Вами попрощаются, и естественно не заплатят. Так что если решитесь попробовать будьте готовы к тому что бесплатно по работаете 2-4 недели.

10. 31 января 2017

Хорошо лизнул

11. 23 ноября 2016

Работаю в этой компании не первый год и очень довольна коллективом. Компания постоянно растет. Хочу сказать, что те кто хотят чего-то достичь в этой компании они этого достигают, а прочитав все выше написанные негативные отзывы, могу сказать что они написаны в основном от людей которые не смогли самореализоваться на занимаемых ими должностях или не созрели работать на другом уровне — более высоком.

12. 31 мая 2016

Улыбают отзывы от одних и тех же людей, но под разными именами. По ходу руководство о своей конторе хвалебные оды пишет? Не держите соискателей за лохов. Кнопочка «Все отзывы этого автора» многое говорит.

13. 24 февраля 2016

Большая и хорошая компания. Коллектив отличный, почти каждый профи в своём деле. Все стараются делать свои задачи качественно и вовремя, что очень порадовало).

14. 24 февраля 2016

Одна из немногих фирм, которая при нынешней ситуации в стране — уверенно держится на плаву

15. 23 февраля 2016

Солидная компания в Днепропетровске, очень хорошие впечатления

16. 22 февраля 2016

Компания достойная уважения

17. 16 февраля 2016

Синта, надежная компания, работая в которой я не парюсь о завтрашнем дне.

18. 15 февраля 2016

Приходил в пятницу на собеседование, понравился офис! Жду ответа от отдела кадров.

19. 12 февраля 2016

Добрый день! Давно знаю эту компанию, лично знаком с директором. В компании работают отличные ребята, все специалисты своего дела. Ребята продолжайте в том же духе!

20. 11 февраля 2016

нормальная компания, с неплохими зп

21. 10 февраля 2016

На фирме работает человек 50, все на своем месте. ЗП на уровне средней в Украине, но можно расти. В целом фирма хорошая.

22. 9 февраля 2016

Довольно не плохая компания, дружный коллектив, что сейчас редкое явление. Надеюсь с карьерным ростом тут тоже все хорошо, работаю 2 месяца.

23. 21 января 2016

Работал у них год, компания норм. Но решил изменить направление деятельности

24. 18 января 2016

Да, работы много у нас на складе, но никто и не говорил, что все будет просто. Главное это достойное вознаграждение

25. 17 января 2016

Был в пятницу на собеседовании, интересная компания, буду ждать звонка. Потом отпишусь как там

26. 17 января 2016

@Кирилл, есть телефон +38 (056) 231-82-18, если нужно подробно, то загугли у них сайт есть

27. 15 января 2016

Дайте кто-нибудь контакты этой компании, хочу на собеседование, товарищ говорил нормальная контора

28. 13 января 2016

Все что у меня было связано с фирмой Дмитрия Анатольевича только положительные впечатления.

29. 13 января 2016

работал в этой конторе, ниче плохого сказать не могу, но нашел работу получше))))

30. 12 января 2016

Работал на складе и могу сказать что предприятие обычное. Ни хуже и не лучше других. Зарплату давали вовремя за себя говорю что был оформленый. На складе руководство нормальное коллектив тоже. Компании твердая 4.

31. 10 января 2016

@Павел, и тот и тот.

32. 10 января 2016

Работаю в компании 5 лет менеджером. Пока все устраивает. Желаю в Новом году Синте процветания и благополучий.

33. 8 января 2016

Доброго времени суток! я тут пытался найти ваш сайт нагуглил sinta-d.com и sinta-d.com.ua , какой из них ваш или это одно и тоже?

34. 7 января 2016

а кто-то вообще может сказать, что-то вменяемое про эту компанию, а то я ничего понять не могу. куча отзывов, а чем и как они занимаются не ясно

35. 5 января 2016

Первое впечатление компания производит хорошее. Пока немного в ней работаю, притераюсь так сказать, но посмотрим, что из этого получится, так как в нашей стране все может быть

36. 5 января 2016

Ребята, спасибо за отзывы! Буду идти на собеседование. Надеюсь вы еще набираете работников на склад

37. 4 января 2016

Необращая внимания на некоторые минусы, могу сказать, что при нынешней ситуации в стране компания уверенно держится на плаву, вовремя получаю зп и есть больничные, и отпуск. В данный момент времени для меня это самое главное

38. 24 декабря 2015

А есть какие-то контакты этой компании для связи или куда резюме отправить?

39. 23 декабря 2015

Работы много, но и зарабатываю до***))) Те кто жалуютса что мало платят идите попробуйте поработать на заводе за 2700 в месяц, я на вас посмотрю)))

40. 23 декабря 2015

Рассматриваю вариант трудоустройства в Днепропетровске, менеджером поработе с клиентами. Кто что-то может рассказать об условиях труда и возможных заморочках?

41. 20 декабря 2015

Компания отличная!!!!!!!!! Но Коля *удак редкосный

42. 20 декабря 2015

Спасибо менеджеру Валерию Юрьевичу, сразу видно, что человек работает на своем месте, всегда можно найти компромиссы в партнерстве

43. 19 декабря 2015

Родная Синта. Жаль, что пришлось с вами расстаться, ребята вы супер, отличный коллектив, скучаю за всеми.

44. 17 декабря 2015

для меня важно, чтобы зп вовремя платили, с этим в компании проблем нет. спасибо за это Анне Геннадиевне

45. 17 декабря 2015

Товарищ работает на этой фирме… Ничего плохого не говорил. 3 года уже работает.

46. 16 декабря 2015

Надежная контора. Зарплату получаю вовремя на карточку без задержек. Вменяемое руководство которое не ставит невыполнимых задач. В принципе мне все нравится.

47. 6 декабря 2015

Работала менеджером в отделе продаж. Я связи с переездом пришлось увилится.
    Требовательность и профессионализм в этой компании на достойном уровне. Дружный коллектив, понимающий и справедливый руководитель.
    Успехов Вам!!!

48. 4 июня 2015

Дмитрий Анатольевичь)))))))))))большая прозьба обратиь внимание на работу кладовщика Николая !!!!!!!!!! Он дурит вас и людей которые работают у вас))))))) он ворует у вас из под носа делая из вас дурака.Ити к вам жаловаться не хочется не наш уровень)))))грузчики!!!!!!

49. 25 июля 2013

Маленькая компания.На складе работает 4 человека.Работы очень много работы больше из за того что мало места и приходится чтобы найти какую нибудь позицию перелопачивать полсклада. Приходы большие отгрузки одна машина на несколько точек все надо разложить.Вообщем геморроя полно. Брать дополнительно они никого не хотят.Директор жлобенко конкретный.Так что кто хочет попахать за небольшие деньги милости просим.

1. 31 мая 2016

2. 24 февраля 2016

Добавьте зарплату в компании Синта Д

Добавить отзыв о работодателе Синта Д

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Синта Д?