Сириус (Охрана)

Сириус (Охрана)

VN:C [1.9.22_1171]

Служба безпеки СІРІУС займає провідну позицію на ринку послуг комплексної безпеки України.

Отзывы о работе в Сириус (Охрана), зарплаты

1. 23 марта 2024

@Алиса, шановна, якщо все так класно в тебе було, то чому імʼя своє не вказала? За весь час роботи в сіріусі Аліса була лише одна, яка звільнилась геть не по вагітності. А те що за вагітність дівчат штрафують, і не виплачуть зп то це факт. Тим більше директор Ніколеко Ігор вимагає попереджати про вагітність за 2 місяці. І до того вимагав довідки про підтвердження вагітності із погрозами звільнення по статті якійсь.

2. 15 марта 2024

@Алиса, скажи, а законная мобилизация девушки в армию(офицера), в данной компании, может послужить поводом не выплаты ей задолженности (штрафом) и поводом травли и штрафов тех, кто с ней общался?😉 И всего-то из-за того, что всё было сделано по закону и она не уволилась по желанию дЕРЕКТОРА, и он вынужден был платить минималку… У вас же всё по-закону, разве не так?)))

3. 14 марта 2024

Доброго времени суток. Читая все отзывы, хочу также написать свой, работая 1,5 года в Компании. Я не согласна с прошлым отзывом на 100% . На моем личном примере:
    Я уходила в декрет и благополучно вернулась к работе!Никто меня не уволил, а полностью все иначе, чем написано в прошлом отзыве.
    А именно:
    — Я сообщила руководству с самого начала про беременность. Сразу мне предложили перейти на более лёгкий режим работы, чтоб мне было легче и комфортно( можно меньше смен брать, меньше часов- чтоб не было сложно). Я по своей инициативе попросила оставить график работы, который у меня был. А также сказали работать, по самочувствию- если будет не хорошо, то можно раньше идти в декрет. Про увольнение и речи не было!
    Работаю официально, в 30 недель мне открыли декретный больничный, — поступили больничные выплаты через 10 дней в полном объеме. Я работала , пока мне было легко. Затем ушла в декрет. И когда вышла: от Компании мне выплатили ПРЕМИЮ! Я долго не сидела дома, восстановилась и вышла в смены- но это было мое желание ( никто не заставлял выходить, есть возможность побыть дома столько, как нужно).
    График работы гибкий, можно совмещать с семьёй, имея маленьких детей. Поэтому я не верю, что причиной увольнения — был декрет!

Про коллектив: всегда идут на уступки с графиком работы, всегда все подскажут!! Коллектив отличный!
    P. S. : если пишут штраф, то это все обоснованно и справедливо. Нужно быть внимательным и сосредоточенным на работе- так правильно.
    Руководство: требовательное, справедливое, — как и должно быть в Охраной фирме!
    Зарплата очень хорошая+ много бонусов для сотрудников фирмы!
    Есть карьерный рост!

4. 13 сентября 2023

Долгое время здесь работала. Зарплата в «конверте», отпусков и больничных нет в принципе, работа по несколько суток подряд, так как нету сотрудников (во время «охоты на ведьм» директор или уволил много сотрудников или сами ушли). Если девушка уходит в декрет, то её уволят по какой-то, мнимой,причине без выплаты огромной задолженности. А за «сэкономленные» таким образом деньги, директор купит очередное авто своей «фаворитке», которое потом заберёт, при её смене)))

5. 31 июля 2023

Вадим, читаю твои деферамбы, ты такой молодец, что аж мне захотелось написать пару слов. Расскажи лучше «руководству», которым ты так восхищаешься, что ты делал, регулярно, на ул. Касьяна, на чердаке (будучи на смене) и на сколько это соответствует «политике компании», как возили девок на служебной машине и куда, как тренировались в зале, «отрабатывая» при этом «тревоги», как попал в дтп на служебном авто и скрыл это. Это же действия «патриота компании» или я что-то не понимаю? Или ты думаешь, что пишешь здесь каким-то левым людям?)))

6. 30 июля 2023

Не смишите за автопарк. Шеф или бос как всегда в ударе ,-сумашедший параноик.Рекламы гласят что лучший автопарк! Это за счёт нас работников компании.Получают 400 — если красненькая и новенькая то 500 за рекламу.И таким образом все работники компании ставят свое железо по городу.А директор ИБ ездит как параноик смотрит на них после дождя.И требует немедленной мойки и пофиг что ты не в Киеве,и что у тебя может быть выходной!.не повезло ))

7. 9 июля 2023

@Вадим, Вадимка, прекращай. То ты менеджер, то охранник в Vip апартаментах… Как ты писал «слесарь-пекарь»😉? Я понимаю что не лизнёшь и слесарем помрёшь, но имей меру))

8. 7 июля 2023

Устроился в СБ Сириус, на должность охранника в группу задержания. Начальник службы безопасности Вячеслав, внятно объяснил что график 3/3, хоть это и не единственный вариант графика, он устраивал меня прежде всего. Так как в наряде нет ограничений по сну, питанию, и тренировкам, в свободное от тревог время, в наряде можно заниматься полезными для себя делами, все это существенно снимает нагрузку такого графика работы.
    Работа устроена таким образом, что во время того как одна группа задержания тренируется или принимает душ в спортзале, другая группа их перестраховывает по тревогам, такие действия естественно координирует оператор.
    Лично в моем наряде, кроме всего прочего, есть комната с двумя кроватями и душем, пользуясь случаем, я конечно же беру подработки, пожалуй даже по 27 суток, имею такую потребность. Без подработок я был бы вынужден искать дополнительный заработок в другом месте, очевидно что это не так удобно.
    Я пишу этот отзыв, после того как прочитал комментарий от не состоявшегося сотрудника охраны, который образно, назвал меня и моих сотрудников бомжами, не уверен что такой человек действительно приходил на собеседование, но если это так, уверен в не объективности написанного в целом. Во-первых, публично заявлять о том, что вам сказал напарник, которого вы мало знаете, не совсем ответственно по отношению к читателю, это как минимум только субъективный взгляд, и правильно если ставить на этом акцент, иначе зачем читателю, который нуждается в информации про компанию, читать мнение полученное из мнения напарника который работает там где ему плохо, с другой стороны вы остались дружить, и это не многое но объясняет а в итоге и снимает с вас ответственность.
    Все же будет справедливо подтвердить и тот факт, что не малая часть машин подбитые, скорее всего, что на это влияет совокупность факторов, таких как местность расположения объектов охраны, усталость или внимательность водителя, к примеру меня или вообще другого участника дорожного движения, ну и т.п. Не знаю, я не эксперт по ДТП потому и не берусь устанавливать причины повреждений авто, но в подобной ситуации мне бы в голову не пришло обвинять компанию или кого-то конкретного за то что я ударил машину, ситуация сюр ! Такие суждения, еще больше раскрывают автора комментария и позволяют понять что не в компании плохо, но и не об этом речь.
    По зарплатам, на сколько мне известно есть особые условия, они связаны с ее размером и областью ответственности на рабочем месте. Для себя я объясняю это так: если я не выеду на тревогу, я получу большой штраф, думаю что это справедливо, думаю в рамках этой аналоги становится все ясно даже такому дундуку как я.
    Как вы видите, на одни и те же вещи, у нас диаметрально разные взгляды, может быть исходя из этого будет правильным, если люди сами для себя будут решать, обходить им стороной Сириус или нет? Да!

9. 8 июня 2023

Устроился на должность охранника. На собеседовании Вячеслав говорил о графике 1/3, а по факту, когда вышел на смену, узнал что график 3/3 и такой был всегда, а некоторые ребята, работают по 27 суток, бомжуя в машине на мои возмущения получил ответ что это временно и прочее враньё. Машины все перебитые, так как с таким графиком, не возможно адекватно ездить, гробят себя, ещё и другие страдают. От ребят узнал о задержке в пол года, на что получил ответ от того же Вячеслава, что это меня не касается, а только старых работников)) Штрафы заоблачные и ничего не можешь сделать, така как у тебя большая задержка. Работают или не официально или на минималка, то есть доказать ничего не можешь, а руководство этим пользуется. Возникает вопрос только, как ещё не прикрыли и куда смотрят соответствие органы. Естественно ушел сразу, но общаюсь с бывшим напарником, сейчас вообще по одному человеку в «группе» и в плане зарплат и графиков ничего не изменилось, только 3/4 ребят уволились, не получив денег. Советую обходить 10й стороной данную компанию

10. 9 мая 2023

Довго працювала тут, смішно читати відгуки по команді, від ж*полизів, як все добре)) Скажіть, якщо все добре, чому 85% людей, на ваших рекламних відео, вже не працюють, все ж так чудово… І чому ви їх показуєте, якщо вони зрадники, не патріоти і просто падлюки, не гарно ж… А тому, що з такою текучкою, задовбетеся перезнімати той бред. І розкажіть як по команді, один одному, штрафи видумуєте з неба, хоч вчора були «командою» і «друзями». Чи як директор звільняє людину, за те, що вона спілкувалася з колишнім співробітником… Це напевно діагноз, інакше не можна назвати

11. 16 марта 2023

Я, як і всі інші, надіюся отримати гроші, які заробив чесно. І про честь, в першу чергу, ви не маєте права говорити.
    «Якісно і сумлінно…» — якби ж я не бачив цю працю- то не казав би.
    І правила всіх не стосуються, тому що до одного є «довіра», а інший — він «не патріот» і все. Тому що на питання: що ти зробив для компанії? Немає відповіді. Привів 50 нових клієнтів — кажуть, чому не 100; привів 100 — кажуть, чому не 200. Щось пропонуєш нове — «ты несешь чушь» і т.д. зі шкіри виліз, щоб підключити неадекватного клієнта — тіпа так і нада, але коли той клієнт 100 разів на день офісу нерви робить, і його в кінці-кінців відключають — то виникає питання, «кого ти підключив»…

Назвіть хоча б 5 прізвищ, які звільнилися за власним бажанням, без будь-яких претензій.

12. 15 марта 2023

@Гость, Вельмишановне панство! Всі освічені люди працюють, їм не має коли писати відгуки, у все це вникати, а тим більш вступати в дискусії з тими, кому не має чим зайнятися.
    По суті — приходьте, двері відкриті, поговоримо, пригостимо кавою/чаєм та смачними цукерками, раз у вас є не закриті питання чи накопичені образи.
    Політику та термінологію Ви нашу знаєте, якщо потрібно — нагадаємо)
    І давайте Ви вже цей бруд завершите, бо істина у нас абсолютна, а у вас, нажаль, відносна.
    Адресу не нагадую) чекаємо у гості )

13. 15 марта 2023

Я и не понял что ты имеешь ввиду.
    Ты инженер или слесарь-пекарь?
    На форумах без привязи к аккаунту, метод идентификации автора сетевой. Не благодари.

14. 15 марта 2023

Вы себе можете смеяться. Еще раз !
    Моя точка зрения заключается в том, что я предпочитаю фокусироваться на исходных данных, отсюда начинается то, на что я могу повлиять, по-моему логично. Точка сборки — если угодно.
    Теперь, что скажете делать с вашей «ценной» информацией?
    Что предлагаете конкретно вы?
    Кто-то тут пишет, что я пишу не от своего имени, кто-то по кругу перечисляет рабочие условия, и т.д.
    Я называю таких — «человек закатай вату»
    С вами давайте по существу.
    Я тут абсолютно ни с кем не спорю, не переубеждаю; представьте себе, что я знаю всё, что происходит в компании.
    Я предлагаю взглянуть на суть вашего негодования под другим углом.
    Перечитайте мои сообщения, ваш друг подсказал, как это сделать.
    Сформулируйте свой меседж с любовью, и возможно вы поймёте, как все-таки решаются ваши проблемы.
    Целую, Пух !

15. 14 марта 2023

Да, у меня один телефон. Я последовательно ответил на все комментарии к моему отзыву, таких три. В чем заключается ваше разоблачение?

16. 14 марта 2023

@Гость, ужасно смешно читать такие «правильные» комментарии (:

По Вашему мнению, около пол сотни сообщений, все говорят об одном и том же, что есть сумасшедшие задержки в зарплате(по пол года), что колектив только на корпоративе или пикнике и дружит, что директор полный … и вы пытаетесь это все опровергнуть лишь своими словами. У вас 100500 доказательств, а вы как последние [вырезано] пишете :»ой, я не знаю, 2 года работаю, ничего не видно» или «зп дают вовремя и я капец какой бэтмэн» и тому подобное.
    Добровольно работающие….ахахах… ну если все так хорошо, расскажу тогда я историю о том, как была задержка месяца так 4-5. Все канючили, когда зарплата и т.д. а и это, если я не ошибаюсь, когда Игорь начал покупать эти «пизд@тые» красные машины и 2 уебк@ — нивы, которые стоят в сёлах. Тогда же и стартонула акция «плати абонплату за год, получи пол года бесплатно» люди естественно кинулись на такое. Игорь, как «нормальный» руководитель деньги все «пролюбил», и платить сотрудникам не было с чего. И в то время, Игорь красиво вышел из положения: он просто сказал «все долги замораживаются на неопределённый строк, так как плохие времена в компании. Но я о нем помню». А че, удобно. У всех плохо, а он в Доминикане «горюет». И вы опять будете твердить, что это придуманый бред?) Да все сотрудники знают, которые «добровольно» до сих пор работают в надежде получить хотя бы часть той задержки.

Ну или когда были ребята с гбр, с которыми были конфликты с операторами. Когда пишешь ему залет, что наряд не отчитался или не сделал свою работу, а потом летит Слава(главный по гбр) и на горло наступает Сергею(главный инженер), что девочки тупые, а ребята молодцы. Хотя есть запись разговоров и один хрен одному не докажиш, а другой фиг вступится, потому что легче девочке штраф в 1000 грн поставить, чем впрягатся и самому попасть на минус. О, как раз и до Сергея дошли: сколько раз жаловались на него, что он нифига не делает, что работы «жопой жуй»,а он в ютубчике смотрит выставку собак, или как рыбу ловить, или смотрит обзоры на плейстейшн последний, ну или катаетсяна стуле по офису, просижует стулья и ламает пол. А инженеры земли не касаются, чтоб все заявки сделать. А, он же может ещё поехать на рыбалку посреди дня. Такого тоже не было!? Или когда есть закон:»попробуй трубку не взять — штраф». А к нему дозвонится часто-густо нельзя. А то, что к Игорю прямо говорили что «Сергей некомпетентный» И что в итоге- минус ставка, постоянный штраф на приблизительно полтора года. Даже повторно обклеена машина в брэнд не поменяла положения. Или взять, например, инженера Женю, который в день начала войны забрал жену с маленьким ребёнком и выехал с Киева, а Игорь к нему прицепился, что он такой хреновый, что не сдал порядка тисячи гривен с объекта в тот день. Ну и после этого «случайно» уволился…
    И вы все равно будете рассказывать, что это хейт? Вы пишете, что все не так плохо, потому что пару человек сидит на хорошем счету и вовремя получает свои деньги. Вот и пишете.

А, стоп, завтра Игорь это прочитает, и опять всем даст указание, чтобы написали опровержение. Такое ж тоже было недавно, что все должны на 5-ти разных сервисах написать отзыв. И отчитаться или директору, или главному инженеру.
    В общем жду в ближайшее врямя новый текст какие вы «хорошие» и горю желанием посмотреть, на то, как «патриот» Вадим и Ира будет придумывать новые позитивные истории о компании.

17. 14 марта 2023

@Гость, Дорогий дописувач якщо тебе дістала ця як ти пишеш політика. Ти ще є діючим співробітником компанії. То моя тобі порада, наберися мужності і покинь цей колектив з честю. А то пишеш про якісь факти в яких сам мало орієнтуєшся. Якщо ти вже покинув колектив бо був з чимось не згоден і йдеш своїм новим правильним, як ти вважаєш шляхом, то перестань писати те що десь почув чи додумав сам. Перестань кидати тінь на тих людей які готові якісно та сумлінно працювати та рухати компанію вперед. В компанії за 20 років роботи існують правила, яких мають дотримуватися всі від директора до робітника.

18. 14 марта 2023

Цікаво читати відгуки від довольних працівників, яким ніхто не каже їх писати, особливо коли одна особа пише від імені «хлопчика який вчить тримати піпірку в руках» і дівчини, яка працює 2,5 року?. Це наскільки треба не заморочуватися, щоб так виконувати цінні вказівки, писати з одного телефону, тупо пофіг. Напевно не знав(ла) про кнопку «всі відгуки автора» БРАВО ???

19. 14 марта 2023

Замечательно. Я уточню, для вас. Я не знаю о том, что есть «добровольно потерпевшие» сотрудники, про существование таких я узнаю на анонимных форумах, к сожалению. Меня лично окружают люди, в глазах которых вы — прецедент, потому примите к сведению, что нас, «представьте», добровольно работающих, 99,9%. К слову, форум несет информативный характер о компании, не обо мне лично. Свой уникальный опыт вы можете передать мне непосредственно.

20. 12 марта 2023

@Гость, ну то не ті ти книжки в гбр читав, перед тим як йти в менеджери))))в іншому випадку ти б знав не лише що таке аякс і Макс)
    А то як тільки на тел хтось телефонує і запитує щось про контроль доступу, відеоспостереження чи нестандартний тип приладу — ти відразу ж біжиш за відповіддю до Іри, ну а якщо і вона не знає — то до Олега.
    Звичайно, легше всього сказати :»я не знаю всіх цих історій», тому що згребеш мінімум 50 000 штрафу.

І з чого ти взяв, що той хто пише більше не працює? Просто вже наскільки задовбала ця «політика», що немає слів.

21. 12 марта 2023

Працюю тут вже 2,5 роки. За весь цей час не отримала жодного суттєвого штрафу, окрім 2-3 мілких (за провтики, які визнаю).
    Не хочу писати ідеалізований коментар, щоб грізні хейтери мене не заспамили, але все ж скажу свою думку.
    Як і в кожному колективі, який хоче якісно виконати свою роботу — тут бувають конфлікти. АЛЕ це не означає, що офіс ненавидить пульт, або навпаки (як писали коментатори нижче). Це суто робочі моменти.
    Затримки по ЗП бувають навіть в державних установах, відкрийте вже нарешті очі і зрозумійте в який час ми живемо.
    Мені дуже не подобається, що люди, які некрасиво пішли з компанії дозволяють собі лити стільки бруду і висмоктувати з пальця ці історії. Чого ви чекали від охоронної компанії, яка на ринку 20 років? Що керівництво буде дозволяти займатись своїми справами на роботі? Буде хвалити людей, які обманюють і халатно ставляться до своїх обов‘язків? Зніміть рожеві окуляри.

22. 12 марта 2023

@Гость, Я не думаю, что мы говорим об одном и том же.
    Я приведу пример, о чем написал я, это был наводящий пример. Принцип жизнедеятельности человека или «как правильно держать пипирку в руках».
    Любые недовольства всегда берутся из-за непонимания объекта или субъекта.
    Как понять что ты понял объект или субъект: ты его изучил и знаешь, что с этим делать, ты научился извлекать из него пользу, ты знаешь, как принести пользу ему, ты понимаешь, где находишься и что вокруг тебя происходит, тебе все ясно, ты находишься в согласии.
    Это становится понятным, после того как прекращаешь перекладывать свою ответственность на других.
    Если вдруг человек накопил в себе обиду и претензии, все эти эмоции откровенно говоря тухлые, от них может только попу попрыщить.
    Я считаю неправильным перечислять, у кого какая задержка и зарплата, меня правда это мало волнует, мне приятнее знать, что каждый осознанно трудится и не носит с роботы в дом отравленную воду.
    Если я окажусь в такой ситуации, то на форумах создавать волны в тазике — это последнее, с чего я начну исправлять свою любимую жизнь, т.к. это теперь уже будет не завязано с предстоящей мне дорогой.

23. 11 марта 2023

Це відмінно, що компанія жорстко виганяє тих, хто заважає!
    Саме така політика дозволяє формувати сильну команду професіоналів!
    Враховуючи те, що в когось «підгорає», мета досягнена!!!

24. 11 марта 2023

@Гость, ?потому что, ты делая это, получишь «одобрительное похлопывание по плечу», а не вопрос » напиши что ты сделал/ла для компании», с последующим штрафом)) ну и естественно повышение за, таких как ты, здесь любят)))

25. 11 марта 2023

@Гость, Вадим, ты же честный? Вот напиши честно, какая задержка у гбр, у пульта, у офиса? Исходя из твоих слов, они все шли работать, зная что будут сидеть без зарплаты? По поводу «финансовой помощи в покупке машины», так она же не твоя, по факту, ты просто на ней ездишь, а распоряжаться не можешь. Да и условия «кредита» на много хуже чем в банке, а почему так, а потому что официально, ты получаешь минималку и банк тебе только на продукты может дать кредит)). Ты купил «пистолет» за деньги из рекламных акций(тоесть обклеивал наклейками имущество людей, занимался мелким вандализмом), а почему, потому что твоей огромной зарплаты не хватило на его покупку)) И ещё, по поводу «бреда оштрафах за чаевые и немытую машину», в гбр, Ти сам получал штрафы за грязное авто и перед Новым годом, ты тоже был на собрании, где монтажники получили по 10000 грн штрафа, потому что сказали, что чаевые это деньги работника(если кратко), а их руководители(твои коллеги), по 20000 грн, за то что не объяснили им, где и на кого они работают ?. Вадим, ты не плохой парень, но всё же, нужно быть честным перед собой и другими, а не выходить из пословицы «не лизнёшь и слесарем помрёшь»))

26. 10 марта 2023

Для будущих сотрудников.
    Работаю в компании с октября 2016 г.
    Приступил к работе с должности старший группы реагирования, работа понравилась тем, что зарплата сотрудника ГБР зависит от профессиональных навыков и качеств, которые ты сумел достичь в период между переаттестациями.
    Работа устроена таким образом, что сотрудник ГБР в оплачиваемый ему период времени может тренироваться в бесплатном спортзале, что напрямую позволяет эффективно повышать свой уровень зп, спать, читать книжки, что угодно, лишь бы тюбик развивался и был здоровеньким кабасиком.
    В июне 2017 г я повышаю уровень физподготовки до КМС по жиму лежа, спасибо первому напарнику Игорю Царенко, который дал правильный настрой на работу и спорт, спасибо всем ребятам, с которыми имел честь работать в ГБР и тренироваться.
    В декабре 2017 г. я получаю одобрение от руководства компании на прохождение курсов вождения, в рабочий период времени, что также позволило мне повысить ставку на несколько сотен гривен в смену, в последствии я приступаю к должности водителя ГБР, где получаю колоссальный опыт вождения.
    31 октября 2019 года компания финансово помогает мне приобрести свой первый собственный автомобиль Киа Спортейдж 2019 года выпуска, что также позволило мне повысить мой уровень зп.
    В феврале 2020 г. я прохожу всех необходимых врачей и получаю разрешение на ношение оружия, что также позволило мне повысить уровень зп.
    Свой первый пистолет покупаю за деньги, заработанные за участие в рекламных мероприятиях компании.
    В июне 2020 года я обращаюсь к руководству компании с вопросом, на какой должности я мог бы быть более полезным для компании чем сейчас, аргументируя это тем, что всего, что можно было достичь на должности сотрудника ГБР, я уже достиг.
    В июле 2020 я приступаю к должности Менеджера.
    Моя история не исключение, вопрос в том, как будет думать каждый на моем месте.

В общем и целом.
    Я не знаю всех этих историй, но судя по отзывам, это непризнанные гении: им обещали за воровство «ну-ну сделать», а сами зарплату отбирают, да еще машину мыть заставляют. Смешно. Очевидно, что каждый из тех, кто оставляет отзыв осознанно, пришел работать, каждый на свою должность.
    Простите, но мы двигаемся своими силами, раскладушки и розовые матрасы тут не выдают. Кушать тоже нужно брать с собой если что, и трусики переодеться.
    А то потом начинается: «рація не робить, сапоги мокрі, румуни бігають».
    Любая работа не предполагает вашего мнения по поводу условий труда, тут не место для одолжений: или ты работаешь здесь и принимаешь эти правила, пользуясь всеми преимуществами, или нет. Если вдруг тебя повсюду преследуют недружественные коллективы, то вопрос больше к тебе.
    Желаю успехов и достойной работы.

27. 9 марта 2023

@Гость, а еще руководство использует формулировку «колектив» и «компания», чтобы потом прикрыватся ими.
    Типа просит у всех, какой поставить штраф уволеному человеку, а потом когда тот приходит за своей зарплатой, он отвечает денег нет, потому что так решил не я, а колектив или вся компания.
    Ой, да короче, о чем здесь говорить, если человек как путин: на своей волне, думает и верит тому, что он сам говорит и так запугал колектив, что точно так же как и в рашке боятся иметь свою точку зрения.

28. 9 марта 2023

Шо ти несеш?
    Ігор, це що, ти з сарказмом відповідаєш на такі коментарі?
    Бойця за непомиту машину штрафують на 200-500 грн. За воровство бензина штрафують від 20000 грн, в залежності від того, на скільки іблан обіжений.
    А от за те, що недоніс на товариша- то в директора «21» саме більше підгорає.
    За те, що посадили через переключення- повна брехня. Тому те, що в компанії повна [вырезано] — це факт, але отакий бред писати не потрібно бо це виглядає абсурдно.

Короче, думай(-те) що пишеш(-те), а то це читають і пишуть люди, які працюють(працювали) дуже багато часу і нівішать лапшу не вийде.

29. 9 марта 2023

Игорь, да прекращай)) Думаешь, если будешь писать бред, то и чесные отзывы будут так же воспринимать? )) Ты же гордишься «порядками» в компании, так почему бомбит, когда о них пишут? Для людей не в теме, объясню, что размеры штрафов исчисляются только фантазией директора и размером задержки зарплаты сотрудника(так как больше чем должны, не заберут же). А задержка у некоторых до 8 месяцев, так как зарплата выплачивается раз в 40-50 дней и каждый месяц + 10-20 дней к задержке

30. 8 марта 2023

@Гость, ну от хватит писать ересь)) формулировку «боец»использует только руководство. Работают охранниками нормальные ребята, в основном из сёл. Есть пару спортсменов, но «бойцами» никто себя не величает))). Это попытка написать побольше бреда, чтобы адекватные люди, посчитали всё здесь написанное таковым.
    По теме, штраф за грязное авто, гривен 200-300. За воровство бензина, когда что-то скрыл, сказал что директор не прав, не являешься «патриотом» компании, по мнению директора, даже просто взял себе «чаевые», штраф может быть и 200000 гривен. Адекватные люди спросят, откуда такие суммы, отвечу- зарплата платится раз в 40-50 дней и практически каждый месяц появляется задержка. Когда люди работают годами, они вроде и получают зп, но к примеру летом, за зимние месяцы, плюс если человек работает на своей машине(инжинер или монтажник), то задержка помимо зп, ещё и за оренду авто. Вот и набегают суммы в 100-200 тыс гривен, за 4-8 месяцев задержки. А потом ты подневольный человек, тебе дают баснословные штрафы, а ты боишься потерять всю задержку. Этим пользуются, заставляют друг на друга стучать и прочее. А потом, когда тебе будут должны кучу денег, тебя уволят за что-то и твои же вчерашние «друзья» , по команде, будут сочинять тебе штраф, который ты «заслужил», а завтра они будут на твоем месте)) Короче контора интересная, кто хочет новых эмоций, милости просим)))

31. 5 марта 2023

@Путінлох, поддерживаю, штрафы тут начисляют сотнями тысяч грн! Например, боец за грязную Мазду может получить штраф до 20.000 грн! За воровство бензина — до 200.000 грн. А за то, что не настучал на товарища — до 600.000 грн!!! Несколько лет назад даже посадили одного за переключение клиента на конкурентов!!! Он всего лишь перевёл клиента на конкурирующую компанию, а его на несколько лет за решётку!!!!

32. 14 февраля 2023

Не полінюсь залишити відгук для майбутніх працівників.
    Компанія відгукнулась на моє резюме, сказали, що співбесіда проходить в два етапи, спочатку скидають завдання, потрібно зробити дома і якщо буде більшість відповідей правильна ( завдання — алгебра 5-9 класи), то запрошують в офіс на зустріч.
    Прийшовши на співбесіду, запросив начальник ( мабуть така посада, оскільки він не представився) до себе за стіл і почав розпитувати, які шкільні предмети подобаються, я так розумію, потрібно було казати математика, алгебра (бо він прям таке любить). І почав питати, що таке площа трикутників, круга, квадрата, прямокутника, що таке синуси, тангенси, косинуси… із цікавих питань, де холодніше, які зірки на небі є, де світить сонце вночі і хто були президенти, які бутони в квітках і все в цьому роді… все було досить дивно, так як вакансія взагалі не стосувались цих питань…з кожним питанням керівник все більше задирав голову і надсміхався, ніби ось я який розумний, а ви прийшли «ніхто і звати вас ніяк»…
    Коли його запитали про похвали і штрафи, він сказав, що ваша зп це і є ваша похвала, ви можете заробити як 30000 , так і нічого, все залежить від того, як ви себе будете проявляти і як до вас буде відноситись керівництво та як ви будете до нього ставитись. На питання чи офіційно влаштовують та чи вся зп офіційна, відповідь отримали таку : « працюємо як і більшість компаній!», ми спитали, тобто все офіційно, він сказав як більшість… називається додумуйте самі, але відповідь дала зрозуміти, що видають зп в конвертах, а платять податки тільки з мінімалки…
    І останнє, цитую «В нас компанія проводить політику нерівності, демократія зараз, тут на співбесіді, а тільки ви починаєте працювати в нас, демократія закінчується!»
    І спитали в кінці, яке враження в нас від співбесіди, але відповіли ми чесно « враження двояке», оскільки на перший подив все не так погано, але враховуючи якісь задирливі фрази керівництва, саме відношення, то відразу розумієш, що там працюватиме не кожний. Правду казали, там керівництво лише колишні мєнти і сбушніки, бо відношення там таке ж як і в тих структурах.
    Якось так, сподіваюсь комусь ця розповідь допоможе відразу визначитись, чи та це компанія, чи потрібно тікати чим подалі?

33. 14 февраля 2023

@Гость, а мене на 220.000 грн за брудну машину, хоч була погана погода і ішов дощ зі снігом. Я так розумію, що директор збирає гроші на нову Тесла!

34. 11 февраля 2023

@Олекса Довбуш, Мене теж оштрафували на декілька сот тисяч, начеб-то я не виконую свої обов’язки і погано приїзжаю на тривоги!

35. 23 января 2023

@Гость, можливо не виплати йому заробітну плату, за пів року, тисяч так 100-200 грн, за які він працював, мінімум по 15 діб на місяць, а дехто і по 27? Чи цього не достатньо, щоб «образитися»? Директор «кинув» працівників на великі суми і цих людей не одиниці, і навіть не десятки, при цьому, як писали вище, їздить на новому Лексусі, купленому після початку війни, коли працівники сиділи без нічого… Пишите, зустрітися віч-на-віч, щоб людина яка їздить на авто за мільйони, будує офіс, за десятки мільйонів, сказала, що немає грошей і фірма чуть не банкрот?? Я думаю, що деякі «хлопчики з групи затримання», розуміють що це погано скінчиться для обох сторін… Дехто з цих «хлопчиків» зараз воює і просили СВОЇ гроші, щоб купити необхідне спорядження, звісно нічого не отримали, декого вже навіть немає в живих, а той хто казав 24го лютого «путин маладец и так украинцам и нужно», да й після того робив збори, де розповідав, який путін молодець і попри що йде до своєї цілі, жирує і в нього все добре… Але я вірю в карму. В мене лише питання до тих писак, хто друг перед друга, пишуть лесні відгуки, щоб лизнути де треба, ви ж теж отримуєте штрафи в десятки тисяч і маєте затримку в сотні, вам не соромно, вранці, дивитися в дзеркало?

36. 23 января 2023

Я зараз також трішки додам цікавого.
    Коли ти працюєш в сіріусі, в тебе є вибір. Або ти тихенько лижеш дупу керівнику, який це обожнює, або в тебе на вибір друга позиція. Стати крисою. Ти маєш стучати, здавати, за всіма слідкувати постійно та бути готовим завжди навішати гівна та штрафів на колег. Не кажіть мені, що це неправда, бо це все є прописна істина, яка є прямо прописаною в политиці компаніі та напряму в інструкціі оператора, бачивши цей цирк на власні очі, більше у житті нічому не дивуєшся. Взагалі.
    Для сіріуса нормальна ситуація це мовчати як бовдур коли тебе керівник на лексусі просто бо йому серед ночі так схотілося, слухати який ти тупий та взагалі дебіл, прямим текстом. Ні за що. Бо йому почулося не те, що він хотів чути. Вранці ти ще й отримаєш немаленький такий штраф на 5-6к за те що наврав (де ти наврав і коли — ніхто не знає, знає тільки не один раз накурений або чимось накачаний Ігор). Якщо відкриєш рот в свій захист — тебе звільнять та впишуть статтю. Був працівник навіть якому довелось піти, бо не хотів крисити на колег, йому поставили такі умови.
    А ще це абсолютна правда, шановний Ігор поважає Путлера і вважає що так Україні і треба. Коли почалось вторгнення, він замість того, щоб виплатити людяп заробітну плату, забрав свій лексус, забрав мішками гроші з офісу і сидів думав, як би в нього ту зп не просили. Коли працівники благали про хоч щось — називав непатріотами, бо ви повинні прокидатись та засинати з думками як зробити сіріус краще а його щасливіше, а їсти будете траву чи що знайдете у лютому. Захворів і потрібні гроші? Хто ти такий, щоб просити зп на три дні раніше? На тобі штраф 5 тис, бо ти обнаглів трошки, хворіти та просити гроші на обстеження. А знаєте чому так все? Бо зарплата в кращому випадку раз у 40 днів, а зазвичай і в 45. Потроху збирається затримка, з якої растуть десятки тисяч, які потом просто ніхто і николи тобі не заплатить. Бо будеш уходити, якщо знайдеш інше місце — ти зрадник. Якщо дівчина вагітніє — тільки звільняйся, який дикрет. Він і податки не платить, бо зп в конверті. Але яка там затримка. Він ії якщо і виплатив комусь, то за всі роки роботи сіріусу — може пару разів, бо добре дупу лизали. Інакше зрадник і не патріот.
    Ой, як багато лайна та бруду можна сказати про цю помийку,і мені дуже смішно, як зараз будуть виправдовуватись армія працівників, яким це взагалі пофіг з великої букви, але командир дасть наказ, доведеться піджати хвоста та видумувати що вони працюють в місці, де все супер. Починайте, і фу, які ви будете всі низькі ;)

1. 22 июля 2020

Дуже подобається працювати в Сіріус. Я працюю в офісі, колектив просто чудовий, робота, яка приносить задоволення і по заробітній платі не ображають.

2. 30 марта 2020

Обратитесь в прокуратуру по поводу вашей невыплаченной «в конверте» зарплаты. У них уставной фонд 1000 гривен. Они просто проходимцы.

Диспетчер охранного пульта 3
Инженер охранно-пожарной сигнализации 1
Монтажник 1
Охранник 2
Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании Сириус (Охрана)

Добавить отзыв о работодателе Сириус (Охрана)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сириус (Охрана)?