Системная динамика

Системная динамика

АО «Системная динамика» занимается проектированием и конструированием авиационной техники.

Цель деятельности компании

Поиск инновационных научных решений и их внедрение в промышленность.

Виды деятельности

реализация проектов внедрения инновационных технологий,
разработка интеграционных систем,
виртуальное прототипирование и моделирование технически сложных объектов,
разработка технологий для проектирования и поддержки жизненного цикла промышленных объектов.

Контакты

[email protected]
тел: +7 (495) 937-57-80
123060, Москва,
1-й Волоколамский пр-д,
дом 10, строение 1

Отзывы о работе в Системная динамика, зарплаты

1. 10 ноября 2016

Наш шеф меня не перестает удивлять. Ну, мало того, что он наш шеф и всех тут довольно грамотно построил. Он еще, оказывается, не плох в науке) И к тому же, книги когда-то писал, по одной книге даже фильм сняли. Или нет, книгу другой автор написал, но использовал в своей работе черновики его книги. Как-то так.

2. 3 ноября 2016

Замечу две особенности. Первая — это руководитель «ао Системная Динамика» Пьянков Игорь Борисович — ведущий специалист в своем деле. Очень рисковый и, в то же время, искренний человек. Подходя к организации довольно в творческом русле, сумел собрать вокруг себя талантливых людей. Вторая — сама организация, направленная на справедливое отношение к сотрудникам.

3. 25 октября 2016

Работой доволен, коллектив мне нравится. Интересно не только в материальном плане, но и в перспективе профессионального развития. Минусов не нашел.

4. 20 октября 2016

О работе в АО «Системная Динамика» могу сказать следующее. Работаю уже несколько месяцев, работа напряженная, приходится задерживаться. Но по зарплате замечу — оно того стоит. Бесплатные обеды готовит повар персональный. Мне нравятся коллектив, корпоративы, щедрые бонусы на праздники. Пьянков Игорь Борисович — эмоциональный шеф, но он справедлив.

Добавьте зарплату в компании Системная динамика

Добавить отзыв о работодателе Системная динамика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Системная динамика?