Системы Искусственного Интеллекта

Системы Искусственного Интеллекта

Systems of Artificial Intelligence (SAI systems) is a young company working in the field of Information Technology.

Отзывы о работе в Системы Искусственного Интеллекта, зарплаты

1. 31 августа 2018

Начал работать в компании «Системы Искусственного Интеллекта» в ноябре 2017го. Устраивался на место менеджера по маркетингу. Сейчас занимаю должность руководителя разработок проектов компании. На работу нанимал Шаман Александр Витальевич. Он же и является моим прямым начальником. Руководством, коллегами и местом работы более чем доволен.

Плюсы: Первый и главный плюс – это руководство. Ставят правильные цели, умеют правильно смотивировать на их достижение. Второе и не менее важное – это прекрасные коллеги, которые помогут в любой ситуации. Ну и третье — это потрясный офис в самом центре города.

Минусы: Периодически постановка задач не всегда понятна, от этого страдает время выполнения поставленных задач. Но надо отметить, при более детальном разборе все доходчиво объясняют. Также не могу не отметить, что бывают задержки по зарплате. В случае, если зарплата задерживается более чем на неделю, руководство любезно закрывает часть зарплаты из личных средств.

Добавьте зарплату в компании Системы Искусственного Интеллекта

Добавить отзыв о работодателе Системы Искусственного Интеллекта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Системы Искусственного Интеллекта?