Ситистафф

Компания «CityStaff» является одним из ведущих участников рынка аутстаффинга и подбора персонала в России. За 6 лет существования компании команда «CityStaff» сумела в кратчайшие сроки найти эффективных сотрудников для более чем 200 организаций и проектов разного масштаба.

Отзывы о работе в Ситистафф, зарплаты

1. 20 июля 2020

Ездил 4 раза вахтой поработать от Ситистафф. Два раза в Воронеж, два раза в Калугу. Что могу сказать своим опытным взглядом, компания нормальная. Зарплату платят и оформляют в белую. Единственное, последний раз сосед украл мою зубную пасту в день своего отъезда, думаю надо более тщательно подбирать людей, хотя они везде разные.

2. 21 июня 2020

Долго согласовывали мою кандидатуру на должность какого-то там упаковщика на завод. Ждал 2 недели, потом прислали документы почтой. И я поехал на работу в Нижний Новгород, по режиму месяц работаем, месяц отдыхаем. На месте работали 5 дневку. По приезду я думал мои приключения закончились, оказалось нет, они только начинаются. Спецовку выдали откровенно говоря хе…ую, условия для проживания – комната на 2-х человек. Т.е. я ещё с кем-то жить должен, в общем так и жил, работа, гулял по городу, приходил только поспать и помыться. Не могу сказать, что понравилось.

3. 11 июня 2020

Работаю в Ситистафф. Когда искала работу в интернете, увидела объявление. Обратилась, собеседовали меня по телефону. Предложили работать менеджером по продажам на дому. Установила на компьютер программу и теперь по ней отвечаю на звонки. Оформлена как менеджер по продажам, но по сути, я скорее оператор. Всё нормально, трудовой договор присылали по почте. Зарплату перечисляют на банковскую карточку.

4. 3 октября 2019

Ездил вахтой в Калужскую область на сборку стиральных машин. Жильё предоставили эконом, обеды были, одежду рабочую выдавали. Коллектив понравился, начальник контролирует, но без злоупотребления. Вполне нормальная такая работа, особенно у меня жилья своего нет, а здесь получается и на аренде экономлю и деньги зарабатываю. Решил и дальше ездить, так как в родном городе Брянске живу с бабушкой в двушке.

Добавьте зарплату в компании Ситистафф

Добавить отзыв о работодателе Ситистафф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ситистафф?