Сиверсталь Конструкция, Агат

, ,

Группа компаний «Сиверсталь Конструкция» — производство модульных каркасных зданий.

Отзывы о работе в Сиверсталь Конструкция, Агат, зарплаты

1. 9 ноября 2020

родукция,конструкции содружества компаний Сиверсталь поставляются с 1999 года и прошли испытания временем,поставлялись на такие обьекты как Вольво,Динамо клуб,Эпицентры,Ашан,Павлоградский химический завод и многие другие.’Я НЕ СЛЫШУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ТВОИ ДЕЛА ЗВУЧАТ ГРОМЧЕ».

2. 2 июня 2020

НЕ ВЕРЬТЕ,ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ БЫВШИЕ ПРОВОРОВАВШИЕСЯ СОТРУДНИКИ.

3. 18 марта 2018

@Городнянский, Какой там мужик с большой буквы? Ворует чертежи, идеи и даже материалы воровал или покупал краденые — организовывал фактически. Таких мужиков с большой буквы Х больше половины в нашей стране. Волощук его фамилия. Наколоть кого то на качестве — это его. А бабки возьмет как вроде он все добросовестно сделал. Куча рекламаций к продукции — практически у каждого заказчика есть претензии к монтажу, к конструкции, к качеству. Он же бывший мент. Образования ноль. Савоста точно такой же — мужик с большой буквы Х. Тот кто писал про этого мужика с большой буквы — думаю тоже с буквы Х или М.

4. 26 мая 2014

О! Жаль я раньше этого не прочитал… Встречался я с вышеупомянутым «главой наблюдательного совета». Я отозвался на их вакнсию менеджера по продажам, на свою голову… Встречались раза 3, в кафе, ресторанах… Это его фишка ходить по заведениям и проводить там встречи, ничего не заказывая и возмущаясь, что «наглые официанты» докучают ему с заказами. Он твердо уверен, что имееет право ходить в заведения и бесплатно там сидеть, не задумываясь, что кто то вложил в это деньги. Я приезжал на встречи, но разговоры были ни очем. Один раз я прождал час, а он пришел и отменил встречу, позвонить не соизволил. Офиса нет. Да и мужик этот выглядел, мягко говоря, не свежо, плюс перегар постоянно. Просто потратил мое время и все…

5. 20 января 2014

Савоста Михаил Николаевичю Да в курсе мы. Не его это завод фактически. Он только акциями распоряжается по документам. Всем должен и не отдаст. Люди, кто с ним работал — все пожалели об этом. Прятался за спины директоров, когда они производство с нуля делали и долги его выплачивали, а как дело до малейшей прибыли заходит, он тут как тут. Короче: предупрежден — вооружен. Всем удачи.

6. 24 марта 2013

От себя добавлю, что данная «компания» НИЧЕГО не производит, а только продает продукцию предприятия Респект Плюс, которое арендует у них помещения. Это будет видно когда пришлют просчет Вашего заказа: все документы, разрешения и лицензии принадлежат Респект Плюс. Кстати Респект Плюс имеет свой сайт, отдельный офис и занимается еще несколькими видами деятельности. И еще — Респект Плюс не просто арендует, а по сути содержит и держит на плаву весь комплекс (электроэнергия, охрана территории и т.д.)
    Директор Респект Плюс Мужик с большой буквы хоть и общался с ним всего пару раз. С ним можно вести дела.

7. 22 марта 2013

Как таковой компании Сиверсталь Конструкция не существует. Есть ПАО "Агат" находящееся в г. Городня Черниговской области. Данное ПАО образовано на базе бывшего телевизионного завода и прибывает в предсмертном состоянии. Этакий филиал Припяти с виду — разруха, мрак, тишина, которую нарушают пару арендаторов. Сиверсталь Конструкция лишь имя-сайт-миф. Даже брендом назвать его нельзя.
    Данная организация фактически банкрот, но при этом позволяют себе официально нанимать сотрудников и не платить зарплату под любыми предлогами. И главное не увольнять! Главный "акционер" Савоста Михаил Николаевич он же Глава наблюдательного совета ПАО — зачухан и шнырь 50 лет, не мытый и таскающий за собой рваный рюкзачок или пакет. Телефоны ег опостоянно в минусе, т.к. нет денег их оплачивать. Постоянно ведет разговоры о "светлом будущем и о яблонях на Марсе". Денег даже для маленького шага в это самое будущее нет. Возможно когда то это и был успешный человек хапнувший заводик, но не сейчас. Сейчас он напоминает жлоба купившего 20тилетний 600й мерс — ездить охота, а денег на ремонт и заправку нет. И не предвидется.
    Дамы и Господа будьте на чеку, этот упырь сейчас в поиске.

Добавьте зарплату в компании Сиверсталь Конструкция, Агат

Добавить отзыв о работодателе Сиверсталь Конструкция, Агат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сиверсталь Конструкция, Агат?