СиВиТеко

Отзывы о работе в СиВиТеко, зарплаты

1. 10 февраля 2016

Они не из Киева, этой компании уже нет. Мужики собрались чтобы на стройплощадке жить но заработать деньги, конечно не для девушек. Какой рост, платили деньги ну и ладно, вот основные взгляды компании которые надо разделять, особенно сейчас в кризис, когда идет кризис. Тебя бы на шахту завести в забой и полгода не платить зарплату, тогда хоть жизнь узнаешь. Не Аноним, а *** на лабутенах.

2. 10 февраля 2016

Проработал в этой строительной компании больше трех лет. За это время из больше чем сто человек сотрудников была лишь одна девушка бухгалтер, которую уволили со скандалом из-за неправильного списания материалов и непорядка в учете. В основном одни мужчины еще старой закалки, еще наверное которые помнят Сталина. Средний возраст больше 60 лет, строители которые работают и днем и ночью и в выходные, молодые не выживают. Не знаю как я выдержал эти три года, мне то только тридцать, наверное только что деньги платили пока строили. Построили несколько домов в Крыму и Одессе. Сейчас компания или прекратила существование или что-то достраивает на море. Не рекомендую молодым, только для тех кто не боится трудностей и у кого «рай в шалаше», но только чтобы достойно платили.

3. 22 ноября 2014

Если вы ищите компанию с совковым подходом, если вам нравится когда вас унижают, если вам не нужен карьерный рост, то эта компания именно для вас. Работа среди жирных некомпетентных дядек заставит вас понять что ваша предыдущая работа не такое уж и пекло. Вообщем ищут не сотрудника который разделил бы взгляды компании, а мышку для дальнейших издеваний.

Добавьте зарплату в компании СиВиТеко

Добавить отзыв о работодателе СиВиТеко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СиВиТеко?