Сияние

Отзывы о работе в Сияние, зарплаты

1. 10 февраля 2017

Все мы попадаем иногда в то положение, когда нужна подработка. В Санкт-Петербурге есть много компаний. которые нанимает временный персонал для супермаркетов, в частности магазины "Полушка". Одна из таких компаний называется "Сияние", не выдается на Обводном канале, в обшарпанном здании,заброшенном. При заключении договора второй экземпляр не выдается, ну это и понятно для такие компаний (так работают многие подобные компании). Настоящих их документов не видел никто. Но особенности данной компании в следующем. Они действительно предоставляют место, НО ДЕНЕГ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! КИДАЮТ! Хотя. если применить настойчивость и потратиnь определенное количество нервов деньги все-таки иногда выбить можно, но это очень сложно. Заранее оговорим сроки выплаты, они из попросту не исполняют.

Там есть три милых персонажа. Менеджеры Вадим, Диана и бухгалтер Ольга Николаевна. Вадим известен те, что может легко послать человек на отменявшеюся смену. т.е. Человек приезжает в магазин, а заведующая магазина говорит, что у них уже есть кассир и отправляет домой. Никаких извинений Вадим и не думает приносит, ибо не по чину ему извиниться перед челядью (он же Менеджер!!!) Деньги за дорогу может выплатить, но после 50 напоминания, и то с большой неохотой.

Диана — милое создание, Почти пушкинская Татьяна, но вот проблемка: не знает слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Конечно, она и поддержит, и посочувствует Вам, но при этом ни за что не отвечает. Решать какие-либо вопросы с выплатами и сменами, а уж тем более конфликты — она не будет, ибо ей нельзя: она же МЕНЕДЖЕР! Будет водить Вас за нос месяцами, а в итоге просто нахамит, ибо она МЕНЕДЖЕР!

Бухгалтер Ольга Николаевна! Общаться с ней — это счастье! Но опять же до момента пока не надо выплачивать деньги. Как только встает вопрос: "А где мои деньги?", начинается щебетании, что вот, мол сегодня-сегодня выпятят, но опять же это всего лишь общения, ибо Ольга Николаевна глубоко не заинтересована в выплате Вам Ваших денег. Ей просто на это наплевать, но щебечет она отменно!

Не тратьте время и силы и десятой дорогой обходите милых работников компании "Сияние". Не было работы, но и здесь Вы её не получите. Конечно, получите, но только работу, а деньги… А деньги тут при чем? Вы же работу искали!

Добавьте зарплату в компании Сияние

Добавить отзыв о работодателе Сияние

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сияние?