СК Фрегат

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в СК Фрегат, зарплаты

  1. 12 января 2017

    Итак, что это за фирма «ЗАО «СК «Фрегат» или как они себя называют Судоремонтная компания «Фрегат» и кто такой Комиссарук Алексей Владиславович — он же генеральный директор и учредитель? Познакомьтесь, вот его страница вконтакте — https://vk.com/komissaruk (прошу заметить, что товарищ сидит «онлайн» ежедневно по будням – это вот так сейчас руководители работают, интересно, что он там делает? Бизнес-контакты налаживает или тендеры «вкусные» ищет?)
    Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так себе, не в срок, оборудование поставлялось контрафактное. Собственно, суды уже идут и Заказчики просят вернуть денежные средства. Коллектив Фрегата состоит из родственников — сынка, бывших однокурсников и знакомых. Ни одного профессионала там нет. Сам товарищ Комиссарук – алкоголик, бабник, на работе он сидит в контакте и на сайтах знакомств. Берет кредиты на бывших сотрудников, кидает их. На Фрегат тоже были взяты кредиты и они так же не выплачиваются. Перекидал так же всех своих партнеров. Берет деньги в долг и не возвращает. В течение года не выплачивает бывшим сотрудникам денежные средства при расчете при увольнении, при этом в открытую не говорит, что «кинул», а кормит обещаниями. Существует и «серая» зп и «белая». Усердно изображает из себя порядочного человека, отвечающего за каждое свое слово. На самом деле все это не так. ОГРОМНАЯ просьба: новых сотрудников, если таковые найдутся не идти туда работать или уволиться пока не стало поздно; новых Заказчиков – ни в коем случае не иметь дело с Фрегатом или не с Фрегатом, бегите, как только услышите фамилию Комиссарук.
    Этот отзыв так же является призывом к действию органов государственной власти – Прокуратура, ОБЭП, Следственный комитет, МВД.
    Не кажется ли всем вам, что товарищ Комиссарук уже должен понести ответственность за свои поступки?

Добавьте зарплату в компании СК Фрегат

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СК Фрегат



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Фрегат?