СК ГОРОД ООО

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Отзывы о работе в СК ГОРОД ООО, зарплаты

  1. 22 января 2023

    Начальство абсолютно не умеет руководить.
    На базе бардак полный.узбеков понабрали и рады.начальник-истеричка если ему кто-то не нравится выживает или просит уволится,а сам остается чистеньким.

  2. 11 декабря 2022

    Не компания,а проходной двор,начальство на работников плевать хотело,конфликты никто не разбирает,высшему руководству по барабану на все и всех,лишь бы работали и не вякали.

  3. 14 июля 2021

    Полностью согласен , Наталья очень высокого мнения о себе , остались очень не приятные воспоминания после встречи .

  4. 2 апреля 2021

    Был на собеседовании на вакансию начальник склада на Варшавской 9, кадровичка Наталья Самойлова не адекватная тетя, видно вожжа под хвостом застряла, советую обходить стороной уважающих себя людей

  5. 4 июня 2019

    Тут в общем ситуация такая, увидел вакансию работника в строительстве, повелся, все было вроде окей, пока я не увидел само помещение и проходящее собеседование. Было странно увидеть конвейер приема людей, народу была тьма, девушка объяснила мне это тем, что в разные отделы строительства народ набирают, думаю, что за отделы, там же сплошь ребята с ближнего зарубежья. Ладно, название компании с которой они типо сотрудничают не говорили, называли какую-то левую хрень, я опять же подумал ладно, мол я же не в продажи подаюсь, а в строительный персонал. И вот мне предложили пройти инструктаж, решил ну ладно. И там стали рассказывать полную чушь, я честно пытался не смеяться, ну ведь мой руководитель же говорил эту хрень, а над будущим начальством не смеются, пока не сказали что сотрудничают с зарубежной компанией. Понял что я попал в дурную компанию. Проработал 2 месяца зпл не платили вовремя и от обещанного выплачивали с перерывами и недоплачивали, да и отношение к работникам ужасное. Не советую там работать. Найдите себе что-то получше

Строитель 1
15 000 руб

Добавьте зарплату в компании СК ГОРОД ООО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СК ГОРОД ООО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК ГОРОД ООО?