СК ГостСтрой

СК ГостСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «ГостСтрой» выполняет полный комплекс работ по строительству надземных и подземных инженерных сетей, в том числе: газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения.

Отзывы о работе в СК ГостСтрой, зарплаты

1. 26 марта 2020

Не верьте ни одному слову. Фамилия говорит сама за себя. Баранов Н.В. до денег жадный всем прощает.

2. 26 марта 2020

Директор Баранов всех обманывает,з.п.не платит, при увольнении остатки вообще не отдаёт,на нимает эксоваторы и даже им не платит

3. 3 марта 2020

Директор Баранов, лжец, задержка по зп

4. 16 сентября 2017

Ложь со стороны руководства начиная от приёма на работу и до увольнения.
    При устройстве,на мой вопрос почему уволился предыдущий машинист-сказали .что не смогли трудоустроить из-за инвалидности.Как позже узнал человек ушёл из-за невыплат з/п. Задержка по з/п минимум 3 недели и ту выдают по частям.Как сказали:проблемы с налоговой, не в первый раз арестовывают счёт. На май месяц невыплатили переработку с декабря. Я отработал два месяца, причём на второй месяц из-за отсутсвия оплаты от заказчика высадили в отпуск за свой счёт. Оплата минималка белая,остальное серая. При увольнении оплатили только часть, и то если подпишешь бумагу об отсутствии финансовых претензий,со словами:" Мы всё всем платим,никого не кидаем"-ложь,третий месяц звоню в контору -денег нет.
    Считаю зря потерянным временем и средств,т.к. на объекты приходится добираться своим ходом.
    Не советую данную контору к работе.

Добавьте зарплату в компании СК ГостСтрой

Добавить отзыв о работодателе СК ГостСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК ГостСтрой?