SK House

SK House

Компания SK House — это украинский производитель модной женской одежды с безупречной репутацией и тысячами поклонников по всему СНГ.

Отзывы о работе в SK House, зарплаты

1. 20 августа 2020

@Владимир, Владимир, вы позвонили по телефону, интересовались вакансией упаковщика-грузчика.Все разговоры наших сотрудников записываются, после чего их прослушивает руководитель.С вами вежливо пообщались.Зачем вы тут сейчас пишите гадости, которые не соответствуют действительности?
    Мало того что допускаете грамматические ошибки при написании вашего отзыва, так еще и номер телефона неправильный))) Удачи вам, пусть у вас все в жизни получиться)

Смешно читать предъяву про «грам. ошибки». Профессионально — ничего не скажешь. Особенно смешно читать про «грамматические ошибки», когда в тексте допущены ошибки (Ь здравствуй).

2. 1 апреля 2019

Работаю в компании пол года, всем довольна. Хороший коллектив, понимающее руководство. Есть возможность финансового роста и профессионального развития. Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть возможность официального трудоустройства.

3. 29 марта 2019

Я проработала в компании полтора года, меня здесь многому научили, я получила ценный опыт и познакомилась с многими очень хорошими людьми. Ну и о жизни в компании добавлю, что скучно не было никогда.

4. 27 марта 2019

Работаю в компании уже третий год. Демократичный, слушающий руководитель. Очень дружный коллектив. Компания пережила кризисные времена очень достойно. Сейчас, используя новые технологии, производит новые продукты, выходит на новые рынки. По зп выполняют все договоренности.

5. 30 ноября 2018

@Гость, Здравствуйте! Уважаемый комментатор, расскажите пожалуйста подробнее, на какую вакансию вы претендовали и какие вопросы Вам задали на собеседовании?

6. 22 октября 2018

7. 17 сентября 2018

Пришел на испытательный срок в эту компанию на должность коммерческого директора. Компания очень странная и мутная! Руководство — собственник и его протеже, по должности главный бухгалтер, которая мнит из себя самой главной — обещают одно, и на собеседовании очень красиво все рассказывают и обещают, а по факту все очень печально и не так хорошо! То что пишут про зарплату — на самом деле замануха. Менеджеры не дотягивают и до 5000 грн. Постоянная текучка. Как мне сказали — за последние полгода ушел поактически весь коллектив. Им постоянно нужна эта текучка кадров чтоб не платить обещанные зарплаты. В курс дела не вводят. Занимайся сам чем можешь. Приводи новых клиентов. А потом тебя просто кидают на деньги. Не советую эту компанию как работодателя!

8. 15 августа 2018

Позвонили и пригласили пройти на собеседование. На мой вопрос кого Вы ищите, мне дали понять: Компания SKHause- это клоуны которые вообще не имеют даже представления о рынке. Со мной общался Виталий: (063) 785-54-34, который вообще не имеет представление о своей компании. Поэтому хорошо, что не согласился я на эту аферу! У меня большая просьба к Людям прежде идти туда задайте себе вопрос: А компания SKHaus- это вообще адекватная фирма и стоит ли эта контора моего личного времени?

9. 21 июля 2018

Ходил на собеседование, завалили вопросами не по теме. Будьте аккуратнее.

10. 14 июля 2018

Несколько месяцев работала оператор колцентра. Работа не пыльная, но очень действующая на нервную систему, ведь сколько клиентов-столько и потрясений. Но благодаря огромной поддержке со стороны работодателя, я быстро научилась контролировать свои эмоции. Недавно пришлось уволиться (по семейным обстоятельствам), но опыт работы мне очень дорог и пригодиться в будущем.

11. 14 июля 2018

Я одно время тоже работала в этой компании.Все было хорошо,комфортные условия труда не плохой коллектив.Просто пришлось с мужем уехать в другую страну.А так бы я и не меняла место работы.

12. 13 июля 2018

Я пол года работал в этой компании менеджером по продаже.Но в связи с переездом пришлось покинуть эту хорошую работу. У меня остались хорошее впечатление про о работодателе. Я считаю что таких работодателей нужно еще поискать. Зарплата конечно Небольшая но что поделаешь ведь и работа не трудная.

13. 3 июля 2018

отличный вариант как для студента! дали гибкий график, после пар приходил делал делал холодные звонки.

14. 20 июня 2018

странно) Виталий добрейший души человек! всегда по позитиве и относился с пониманием. работа не на миллион но опыт остался только положительный!

15. 8 декабря 2017

Всем доброго времени суток)) хочу рассказать о своем опыте работы в SK House. Я пришла на собеседование в 2015 году, почти не имея опыта в продажах (всего пол года) и за это время (где-то 2 года) я получила очень интересный и разносторонний опыт, что позвонило мне увеличить свой доход почти в 3 раза. Спасибо руководителям за то что, не только передали свой личный опыт, но и отправляли нас с девочками — менеджерами на всевозможные тренинги по продажам. С октября месяца нахожусь в декретном отпуске, но планирую вскоре после родов, как только это возможно, снова выйти на работу в компанию.

16. 9 октября 2017

Работаю в этой компании много лет. Хорошие условия работы. Всё устраивает.

17. 4 октября 2017

@Ирина,
    Как и во всех компаниях, попадаются сотрудники, которые на собеседованиях очень красиво о себе преподносят информацию, а на деле оказывается со всем не так!
    Данный менеджер был уволен не прошёв и испытательный срок в компании так как:
    — те качетсва менеджера по продажам о которых Ирина рассказывала на собеседовании — ей на самом деле не присущи.
    — работа с клиентами была на столь низком уровне — что за этот период ее работы мы, как компания, потеряли несколько ключевых клиентов из-за халатности Ирины.
    По этому дабы не нести убытки дальше — было принято решение расстаться с данным сотрудником.
    Ирине была выплачена полностью заработная плата в полном объеме.
    Но по скольку Ирине не достаточно было тех доводов о том что она не подходит нам как «специалист» по продажам — она решила оклеветать компанию!
    Мы не осуждаем ее такой поступок. Но и не намерены замалчивать тот факт — что ее отзыв — ПОЛНАЯ КЛЕВЕТА и ЛОЖЬ!
    В компании работают сотрудники по 5 лет. Строят карьеру. Получают конкурентную ЗП. Развиваются на оплачиваемых компанией треннигах. Отдыхают на корпоративных праздниках!
    И если Вы прочитав один единственный негативный отзыв, среди море положительных отзывов, о компании SK House — приняли решение не посетить даже собеседование и не встретиться непосредственно с руководством — то может это и к лучшему.
    Компания SK House — эта та компания которая выбирает лучших из лучших. Дает им большой опыт в продажах. Развитие в профессиональном направлении.
    По этому приглашаем Вас на собеседования для того чтоб лично убедиться в том что данный отзыв всего лишь ложка дёгтя в большой бочке мёда! )

18. 18 января 2016

НИКОМУ, даже врагам, НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой компанией!!! Заработная плата не соответствует той, которую они озвучивают на собеседовании, условия работы постоянно меняются и отношение руководства отвратительное. Собственно по этим причинам и уволилась большая часть коллектива в течении двух месяцев. Я тоже оказалась в их числе, но к сожалению я согласилась отработать две недели, так как хотела поступить по человечески. Деньги за последний месяц работы мне никто не заплатил, сослались на то что мне была выплачена новогодняя премия и она перекрывает всю мою зарплату. Завтра буду писать заявление в Прокуратуре на руководителя Пилипенко Сергея Петровича и исполняющего обязанности коммерческого директора Балыма Виталия и решать этот вопрос через суд. Если Вам не хочется связываться с такими трудностями не тратьте свое время на компанию sk house!!!

Добавьте зарплату в компании SK House

Добавить отзыв о работодателе SK House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SK House?