СК Континент

СК Континент

ООО Строительная Компания «Континент»

Отзывы о работе в СК Континент, зарплаты

1. 4 февраля 2017

@Афонин Костя, https://sbis.ru/contragents/5405340572/540601001 Я так понимаю это та же самая компания? Только адрес поменялся.

2. 13 апреля 2016

Весьма мерзкие и жадные дебилы!

3. 23 мая 2015

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания «Континент»,расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил),
    Титков Евгений Сергеевич (кличка Титок-Браток),Пуртов
    Дмитрий Анатольевич (Пруток),Ступин Артём Анатольевич
    (Ступа).Пуртов и Ступин проживают недалеко от конторы:
    Пуртов по адресу ул.Омская,дом 89,квартира 14,а Ступин по адресу ул.Нарымская,дом 21,квартира 59.Вся эта криминальная братва занимается тем,что кидает поставщиков,фасует наркотики прямо в офисе,задействовав в этой деятельности свой немногочисленный персонал, который они люто ненавидят и который находится там в качестве рабов.Компанией «Континент» уже занимается Следственный комитет прокуратуры,поэтому надеемся скоро увидеть этих жужиков на нарах или под нарами.К этой криминальной кодле примкнуло еще два деятеля :Каньшина Ольга Михайловна (технический директор) и Горбачев Константин Васильевич (Горбач).Каньшина проживает по адресу ул.Ельцовская ,дом 1,квартира 20.А Горбач по адресу ул.Тимирязева,дом 77,квартира 12.Двигается Горбач на автомобиле KIA SPORTAGE госномер в445мв.Это самые ярые подельники Прутка,Ступы,Титка-Братка и Васила.Они курируют исполнение поручений главарей.
    Сейчас они пытаются найти новых людей для своего персонала,в частности ищут инженера ПТО.Люди не совершайте ошибок,не связывайте свою трудовую деятельность с этими заднеприводными упырями.Каньшиной ,которая открыто хвастается ,что ее бабка Озолиня была надзирательницей в лагере смерти Салауспилс и мучала наших военнопленных и разрывала на части детей,так вот этой Каньшиной каждую неделю родная дочь со внуками в церкви ставят свечки за упокой за то,что она с ними сделала.Горбача ненавидит жена и трое детей,за то что он гомосексуалист.Природа и так жестоко отомстит этим тварям.Не ходите к ним работать.Теплого им всем Ада!!!

4. 19 мая 2014

Класс! Пол Саяногорска кинула, мужа в петлю затолкала, дочь родную подставила! Молодец бабенка!

5. 25 апреля 2014

Добрый день! Советую обходить далеко стороной ООО Строительная компания «Континент»,расположенное по адресу:г.Новосибирск,ул.1905 года,дом 59.
    Работал в этой стрё мной компании водителем.Приходилось удовлетворять все прихоти технического директора Каньшиной и зама по общим вопросам Пуртова.Это редкостные ублюдки:постоянно ездили пьяные,мусорили,гадили и воняли в моей служебной машине.Кроме того,я должен был обслуживать многочисленный кагал их родственников:забери из школы,прачечной,сауны и т.д.Мой рабочий день начинался в 4 часа утра и заканчивался в 12 ночи.Мало того,что я вынужден был терпеть это быдло и срач от них,хотя служил в пограничных войсках и просто помешан на чистоте и аккуратности,так эти твари выгнали меня не заплатив за 2,5 месяца.Адрес подлой бабёнки Каньшиной:г.Новосибирск,ул.Ельцовская,дом 1,квартира 20.
    Сволочи,просто сволочи и гниды!!!
    Ни в коем случае не ходите туда работать.Никому чисто по-человечески не советую.

6. 2 апреля 2014

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" и "СибпроектНИИ" руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор.
    Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес — это Каньшина Ольга Михайловна — технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. Тупая, заносчивая, считающая себя пупом земли. Проживает эта мерзость по адресу 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, дом 1, кв. 20.

Так что если у кого еще есть к ней вопросы (полагаю,они есть, поскольку она была директором ГК "Навигатор" тоже печально известной в нашем городе) welcome!!!

Отсутствует схема официального трудоустройства, в организационной структуре компании присутствуют черты тоталитарной секты. Будьте осторожны с этими мошенниками. Они даже не утруждаются скрывать, что они-мошенники!

Добавьте зарплату в компании СК Континент

Добавить отзыв о работодателе СК Континент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Континент?