Строительная Компания «Под ключ» (СК «Под Ключ»)

Строительная Компания «Под ключ» (СК «Под Ключ»)

Команда профессиональных сотрудников СК «Под Ключ» специализируется в области строительства коммуникационных и инженерных сооружений. Начиная от плана (проектирования) объекта и своевременной его сдачей, СК «Под Ключ» более 10 лет является одной из ведущих компаний в данном направлении. Быстрое и качественное выполнение работ происходит благодаря высокой организации и профессионализму СК «Под ключ» команды сотрудников и работников на объектах.
Прочитать отзывы о СК «Под Ключ» сотрудников компании или написать свой отзыв можно на данной странице сайта.

Отзывы о работе в Строительная Компания «Под ключ» (СК «Под Ключ»), зарплаты

1. 8 сентября 2016

Сергей Вл :
    В 2012 году приехал в Москву. Устроился в ООО «СК под ключ» обходчиком 4-го разряда. Конечно не сразу. Пришлось поискать. Так в нашем городе такие специальности не востребованы как в Москве. Тут строительство полным ходом идет. При собеседовании предложили хороший оклад, к этому еще стоит добавить премии при условии выполнения плана работ. Попал в хорошую бригаду. Работаем слажено быстро. Ребята все сильные, знающие. Со стороны бригадира нареканий почти не было. Все выплачивают, даже за переработку. Без «завтра» и вопросов задавать такие не надо «когда зарплата» будет. В Ск под ключ работников ценят, потому что солидная московская фирма.

Тоже работал водилой в этой компании. Согласен, что отношение к работникам очень хорошее, поэтому про ООО СК Под Ключ отзыв позитивный. Даже просто к рабочим. Зарплату без задержек, отпуск по кодексу. Пришлось мне все же уйти, трудно сейчас по Москве на спецтехнике. Больше проблем. Жаль. Но воспоминания про работу в Ск Под Ключ приятные. Узнал Москву и Подмосковье и что такое стройка на самом деле!

2. 3 сентября 2016

3. 5 августа 2016

В СК Под Ключ, я обычный работник, но отзыв могу написать, есть с чем сравнить. Работал и в других строительных компаниях. Правильно подмечено, что стройка, а тем более такой момент как прокладка коммуникаций дело вообще специфическое. Как и везде в СК Под Ключ хотят видеть в своих сотрудниках профессионалов и знающих дело людей. Условия труда нормальные. У других бывало хуже. Ну, а сроки и переработки – это нормально. Зато платят.

Во многих компаниях сейчас работают неизестно откуда товарищи. Тут вроде такого нет Оплата больничных, отпускных. Ск под ключ текучки работников нет, поэтому держат, особенно хороших работников. Даже могут без процентов оказать материальную помощь, если что. Я работаю тут почти год и уходить не думаю.

4. 1 августа 2016

5. 30 июня 2016

Соискатель :
    Почитал тут отзывы сотрудников про СК Под Ключ, думаю кинуть резюме инженер-сметчик, у них как раз на сайте вакансия висит. И по отзывам сотрудником по деньгам вроде все довольны.

Пока сам не попробуешь – не узнаешь. Компания неплохая и отношение к работникам в СК Под Ключ позитивное. Если ты мастер своего дела, если ты не идешь на работу, где у тебя вечный перекур, пробуй. Платят достойно. Не срываешь сроки — премии. Нужны деньги – дадут в долг без процентов. Компания заинтересована в профессиональных работниках, если есть опыт и знания дерзай.

6. 19 июня 2016

Ник :

Соискатель :

Все с чего-то начинали. Знаю лично тех, кто в свое время на объектах не боялся ноги испачкать – так опыт и знания и карьеру делали. Теперь многого добились. Понимают с полуслова. Рискуй!

Компания занимается серьезным бизнесом. Работать в ней это своего рода ответственность. За качественную работу СК Под Ключ сотрудников поощряет. Премии к праздникам, 13 зарплата. Можно взять без процентный кредит небольшой если надо. Отношение руководства к сотрудникам и работникам компании достаточно лояльное. Не везде сейчас такое практикуется. Это приятно. Особенно приятно, если все сделано в срок и вовремя и как подрядчики не ударили лицом в грязь клиенту!

7. 29 мая 2016

8. 24 мая 2016

9. 19 апреля 2016

Работаю в строительной компании ооо ск под ключ в Москве. Работа сложная, требует особых знаний и техники. Монтаж и проводка коммуникаций дело непростое. Но за это СК Под Ключ и ценит своих работников. Оплата в срок, 13 заплата, в случае чего окажут материальную помощь. Сам я электросварщик в ск под ключ, из москвы, хотя и приезжые тоже работают.

Думаю пойти сметчиком в ООО СК «Под Ключ». Как раз опыт работы в коммуникационной сфере. Читаю про СК Под Ключ отзывы читаю сотрудников. Пишут что платят вовремя, все честно. Хочу узнать больше.

10. 24 марта 2016

Работаю в строительной компании под ключ в Москве. Работа сложная, требует особых знаний и техники. Монтаж и проводка коммуникаций дело непростое. Но за это СК Под Ключ и ценит своих работников. Оплата в срок, 13 запралата, в случае чего окажут материальную помощь. Сам я электросварщик в ск под ключ, из москвы, хотя и приезжые тоже работают.

Как мастеру участка мне бывает лихо, ответственность за многое и от качества исполнения и сроков и до того, кто и почему на объект не вышел. Работа ответственная, но и СК Под Ключ платит за это. Тоже понимают, что организация трудового процесса на объекте дело не такое простое. Сам в СК Под ключ я сотрудник второй год. Повторюсь, не просто и минусы свои есть и споры с руководством, но все решаемо. Ведь все заинтересованы в своевременной сдачи объекта и в срок.

11. 15 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Строительная Компания «Под ключ» (СК "Под Ключ")

Добавить отзыв о работодателе Строительная Компания «Под ключ» (СК «Под Ключ»)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительная Компания «Под ключ» (СК «Под Ключ»)?