СК Респект

СК Респект

СК «РЕСПЕКТ» — одна из самых профессиональных компаний российского рынка страхования.

Отзывы о работе в СК Респект, зарплаты

1. 1 ноября 2018

Если замечаете в себе скрытую склонность к садизму и немножко социопатии – работа в страховой компании Респект – то, что вам нужно. «Отличный молодой коллектив, соблюдение ТК РФ, удобный график работы, 5-ти дневный рабочий день» и все то, что написано в вакансии вы никогда не увидите. Вот как это работает: пришли на работу, выслушали гневные тирады недовольных и слезливые речи обманутых дольщиков, послали их на все четыре стороны, попили кофе и опять приносите благо фирме, отгоняя от порога наивных обывателей, котороые видите ли хотят получить свою страховку.

2. 12 сентября 2018

Честно скажу, что историю с Кондратенковым слышала давно, но работы не было, и пришлось устроиться сюда. Думала, что привыкну, что люди сами виноваты, а меня никто не заставит насильно кого-то обманывать. Как же я ошибалась. Обман тут с каждым клиентом, с КАЖДЫМ! Кого-то обманывают на более крупные суммы, кого-то на меньшие, но факт остается фактом. Поварившись во всей этой кухне, я решила уйти. Сразу скажу, что уговаривали остаться долго. Еще бы, я хороший продажник, умею работать, но вот только хочу делать это честно.

3. 8 августа 2018

Работать в Респекте позвала бывшая одноклассница. Кто ж знал, что хорошая девочка-отличница превратится в человека, который подвергся плохому влиянию и научился обманывать других. Клиентам категорически не советую эту страховую. Здесь с вас возьмут деньги за полис, а если наступит страховой случай, то просто не выплатят деньги (и, поверьте, найдется куча способов это не делать даже по вполне законным основаниям). Мне же надоело слушать плачущих людей, которые буквально умоляют вернуть хотя бы часть денег.

4. 1 июля 2018

В страховой компании Респект работала 4 месяца, на большее меня не хватило. Честно скажу, что какой-то подвох поняла сразу, было понятно, что они обманывают людей, но деньги платили хорошие, поэтому честно, меркантильный интерес перевесил. Но потом все-таки стало просто противно, да и страх, знаете ли. Где обман, там рано или поздно суды и прочее. Зачем мне лишние проблемы, свидетельские показания и прочее. Скажу одно: целью каждого специалиста является невыплата страховых компенсаций. То есть выкачивают деньги просто, выводят в оффшоры и все…

5. 25 июня 2018

@жив, на свободе и весьма успешен@
    это правда

что у нас за белоручки, 90-х что ли не видели? видимо напомнить надо, как тогда кусок хлеба добывали
    с Кондратенковым спокойно можно работать, деньги здесь платят приличные, есть премии по итогам успешных проектов.
    никакой уголовки для исполнителей все равно не будет. это же очевидно. если вы не директор и не главный бухгалтер, спите спокойно. максимум клиент нахамит, ну так он знает что ли где вы живете??

6. 13 июня 2018

Антон, не паникуй. Кондратенков уже прокрутил все это с ОСАГО, и жив, на свободе и весьма успешен. И здесь все нормально будет.
    Дольщиков не жалей, они тебя, если что, не пожалеют)))

7. 12 июня 2018

Компания систематически обманывает своих клиентов, а работники компании — ее соучастники.
    Вот простые цифры из открытых источников: Собрав в 2016 году более 7 млрд рублей премий, "Респект" выплатила по страховым случаям лишь 79 млн руб., то есть чуть более 1,1% от сборов. За 9 месяцев 2017 года картина аналогичная — на 5,67 млрд рублей собранных премий приходится всего 27 млн рублей (менее 0,5%).
    Думаете это такая эффективная бизнес стратегия? да ни черта. Это люди, которые звонят и реально плачут, потому что последние деньги вложили в жилье а их кинул и застройщик и страховщик. и нас этих людей заставляли посылать и изводить.
    куда дальше денежки идут можно только догадываться. Лично я в выводе денег не принимал участие, но при желании можно найти людей, которые этим занимаются. Денег им платят побольше, видимо, компенсация уголовного преследования.
    что будет дальше с конторой, остается догадываться. есть мнения, что она станет частью группы кондратенкова. но это не похоже на правду потому что репутация уже ниже плинтуса и ни один адекватный человек страховаться у мошенников не будет. личное мое ощущение после полугода работы что фирму просто ликвидируют.
    при этом александр кондратенков (владелец) на корпоративных мероприятиях обещает сотрудникам золотые горы, пляшет как горный козел на кокаине и производит впечатление абсолютно неадекватное. насколько я знаю, он уже угробил как минимум 2 компании именно таким образом («РК-гарант» и РСТК) — то есть мужик в деле вывода бабла крайне опытный.
    мой совет коллегам: уходить,пока есть возможность и пока с опытом работы в Респекте еще берут в нормальную страховую. позже такая строка в резюме рискует превратиться в волчий билет.

Добавьте зарплату в компании СК Респект

Добавить отзыв о работодателе СК Респект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Респект?