SK STAFF

SK STAFF

SK STAFF — кадровое агентство по подбору персонала.

Отзывы о работе в SK STAFF, зарплаты

1. 20 мая 2016

Гарна компанія з чудовим менеджером, сьогодні була на співбесіді.
    От зараз читаю відгуки про них в мережі, нічого поганого поки не зустріла. Збираюсь на роботу за кордон, трохи лячно так як я дівчина і мені 22. Пообіцяли онлайн підтримку. Ще трохи вагаюсь. Завтра знову до них підійду.

2. 14 мая 2016

Отличная Компания, хороший сервис, нормальные вакансии, есть с чего выбрать.
    По всем вопросам дают расширеные ответы. Отлично проработал год по их вакансиям, планирую продолжать с ними сотрудничество.

3. 6 мая 2016

Були певні проблеми по приїзду на роботу в Польщу. Але завдяки СК СТАФФ. які оперативно і швидко їх усунули і змінили місце роботи, далі пішло все гаразд. Працював на складі фасував продукцію для відправки у сітку супермаркетів. Єдиний мінус, це те що прохолодно на складі, але до того звикаєш і видають спец одяг. В цілому задоволений, але планую кудись далі їхати де зарплата в баксах чи євро) Радять обрати Швецію чи Данію.

4. 6 мая 2016

От компании ездил в Швецию, собирал клубнику. Работа не легкая. Не уверен что поеду ещё раз. Хотя деньги хорошие. Если не смогу тут устроиться, то скорее всего поеду. Условия жилья жилья ожидал лучше, но домик в поле и домашняя еда тоже нормально. Главное что платили во время и смог скопить денег)В опщем впечатления положительные.

5. 4 мая 2016

Сьогодні заходив до них на офіс. Відмічу одразу дуже приємного менеджера Каріну. Сподобалось що все зрозуміло розтлумачила. Допоможуть з документами. Їду на скільхоз роботи. Побажайте успіху мені.

6. 2 мая 2016

Якось заходив до них на офіс з планами виїхати за кордон в пошуках роботи. Все розтлумачили і все пояснили. Приємна дівчина менеджер. Після свят зайду до них.

7. 30 апреля 2016

Ездил в Норвегию от данного агентства, остался очень доволен. Условия работы и проживания были замечательные, зарплата 1500 долларов. Обязательно поеду еще раз!

8. 28 апреля 2016

Посоветовали знакомые эту кантору. Не пожалел остался доволен. Работал в Швеции, мне попала не пыльная работа). Хорошие условия проживания, нас там и кормили. Хозяин хороший был. Доволен.

9. 25 апреля 2016

Дуже задоволені роботою кадрової агенції SK STAFF.
    Ми самі не з Житомира, але нам з чоловіком все пояснили по телефону. Підібрали гарні ваканції на роботу в Польщу. Підбирали на один і той самий завод. Працювали на упаковці кабаносів, все дуже сподобалось. Дякуємо вам!

Добавьте зарплату в компании SK STAFF

Добавить отзыв о работодателе SK STAFF

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SK STAFF?