Скарбниця

Скарбниця

Компания «Скарбниця» представляет собой сеть ломбардных отделений «Скарбниця», ювелирные магазины «Ювелирная карта», ювелирное производство и магазины техники по всей Украине. Основанная в 1992 году, на сегодняшний день компания «Скарбниця» является лидером рынка ломбардного кредитования в стране.

Отзывы о работе в Скарбниця, зарплаты

22 февраля 2020

@Виктория, бомжам алкоголікам і сіфілітікам пофіг головне здати і побухати

21 февраля 2020

@Гость, ,згоден

21 февраля 2020

Ужасні умови ,оплата як коли повезе ,раз прийняв не добре 4 тис зарплати за місяць , були співробітники які не отримували заробітню плату по два місяці , крім того пройти потрібно навчання три тижні з яких толку не багато , в ломбардах все начальство родина одні одним ,віділ кадрів хамло!! не рекомндую цю роботу краще найдіть щось спокійніше , пропрацював 2 місяці !!!!

4. Работник компании
    14 февраля 2020

Виктория, что ты несешь….. ты очередная *** за которую сотруднику ЛО нужно платить… штат офиса раздут родственниками и ***….. за больничное не платят, отпуск тоже (мутка с оплатой, а потом отчислением части зарплаты, якобы оплата отпуска…штраф за такое от 1 млн.грн, но норм заносят верхушке правительства). Одна из *** солнцев и акамов, кому они там […] хз, но таких *** никуда не возьмут кроме «скарбници» и таких много.ломбард Благо малорики, много отделений, при кажом магазин, а у нас …»СОВКИ ***» то закрыть и т.д…. а как *** солнцев довел девушку(оценщик золота) до истерики без основательно (на своей больной фантазии) в Кировограде и ему хотели там вломить но он убежал??? как так получилось и почему он не наказан??

17 февраля 2020

Здравствуйте,в сети ломбардов «Скарбниця» все кадровые вопросы регулируются в рамках действующего трудового законодательства.
      Относительно рабочей ситуации с сотрудником контрольно-ревизионного отдела и кредитным экспертом в Кропивницком, сообщаем, что стороны не имеют, на данный момент, друг к другу претензий и продолжают успешную трудовую деятельность в сети ломбардов «Скарбниця».

5. HRderpatament
    8 февраля 2020

@Виктория, Я також можу написати не під ніком гость, що це змінило?

6. гость
    3 февраля 2020

От постоянного вдыхания химикатов можно получить рак легких.

@Виктория, Очень смешно 😂 15 тыс? То что вы чешете на сайте это ложь! Я проработав в этой недокомпании на себе поняла что это такое когда тебя лохотронят на каждом шагу. Во первых работая по 14 часов в день в закрытом помещении, в котором воняет так, что потом тратишь своих несчастных 10 тыс на таблетки это того не стоит. Как только приходит время зп, вечно у них что-то не так, очень быстро находятся типа косяки, ах да, и проверить на верность информации невозможно, так как они тебе по тлф расскажут и до свидания! Люди массово увольняются и правильно. Я бы эту шарашкину кантору вообще закрыла бы!

5 февраля 2020

Добрый день, работа кредитного эксперта не связана, как Вы говорите, с постоянным вдыханием химикатов. Да,метод оценки реактивами используется для оценки драгоценных металлов, но кроме него есть еще и другие: гидростатический метод, также определение пробы изделия с помощью пробирного камня.

31 января 2020

@Гость, По поводу конюшен согласен, видел такие отделения. И свинарники видел. И кондеи не могут починить годами, вытяжки, и с потолков падает штукатурка видел. Но большинство отделений в нормальном состоянии, а новые так по круче некоторых банков выглядят. И кондеи в них ремонтировали в течении нескольких дней после подачи заявки

5 февраля 2020

Добрый день, сейчас ломбардные отделения нашей сети переходят на новый формат, и да, по уровню внутреннего и внешнего оформления, организации безопасности и сервиса мы не уступаем банковскому сектору.

30 января 2020

Сказки не рассказывай, у вас под сотню незакрытых вакансий. Это ж неспроста…
    «Репутация» у них! бугага

Виктория :
    Добрый день! Сеть ломбардов «Скарбниця» на рынке ломбардного кредитования более 27! лет. Компания слишком дорожит своей репутацией и лидерскими позициями, чтобы на официальном сайте размещать заведомо не правдивую информацию. Это исключено, все кадровые вопросы регулируются строго в правовом поле и в соответствии с трудовым законодательством Украины. Массовых увольнений в Компании на сегодня нет

массовых увольнений в компании нет@Гость, «массовых увольнений в компании нет» — Компания должна не должна думать как от неё будут разбегаться сотрудники, а о росте и захвате рынка. При росте рынка (в пользу Скарбници) — у сотрудников появятся новые возможности. К сожалению — этих возможностей и роста не наблюдается. Эксперты в ж*пе (уровень доходов). Скарбниця???!!!

30 января 2020

Сказки не рассказывай, у вас под сотню незакрытых вакансий. Это ж неспроста…
    «Репутация» у них! бугага

5 февраля 2020

Добрый день,на данный момент идет доукомплектация штата в Компании, поскольку многие отделения переходят на круглосуточный режим работы, также, открываются новые ломбардные отделения по Украине.

27 января 2020

@Виктория, что ты такое несешь???

25 января 2020

@HRdepartment, Вікторія, це теж ви пишете?

27 января 2020

Здравствуйте,в этой ветке у Вас есть возможность видеть авторов официальных отзывов и ответов на отзывы, в то время, когда все Ваши сообщения публикуются под «Гостем». Мы открыто ведем диалог, в этом и есть главное отличие между частными мнениями и позицией Компании.

12. HRdepartment
    24 января 2020

@Гость, Добрый день, хотим дать несколько пояснений. Виктория представляет официальную позицию компании, работает достаточное время и обладает необходимыми компетенциями для эффективного выполнения возложенных на нее обязанностей. По вопросам и предложениям обращайтесь в департамент по работе с персоналом.

22 января 2020

Ну что вы накинулись на эту Викторию. Новый человек в офисе, она тоже наверное учится, и совершает ошибки как и все. Вникнет и будет хорошо работать, дайте ей время, зато теперь мы знаем официальную позицию компании, она же скорее всего спрашивает у руководства а не от себя пишет (надеюсь).

17 января 2020

@Гость, Виктория, проще нанимать людей, которые будут создавать имидж компании, а не вести переписку сама с собой. Тогда возможно будущие сотрудники поначалу поверят, что это нормальная работа с достойной заработной платой (до первой получки ;-) ).

18 января 2020

Добрый день, именно такие отзывы, как Ваш, доказывают прозрачность обработки всех обращений.
      На сегодняшний день, в группе компаний «Скарбниця» работает около 2500 человек, которые ценят свою работу. У будущих сотрудников есть возможность лично оценить нашу компанию, как работодателя, пройдя обучение в учебном центре. Информация по открытым вакансиям по ссылке: https://www.skarb.com.ua/m/ru/carier/

16 января 2020

@Гость, Ваши последние отзывы очень по формулировкам похожи на то как пишет Виктория, куча несвязанных между собой слов.
    Виктория это вы додумались сами с собой переписываться?

17 января 2020

Добрый день, моя задача доносить официальную позицию Компании, с официального профиля. Отслеживая последние отзывы, мы спрогнозировали появление такого вопроса именно после положительных отзывов о компании.

У Вас есть возможность сделать запрос администрации сайта http://www.vnutri.org/ относительно активностей с эккаунта национальной сети ломбардов «Скарбниця».

15 января 2020

Я только оформилась на работу, пока не знаю, как сложиться моя карьера, но более доброжелательных эйчаров не встречала.

16 января 2020

Здравствуйте, рады приветствовать коллег! Уверенны, что у Вас все получится. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв

14 января 2020

Мой кум работает в той фирме, которая им строит отделения, так что я знаю, что безопасность там на высшем уровне. Когда не хватает до получки, отдаю всегда одну и ту же вещь, дорогую для семьи и не волнуюсь, что она ищезнет, ее подменят и тд. Все в камерах в датчиках, я всегда спокоен

16 января 2020

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к нашей Компании

11 января 2020

@Гость, закрыть контору — не в вашей компетенции (это бизнес и конкуренция). Но есть необходимость почистить компанию от горе-средних руководителей, которые по 5-6лет не появляются на отделениях находящихся в их «подчинении» и которые превратились в конюшни. Соответственно клиенты делают выбор в пользу конкурентов. Это влияет на доход отделения, оценщиков. А этим руководителям пох…., наверное, на их доходы это не влияет. Простой совет.

13 января 2020

Добрый день! Хотим обратить внимание на то, что наши руководители отделений регулярно в командировках. Кроме того, в национальной сети ломбардов «Скарбниця», внедрена комплексная система контроля и управления, которая позволяет дистанционно осуществлять контроль как всей сети в целом, так и ее обособленных подразделений. Кроме руководителей, отделения планово посещают сотрудники контрольно-ревизионного отдела. В любом случае, благодарим за Ваше мнение, будем непременно совершенствоваться.

11 января 2020

20. Микола
    8 января 2020

Фірма гнила сюди йти -собі шкодити! Не тратьте час.зп нікудишні а штрафи стабільні.

13 января 2020

Добрый день, Николай! Ваш отзыв субъективный, без конкретных фактов. Мы сегодня предлагаем конкурентные зарплаты по рынку, ставки по разным городам в открытом доступе на сайте Компании https://www.skarb.com.ua/ua/carier/

24 декабря 2019

@Виктория, Не знаю у кого ставки, которые вы указали, возможно в Киеве. У нас намного меньше десяти тысяч. Если зарплата и премии — может получиться 8-9тыс/мес. Без учёта нечастых ндм (примерно 4-5тыс в год). Рабочая, при тщательной проверке техника дойдя до магазина может стать частично рабочей, бывает и такое, тогда получайте «подарки». При помощи и большом желании можно развить отделение и получать, как вы пишите «приличный доход», но когда вы начнете его получать и этот доход сравняется или станет выше, чем у вашего руководства — вам не дадут спокойно работать. Пройденный этап. Везде есть свои подводные камни.

13 января 2020

Здравствуйте! Предложения по заработной плате в открытом доступе на официальном сайте национальной сети ломбардов «Скарбниця».С ними можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.skarb.com.ua/ua/carier/

16 декабря 2019

@Гость, Для работающих оценщиков — про Скарбницю и её проблемы известно все. Она пишет для новых, потенциальных работников с целью привлечь на работу. Молодёжи я бы не советовал начинать тут работу. Зп очень низкие, карьерного роста нет, руководство вместо того, чтобы помогать развиваться отделениям — палки в колеса, тупо игнор.

17 декабря 2019

Добрый день! Зарплата оценщика, это дело рук самого оценщика. Ставки идут от 10-12-15 тыс.грн. Вся информация есть на сайте «Скарбниці» в разделе «вакансии». Многие оценщики выходят на достаточно приличный уровень ежемесячного дохода по итогу работы. Как раз для молодежи это очень хороший старт: тебя научат в учебном центре, предоставят бесплатно жилье на момент обучения, обеспечат работой с высоким уровнем безопасности и возможностью влиять на свою ЗП. Есть возможность сменить место жительства и сразу трудоустроится. Плюсов очень много, как и возможностей, главное стремление.

14 декабря 2019

Хотите работать в компании которая находится на днище? Вам скучно и вы хотите работать просто так и что бы вас регулярно обманывали по зп? Вы хотите быть частью жлобской компании? Вы никогда не работали в самой ужасной компании? Добро пожаловать в скарбницю. Вас ожидает: зарплата бомжа (да-да именно так, какой-то бухой охранник в селе получает больше денег чем вы), вы будете лохом которого будут постоянно нё** и рассказывать как нужно работать, вообщем ещё много всего интересного. Если вам подходят такие условия. То что ж, добро пожаловать

Девочка Вика что здесь озвучивает руководство ЦО с помощью CONTRAL+V выглядит нелепо, согласись?

17 декабря 2019

Добрый день, да все верно, озвучивается официальная позиция Компании. Каждый отзыв рассматривается индивидуально, поэтому, вариант копировать-вставить не практикуется. Такие подходы давно используются в международной практике. Было бы нелепо отвечать на отзывы о Компании, пускаясь на свои личные эмоции и давать субъективную оценку комментариям или сложившейся ситуации. Вас наоборот должно радовать то, что ответы — это позиция руководства.

13 декабря 2019

Добрый вечер!

В Вашем отзыве нет абсолютно никакой конкретики. Просто гряда непонятных фактов, которые оторваны от действительности. Зарплаты наших оценщиков вполне достойные по рынку, от 15 тыс. центральный регион. Вся информация есть в отрытом доступе, на сайте Компании https://www.skarb.com.ua/ua/carier/, также на сайтах по поиску работы. Ко всему, мы сами обучаем и даем возможность получить новую профессию тем людям, которые без базовых знаний ломбардной деятельности.

13 декабря 2019

@Гость, «пiзно всрались». Анализировать нужно было когда надували балласт да(е)рмоедов в ЦО и на местах. Менеджер по прозвону просрочки, блдпздц. Единственное что радовало, это инвентаризации. Прекрасный повод прибухать на работе.

17 декабря 2019

Здравствуйте, работа кредитного эксперта далеко не для всех. Нужна усидчивость, стресоустойчивость, высокий уровень ответственности и многие другие профессиональные качества. Желаем удачи на новом месте работы, в любом случае, спасибо за мнение.

8 декабря 2019

Виктория :
    Добрий день, шкода, що за відгуком не можна ідентифікувати Вас. Якби ми мали більше конкретики для аналізу ситуації, то обов’язково розібрались у тому, що саме стало причиною звільнення, або хто. У будь-якому випадку, бажаємо Вам успіху та визначних досягнень на новому місці роботи. Дякуємо за відвертість!

Та ладно, разобрались, бы они. Пару лет назад уволился, Последнюю з.п. ждал долго,дождался только часть. Про больничный вообще молчу. За более чем пять лет проведенных в ломбарде в качестве оценщика был один раз на больничном. Тупо, больничные даже были нащитаны и выплачены. В следующем месяце минус по зарплате в виде деперменирования. Слово то какое, и недое…ся. Так же они делают и с отпускными. Кумовство тоже присутствует, местами чрезмерно. Одним словом ЛЫХВАРИ

17 декабря 2019

Добрый день, Ваше мнение важно для нас, уверены, что сейчас у Вас все хорошо на новом месте работы. Вы пишите о депремировании, это сигнал того, что были нарушения в работе. Каждый сотрудник отделения материально отвечает за ошибки в своей деятельности. Кредитный эксперт несет полную матответственность, поскольку принимает много финансовых решений в течение дня.

8 декабря 2019

О как, Скарбныця растет. Специально выдресировали барышню небось. Посадили в офисе, писать позитивные коментарии.
    Где мои бабки? Лыхвари.

17 декабря 2019

Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы замечаете изменения в Компании. Как видите, мы не пишем позитивные комментарии, а подаем ответы на отзывы, решаем проблемы наших Клиентов и Сотрудников. Пытаемся выяснить детали, предложить варианты решения, если необходимо, проводим внутренние расследования, чтобы отчитаться о ситуации. Важно, чтобы был установлен диалог.

28. Анастасия
    1 декабря 2019

Получить ответы на все интересующие вопросы касательно актуальных вакансий, обучения, оплаты сможете, если позвоните или напишите в Вайбер менеджеру отдела подбора персонала: 050-446-13-49 Анастасия.

29. Знайшов кращу роботу.
    26 ноября 2019

Я пішов звідси. Попрацював недовго. Звичайно є тут нормальні люди, але більшість то просто змії. Куди не глянь то або рідний або знайомий, якщо людина прийшла з вулиці то заклюють. А у відповідь сказати нічого не можеш. Всі дуже розумні на словах, а на ділі повні нулі, самі нічого не роблять і не дають тобі щось зробити. Просто топчуться на місці.
    Цінується не вміння, а хто більше балакає.
    Пішов в другу компанію, в якій цінують відданих працівників. І платять не менше.

3 декабря 2019

25 ноября 2019

@Гость, Да, это есть и многое мне не понятно, но тут читают отзывы, в большинстве своем люди, которые планируют сюда прийти на работу и их, я уверен, интересует режим работы, зарплата и вынос мозга. Посему о рекламе писать нет смысла.
    Кстати, одна из причин падения ЗОКов — много МФО с беззалоговыми кредитами, где легче и получить бабло ничего не давая взамен.

Еще раз повторю — возможно для Киева и ему подобных гшородов Скарбниця не лучшая работа (я как-то не знаю), но для региона, где средняя зарплата по городу 5-6 к Скарбниця выше на голову по всем показателям. Есесно если включать голову и работать, а не протирая штаны принимать хлам и ныть: «На*бали, раздели, жлобы»

3 декабря 2019

Еще раз благодарим за прозрачную и незаангажированную оценку деятельности сети ломбардов «Скарбниця». Кстати, сейчас действует акция «Приведи друга», рекомендуйте нас своим друзьям, как работодателя, и получайте деньги! Мы рады всем, кто помогает нам придерживаться высоких стандартов в работе

17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…
    Во-первых, по количеству грамматических ошибок в приведенных ниже комментариях уже можно судить об уровне тех людей, которые к их скрытому глубочайшему разочарованию или «не потянули» в том же учебном центре …или прислушались к совету тех, кто «не потянул» 
    Во-вторых, фраза «…встретил в автобусе парня который там работает (ЛО в который я ходил) и он меня отговорил продолжать обучение…» противоречит сама себе )))
    В-третьих, «…Какая нафиг мотивация, к чему стремиться-то? карьерного роста нет и не будет никогда…» – с этим я бы еще ой как поспорила, т.к. с карьерным ростом я как раз в этой компании и столкнулась)))
    На своем личном опыте работы в этой компании могу сказать одно: да, действительно, здесь к работе нужен серьезный подход (это же вам, в конце концов,- не открытки продавать). Для этого и существует Учебный центр в компании, где выпускают уже подготовленных специалистов, при этом – зарплата действительно достойная и зависит от результатов Вашей работы. За весь период работы экспертом у меня не было ситуации, чтобы «если ты (недай бог)принял фуфел»… Интересно, вас зачем учат, а????? Просто так???
    А по поводу «Они говорят только о штрафах» – о штрафах говорят зачем???? Чтобы вы, наверное, знали, как их избежать, и « о премиях не услышыш !» – о премиях тоже услышишь, только в конце курса обучения 
    Да, и еще – заслуживает восхищения высокий уровень безопасности компании, которая создает хорошие условия для работы, так что «Скарбнице» RESPECT!

@Гость

Видно сразу, писал работник центрального офиса. Спуститесь на землю, господа руководители!!! Не все в компании «Скарбниця» чувствуют себя так хорошо, как Вы!
    Безопасность- это здорово, но не по 12-14 часов в сутки без воздуха, а в не рабочее время — на простого эксперта наплевать, если вдруг, случайно, какой-нибудь наркозависим клиент прирежет тебя за то, что ты ему недооценил на гривну или вообще не принял по каким-либо причинам, непонятным ему, это, Вас, уважаемые руководители, мало интересует.
    » Принял фуфел…» в качестве изделия с «золота», в составе которого имеется недраг. металла ( НДМ) — да согласна, компания тебя учила- не научила, значит верни, что выдал с кассы- логично, но компания возьмет еще с тебя претензию в виде тех, недополученных %, которые компания по твоей вине на заработала и отправит в учебный центр на переобучение за свой счет.И почему, она с тебя все взыскала, а предмета не отдает, за который ты заплатил сполна и с %??? Ведь какая-то доля золота в этом «фуфеле» все же есть.
    Достойная зарплата???- с этим я поспорю. Все зависит от того, где находится ЛО, в котором тебе работать. Если там есть движение людей- более менее, но если это не Киев, а регион, спящий район- это рулетка, повезет не повезет, зарплата может составить и 2500 грн. ( з/п 1500 ставка + %, который зависит от веса золота, который принял эксперт за месяц). При этом на самом деле от экперта-оценщика ничего не зависит. Здесь нельзя предугадать или поставить цель, например: как бригадир, поставил цель- построить две стены и он это сделал,получил х1 грн., а завтра еще три и получил х2 грн. Если даже захочешь, чтобы сегодня у тебя заложили 20 г. золота, а завтра 100 г. — то это от тебя никак не зависит. Кроме того, давайте разберем, сколько требований на должности у экперта-оценщика на самом деле:
    — Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист ( считать эффективность за день- обязанность, введении и заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы, оценщик сам сортирует по папкам, нумерует и прошивает)
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Штрафы- очень высокие от 300 грн. и до начисления только ставки в 1500 грн., в зависимости от проступка, не считая НДМ и всегда есть повод за что их выставить.
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

27 марта 2012

Думаю здесь пишут только нытики, и бездари которые хотели зарабатывать хорошие деньги и ничего не делать…

Заместитель начальника отделения 1
Эксперт-оценщик 2
Эксперт-оценщик по технике 8

Добавьте зарплату в компании Скарбниця

Добавить отзыв о работодателе Скарбниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скарбниця?