Скарбниця

Скарбниця

«Скарбниця» — перший недержавний ломбард з 29-річним досвідом на ринку фінансових послуг, котрий надає кредити під заставу майна, орієнтуючись на актуальні потреби населення.

Отзывы о работе в Скарбниця, зарплаты

1. 29 июля 2019

Станко Ірина Ігорівна передвіться ще раз і пані Самуляк не виплачуючи людині зарплату ви порушуєте закон України. У відділ Кадрів і керівника звертались. По закону ви повинні звільнити людину після 14 від написання заяви, вже пройшло більше 21 календарного дня!!! Буду звертайтись в прокуратуру і податкову, якщо начальство Києва не розбереться в цій ситуації!!!!

Самулячке денег не хватает, все не нажрется.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Выше подан ответ по поводу процедуры увольнения Станко Ирины Игоревны от нашего отдела кадров. Оценщик-эксперт несет полную материальную ответственность, это обоснованная мера, поскольку он постоянно имеет дело со средствами Компании и залоговым имуществом Клиентов. Соответственно, при увольнении производится аудит его работы, что требует временных затрат.

2. 26 июля 2019

@Гость, [email protected] напишіть, як з ним звязатись

1. 4 октября 2019

Ирина, здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам напрямую, рады, что смогли Вам помочь и закрыть все вопросы со стороны Компании. Желаем удачи на новом месте работы, всего наилучшего!

3. 26 июля 2019

Здравствуйте. Пишите Титаренку, не поможет надо обращаться в соотвествующие органы. Напишите контактные данные, хотя бы почту, подскажу, что да как.
    Они там уже совсем охренели…

1. 4 октября 2019

Спасибо за неравнодушие, вопрос решен.

4. 26 июля 2019

1. 4 октября 2019

Вопрос закрыт в пользу сотрудника, пояснения ситуации выше.

5. 26 июля 2019

@Гость,Нажаль Ви не вказали своє прізвище і ми не можемо допомогти Вам. Для того, щоб можна було перевірити інформацію та допомогти Вам зверніться бутьласка у відділ кадрів. У нас такого випадку не зафіксовано. @Гость,

1. 4 октября 2019

Добрый день! Хочу сообщить, хоть и задним числом, что вопрос закрыт

6. 22 июля 2019

Не отримала зарплату за 9.5 суток за останній місяць роботи, заяву написала 5 числом на звільнення по сьогодні числюсь на роботі,цеяк розуміти?Ніхто нічого не знає!!! В відділі кадрів сказали що подали 29.07 на звільнення.Мало того заставляєте брати НДМ, а потім списуєте на людей, щей по людськи піти не даєте!!!

1. 4 октября 2019

Вопрос закрыт в пользу сотрудника.

7. 22 июля 2019

Странное дело у конкурентов 3-4 отзыва, неужели почистили? Ведь не может за 10 лет быть у Благо к примеру 2 отзыва. Капитал- 10 отзывов , но прям соловьем заливаются, тоже не может такого быть, проплаченные комментарии сразу видны, но не всем. А в Скарбныце все прозрачно 305 отзывов и плохие есть и хорошие, но радует то, что «обиженных» все же меньше.
    Как по мне работать в Скарбныце можно. Учится сложно, но зато профессию новую осваиваем. Работать первое время не просто, но никто и не говорил,что легко будет. Важно другое, все, о чем на собеседовании рассказали- правда. А это важно, терпеть не могу вранья.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, спасибо за то, что потратили свое личное время на отзыв!
      В нашей Компании действительно можно пройти обучение, освоить новую профессию и не просто работать, а добиваться результатов и возвышаться по карьерной лестнице. Это не просто слова, ведь многие, кто начинал с эксперта-оценщика, сейчас занимают руководящие должности в сети ломбардов «Скарбниця».

8. 15 июля 2019

Единственный способ делать свою работу превосходно – это любить ее. К сожалению люди, которые не в состоянии мотивировать себя, должны довольствоваться посредственностью, какими бы впечатляющими не были их таланты. Если вы ещё не нашли свое любимое дело, продолжайте искать.

9. 15 июля 2019

Работаю я в компании Ломбард «Скарбниця» с августа 2018 г.Когда шла на работу понятия не имела, как проверять технику и золото, но меня успокоили и сказали, что всему научат. Обучение нужно было проходить в другом городе. И я поехала, хотя было очень страшно. Эти две недели были сложными, но очень интересными и познавательными. И кстати ехала я туда уже трудоустроенная. Проживание , проезд и командировочные мне оплатили. В компании достойная заработная плата, которую никогда не задерживают. Работа очень разнообразная и интересная, даёт много полезных навыков и умений, которые обязательно пригодятся в жизни. Есть возможность развиваться и расти. Руководство лояльное. Всегда поддерживают и относятся уважительно, что очень приятно после моего прошлого места работы.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, спасибо, что поделились своим личным опытом. Такие истории успеха дают позитивный заряд и работают лучше любой рекламы. Благодарим за высокую оценку сети ломбардов «Скарбниця», как работодателя. Важно отметить, что самым ценным ресурсом компании являются кадры, те люди, которые упорным трудом делают историю лидера рынка.
      Удачи и до встречи в «Скарбниця».

10. 12 июля 2019

Не идите никогда работать в эту гныль под названием «Скарбниця», гоните прочь эти мысли, читайте отзывы и делайте выводы. Отзывы пишут реальные сотрудники, ну а вылизывают жопу везде и видно где офисная крыса пишет отзыв.
    Вообще ломбардная тема (любой ломбард), огромный удар по здоровью, психике иногда и по карману, так как ты за все отвечаешь материально. Полная материальная ответственность.
    То есть ты за все отвечаешь, зарабатываешь им бабки, а тебе те подачки в виде зарплаты, без отпускных и больничных, везде стараются обдурить Вас. Клиенты, которые угрожают перебить всю семью, пырнуть шприцом, отбить головы, вые…ть.
    Если Вы себя любите и хоть немного уважаете, никогда не идите работать в ломбард.

1. 4 октября 2019

Приветствуем бывших коллег! Невозможно не согласиться с тем, что работа оценщика очень сложная, с высоким уровнем ответственности, требующая усидчивости, внимательности, готовности работать в стрессовых условиях не теряя при этом качество выполняемых обязанностей. Именно поэтому оценщики-эксперты проходят спецподготовку в Учебном центре, сдают экзамены, их навыки тщательно проверяются, прежде чем приступить к работе на отделении.
      Не всем дано соответствовать требованиям по ряду причин. Возможно, эта работа просто не для Вас, но это тоже опыт, который несомненно пригодится в дальнейшем. Желаем успехов на новой работе!

11. 6 июля 2019

@Леся, Что Леся Богдановна! Не идут люди в вашу шикарную контору? Скоро и вас сраным веником гнать будут ?

1. 4 октября 2019

Алеся, здравствуйте! На зависть конкурентам и менее успешным людям Леся Богдановна и ее блок расширяются и демонстрируют стабильность и лучшие результаты в Компании.

12. 6 июля 2019

@Гость, «стыдно у кого видно»
    Стыдно быть хорошим?

13. 6 июля 2019

Модная, современная работа!
    КЗОТ?
    Нет,не слышали!
    Будете работать без выходных,днём, ночью, примерно 260 часов в месяц(это если никто в отпуск не идёт, или болеет). Бестолковые инвентаризации, за которые никто не платит. Кипа никому не нужных отчётов. Консервная банка ломбардной будки давящая на мозг. Оценщики техники, вечно что то чинящие за свои. Руководство, раздающее ЦУ. Портал, где есть возможность поумничать. Грязная, засаленная рыжуха клиентов и пробирки с кислотой под носом. Шик и блеск.
    Милости просим в нашу компанию. Пожуем любого, не подавимся, и выплюнем.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Что касается кадровых вопросов в сети ломбардов «Скарбниця» они регулируются строго в рамках действующих законов. Мы — Компания, которая предоставляет услуги в финансовой сфере, выдает кредиты под залог имущества. Естественно есть ряд мер (инвентаризации и система отчетности), которые пресекают неправомерные действия со стороны сотрудников и помогают исключить ошибку. Второе — Компания заботится об уровне безопасности оценщиков-экспертов. Рабочее место оценщика — это бронированный пуленепробиваемый бокс. Думаю понятно с чем связаны такие повышенные меры безопасности.
      Хотим пожелать Вам успехов во всех начинания и позитивного мышления. Уверены, что у Вас все будет отлично!

14. 21 июня 2019

Ржали всем ЛО))) Завязывайте с веществами!) Работа унылое *авно, а контора застойное болото, при первой возможности делаем ноги как те тараканы что лезут из всех щелей.

Если все ак, как Вы пишете и работа г-но и компания застойная, почему более 2-х тысяч сотрудников работает и довольны своей работой? Не делают ноги и не лезут со всех щелей? Видимо не так уж и плохо работать в Скарбнице. Да и сами Вы подстрекаете других, а сами работаете и зарабатываете в той же компании которую хаете. Не стыдно? Лично мне стыдно за Вас. Ведь этим Вы показываете, какой Вы- человек двуличный, готовый предать и подставить.
    Помните! Если Вы стали частью команды принимайте ее правила или уходите из команды, но не нужно расшатывать и сталкивать ее участников ради своей сиюминутной выгоды.

1. 4 октября 2019

Добрый день, коллеги! Это как раз тот случай, когда наши сотрудники становятся адвокатами бренда «Скарбниця». Спасибо за столь эмоциональный и чистосердечный отзыв. Компания ценит свои высококвалифицированные кадры и осознает их весомый вклад в развитие. Мы гордимся тем, что у нас такая прочная команда, где все друг за друга горой.

15. 11 июня 2019

Теперь мы подошли к самой излюбленной теме, о начальнике, если он и правда детские обиды изливает ан подчиненных, кто мешает подчиненным в Книге жалоб и предложений написать об этом? Или позвонить в отдел по подбору персонала и рассказать менеджерам по персоналу? Ребята Вы меня на работу пригласили, а тут так и так…Или на портале написать » Разговор по душам» ведь он был создан именно для этого. Вариантов много, желания видимо нет. А если все же есть пишите
    в отдел по подбору персонала, каждый из нас готов Вам помочь.

16. 7 июня 2019

О, на работе тепло!О, на работе чисто, а еще безопасно. и деньги платят даже за обучение. Может не так много , как хотелось бы , но чем больше платят, тем больше хочется . Работать без выходных сложно, но так хочется денег, а тут на замены можно походить и денег больше и с народом познакомился. Да и месяц никто не заставляет, просят , но не под дулом же пистолета загоняют. А если серьезно, да лето, люди идут в отпуска и приходится ходить на замены. Про тараканов да, бодренько из залоговой техники выбегают и и травить их нужно, не каждый же захочет, как бывший хозяин техники с ними чай распивать на кухне? Про духоту летом писать не нужно в закрытом пространстве всегда душно, а сделать ЛО проходным двором, открыв все окна и двери, увы не можем,вынесут же все и Вас не пощадят.
    в отдел по подбору персонала, каждый из нас готов Вам помочь.

По кадровым вопросам контактируйте (050) 446-17-23
      Жалобы можно оставлять на нашем сайте https://www.skarb.com.ua/ru/about/ где можно отправить письмо руководителю, или же звонить в колцентр компании, который работает круглосуточно 0-800-500-555. Будем благодарны всем за обращение!

17. 7 июня 2019

Нервную систему мы можем расшатать на любой работе и за ее пределами в поликлинике, больнице к примеру % городской в Киеве, везде где нас обслуживают хамы и люди с комплексами.Но в любом случае переносить свое настроение на близких самое последнее дело.
    Если вы не умеете этого делать, скажите об этом своему руководителю и в компании Скарбниця Вам помогут. В штате отдела подбора работают профессиональные психологи и они не откажут Вам в помощи.

18. 7 июня 2019

Уважаемый гость, Вы устраивались на работу в финансовое учреждение и Вы правда считаете, что СБ не должны знать о Вас максимум информации? Представте себе ситуацию, Вы работаете на Ломбардном отделении, где хранятся: золото, бриллианты, не тысячи , а на сотни тысяч долларов и с Вами работает девушка у которой парень, муж или отец вор или еще хуже уголовник. Ну не проверила СБ компании ее парня. И вот ценности украдены с ЛО и Вы и Ваши напарники должны возместить компании украденное, Вы считаете это справедливо? Лично я считаю, что пусть лучше СБ 100 раз проверит и меня и напарников, но я буду спать спокойно и буду доверять тем, с кем работаю.

19. 7 июня 2019

Сьогодні побувала на співбесіді в компанії «Скарбниця», дуже вражена відношенням співробітників. Я приїхала до початку роботи їх офісу,, бо ще працюю і відпросилася лише на 2 години. Думала зачекаю на вулиці, Та о 7.00 , 2 чоловіки відкрили двері, а жінка яка стояла поряд запросила піднятися з нею на 2-й поверх відкрила при мені двері свого кабінету , ввімкнула світло і запросила мене сісти до столу.Дала мені заповняти анкету, а сама тим часом зробила каву і собі і мені. Погодьтеся, таке не в кожній компанії побачиш. Співбесіда була дуже приємною, може тому, що запах кави підняв настрій, може, тому, що дуже приємний голос був у рекрутера, а може тому що деколи нам просто так хочеться пеплого, людського ставлення до себе., Під час співбесіди я дізналасяхто ж такий той експерт кредитний і якщо до співбесіди у мене був сумнів, чи зможу, чи варто, то зараз сумнівів немає -я хочу. Хочу навчитися, хочу тут працювати, сподіваюся там куди я попаду на роботу в Ломбарді я зустріну таку ж доброзичливість, відкритість, та щирість.

1. 4 октября 2019

Примите нашу благодарность за отзыв! Уверена, что у такого целеустремленного человека с позитивным мышлением все вышло и Вы пополнили ряды нашей компании.
      Пользуясь возможностью хотим подтвердить, что отдел по подбору персонала сети ломбардов «Скарбниця» использует индивидуальный подход к кандидатам на вакантные позиции.
      На базе Компании работает Учебный Центр, за обучение в котором выплачивается стипендия. Желающие освоить профессию эксперта-оценщика приезжают со всех Украины и часто бывает так, что уже в 5-6 утра они в отделе кадров, где всегда встретят, проинструктируют, и помогут пройти все процедуры по оформлению. По кадровым вопросам обращайтесь по тел.: (050) 446-17-23. Также, на сайте Компании есть раздел с вакансиями и подробная информация о требованиях к кандидатам.

20. 4 июня 2019

Компания на редкость отвратительная.
    Служба безопасности устраивает допрос как в ЦРУ.
    Совершенно бесцеремонно и бестактно позволяет себе лезть в личную жизнь соискателя,что есть непозволительно.
    Есть определенные границы.У этой компании границ нет.
    Уважаемая Скарбниця! Отбросьте свои мании преследования и страхи. Всрались вы соискателям,чтобы под вас копать!Человеку нужна нормальная работа, а не допросы на сб.Поверьте, не у каждого человека есть мама или папа в СБУ или Верховной раде.
    Поэтому, если вы все же решили нанять сотрудника к себе в офис, не полощите ему мозги!
    А в целом, деятельность компании также отвратительна, как и сама компания!
    НОРМАЛЬНОМУ И МЫСЛЯЩЕМУ СОИСКАТЕЛЮ-НЕ СОВЕТУЮ.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Сеть ломбардов «Скарбниця» считает большим достижением то, как работает штатная служба безопасности. Наши Клиенты могут быть спокойны и за уровень профессионализма оценщиков и за их криминальную историю, которая чиста, как белый лист. Строгий отбор помогает отсеять тех, кому есть что скрывать. Обращаю Ваше внимание на то, что все меры безопасности при рассмотрении кандидатуры на должность оценщика-эксперта рационально обоснованы и производятся в рамках закона.

21. 19 апреля 2019

Самое страшное в этой работе то,что ваша нервная система будет настолько расшатана,что вы будете срываться на своей семье,плюс недосыпание даст потом по здоровью.И зарплата в 15-20 тысяч,вас уже не спасет,когда вы потеряете самое ценное в жизни. А так нормальная компания.КИЕВ.И нормальное руководство.Работа перспективна в случае,если вы в будущем устроитесь кассиром в магазин,или продавцом техники.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Работа -оценщика-эксперта требует стрессоустойчивости ,особых качеств по устранению конфликтов и многого другого. Именно поэтому мы тщательно отбираем людей для этой работы, обучаем в Учебном Центре и только после сдачи финальных экзаменов — берем самых лучших. Работа оценщика не всем подходит, это факт.
      Условия по оплате труда можно уточнить по тел.: (050) 446-17-23

22. 27 марта 2019

@Гость, 14000 на руки, лично я получал в Днепре

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Ставки совершенно разные в зависимости от квалификации, вакансии, региона, режима работы отделения. С открытыми вакансиями в сети ломбардов «Скарбниця» можно ознакомиться на сайте в разделе «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Условия по оплате труда можно уточнить по тел.: (050) 446-17-23. Обращайтесь, всегда рады приветствовать!

23. 19 марта 2019

да — ЗП не такая ,как хотелось бы, но вы работаете в тепле, чистоте.

Хм., вы так пишите будто это что то из разряда не реального. О, на работе тепло! Чудо! О, на работе чисто, чудо!! Ерунда что денег не платят, но тепло же! Чудо!! Фиг с ним что работаешь второй месяц без выходных, но чисто же!! И стул есть! И стол есть! Еще и компьютер не нужно самому покупать!!

Про тараканов напишите как они бодренько из залоговой техники выбегают и как их натужно потом травят. Про духоту летом напишите потому что нет на отделении нормальной вентиляции, а от кондея вреда больше чем пользы. И про любимого начальника напишите как он детские обиды изливает ан подчиненных.

1. 4 октября 2019

Всю оргтехнику, в том числе ПК, «Скарбниця» предоставляет, как работодатель на общих началах. Компьютеры для работы централизовано закупают соответствующие отделы в Компании. Все ломбардные отделения соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам, при оценке залога эксперт действует по инструкции и не принимает технику с насекомыми. Если бы Вы конкретно указали отделение, мы бы провели проверку и отчитались по результатам. Жалобы сотрудники офиса могут оставлять на портале в разделе «Письмо руководителю», что важно, есть возможность это сделать анонимно.

24. 18 марта 2019

В Киеве может и платят нормально, но в небольших городах не будете получать больше 4-6 тыс, хотя обещают 8 тыс плюс проценты. Есть такая отговорка типа это только в первый месяц так мало, по факту, в последующие месяцы выходит не больше, еще и насчитывают все возможные и невозможные недостачи и компенсации.
    Захочешь уволиться раньше чем проработаешь полгода потребуют еще и компенсацию за обучение 7 тыс грн.
    Договор не дают на руки. Отношение к работникам хуже чем к заемщикам.
    Коллектив отстойный. Начальство работает против тебя, никто не поможет если будет какая-то проблема, а вот начислить штраф — всегда пожалуйста.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что информация в нем глубоко устаревшая и не соответствует действительности по части условий оплаты труда. Актуальная информация по вакансиям и зарплатам по тел.: (050) 446-17-23

25. 14 марта 2019

Никого не слушайте, работа нормальная, главное пройти тесты на порядочность и выдержать учебный процесс. Я несколько раз хотела сорваться с учебки, спасибо преподам отговорили. На месте всё намного легче и спокойней. Да — видеонаблюдение, но это в ваших же интересах, да- дисциплина, но это финансовая организация, да — ЗП не такая ,как хотелось бы, но вы работаете в тепле, чистоте. Соблюдение правил и инструкций, в том числе и по приему залогов-гарантия спокойной работы. Своевременная отработка клиентов — гарантия нормальной ЗП. Чересчур много туйни написано в отзывах.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, спасибо за то, что потратили свое личное время на отзыв! Действительно, при анализе отзывов сразу видно, что львиная их доля — это происки недобросовестной конкуренции. К сожалению, это четко видит человек, работающий или ранее работавший в сети ломбардов «Скарбниця», а Соискатели и наши Клиенты не всегда могут распознать неправдивые обвинения. Убедительная просьба при возникновении вопросов, жалоб, рабочих нюансов сигнализировать на круглосуточную горячую линию Компании 0-800-500-555. Будем благодарны за обращение!

26. 10 марта 2019

Проработал 2 года, что цж тут сказать хорошего, зп во время платят но то что обещают редко, всегда за что то высчитают! Был случай когда горводоконал выставил счет ломбарду за то что заведующая провтыкала пломбы проверить ну и этот штраф дружно разделили на всех сотрудников! Отпускные больничные? Забудьте об этом раз и навсегда! Кто то заболел!?? Будешь работать вместо него и тд, 10 дней без вых или 20 , начальству заведующим будет пофиг на тебя! Киевский офис который сидит вообще не из мира иного, всех оценщиков считает за гавно хотя сами когда ими были но не все, в основном кумы братья сыны! Я работал в городе кременчуг, обещали всегда поднять зп когда надо было раьотать потому что всегда нехватало людей и за 2 года проработал в своем нормальном графике месяцев 5 может! Руководитель зайцева люба , ей категорически насратьь на всех, интересует только доход компании! Так что говорю сразу отношение свинское ! И при твоем увольнении навешают же конечно кучу НДМ техники , мне же повезло ушел по тихому ! Так выбирать вам ! Но я не советую!

1. 4 октября 2019

Добрый день! Ваш отзыв важен для нас, и состоит из многих претензий в адрес сети ломбардов «Скарбниця». Именно поэтому было проведено внутреннее расследование, в первую очередь на отделении. Оказалось, что за всю историю работы в Кременчуге у нас не было сотрудника с Вашим именем. По части ситуации с городскими службами стоит отметить следующее: компенсацию расходов по штрафу инициировали сами же сотрудники ломбардного отделения, поскольку это была зона общего пользования. Условия труда в Компании формируются строго в соответствии с трудовым законодательством. Ваше мнение о кураторе блока Любови Зайцевой — сугубо субъективное. Ее высоко ценит руководство, а для сотрудников она — идейный наставник. НДМ техника — это пробел в работе оценщика, который несет полную материальную ответственность и обязан отвечать за свои действия. При увольнении идет полная проверка предметов залога эксперта. Надеемся, удалось прояснить ситуацию по Вашим вопросам.

27. 4 марта 2019

Зажиревший офис, Музыки там всякие, Морозовы.

Зря вы так, Морозов вышел из народа, он с оценщика начинал, он и есть срез оценщиков в чистом виде. Дослужись вы до его должности мало бы чем от него отличались. Он продукт той среды в которой вырос, опыта то в других областях у него нет, как нет его и у Музыки.

То что вы готовы работать на тех условиях которые предлагает компания не их вина, а ваша. Вам же сразу и честно рассказали, что выжмут все соки и что платить за это не будут. Оценщиками работают те, кто больше не чего не умеет и кто на рынке больше ни кому не нужен. С ними можно поступать как угодно, что компания и делает. Максимум, что вы можете в отместку это плохо работать и отпугивать клиентов вместе со своей ЗП, или подворовывать пока вас за руку не поймают, чем большая часть оценщиков и занимается.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! В отзыве упоминаются наши лучшие сотрудники, которые успешно работают в сети ломбардов «Скарбниця» не один десяток лет, делая все, чтобы Компания развивалась и достигала высоких результатов. Профессия оценщика-эксперта уже давно перестала быть непрестижной. Сейчас, чтобы стать профессиональным оценщиком, нужно пройти специальное обучение и закрепить свои знания на многолетней практике. Да это сложная работа, требующая множества личностных и профессиональных качеств, поэтому осуществляется строгий отбор и экзаменация. Воровство на отделениях среди сотрудников невозможно по ряду причин: круглосуточное видеонаблюдение, охрана на месте, контроль начальника отделения.

28. 4 марта 2019

@гость, а чем угрожают то?? Что заберут себе предметы бывшего мужа?

ДВВ тянут

29. 28 февраля 2019

Конченная организация. Конченное руководство. Сотрудников за скот считают. Не отпускных тебе не платят, не положенно, не больничных. Хочешь в отпуск паши перед этим не покладая рук или после, если хочешь з/п получить. Зарплаты везде растут, а тут на одном месте. Сотрудник бесправное существо, никто его не уважает и не во что не ставит. Никаких привилегий.
    Люди бегут с этой компании, а они настолько тупые, что не понимают почему.
    Постоянная нехватка кадров — гоняют по заменам, а мы и рады, хоть какая-то возможность заработать и никто не чешется.
    Зажиревший офис, Музыки там всякие, Морозовы. По технике вообще молчу, Гейцы там разные бессполезные. А на нас как на актив компании х** ложили.
    Ушел и Вам рекомендую.
    Ну их нах.
    Из плюсов — вовремя з/п, наличие кондиционера и санузла)))

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! И отпускные и больничные начисляются в соответствии с действующим трудовым законодательством. Отдел кадров очень доступно обьясняет на пальцах, как это происходит, какую роль в этом процессе играет соцстрах (если это больничные) и через какой период времени, поступает компенсация по закрытому больничному. С открытыми вакансиями в сети ломбардов «Скарбниця» можно ознакомиться на сайте в разделе «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Сейчас у нас идет активный набор персонала, открываются новые должности, так что информация о том, что люди от нас бегут — не соответствует действительности. Наоборот мы фиксируем наплыв кандидатов, которые проходят собеседования на конкурсной основе. Будем рады приветствовать!

30. 28 февраля 2019

@гость, а чем угрожают то?? Что заберут себе предметы бывшего мужа?

31. 22 февраля 2019

Гость из киевского офиса, а почему без регистрации ? Очко рипит ?

32. 22 февраля 2019

@гость, они напринимали дряни и теперь Вас разводят.

Ніхто і нікого зі сторони ломбарду не «розводить». Вашим терміном «дрянь» можна охарактеризувати лише персон, які користуються його послугами, а потім чимось недовольні. Читайте уважно договір.

Я этим термином могу охарактеризовать вас,работник центрального офиса, хотя написано без ошибок,на мове, это похвально. Обычно Музыка пишет с ошибками, а это вижу уже птенцы её клювики с регионов повысовывали.

1. 4 октября 2019

Коллеги, не переходите на личности. Давайте будем решать проблемы, а не создавать их
      Всем удачи и хорошего настроения!

33. 22 февраля 2019

@гость, они напринимали дряни и теперь Вас разводят.

Сам так делал, когда работал.Главное % урвать и сделать план, остальное потом. А маме звонить, или дочери,это уже такое. Хотя изначально клиента должны предупреждать, что все конфедициально бла бла бла.

34. 20 февраля 2019

35. 20 февраля 2019

гость :
    Ребята.Помогите узнать кто владелец этой сети. мне нужна точная информация по г.кривой Рог. моей дочери поступают угрозы от этих людей. к счастью она им ничего не должна,а должен мой бывший муж. этот идиот набрался у них долгов и ничего не отдает. при всем этом дал рабочие контакты дочери. ПОМОГИТЕ узнать что бы написать заявление в полицию. заранее благодарю за любую информацию. моя почта [email protected]

Якщо Ви впевнені, що це саме «Скарбниця» погрожує, зверніться на гарячу лінію 0 800 500 555 (безкоштовно), керівництво такого не дозволяє робити. В будь-якому випадку договір оформлений на Вашого колишнього чоловіка, винен лише він. Щодо того що він дає не свій номер, винен також він.
    А щодо людей, які працюють на відділенні, то вони просто відпрацьовують клієнтів із заборгованостями. В межах закону це робити не заборонено. І уточнюйте, будь ласка, Ваше «погрожую».

1. 4 октября 2019

Добрый день, спасибо за отзыв и подробную информацию! По Вашему делу проведена дознавательная работа, были подключены юристы сети ломбардов «Скарбниця». В ходе выяснения обстоятельств выяснились следующие немаловажные факты:
      1. Никто из членов Вашей семьи (у нас были все данные) не является на данный момент и не был ранее Клиентом нашей Компании
      2. «Скарбниця» — это ломбард, где кредит выдается ТОЛЬКО ПОД ПРЕДМЕТ ЗАЛОГА. То есть, если Клиент не выплачивает «тело» кредита и проценты за пользование деньгами, его ЗАЛОГ ИНКАССИРУЮТ, читайте продают, организовывают реализацию. Без предмета залога работают МФО
      3. У нас НЕТ КОЛЛЕКТОРСКОЙ практики, это важно и обусловлено тем, что свой долг клиент погашает своим залогом, если не смог выплатить кредит.
      4. Наши сотрудники выяснили, что черные коллекторские компании решили «прикрыться» именем национальной сети ломбардов, известной своей надежностью.
      Были рады Вам помочь в прояснении ситуации, и выражаем свою благодарность за информирование о ситуации!

36. 19 февраля 2019

1. 4 октября 2019

Вопрос закрыт, компания «Скарбниця» не имеет отношения к сложившейся ситуации. Пояснение выше

37. 16 февраля 2019

Напишите кто-нибудь, какая ставка в час в Скарбнице.

Немає тут такого розуміння «годинна ставка». Ви можете отримати одного місяця 6 тис, наступного — 11, іншого ще будете винні :) Читайте коментар по нарахуванню з/п нижче.

Это ты в Польше будешь на ставку работать. А здесь будешь жить на работе за спасибо.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, мы оставили Вам пояснение выше, но продублируем здесь. Ставки совершенно разные в зависимости от квалификации, вакансии, региона, режима работы отделения. С открытыми вакансиями в сети ломбардов «Скарбниця» можно ознакомиться на сайте в разделе «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Условия по оплате труда можно уточнить по тел.: (050) 446-17-23. Обращайтесь, всегда рады приветствовать!

38. 14 февраля 2019

@Гость, а то вы незнаете, что оно говорит. Морозится как обычно.

39. 14 февраля 2019

Нужно быть оленем чтобы здесь работать. Но если уже угораздило первое что нужно сделать: это потихонечку пионерить базу клиентов, распечатывать просрочки, отложки и т.д.с телефонами клиентов. И вообще, со старта с клиентами нужно «Вась». Также тебе нужны будут каналы сбыта барахла. КРУшников, я б не боялся, нормальные уволились, остальные мечтают туда же. Максимум что они могут, спалить тебя на камеру, и написать руководству докладную. Штрафануть может начальство, может уволить, но жалеть особо незачем.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Ваши инструкции абсолютно оторваны от действительности. Клиентская база, персональная информация Клиентов, вся документация на отделении под строгим контролем. Каналы сбыта залогового имущества не помогут, т.к. все предметы залога хранятся в сейфах, в спецпомещениях с подробной описью. Их комплектацию жестко проверяет контрольно-ревизионное управление. Соответственно вынос, продажа, сбыт просто на просто невозможны. И да Вы правильно упомянули: круглосуточное видеонаблюдение, охрана на месте, контроль начальника отделения. Наша система безопасности на отделении не уступает банковской, не рекомендуем ее проверять.
      ВТОРОЕ, И, ПОЖАЛУЙ, КЛЮЧЕВОЕ:
      Ваш отзыв содержит призыв к противоправным действиям и толкает людей на преступление, что противозаконно.

40. 10 февраля 2019

Эдита :
    @Гость, Уволилась 28 ноября ,выплату по СК жду по сегодняшний день ((

Що говорить з цього приводу куратор чи керуючий відділеннями ?

1. 4 октября 2019

Вопрос закрыт в пользу сотрудника.

41. 10 февраля 2019

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, ответ выше! Спасибо за вопрос

42. 6 февраля 2019

43. 5 февраля 2019

@Гость, Уволилась 28 ноября ,выплату по СК жду по сегодняшний день ((

1. 4 октября 2019

Вопрос решен. Желаем успехов на новом месте работы!

44. 27 января 2019

Отдел по подбору персонала :
    @Гость, @Гость, Добрый день. Дополнительную информацию по вакансии Вы можете узнать у менеджера по подбору персонала 050-446-17-13 Марина.

Дополнительных пару рулонов пришлите Самуляк, так же можете ей прислать веточку смереки,она за домом соскучилась

45. 27 января 2019

@Гость, молодець, все вірно,звіт по зарплаті приходить тільки на робочий комп. Роздрукувати його не можна.
    А ще задрочувала така дрочь,як «просканувати бейдж». Кожну годину Пік, пік.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Сканирование бейджа на работе это одно из действий в рамках соблюдения безопасности оценщика-эксперта на рабочем месте

46. 27 января 2019

Ты еще работаешь в этой конторе? Тикай оттуда!
    От былого «величия» остался только логотип, армия дармоедов в офисе и как доложили агенты,уже и на местах,и мания этого самого величия у руководства. Постоянная нехватка людей, нищенская зарплата не способствуют работе на эту контору. Увольнялся год назад, спилка взносы вернула, чего не скажешь о последней зарплате, зажали с*ки, отдали понты минимальные. Увольнятся нужно 11 числа, сразу после выплаты з.п. Пишешь заяву, и на больничный, дней на 10-12.
    Увольняйся и не очкуй. Жизнь на самом деле ярче, чем ты думаешь выглядывая из ломбардной щели. А уродов, что возомнили себя богами, используют людей, жизнь еще потрепает. Уверен.

1. 4 октября 2019

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, но позвольте не согласиться с тем, что вы обозначили в нем касательно нашей Компании.
      «Скарбниця» предлагает своим сотрудникам абсолютно рыночные конкурентоспособные зарплаты. Если у Вас были вычеты по заработной плате, это говорит о грубых нарушениях в работе и материальных потерях Компании, которые Вы обязаны компенсировать неся полную материальную ответственность. Жизнь очень яркая, это факт, и каждый в итоге, получает по делам своим. Желаем успехов!

47. 24 января 2019

При звільненні гроші з кредитної спілки виплачують, але раджу Вам вести підрахунки відрахувань на КС, які здійснюються із з/п кожного місяця. Не факт, що Вам повернуть все, але так хоч будете знати наскільки все вірно.

1. 4 октября 2019

Добрый день, вся информация по кредитному союзу зафиксирована в условиях договора. Договор кандидат подписывает при оформлении в компанию. За доп. информацией обращайтесь по тел 050-446-17-13.

48. 14 января 2019

З/п залежить від:
    1. Розміру ЗОК (сума на яку закладено предметів у Вашому відділенні);
    2. ДВВ (сума відсотків яку сплачують клієнти за користування кредитом);
    3. Додатково чи робите плани по цих показниках ;
    4. НДМ (предмети, за які Вам прийдеться платити: дефектні, неробочі, ті що перестали працювати самі по собі і т.п.У випадку роботи із золотом: невірна проба, категорія, можливо взагалі не золото).
    5. Інше (штрафи; знижки на магазині за Ваш рахунок, у випадку якщо товар лежить довгий період і не продається і т.п.)
    Відпускні виплачуються за рахунок з/п наступного місяця,не факт, що вірно, хоча офіційно наче отримуєте і з/п, і відпускні; лікарняні не виплачуються.
    Із плюсів: з/п виплачують вчасно; якщо пощастить, колектив.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, обратите внимание, что в отзыве много неточной и устаревшей информации. Любую информацию относительно отпусков, больничных можно уточнить в отделе кадров. Вам дадут ответы на все интересующие вопросы по тел.: (050) 446-17-23. Будем рады помочь!

49. 14 января 2019

@Гость, Света, мы тебя узнали. Успокойся. Каких 8 человек на отделении? Что ты несёшь? 3-4 человека на отделениях с двумя кассовыми узлами. И работаешь сутки/сутки на 2х узлах, пока на подмену кто-то не выйдет с другого отделения.

50. 8 января 2019

@Гость, не верьте, зп оценщика техники может колебаться 6000-9000грн на среднем (по оборотам) отделении. это на руки с учётом нечастых ндм и после уплаты ндфо и военного сбора.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Большая просьба уточнять условия оплаты труда в отделе кадров: это будет достоверно и актуально. Обращайтесь по тел.: (050) 446-17-23. Всегда рады ответить на Ваши вопросы!

1. 17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…
    Во-первых, по количеству грамматических ошибок в приведенных ниже комментариях уже можно судить об уровне тех людей, которые к их скрытому глубочайшему разочарованию или «не потянули» в том же учебном центре …или прислушались к совету тех, кто «не потянул» 
    Во-вторых, фраза «…встретил в автобусе парня который там работает (ЛО в который я ходил) и он меня отговорил продолжать обучение…» противоречит сама себе )))
    В-третьих, «…Какая нафиг мотивация, к чему стремиться-то? карьерного роста нет и не будет никогда…» – с этим я бы еще ой как поспорила, т.к. с карьерным ростом я как раз в этой компании и столкнулась)))
    На своем личном опыте работы в этой компании могу сказать одно: да, действительно, здесь к работе нужен серьезный подход (это же вам, в конце концов,- не открытки продавать). Для этого и существует Учебный центр в компании, где выпускают уже подготовленных специалистов, при этом – зарплата действительно достойная и зависит от результатов Вашей работы. За весь период работы экспертом у меня не было ситуации, чтобы «если ты (недай бог)принял фуфел»… Интересно, вас зачем учат, а????? Просто так???
    А по поводу «Они говорят только о штрафах» – о штрафах говорят зачем???? Чтобы вы, наверное, знали, как их избежать, и « о премиях не услышыш !» – о премиях тоже услышишь, только в конце курса обучения 
    Да, и еще – заслуживает восхищения высокий уровень безопасности компании, которая создает хорошие условия для работы, так что «Скарбнице» RESPECT!

Видно сразу, писал работник центрального офиса. Спуститесь на землю, господа руководители!!! Не все в компании «Скарбниця» чувствуют себя так хорошо, как Вы!
    Безопасность- это здорово, но не по 12-14 часов в сутки без воздуха, а в не рабочее время — на простого эксперта наплевать, если вдруг, случайно, какой-нибудь наркозависим клиент прирежет тебя за то, что ты ему недооценил на гривну или вообще не принял по каким-либо причинам, непонятным ему, это, Вас, уважаемые руководители, мало интересует.
    » Принял фуфел…» в качестве изделия с «золота», в составе которого имеется недраг. металла ( НДМ) — да согласна, компания тебя учила- не научила, значит верни, что выдал с кассы- логично, но компания возьмет еще с тебя претензию в виде тех, недополученных %, которые компания по твоей вине на заработала и отправит в учебный центр на переобучение за свой счет.И почему, она с тебя все взыскала, а предмета не отдает, за который ты заплатил сполна и с %??? Ведь какая-то доля золота в этом «фуфеле» все же есть.
    Достойная зарплата???- с этим я поспорю. Все зависит от того, где находится ЛО, в котором тебе работать. Если там есть движение людей- более менее, но если это не Киев, а регион, спящий район- это рулетка, повезет не повезет, зарплата может составить и 2500 грн. ( з/п 1500 ставка + %, который зависит от веса золота, который принял эксперт за месяц). При этом на самом деле от экперта-оценщика ничего не зависит. Здесь нельзя предугадать или поставить цель, например: как бригадир, поставил цель- построить две стены и он это сделал,получил х1 грн., а завтра еще три и получил х2 грн. Если даже захочешь, чтобы сегодня у тебя заложили 20 г. золота, а завтра 100 г. — то это от тебя никак не зависит. Кроме того, давайте разберем, сколько требований на должности у экперта-оценщика на самом деле:
    — Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист ( считать эффективность за день- обязанность, введении и заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы, оценщик сам сортирует по папкам, нумерует и прошивает)
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Штрафы- очень высокие от 300 грн. и до начисления только ставки в 1500 грн., в зависимости от проступка, не считая НДМ и всегда есть повод за что их выставить.
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

2. 27 марта 2012

Думаю здесь пишут только нытики, и бездари которые хотели зарабатывать хорошие деньги и ничего не делать…

Эксперт-оценщик 1
Эксперт-оценщик по технике 2

Добавьте зарплату в компании Скарбниця

Добавить отзыв о работодателе Скарбниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скарбниця?