Скарбниця

Скарбниця

«Скарбниця» — перший недержавний ломбард з 29-річним досвідом на ринку фінансових послуг, котрий надає кредити під заставу майна, орієнтуючись на актуальні потреби населення.

Отзывы о работе в Скарбниця, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 15 января 2020

Я только оформилась на работу, пока не знаю, как сложиться моя карьера, но более доброжелательных эйчаров не встречала.

1. 16 января 2020

Здравствуйте, рады приветствовать коллег! Уверенны, что у Вас все получится. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв

2. 14 января 2020

Мой кум работает в той фирме, которая им строит отделения, так что я знаю, что безопасность там на высшем уровне. Когда не хватает до получки, отдаю всегда одну и ту же вещь, дорогую для семьи и не волнуюсь, что она ищезнет, ее подменят и тд. Все в камерах в датчиках, я всегда спокоен

1. 16 января 2020

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к нашей Компании

3. 11 января 2020

@Гость, закрыть контору — не в вашей компетенции (это бизнес и конкуренция). Но есть необходимость почистить компанию от горе-средних руководителей, которые по 5-6лет не появляются на отделениях находящихся в их «подчинении» и которые превратились в конюшни. Соответственно клиенты делают выбор в пользу конкурентов. Это влияет на доход отделения, оценщиков. А этим руководителям пох…., наверное, на их доходы это не влияет. Простой совет.

1. 13 января 2020

Добрый день! Хотим обратить внимание на то, что наши руководители отделений регулярно в командировках. Кроме того, в национальной сети ломбардов «Скарбниця», внедрена комплексная система контроля и управления, которая позволяет дистанционно осуществлять контроль как всей сети в целом, так и ее обособленных подразделений. Кроме руководителей, отделения планово посещают сотрудники контрольно-ревизионного отдела. В любом случае, благодарим за Ваше мнение, будем непременно совершенствоваться.

4. 11 января 2020

@Виктория, Очень смешно ? 15 тыс? То что вы чешете на сайте это ложь! Я проработав в этой недокомпании на себе поняла что это такое когда тебя лохотронят на каждом шагу. Во первых работая по 14 часов в день в закрытом помещении, в котором воняет так, что потом тратишь своих несчастных 10 тыс на таблетки это того не стоит. Как только приходит время зп, вечно у них что-то не так, очень быстро находятся типа косяки, ах да, и проверить на верность информации невозможно, так как они тебе по тлф расскажут и до свидания! Люди массово увольняются и правильно. Я бы эту шарашкину кантору вообще закрыла бы!

1. 13 января 2020

Добрый день! Сеть ломбардов «Скарбниця» на рынке ломбардного кредитования более 27! лет. Компания слишком дорожит своей репутацией и лидерскими позициями, чтобы на официальном сайте размещать заведомо не правдивую информацию. Это исключено, все кадровые вопросы регулируются строго в правовом поле и в соответствии с трудовым законодательством Украины. Массовых увольнений в Компании на сегодня нет

5. 8 января 2020

Фірма гнила сюди йти -собі шкодити! Не тратьте час.зп нікудишні а штрафи стабільні.

1. 13 января 2020

Добрый день, Николай! Ваш отзыв субъективный, без конкретных фактов. Мы сегодня предлагаем конкурентные зарплаты по рынку, ставки по разным городам в открытом доступе на сайте Компании https://www.skarb.com.ua/ua/carier/

6. 24 декабря 2019

@Виктория, Не знаю у кого ставки, которые вы указали, возможно в Киеве. У нас намного меньше десяти тысяч. Если зарплата и премии — может получиться 8-9тыс/мес. Без учёта нечастых ндм (примерно 4-5тыс в год). Рабочая, при тщательной проверке техника дойдя до магазина может стать частично рабочей, бывает и такое, тогда получайте «подарки». При помощи и большом желании можно развить отделение и получать, как вы пишите «приличный доход», но когда вы начнете его получать и этот доход сравняется или станет выше, чем у вашего руководства — вам не дадут спокойно работать. Пройденный этап. Везде есть свои подводные камни.

1. 13 января 2020

Здравствуйте! Предложения по заработной плате в открытом доступе на официальном сайте национальной сети ломбардов «Скарбниця».С ними можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.skarb.com.ua/ua/carier/

7. 16 декабря 2019

@Гость, Для работающих оценщиков — про Скарбницю и её проблемы известно все. Она пишет для новых, потенциальных работников с целью привлечь на работу. Молодёжи я бы не советовал начинать тут работу. Зп очень низкие, карьерного роста нет, руководство вместо того, чтобы помогать развиваться отделениям — палки в колеса, тупо игнор.

1. 17 декабря 2019

Добрый день! Зарплата оценщика, это дело рук самого оценщика. Ставки идут от 10-12-15 тыс.грн. Вся информация есть на сайте «Скарбниці» в разделе «вакансии». Многие оценщики выходят на достаточно приличный уровень ежемесячного дохода по итогу работы. Как раз для молодежи это очень хороший старт: тебя научат в учебном центре, предоставят бесплатно жилье на момент обучения, обеспечат работой с высоким уровнем безопасности и возможностью влиять на свою ЗП. Есть возможность сменить место жительства и сразу трудоустроится. Плюсов очень много, как и возможностей, главное стремление.

8. 14 декабря 2019

Хотите работать в компании которая находится на днище? Вам скучно и вы хотите работать просто так и что бы вас регулярно обманывали по зп? Вы хотите быть частью жлобской компании? Вы никогда не работали в самой ужасной компании? Добро пожаловать в скарбницю. Вас ожидает: зарплата бомжа (да-да именно так, какой-то бухой охранник в селе получает больше денег чем вы), вы будете лохом которого будут постоянно нё** и рассказывать как нужно работать, вообщем ещё много всего интересного. Если вам подходят такие условия. То что ж, добро пожаловать

Девочка Вика что здесь озвучивает руководство ЦО с помощью CONTRAL+V выглядит нелепо, согласись?

1. 17 декабря 2019

Добрый день, да все верно, озвучивается официальная позиция Компании. Каждый отзыв рассматривается индивидуально, поэтому, вариант копировать-вставить не практикуется. Такие подходы давно используются в международной практике. Было бы нелепо отвечать на отзывы о Компании, пускаясь на свои личные эмоции и давать субъективную оценку комментариям или сложившейся ситуации. Вас наоборот должно радовать то, что ответы — это позиция руководства.

9. 13 декабря 2019

Добрый вечер!

В Вашем отзыве нет абсолютно никакой конкретики. Просто гряда непонятных фактов, которые оторваны от действительности. Зарплаты наших оценщиков вполне достойные по рынку, от 15 тыс. центральный регион. Вся информация есть в отрытом доступе, на сайте Компании https://www.skarb.com.ua/ua/carier/, также на сайтах по поиску работы. Ко всему, мы сами обучаем и даем возможность получить новую профессию тем людям, которые без базовых знаний ломбардной деятельности.

10. 13 декабря 2019

@Гость, «пiзно всрались». Анализировать нужно было когда надували балласт да(е)рмоедов в ЦО и на местах. Менеджер по прозвону просрочки, блдпздц. Единственное что радовало, это инвентаризации. Прекрасный повод прибухать на работе.

1. 17 декабря 2019

Здравствуйте, работа кредитного эксперта далеко не для всех. Нужна усидчивость, стресоустойчивость, высокий уровень ответственности и многие другие профессиональные качества. Желаем удачи на новом месте работы, в любом случае, спасибо за мнение.

11. 8 декабря 2019

Виктория :
    Добрий день, шкода, що за відгуком не можна ідентифікувати Вас. Якби ми мали більше конкретики для аналізу ситуації, то обов’язково розібрались у тому, що саме стало причиною звільнення, або хто. У будь-якому випадку, бажаємо Вам успіху та визначних досягнень на новому місці роботи. Дякуємо за відвертість!

Та ладно, разобрались, бы они. Пару лет назад уволился, Последнюю з.п. ждал долго,дождался только часть. Про больничный вообще молчу. За более чем пять лет проведенных в ломбарде в качестве оценщика был один раз на больничном. Тупо, больничные даже были нащитаны и выплачены. В следующем месяце минус по зарплате в виде деперменирования. Слово то какое, и недое…ся. Так же они делают и с отпускными. Кумовство тоже присутствует, местами чрезмерно. Одним словом ЛЫХВАРИ

1. 17 декабря 2019

Добрый день, Ваше мнение важно для нас, уверены, что сейчас у Вас все хорошо на новом месте работы. Вы пишите о депремировании, это сигнал того, что были нарушения в работе. Каждый сотрудник отделения материально отвечает за ошибки в своей деятельности. Кредитный эксперт несет полную матответственность, поскольку принимает много финансовых решений в течение дня.

12. 8 декабря 2019

О как, Скарбныця растет. Специально выдресировали барышню небось. Посадили в офисе, писать позитивные коментарии.
    Где мои бабки? Лыхвари.

1. 17 декабря 2019

Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, приятно, что Вы замечаете изменения в Компании. Как видите, мы не пишем позитивные комментарии, а подаем ответы на отзывы, решаем проблемы наших Клиентов и Сотрудников. Пытаемся выяснить детали, предложить варианты решения, если необходимо, проводим внутренние расследования, чтобы отчитаться о ситуации. Важно, чтобы был установлен диалог.

13. 26 ноября 2019

Я пішов звідси. Попрацював недовго. Звичайно є тут нормальні люди, але більшість то просто змії. Куди не глянь то або рідний або знайомий, якщо людина прийшла з вулиці то заклюють. А у відповідь сказати нічого не можеш. Всі дуже розумні на словах, а на ділі повні нулі, самі нічого не роблять і не дають тобі щось зробити. Просто топчуться на місці.
    Цінується не вміння, а хто більше балакає.
    Пішов в другу компанію, в якій цінують відданих працівників. І платять не менше.

14. 25 ноября 2019

@Гость, Да, это есть и многое мне не понятно, но тут читают отзывы, в большинстве своем люди, которые планируют сюда прийти на работу и их, я уверен, интересует режим работы, зарплата и вынос мозга. Посему о рекламе писать нет смысла.
    Кстати, одна из причин падения ЗОКов — много МФО с беззалоговыми кредитами, где легче и получить бабло ничего не давая взамен.

Еще раз повторю — возможно для Киева и ему подобных гшородов Скарбниця не лучшая работа (я как-то не знаю), но для региона, где средняя зарплата по городу 5-6 к Скарбниця выше на голову по всем показателям. Есесно если включать голову и работать, а не протирая штаны принимать хлам и ныть: «На*бали, раздели, жлобы»

1. 3 декабря 2019

Еще раз благодарим за прозрачную и незаангажированную оценку деятельности сети ломбардов «Скарбниця». Кстати, сейчас действует акция «Приведи друга», рекомендуйте нас своим друзьям, как работодателя, и получайте деньги! Мы рады всем, кто помогает нам придерживаться высоких стандартов в работе

15. 24 ноября 2019

Хочу устроиться к вам на работу,интересует вопрос как проходит учеба? Каждый день? И как оплачивается? Заранее спасибо за ответ.

1. 3 декабря 2019

Добрый день! По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.(050) 446-17-23, у нас, как раз есть горящие вакансии на данный момент. Контактное лицо Марина. Будем рады видеть Вас в нашей команде. Обучение проходит ежедневно, чтобы очертить сроки, Вы должны пообщаться с нашим отделом кадров и определить свою специализацию кредитного эксперта. До встречи в «Скарбниця»

16. 21 ноября 2019

@Сергей, Сережа, Вы молодец. Вы написали много хорошего про Скарбницю, Компанию, которая является лидером на ломбардном рынке. Но не написали про текущие проблемы, что нет роста, развития отделений, отсутствие желания конкурировать на рынке, увеличивать прибыль и т.д. Какая основная причина этого — средние руководители , которым все по…. , которых устраивает ихняя зп, в то время как зоки отделений падают. Хотелось, чтобы Скарбниця начала развиваться, конкурировать и побеждать на рынке. Но сильно много балласта, родственников и т.п.

1. 3 декабря 2019

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение, мы ценим позицию каждого сотрудника. Наша Компания действительно занимает лидерские позиции на рынке и ежедневно сталкивается с вызовами, которые влечет за собой работа национальной сети ломбардов. Мы фиксируем рост и увеличиваем прибыль. Что касается развития отделений и сети, то «Скарбниця» преуспела в этом вопросе еще тогда, когда множества других ломбардных сетей не было в проектах. Сейчас наши ломбарды оптимально представлены по всей Украине. У Вас поверхностное представление о многих процессах в «Скарбниці», это говорит о том, что нам нужно более эффективно информировать сотрудников о достижениях Компании. Спасибо за Ваш отзыв!

17. 20 ноября 2019

Я уже писал тут ранее, напишу еще.
    Работаю в компании немногим меньше 2 лет на должности оценщика, принимаю как золото так и технику. Работаю в областном центре, как по мне — это *опа мира и зарплаты, средние по городу у нас 5-7к В Скарбныце я получаю ощутимо больше. Да, кто-то может сказать, что работ с лучшими зарплатами куча и я знаю о них — торговый с личным авто (выходных нет, работа на улице в любую погоду и есть ПЛАН продаж) Делать ремонты — грязь, открыть бизнес, продавать наркотики и т.д. Да, у нас в компании есть недостатки, как пример — это ну очень медленный хоз-отдел (прислать новый стул, линейку, штамп и т.д.) Да, в компании есть полная материальная ответственность и «попасть» можно по-крупному, особенно на золоте. НО, еп-т, Вас же УЧИЛИ, у Вас есть глаза! Лично мне выставили пресловутый НДМ не далее как в октябре и полинял я на 3600 гривен. И, вроде, стоит грустить и хаять компанию, типа жлобы, раздели, еще и на фоне предстоящих родов жены и ремонта в квартире. Но ФАК, Я ПРИНЯЛ iphone r-sim. Как? Та тупо не проверил эту функцию! САМ НЕ проверил!!! И это при том, что письма по внутренней почте об этом идут относительно часто и в момент приема сиго чуда я все это читал и знал и даже думал про это, но было ЛЕНЬ ПРОВЕРЯТЬ! Сколько я видел, как мои колеги, вопреки любому здравому смыслу принимали то, что я и сменщик не взяли, в итоге получали ндм. Как часто я наблюдал, что люди принимают не проверяя предметы залога «по старой дружбе, все норм, я же сто раз приносил его» В итоге НДМ. Так что, дорогие говносливщики, может я ошибаюсь, но вы просто лентяи, которые не хотят работать, вникать, учиться и ответственно относиться к работе.
    Зарплату платят 2 раза в месяц в одни и те же числа. Зарплату платят всю и в белую. О отпусках молчу.
    Работаю в данный момент 176 часов в месяц, что соответствует номам КЗОТа
    Руководство и коллектив более чем адекватные и всегда можно взять отпуск, поменяться, решить непонятки в рабочих вопросах и т.д.
    Лично я, глядя на альтернативы в моем городе, более чем доволен этой работой, она мне нравится и менять ее я не хочу. При всех недостатках и минусах компании.

1. 3 декабря 2019

Сергей, здравствуйте! Сколько бы Компания «Скарбниця» не давала официальных ответов, пояснений, не пыталась донести информацию посредством коммуникации на сайтах-отзовиках, лучше таких подробных и правдивых отзывов от сотрудников ничего нет.
      Спасибо за то, что объективно описали свое виденье, привели реальные примеры из жизни и наших трудовых будней.
      Пользуясь возможностью, хотим выразить благодарность за Ваш труд. Это ответственная работа, требующая особых навыков: внимательности, мобильности, устойчивости к сложным ситуациям. В свою очередь, «Скарбниця» будет делать все, чтобы оправдать возложенные на нее надежды и подтвердить имя лучшего работодателя.

18. 20 ноября 2019

@Гость, действительно, топ-менеджмент и оценщики в компании — это сильное звено, остальные — балласт.

1. 3 декабря 2019

Спасибо за Ваше виденье, мы дорожим мнением каждого сотрудника!

19. 17 ноября 2019

Виктория :
    Действительно, работа оценщика — это сложный интересный труд, который требует особых качеств и профессиональных навыков. Уверены, что у Вас все выйдет в скором будущем. Что касается оплаты труда, то здесь вынуждена опровергнуть информацию. «Скарбниця» осуществляет выплаты по заработной плате строго в фиксированные дни месяца и так было всегда.

Да вовремя, но полностью ли? последние трусы снимут@Гость, не вздумайте!!! Работа ад

1. 21 ноября 2019

Добрый день!

Хотелось бы больше конкретики по сложившейся ситуации. Какие именно у Вас претензии к нашей Компании, как к работодателю? Вы раньше работали в сети ломбардов «Скарбниця»? Будем благодарны за дополнительную информацию.

20. 15 ноября 2019

@Гость, спасибо за комментарии. Хотел туда идти работать)))

1. 21 ноября 2019

Здравствуйте! Отдел по подбору персонала сети ломбардов «Скарбниця» использует индивидуальный подход к кандидатам на вакантные позиции.
      На базе Компании работает Учебный Центр, за обучение в котором выплачивается стипендия. Желающие освоить профессию эксперта-оценщика приезжают к нам со всех городов Украины. По кадровым вопросам обращайтесь по тел.: (050) 446-17-23. Также, на сайте Компании есть раздел с вакансиями и подробная информация о требованиях к кандидатам. Будем рады приветствовать Вас в нашей Компании

21. 1 ноября 2019

@Гость, Вам не стыдно так врать??? Никогда отпускные просто так не давали!))) Я уже 7 лет работаю. Вечно свою зарплату приходится вырывать зубами! Перевелся с продавца в оценщики и ещё хуже стало!

1. 4 ноября 2019

22. 1 ноября 2019

Мне стыдно что я работал у вас в компании! Жлобы! Дали отпускные 6300 и сняли со следующей зарплаты, кому я не писал и не звонил. Пришлось уволится и срочно искать другую работу чтоб за квартиру заплатить! А я на съемной жил с женой и ребенком! Ещё и снимают постоянно за НДМ! расплатиться нереально.

1. 4 ноября 2019

Добрый день!
      Работая на позиции оценщик-эксперт, Вы являетесь полностью материально ответственным.
      Принимая в залог заведомо неисправную технику или бижутерию под видом драгоценных металлов, вы полностью отвечаете за данные предметы залога.
      Компания сделала все, чтобы сделать из Вас профессионала, организовав Вам абсолютно бесплатное обучение на базе нашего учебного центра.
      Специалисты учебного центра приложили все усилия, чтобы Вы стали профессиональным экспертом-оценщиком. Дальше все зависит только от Вас.
      Придя на данную должность в компанию Вы понимали, что это интересная, но в то же время сложная и ответственная работа. Мы делаем все, чтобы развивать персонал, организовывая обучение и всевозможные тренинги для повышения профессиональной квалификации. Уверены, что этот опыт пригодится в дальнейшем.

Также, хочу акцентировать внимание на том, что все сотрудники компании оформлены согласно КЗоТу и получают своевременную заработную плату, отпускные и больничные.Если у Вас было депремирование, то на это есть веские причины.
      Желаем удачи на новом месте работы!

23. 24 октября 2019

Это пишет тупая блондинка которую не так давно взяли на работу.Не с кем спорить пишет бред никогда отпуск и больничный не платили,даже в том году не поздравили с днём рождения компании жлабы

Странно Вы рассуждаете о блондинках.Я лично знакома с Викторией и нахожу ее достаточно компетентной и образованной. Все, что пишет Виктория взято не из ее головы, а выяснено в ходе общения с сотрудниками бухгалтерии и руководителями других подразделений отвечающих за работу Ломбардных отделений. Так, что на Вашем месте я бы по крайней мере извинилась бы перед Викторией- человеком, который интересуется жизнью наших кредитных экспертов, который как Вы заметили, недавно начал работу в нашей компании.

1. 24 октября 2019

Елена, спасибо за поддержку, мне приятно!
      Я работаю в лучшей компании и горжусь этим, еще раз спасибо

24. 24 октября 2019

Компания дебильная, чтобы устроиться на работу ехать нужно в Киев, а там как повезёт…

Интересная у Вас логика, значит если я еду на обучение из Киева в Харьков на тренинг, значит тренинговая компания тоже «дебильная»? , но ведь это мой выбор ехать или не ехать получать знания или не получать. Работать или не работать.

1. 25 октября 2019

Учебный центр находится в Киеве,мы предоставляем жилье и стипендию соискателям. Ни одна ломбардная сеть не может похвастаться своей системой подготовки кадров, в то время, когда «Скарбниця» дает возможность получать знания от наших лучших топ-менеджеров, кураторов блоков. Выбор всегда за Вами, приходите к нам и Вы убедитесь, что можно успешно и с пользой для себя освоить новую профессию!

25. 19 октября 2019

@Гость, вот скажите вы работающий эксперт или уволенный? если уволенный то нефиг тут писать то что было когда-то.
    А если работающий то вы дезинформированы! Отпускные платят! Больничные тоже!

Виктория вы офисный сотрудник а не гость.??????

1. 24 октября 2019

Да я офисный сотрудник, еще раз акцентирую внимание на том, что пишу только с официального профиля Компании. Хорошего дня!

26. 18 октября 2019

А если работающий то вы дезинформированы! Отпускные платят! Больничные тоже!

Виктория, зачем прятаться под ником «гость»??????????????

1. 24 октября 2019

Уважаемый гость, я реальный человек, с реальным именем и должностью в Компании. На сайте в личном кабинете у меня статус официального представителя. Этот айпи уже зафиксирован. Неужели Вы думаете, что в погоне за мнимыми положительными отзывами я буду подставлять «Скарбницю» и штамповать позитив?
      Будут только официальные правдивые ответы. Спасибо, что с улыбкой!

27. 18 октября 2019

@Гость, Всем не платят, а вам платят!!!!!Вы или везучий или офисный сотрудник!!!Отпуск платят, а в следующем месяце снимают.Сколько вы работаете, если не знаете как у нас устроен механизм.????????

1. 24 октября 2019

Все сотрудники которые работают на ломбардных отделениях ознакомлены с тем, как происходит формирование их дохода еще на этапе обучения в УЦ. у Вас полная материальная ответственность. Вполне вероятно, что за недочеты в работе происходит депремирование. Если Вам не ясно, почему у Вас сняты поступления, ответ можно очень быстро получить от непосредственного руководителя, в бухгалтерии или в кадрах.

28. 18 октября 2019

1. 24 октября 2019

Хочу подтвердить официально от лица компании, все выплаты, которые предусмотрены в рамках трудового законодательства и которые возложены на работодателя — «Скарбниця» осуществляет в строк.

29. 16 октября 2019

1. 24 октября 2019

Добрый вечер! Принципиально не парирую на унижения, может Вас это расстроит, но это не в моих правилах.
      В свою защиту скажу, что работаю с Компанией давно, не один год, ранее работала, как внештатный сотрудник. Досконально знаю систему, процессы. Прежде чем дать ответ, консультируюсь с теми специалистами, которые помогают корректно, а главное честно отвечать на вопросы. Так что все у кого они возникают, могут быть уверены, что ответы компетентны.
      По отпуску и больничному еще раз сообщаю, что выплаты осуществляются строго в рамках трудового законодательства.

Ну и самое интересное, это то, что День Рождения национальной сети ломбардов «Скарбниця» ТОЛЬКО БУДЕТ 9 ноября, компании исполнится 27! лет. Судя по всему, Вы не работаете в компании, раз не владеете данной информацией.
      В любом случае, любая обратная связь очень важна для Компании и не останется без внимания, спасибо!

30. 10 октября 2019

Виктория :
    Здравствуйте! Что касается кадровых вопросов в сети ломбардов «Скарбниця» они регулируются строго в рамках действующих законов. Отпуск оплачиваемый. Заработная плата состоит из двух частей: основной заработной платы и премиальной части. Премиальная часть подвязана под показатели отделения и сотрудника. Хочу Вас уверить, что все сотрудники ходят в отпуск согласно графика. Если у Вас возникают вопросы по отпускным, обращайтесь в отдел кадров по тел.: (050) 446-17-23. Будем рады помочь!

а де мої відпускні, а лікарняні?… Не брешіть, і не позорьтесь. Від вас нічого не залежить, як Самулячка рішить, так і буде.

1. 15 октября 2019

Здравствуйте, у эксперта-оценщика полная материальная ответственность. Плюс, заработная плата состоит из 2 частей: оклада + премиальной части. Эти особенности нужно учитывать при ожидании расчета. Плюс, не забываем, что деньги за больничный насчитывает соцстрах. Чаще всего это занимает 2-3 месяца!

Выше указан телефон для информации. Позвоните в отдел в кадров и Вас быстро сориентируют по срокам и суммам выплат.
      Обращайтесь, с радостью решим Ваши проблемы!

31. 7 октября 2019

@Виктория, врать не тошно, то что вы там себя отмазали бумажками отпускные людям не компенсирует, вы их даёте чтоб в полном объеме содрать в следующем месяце, более того с такой схемой они ещё и два раза под налог попадают. А больничные обязательно нужно предоставлять но они никогда не оплачиваются, из соцстраха вам их даже отдать жалко. Чтоб дети ваши были так здоровы как вы чесны.

1. 15 октября 2019

Добрый день, если у Вас есть нерешенные вопросы по отпускным, больничным, просьба без промедления обращаться к непосредственному руководителю. Смело требуйте выписку о начислениях с бухгалтерии, Вам обязаны предоставить подробную информацию.
      Второе, в Компании 2500 человек, мы не смогли Вас идентифицировать (отзыв анонимный), поэтому, не можем помочь предметно.
      Третье, и самое важное, у Вас, как у эксперта-оценщика — полная материальная ответственность, именно поэтому Вы получаете расчет по основной части оклада наперед. Премиальная же часть начисляется по факту Вашей результативности.

Если Ваши вопросы останутся не решенными, пожалуйста пишите обращение высшему руководству https://www.skarb.com.ua/ua/contacts/ вот здесь.

Будем рады помочь, желаем всех благ!

32. 4 октября 2019

Добрый день! Для человека, который работает в структуре, совершенно очевидно, что Ваш отзыв оторван от реальности сети ломбардов «Скарбниця», сплошные ошибочные выводы. Кадровые вопросы решаются оперативно, то, что руководители пришли с конкурирующих сетей, тоже не соответствует действительности. Ну и по второй части сообщения также видно, что это отзыв человека со стороны и несет в себе недобросовестную конкуренцию. В любом случае, спасибо за мнение. Желаем успехов в будущем, как минимум таких, которых добилась «Скарбниця» на данном этапе!

33. 21 сентября 2019

@Гость, Золотые слова! Но как отдохнуть если отпускные не платятся, за счёт чего? Копить на отпуск в течении года с «огромной» заработной платы или кредит брать? По поводу усталости и отдыха вы все правильно пишете, но почему большинство сотрудников не хочет ходить в отпуск? Оплачивали бы отпуск и все было бы ок, качество услуг предоставляемое оценщиками улучшалось бы.

34. 19 сентября 2019

@Анна, Анечка, но ведь в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Люди не совершенны и находятся те, кто скатывается до оскорблений и угроз, вы работали в компании и думаю не мало нового узнали благодаря ей. Вас учили в вас вкладывали душу и знания.Я думаю, Вы просто устали, а отдохнув, поймете, что на каждой работе накапливается усталость и раздражение, особенно, когда ты работаешь с людьми. Но это всего лишь усталость. Скарбниця возможно не наилучшее место для работы, всетаки специфика ломбарда присутствует, но и не худшее- это однозначно. В Скарбнице много плюсов , своевременная оплата, возможность зарабатывать больше коллег, если ты клиентоориентирован, возможность приобретения новых знаний и овладение новой профессией, работа с новейшей техникой и умение хорошо в ней разбираться Это хороший старт для молодежи и хорошее место для людей которые дорожат стабильностью и постоянством.

35. 9 сентября 2019

Худшая моя работа. Ушла и рада, что ушла, каждое утро просыпаюсь и настроение поднимается только уже из-за мысли, что никогда мне не нужно будет выходить на работу в скарбницу. Это очень утомительно, очень сложная работа, нужно быть на чеку, люди часто недоверчивые и на нервах, ведь идут с проблемами, а ты олицетворяешь ломбард и в их глазах – враг. Могут и ругаться, и даже матерными словами обозвать. Но все это еще терпимо. График не стабилен, отдохнуть невозможно. Потому вот это раздражение накапливается и после выливается на родных, на здоровье отражается. Я категорически не советую.

1. 4 октября 2019

Анна, приветствуем бывших коллег! Невозможно не согласиться с тем, что работа оценщика очень сложная, с высоким уровнем ответственности, требующая усидчивости, внимательности, готовности работать в стрессовых условиях не теряя при этом качество выполняемых обязанностей. Именно поэтому оценщики-эксперты проходят спецподготовку в Учебном центре, сдают экзамены, их навыки тщательно проверяются, прежде чем приступить к работе на отделении.
      Не всем дано соответствовать требованиям по ряду причин. Возможно, эта работа просто не для Вас, но это тоже опыт, который несомненно пригодится в дальнейшем. Желаем успехов на новой работе!

36. 22 августа 2019

Здравствуйте!

Да наш Учебный Центр находится в Киеве, там работают лучшие специалисты ломбардной отрасли Украины.

Обучение длится 2-4 недели в зависимости от специализации. На этот момент «Скарбниця» предоставляет оплачиваемое жилье.

Кроме всего, само обучение тоже оплачивается Компанией. Условия очень хорошие. Если Вы хотите стать частью команды крупнейшей ломбардной сети в Украине, заходите к нам на сайт в раздел «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Всегда рады приветствовать!

37. 16 августа 2019

Дивно бачити стільки поганих відгуків про «Скарбницю». Пропрацювала в цій компанії більше 7 років. Завжди своєчасна заробітна плата: ставка + премії за виконання планів. Чисті, охайні приміщення зі всіма умовами для роботи. Колектив, який завжди готовий допомогти, виручити, підсказати. Лояльний керівник: завжди вислухає і допоможе у вирішенні питань. Ну, як то кажуть: хто хоче працювати, той шукає можливість, а хто не хоче — причину.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте, очень приятно слышать столько позитива от сотрудника Компании! С такими кадрами нам легко добиваться наилучших результатов в своей отрасли. Желаем удачи и профессионального развития. Всегда Ваша «Скарбниця»

38. 12 августа 2019

@Гость, а сколько ты получаешь?

39. 9 августа 2019

А смысл есть????

40. 8 августа 2019

@Гость, Кому, нужно? Тому, кто захотел заработать и согласился на переработки? Да, иногда чтобы получать больше я тоже хожу на замены, но зато знаю, что смогу позволить себе, купить дочери еще одну кофточку.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Хочу подтвердить тот факт, что у сотрудников есть возможность активно влиять на уровень своей заработной платы. Это еще один плюс, почему у нас выгодно и удобно работать. Если Вы хотите стать частью команды крупнейшей ломбардной сети в Украине, заходите к нам на сайт в раздел «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Всегда рады приветствовать!

41. 7 августа 2019

Странное дело у конкурентов 3-4 отзыва, неужели почистили? Ведь не может за 10 лет быть у Благо к примеру 2 отзыва. Капитал- 10 отзывов , но прям соловьем заливаются, тоже не может такого быть, проплаченные комментарии сразу видны, но не всем. А в Скарбныце все прозрачно 305 отзывов и плохие есть и хорошие, но радует то, что «обиженных» все же меньше.
    Как по мне работать в Скарбныце можно. Учится сложно, но зато профессию новую осваиваем. Работать первое время не просто, но никто и не говорил,что легко будет. Важно другое, все, о чем на собеседовании рассказали- правда. А это важно, терпеть не могу вранья.

Правду они рассказали, да не всю. То что работать по 300 часов в месяц нужно, этого они не говорили.

1. 4 октября 2019

Здравствуйте! Дополнительную нагрузку по работе каждый сотрудник может взять только по своему личному желанию. Обычно, начальник отделения озвучивает графики замен и желающие подбирают себе оптимальные варианты.

42. 5 августа 2019

@Гость, Мы с уважением относимся к каждому нашему сотруднику который зарабатывает деньги себе и компании. Если у кого-либо возникли вопросы он может обратиться к непосредственному руководителю или написать на Портале в разделе «Скарбниця Спілкування». На сегодня в разделе нет ни единого письма, а это значит, что у сотрудников нет вопросов к руководству компании.

43. 2 августа 2019

Как офис шуршит)
    По закону должны уволить в день увольнения, полностью рассчитаться, выплатить отпускные и т.д. сотруднику. Полностью рассчет.
    Если этого нету, то готовьтесь отвечать перед законом.
    Проявляйте уважение к сотруднику, который несколько лет проработав в вашей компании, зарабатывал вам деньги хотя бы в момент увольнения. Вы же сами не хотите расставаться нормально. Цените свое и его время.
    Каждому сотруднику, которого пытаются обдурить, не заплатить еще какие-то махинации, советую не спускать на тормоза, а обращаться в соответствующие органы.
    Это деньги, имидж и репутация компании, если ею кто-то дорожит.

1. 4 октября 2019

Добрый день! Именно потому, что Компания дорожит своей репутацией за 27 лет работы на рынке, и имиджем среди работодателей и соискателей, в сети ломбардов «Скарбниця» строго соблюдается кадровое законодательство. Депремирование может применяться только к тем сотрудникам, которые были некомпетентны и сделали ряд нарушений при исполнении обязанностей.

44. 2 августа 2019

@Гость, Вы забыли уточнить для Вас «хреновый», но есть люди, которые очень благодарны именно этому руководителю, за то, что всегда выслушает и даст дельный совет, за то что входит в положение и поддержит в трудную минуту.

45. 2 августа 2019

@Гость, Я удивляюсь людям, которые не разобравшись в ситуации вымещают зло на тех, кто всеми силами старается помочь именно этому человеку. Вы пишете в адрес госпожи Самуляк, что она Вас не увольняет, но даже не удосужились разобраться в процедуре увольнения. Не Леся Богдановна увольняет человека, а отдел кадров. И отдел кадров не подчиняется Руководителю Западного региона. И еще, Вам очень повезло, что Вы работали в подчинении именно этого руководителя, справедливого и человечного тут я Вам даже завидую. И дай Бог, чтобы Вы никогда не узнали, какими бывают руководители в других компаниях. Все познается в сравнении. И я желаю Вам удачи и успехов на новом месте, в другой компании. Пусть там у Вас все сложится, как Вы хотите.

1. 4 октября 2019

Добрый день, примите благодарность за справедливый отзыв, особенно той его части, которая касается Леси Самуляк. Хотелось бы стать на ее защиту и подтвердить, что она справедливый и грамотный руководитель. Начинала работу в сети ломбардов «Скарбниця» оценщиком-экспертом, а сейчас курирует целым блоком ломбардных отделений. Человек знает систему ломбардного кредитования изнутри, требовательна, но проявляет уважение к своим подчиненным. Сотрудники ее любят за отличную организацию не только рабочего процесса, но и досуга.
      Все вопросы, которые касаются трудоустройства решает отдел кадров, связаться можно по тел.: (050) 446-17-23

46. 1 августа 2019

Все пишут , что в компании Ломбард Скарбниця работать плохо, но более 2-х тысяч человек работает в компании. Есть люди, которые всегда чем-то недовольны уволившись начинают писать гадости. Зачем? Не нравится компания, условия, работа найди лучше. Лично мне в Скарбнице работать нравится. Помимо своевременной оплаты я официально трудоустроена и мне нравится коллектив в котором я работаю. А зарплата, ее всегда мало, чем больше получаю тем больше расходы, это я точно знаю из своей практики. Попасть в Скарбницю лично мне показалось сложно, собеседование, ожидание результата, обучение, но зато как я гордилась собой, когда меня оформили. Я понимала, что я не просто первая попавшаяся с улицы, а избранная, одна из лучших иначе я не работала бы здесь. Та же я понимаю, что опыт работы в Скарбнице пользуется спросом на рынке труда. Так, что Ребята, кому нужна работа никого не слушайте приходите учитесь и работайте.

1. 4 октября 2019

Приветствуем наших коллег с благодарностью за теплые слова! Таки да, на время обучения в Учебном Центре необходимо сдать экзамены и пройти конкурсный отбор. Поэтому кадры без специальной подготовки не принимаются. Но такие условия обучения, развития и трудоустройства может предложить далеко не каждый ломбард, хотя бы потому, что ни у кого нет своего института подготовки кадров. Мы ждем с открытой дверью всех желающих получить новую профессию за счет Компании, что важно, для иногородних предоставляем жилье на момент обучения. заходите к нам на сайт в раздел «Вакансии» https://www.skarb.com.ua/ua/carier/. Всегда рады приветствовать!

47. 30 июля 2019

Вже нарешті все владнали з/п виплатили.Дякую людям з Києва,які владнали ситуацію

1. 4 октября 2019

Добрый день, рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса. Удачи!

48. 30 июля 2019

@Гость, Да уж. Леся тот еще […]. В Коломые на точке так шуршала и *опу лизала руководству. А сейчас вознеслась. Самый хреновый и жадный куратор в Скарбе.

1. 4 октября 2019

Леся Богдановна Самуляк — высоко ценимый сотрудник в нашей компании. Поскольку нет конкретики, отзыв расценивается как клевета. И еще, ее блок ломбардных отделений всегда занимает первое место.

49. 29 июля 2019

@Гость, Ира, кто Вас не увольняет? Конечно, согласно законодательство Вас не смогут уволить ни в субботу ни в воскресение, но в понедельник Вас непременно уволят, раз Вы так жаждете этого.Постарайтесь сохранять спокойствие и набраться немного терпения. А еще, говорите о людях хорошо, когда Вы от них уходите, ведь кто знает, может судьба заставит Вас с ними еще встретиться. Успехов Вам на новом рабочем месте и пусть все плохое быстро забудется, а хорошее останется в памяти навсегда. Удачи!!!

50. 29 июля 2019

@Гость, @Гость, Ирина Игоревна была уволена согласно КЗОТа 29 июля 2019 года, проблем с увольнением никаких не было, расчет поступил на карточку Ирины в день увольнения. Не понимаю, что за люди. Зачем делать из мухи слона? В Компании Ломбард»Скарбниця»четко выполняются все требования действующего законодательства и руководство за этим следит.

1. 17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…
    Во-первых, по количеству грамматических ошибок в приведенных ниже комментариях уже можно судить об уровне тех людей, которые к их скрытому глубочайшему разочарованию или «не потянули» в том же учебном центре …или прислушались к совету тех, кто «не потянул» 
    Во-вторых, фраза «…встретил в автобусе парня который там работает (ЛО в который я ходил) и он меня отговорил продолжать обучение…» противоречит сама себе )))
    В-третьих, «…Какая нафиг мотивация, к чему стремиться-то? карьерного роста нет и не будет никогда…» – с этим я бы еще ой как поспорила, т.к. с карьерным ростом я как раз в этой компании и столкнулась)))
    На своем личном опыте работы в этой компании могу сказать одно: да, действительно, здесь к работе нужен серьезный подход (это же вам, в конце концов,- не открытки продавать). Для этого и существует Учебный центр в компании, где выпускают уже подготовленных специалистов, при этом – зарплата действительно достойная и зависит от результатов Вашей работы. За весь период работы экспертом у меня не было ситуации, чтобы «если ты (недай бог)принял фуфел»… Интересно, вас зачем учат, а????? Просто так???
    А по поводу «Они говорят только о штрафах» – о штрафах говорят зачем???? Чтобы вы, наверное, знали, как их избежать, и « о премиях не услышыш !» – о премиях тоже услышишь, только в конце курса обучения 
    Да, и еще – заслуживает восхищения высокий уровень безопасности компании, которая создает хорошие условия для работы, так что «Скарбнице» RESPECT!

Видно сразу, писал работник центрального офиса. Спуститесь на землю, господа руководители!!! Не все в компании «Скарбниця» чувствуют себя так хорошо, как Вы!
    Безопасность- это здорово, но не по 12-14 часов в сутки без воздуха, а в не рабочее время — на простого эксперта наплевать, если вдруг, случайно, какой-нибудь наркозависим клиент прирежет тебя за то, что ты ему недооценил на гривну или вообще не принял по каким-либо причинам, непонятным ему, это, Вас, уважаемые руководители, мало интересует.
    » Принял фуфел…» в качестве изделия с «золота», в составе которого имеется недраг. металла ( НДМ) — да согласна, компания тебя учила- не научила, значит верни, что выдал с кассы- логично, но компания возьмет еще с тебя претензию в виде тех, недополученных %, которые компания по твоей вине на заработала и отправит в учебный центр на переобучение за свой счет.И почему, она с тебя все взыскала, а предмета не отдает, за который ты заплатил сполна и с %??? Ведь какая-то доля золота в этом «фуфеле» все же есть.
    Достойная зарплата???- с этим я поспорю. Все зависит от того, где находится ЛО, в котором тебе работать. Если там есть движение людей- более менее, но если это не Киев, а регион, спящий район- это рулетка, повезет не повезет, зарплата может составить и 2500 грн. ( з/п 1500 ставка + %, который зависит от веса золота, который принял эксперт за месяц). При этом на самом деле от экперта-оценщика ничего не зависит. Здесь нельзя предугадать или поставить цель, например: как бригадир, поставил цель- построить две стены и он это сделал,получил х1 грн., а завтра еще три и получил х2 грн. Если даже захочешь, чтобы сегодня у тебя заложили 20 г. золота, а завтра 100 г. — то это от тебя никак не зависит. Кроме того, давайте разберем, сколько требований на должности у экперта-оценщика на самом деле:
    — Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист ( считать эффективность за день- обязанность, введении и заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы, оценщик сам сортирует по папкам, нумерует и прошивает)
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Штрафы- очень высокие от 300 грн. и до начисления только ставки в 1500 грн., в зависимости от проступка, не считая НДМ и всегда есть повод за что их выставить.
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

2. 27 марта 2012

Думаю здесь пишут только нытики, и бездари которые хотели зарабатывать хорошие деньги и ничего не делать…

Эксперт-оценщик 1
Эксперт-оценщик по технике 2

Добавьте зарплату в компании Скарбниця

Добавить отзыв о работодателе Скарбниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скарбниця?