Склад сервис

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Склад сервис» является частью международной транспортно-экспедиционной компании «BMJ Logistic», предоставляющей услуги всего логистического процесса для крупных сетевых клиентов. Основной деятельностью ООО «Склад сервис» является предоставление услуг складского хранения грузов и товаров на складе — ответственное хранение на территории складского комплекса «Логистический парк Крекшино».

Отзывы о работе в Склад сервис, зарплаты

  1. 1 марта 2021

    Собеседовалась в эту компанию. Пригласили на второй этап собеседования в офис для беседы с учредителями, а потом начали морозиться. То руководитель непонятно сколько в отпуске, то руководитель заболел короной. Мурыжили где-то месяц, а потом смотрю, что вакансия закрыта, а спустя полтора месяца смотрю и вакансия снова открыта.
    Как вообще можно так с людьми поступать? Ну передумали вы, так и скажите, а не вешайте лапшу на уши!!!

  2. 21 сентября 2020

    Не поверив пошел на собеседование, потом прослушал что на курилке сотрудники говорят, все с ужасом терпят Вику нr менеджера — позор компании, работать точно у них не буду, в компании сплетни и интриги, панибратсво как в тюрьме))

  3. 28 февраля 2020

    Был я у них на собеседование, но испугался hr Вику, реально перегар и на работе, решил искать компанию лучше.

  4. 27 февраля 2020

    Не тех людей на работу берут, не компетентных, вот поэтому текучка кадров отдела маркетинга, значит и в подборе персонала хромают, на всю голову))))) …жаль хозяев бизнеса)

  5. 6 февраля 2020

    Не рекомендую, начальник маркетинга действительно регулярно меняется, большая текучка кадров. Дирекция любит лезть в личную жизнь.

  6. 4 июля 2019

    @менеджер по продажам, уважаемый кандидат, во всех источниках информации о нас указана достоверная информация и наша компания действительно не является производителем продукции. Компания «Склад Сервис» — официальный представитель и дилер компаний-производителей как Украины, так и зарубежных. На рынке Украины мы выгодно отличаемся от конкурентов комплексными решениями в сфере складской логистики.

  7. 3 июля 2019

    @Андрей Позняков, по ходу это пустышка, на собеседовании была, сами ничего не делают, все перекупают или привозят :(

  8. 22 августа 2018

    @HR отдел, Уважаемый HR, людей делающих такие комменты, я бы даже не приглашала принимать участие в конкурсе! Таких людей даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к хорошим командам! А вам удачи в поиске хороших людей!)

  9. 22 августа 2018

    @Гость, Добрый день, уважаемый Гость. Спасибо Вам за комментарий. Со своей стороны хотим сообщить, что у нас действительно открыта вакансия Руководителя отдела маркетинга, только она не появляется, а не исчезает — мы к сожалению не можем достаточно долго закрыть эту вакансию. Если Вы обладаете необходимыми навыками и уверенны в своих силах — приглашаем принять участие в конкурсе на замещение данной позиции.

  10. 15 августа 2018

    У этой конторы появляется одна и та же вакансия: Руководитель отдела маркетинга. Текучка кадров, судя по всему, колоссальная.

  11. 11 мая 2017

    Как контора?

Добавьте зарплату в компании Склад сервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Склад сервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Склад сервис?