Скорпио

Скорпио

«SCORPIO» — продажа праздничного декора, рождественских украшений, профессиональной праздничной иллюминации, подарков, интерьерного декора.

Отзывы о работе в Скорпио, зарплаты

1. 11 января 2021

Никогда раньше не писала гневных отзывов о работодателях, но поскольку занесло меня на подобный сайт — поделюсь опытом. Качество игрушек, которые выдают за ручную работу просто отвратительное. Хлам, который хранился на складах по очень много лет, переклеивают, обильно обсыпают блестками и продают за баснословные деньги. Делают из гов** — конфетку. По крайней мере пытаются. Настоятельно не рекомендую ничего у них покупать. По поводу оплаты труда — отдельный разговор. Уважаемая Таисия не ценит труд своих сотрудников, заработанные копейки можно выпрашивать годами. На вопрос «А если люди от Вас скоро уйдут?» она уверенно отвечает «Найдем других лохов». Поэтому, если хотите попасть в рабство — Welcome в Скорпио.

2. 24 мая 2018

@Людмила, История с неработавшиим Евгением продолжается. За время существования компании в штате не числилось ни одной Людмилы. Отзыв ничем не мотивирован, скорее всего, человек уволенный за недобросовестное исполнение своих обязанностей пытается таким образом мелко пакостить .

3. 3 марта 2018

Работа в скорпио это просто ужас!!! По поводу семейного бизнеса это чистая правда!… График ужасный ,человеческий труд не цениться,зарплата задержка на пол года.Это в лучшем случае,деньги невозможно забрать.Абсолютно не добросовестный работодатель !!! Люди страдают ,куда смотрит наша власть и органы!!! Проверка обязательно нужна на такие фирмы!!!!!Сколько лет этой фирме,и столько человеческих судеб сломано!Обходите стороной Scorpio это издевательской над людьми!

4. 9 февраля 2017

@Евгений, За последние 5 лет сотрудников с именем Евгений не было. Бизнес не семейный, зарплата на уровне , график по режиму работы торговых центров, коллектив стабильный, половина сотрудников со стажем больше семи лет, кадровика в штате нет и никогда не было. Отзыв » Евгения» заказной.

5. 17 октября 2016

Если хотите убить часть своей жизни — добро пожаловать в Скорпио.
    Семейный бизнес, сотрудников не ценят, зарплата очень низкая, и выплачивают её с задержками до полугода.
    Техника начала 2000х, график ужаснейший, условия труда хуже некуда. Текучка жуткая, никто не задерживается в компании больше года. Даже кадровик меняется раз в пару месяцев.
    Обходите компанию стороной.

Добавьте зарплату в компании Скорпио

Добавить отзыв о работодателе Скорпио

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скорпио?