СКС

ООО «СКС»

Отзывы о работе в СКС, зарплаты

1. 24 сентября 2021

Чернигов.Новый офис с клевым ремонтом,приятно находиться на работе,летом,когда жара зашкалила Александр Васильевич сразу закупил кондиционеры, с порога сотрудники здороваются,относятся с уважением,все на юморе)))) зп во время,платят согласно договорённости. Когда я только пришла, сложно было втянуться в новую работу,сотрудники помогали в сложных вопросах.

2. 10 августа 2021

«СКС ТОРГ» и директора Сушки полное *. Не кому не советую эту фирму. Людей не считают за человека, работники все не оформлены. Ищут способ как на*бать людей, что бы не платить ЗП.

3. 13 июля 2021

Начитаешься здесь… имейте ввиду, что ЕСТЬ «СКС», а есть «СКС-ТОРГ»! Это разные организации!!!
    В «СКС-ТОРГ» уважительное отношение к сотрудникам и заработные платы выше средних! Коллектив сплочённый, корпоративы бомбезные!
    Работала 3 года, потом уехала из Чернигова по семейным обстоятельствам. До сих пор с теплом вспоминаю о компании.

4. 29 июня 2021

@ Гость ,
    Это на какую вакансию Вы ходили?

5. 29 июня 2021

Директор — быдло. На собеседовании позволяет себе некорректные вопросы по типу «А кто вас до этого времени содержал?» «Вас по жизни еще никто не опускал, что вы до сих пор не поняли, что ваше образование никому не надо?» Ведет себя надменно и хамовито. Как человек ничего хорошего из себя не представляет, одни понты. Уже на собеседовании сказал, что будет «ломать». Поберегите психику, этот человек полнейший неадекват.

6. 25 ноября 2020

Директор полный неадекват! Не понимающий чего сам хочет и не знающий рынок! Постоянные придирки на ровном месте! Неуважительнее отношение к сотрудникам ! Позволяет себе оскорблять всех и выражается не цензурной лексикой! ************

7. 28 октября 2019

Группа компаний «Торговий дім енерджи», ТОВ Энерджи ТД, ТОВ «УК «СКС, приватна комерційно-виробнича фірма УРУС, «Р. Е. О.», «П. Е. О», «Ц. Е. О.», «Південне Е. О.», «Світове енергетичне обїєднання» и ещё ряд быстро созданый компаний во главе с Помченко Олег Викторович и Чернюк Олег Владимирович являются аферистами, которые недобросовестно оказывают услуги, не выполняют свои обязательства перед заказчиками, обманывают по срокам, а ещё и кидают наёмных сотрудников. Периодически переезжают из одного офиса в другой, тем самым заметают следы своего реального места пребывания. Будьте бдительны и осторожны, работают аферисты!

8. 12 января 2018

Черкаси. Хороша робота, приємний колектив, працюючи з цими людьми я вірю в хороше майбутнє цієї організації, і Дякую Кості Прохарчуку за розуміння та порядність в роботі;)

9. 1 декабря 2017

лохоторн, договор трудовой требуйте с зарплатой

10. 23 июня 2017

Компаний СКС в Киеве несколько. Та, что занимается дистрибьюцией кондитерки и алкоголя — супер!
    Есть ещё техническая, отзывы про неё, наверное..

11. 24 мая 2017

@Брезгую испражняться на территории СКС,

Долго ли Вы там проработали, много лично видели и говорили с людьми которые были уволены или ушли сами?
    Или Вам про них кто то говорил?

12. 29 августа 2016

Адекватный человек хоть с гамом уважения к себе здесь конечно работать не будет.постоянные претензии, провокации, нарушение трудового законодательства, чёрная зарплата, которую платят как хотят, обычно человеку здесь платят половину от того что обещали, после этого в течении двух месяцев ничего, пока он сам не развернётся и не уйдёт.это и работой назвать сложно. Гнилая чёрная контора

13. 16 августа 2016

Предприятие, которое в принципе не считает нужным оплачивать работу. Текучесть персонала как *овна в очистных в бортничах. Людей просто кидают. Отработал месяц, не заплатили, ушёл, пришёл второй, месяц, не заплатили, ушёл и все и тд и так всегда))))и никто ничего не знае

14. 16 августа 2016

Эта ***чья конторка не выплачивает заработанное. Как? А очень просто. Минималка в лучшем случае официально, хотя заставляют писать заявление на пол ставки(мрази ***). Остальное конверт. Проходит месяц, второй, третий. На карточку 700 гривен, а конвертик не дают. Где зарплата? Не нравится увольняйся, нико не держит и тд вот ответ. А все потому что гниль верхняя и их свита считает возможным просто не платить, человек в надежде что заплатят ходит и ходит, потом жалко бросить ведь уже два три месяца отработал, но ещё надеется что не на халяву. Но на халяву.еще и нахамят в последний день))))Не идите сюда работать, не тратьте время, силы и деньги на проезд на этот отшиб. Ах да люди если сомневаетесь то просто посмотрите как эта контора ищет по одним и тем же вакансиям каждые 2 месяца работников. А потом спросите у себя почему

15. 11 июля 2016

Лазаренко с в , и Прохарчюк к теперь кумовья , купили бусики и оформили на скс . все авто оформлены на жен! руководители не допускайте попутных зароботков ваших сотрудников! А Гулевич Александр будь болие бдителен к своим сотрудникам

16. 29 июня 2016

Компания сотрудничает с громкими торговыми марками, не ведитесь, это еще ничего не доказывает!
    На собеседовании обсудили уровень ЗП, факт официального трудоустройства, но на деле «всплыло» много ньюансов…С первого же месяца неверно начислили ЗП, спустя 3 месяца никто не заикнулся на счет трудовой книжки, сколько не спрашивали — «да, да, сейчас отдел кадров немного занят, может на следующей неделе.»
    Куда смотрит налоговая??? Половина офиса работает на честном слове.
    Свою же, оговоренную ранее, ЗП надо каждый месяц перед начислением уточнять, т.к. она может зависить от настроения директора.
    По сути, начальник ничего не решает, не может постоять за своего сотрудника даже в правильности расчетов перед директором, который оказался очень жадным и забывчивым. Он может просто недоплатить по непонятной для всех причине, отказаться от своих слов, что несвойственно для людей такого ранга.
    Работа скучная, нового ничего не возьмешь, себя проявить не дают, т.к. боятся потерять свою значимость в компании, корпоративный дух отсутствует, перспектив 0, о социальном пакете и не пахнет. Им необходимо менять подход к своей работе и взаимоотношениям с сотрудниками, текучка бешеная, люди с хорошим потенциалом уходят не оглядываясь, при чем в один день, забрав зарплату, ведь компания может кинуть на деньги, если предупредишь заранее о желании уволиться.
    Я не советую связываться с этой компанией.

17. 15 декабря 2015

Очень неприятная компания, начиная с отдела кадром и заканчивая отделом финансов. Согласен с предыдущими ораторами, после собеседования остался осадок, работать здесь точно не стоит , дабы не опуститься до «Быдло-«пати»» и не стать одним из них. И на собеседования тоже не стоит ходить, если есть чувство собственного достоинства.

18. 23 октября 2015

Вы случайно не Александра имеете ввиду

19. 5 августа 2015

Не советую. рукововдитель — хитрый непорядочный и неуравновешенны свин. ты для него раб, как только ты начал говорить то что ему неугодно слышать — на улицу. без зарплаты и с обвинениями во всех смертных грехах

20. 5 сентября 2014

Быдло-«пати» — а не компания!!! Одни подставы!!!

21. 29 ноября 2013

скс тот который дистрибьютер?

22. 12 октября 2013

вы о каком скс? а то мне работ там предложили

23. 11 октября 2013

Увольняют "без суда и следствия", просто на улицу. ХИТРЫЙ, НЕПОРЯДОЧНЫЙ, НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ "руководитель".
    Постоянные придирки, выжимание с наемных работников.

1. 16 августа 2016

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании СКС

Добавить отзыв о работодателе СКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СКС?