SKU маркетинг

SKU маркетинг

«С.К.Ю. МАРКЕТИНГ» предоставляет услуги мерчендайзинга, аудита и проведение акций в торговых сетях.

На рынке Украины мы более 5 лет.
__________________________________________________________________________________________________

Уважаемые гости страницы! Для более оперативного реагирования в случае возникновения сложных ситуаций или предложений просим обращаться на корпоративную почту: [email protected] или по номеру (044) 499 87 00 — принимаем звонки с пн-пт (9:00 — 18:00).

Отзывы о работе в SKU маркетинг, зарплаты

1. 25 января 2024

Ужасная контора в лице Сачевой. Зарплату не выплачивают. Работать заставляют по полной, отрабатывала весь маршрут, ещё и дополнительно просила сделать роботу. В итоге заплатила пару тысяч с карты своего мужа. Куда смотрит вышестоящие руководство. Не идите сюда на роботу , угробите здоровье, а денег не получите

2. 27 ноября 2023

Тоня, ну ты хоть смотри кого в супервайзеры берёшь что-ли.. Ладно ещё, у вас всё неофициально, вы налоги не платите, за проезд тоже платить не хотите. У Дюклиной например долгов в манивео на 30000грн висит. А ещё у вас передо мной долг за проезд (с августа!). Сб у вас тоже никакой нет, из чего делаю вывод, что вполне нормально можно иметь тонну долгов и судимостей, и у вас работать)
    И налоговый долг не погашен((
    Шарашка конченная.

3. 28 июня 2023

Кантора на столько ужасная, работает одно быдло, если 3 ведемедя так это Маша, Женя.
    Уважения никакого нету, спрос такой как будто ты 100к там зарабатываешь, но на самом деле зарплата мизерная, пообещают одно, а платить будут совсем другое зп чорная.
    Врагу не посоветую S.K.U marketing.
    Есть много других хороших работ, не трате свое время на эту кантору ничего хорошего там нету.

4. 14 мая 2023

Пытаюсь понять: 3 дня «шарового» проезда — это норма (с конца Троещины до конца Позняков?) Стажировка — минимум 3 Дня, проезд не оплачивается! Компания, предоставляет услуги по мерчендайзингу мороженого. Или у Вас — некомпетентные специалисты по подбору персонала, которые не могут увидеть за пару минут, умеет что — то человек или нет, или же просто идёт разгрузка компании за счёт бесплатной рабочей силы! Вывод один: собеседование и стажировка должны идти в один день. Не понравился кандитат, не устроил чем — то? Сразу — аут! Зачем тратить чужоё время впустую? Насчёт проезда: просил район на Троещине, то есть у себя. Там могу обойти всё,полностью пешком в любую погоду. Точки — те же (и — «Новус» и «Метро» и «Сильпо». Не слышат и не слушают…

5. 17 марта 2023

Мне нравится работа, мерчиком советую. Зашел через ценральный вход, пофоткал и дело в шляпе. Так же можна вступать в мутки с супером, т.к. запралата мерча у него в конверте

6. 1 января 2023

Прпцювала в цій компанії торговим представником більше 4 років.
    Можу зказати тільки одне-це жах! Спочатку будо нормально працювати,потім добавилося куча замовників і рознічні сіті до кучі(рвуть зі всіх сторін)
    Відпустки це рідкість,тому,що немає кому перекривати маршрути(дають тільки тоді коли їм зверху настукають що людей потрібно повідправляти і то на 3 дні!)
    Дуже багато штрафують(штрафи такі,що мало не прирівнюються до заробітньої плати за за день).
    Зарплпта видавалася не по відомостям і не під розпісь.
    Звільнилася за власним бажанням ( моральна та фізична виснага)
    Не раджу працювати в цій компанії!

1. 7 февраля 2023

Шановний Гість, ми дуже шкодуємо, що у Вас склалося таке враження про нас!

Ми працюємо виключно по національних та локальних мережах!

7. 21 июля 2022

Працювала в цій компанії більше 2х років,перший рік було все добре зарплати премії,потім стало просто каламбур ,куча замовників,зарплата кожен місяць не зрозуміла ,як не аудитори штрафують,то супервайзер виплачує з шрафом не розказуючи навіть за що,при звільнені потрібно знайти заміну і не тільки ,про відпустку зовсім можна забути.Нераджу цю компанію

1. 7 февраля 2023

Шановний Гість, ми дуже шкодуємо, що у Вас склалося таке враження про нас! Ми готові розглянути більш детально можливий випадок, тому, будь ласка, надішліть докладну інформацію на пошту: [email protected] з описом проблеми або зв’яжіться з нами за номером (044) 499 87 00 — приймаємо дзвінки з пн-пт (9 :00 — 18:00).

8. 8 июля 2022

Пропрацювала в цій компанія 3 роки. Спочатку було супер. Але останнім часом жах. Нікому зараз не раджу цю компанію

1. 7 февраля 2023

Шановний Гість, ми дуже шкодуємо, що у Вас склалося таке враження про нас! Ми готові розглянути більш детально ваш випадок, тому, будь ласка, надішліть докладну інформацію на пошту: [email protected] з описом проблеми або зв’яжіться з нами за номером (044) 499 87 00 — приймаємо дзвінки з пн-пт (9 :00 — 18:00).

9. 4 февраля 2022

@ Гость , Прошу прощения)Сразу скажу что не являюсь сотрудником этой компании,просто смотрю отзывы,для себя,так как планирую поменять работу)
    Но вижу что отзывов таких много по поводу того,почему надо отрабатывать 2 недели)2 недели отработки даётся для того чтобы найти нового человека и соответственно вдруг вы передумаете и решите остаться в компании)Это так работает не только сдесь)Если уходите не отрабатывая,то значит уходите одним днём.Уход одним днём-без зп,потомучто если район без мерчендайзера то он не сдаётся и соответственно не оплачивается,при этом возможен штраф руководителю.

10. 23 ноября 2021

Работала мерчедайзером, уволилась в связи с переездом. ЗП, проезд, моб.связь все выплатили до копейки, дружный колектив, супервайзер отличный человек и руководитель. Компания S. K. U лучшее место где я работала.

1. 30 ноября 2021

11. 22 октября 2021

Работаю в СКЮ торговым представителем. В СКЮ суммарно более 4х лет наверное. В коллективе начали шуршатся насчет отзывов и думаю, ай да проверю че пишут))) В каждой компании есть свои грехи и плюшки — это правда. Пережил тут уже несколько супервайзеров, то увольнялись то менялись территории. Столько лет то ))) СВ были разные и воротили разные волны
    , но главное какую политику ведет директор компании и приближённые к нему (Имею в виду ТОП).Так вот с этим в СКЮ все огонь,у меня лично, была не одна возможность показать себя, были попытки по карьере — но из-за них понял что мне торговым отлично. Все вопросы — зп, дмп, визиты , маршруты — имеешь рот
    и голову — решаешь вопросы. Работа есть работа и никто и нигде не будет заносить тебя в удобное положение. МОи 4 года чего-то да значат )) )

1. 2 ноября 2021

12. 1 октября 2021

Всем добрый день)
    Пишу честный отзыв. Работала в S. K. U. маркетинг около 3х лет, мерчендайзером. И так суть самой работы : работа в маркетах с множеством заказчиков, в день 6-7 магазинов, но визитов от 15 до 20,с продатой, требования как и везде выкладка, ценники, ротация, доля полки на витрине. Во время работы могут прилетать задачи. Но как правило все под силу. Если прыгаешь выше головы, дают премию. С зарплатой по отзывам удивлена, поскольку всегда зп вовремя, а то и раньше, чётко говорят за что ты получаешь деньги (достижения, отпуска, установка дополнительных мест продаж), правда, зп нахлест за месяц работы получаешь на следующий, хотя когда уволилась мне заплатили, и зп, и часть проезда и мобильную связь,кстати это очень приятненько когда ты ещё не устроился, а зп капнула. Всё отпуска, больничные, проездные платятся тоже во время.
    Минус в работе, что 20визитов это действительно большая нагрузка, не всегда успеваешь сделать все качественно и быстро, задерживаешься на работе. Много прилетающих задач «срочно сегодня, немедленно». Много информации т.к много заказчиков со своими требованиями к работе во многом путаешься.Как и на других работах свои заморочки.
    НО, хочу сказать, что если Вы ответственный, целеустремлённый человек то Вам тут понравится.Если Вы хотите ничего не делать и получать зп,тогда Вам с S. K. U. не по пути.
    Атмосфера в команде дружелюбная.
    Ни капли не жалею, что тут работала, получила огромный багаж знаний и навыков. Ушла по причине,предложили работу в другой компании супервайзером.
    Скюшники удачи Вам.

Отзыв максимально честный! Я мониторила отзывы о других компаниях и попалась моя одна из любимых, решила написать что и к чему на самом деле.

1. 2 ноября 2021

1. 28 января 2019

Всем добрый день уважаемые соискатели. Проработав в компании более года по заказчику ТРИ МЕДВЕДЯ, могу написать одно. Данная компания не ценит сотрудников, вечная текучка кадров, задержка бонусов,зп, проездных, ты можешь впахивать с рабочими суботами, за перекрытия других торговых точек Вам никто ничего не до платит, они только говорят что доплачивают, но на самом деле НЕТ. Мало того это заморозка, тягать придётся тяжёлые ящики. Соблюдать планограмму компании, держать определённую долю на каждой своей торговой точке, быть с 9 до 18 на GPS, если у тебя и найдётся время на обед, то тебе придётся задержаться после 18, т. К. весь маршрут сделать качественно ты не успеешь. Куча дополнительных задач в течении работы. Тебе могут и будут звонить уточнять рабочие моменты вне рабочего времени. Зарплата не понятно какая, каждый месяц она разная, то больше то меньше, супервайзер может задержать твою зп если ты не пойдёшь на уступки или например заболеешь. По поводу больничных, их нет, только если официалом и то копейки платят около 50 грн в день, если не официально то за свой счёт. Официально если оформиться то с твоей зп снимается налог около 840-900 грн. В сезон вообще сумасшедшие переработки, ты можешь и до восьми вечера вкалывать, и при этом переработки не оплачиваются. Коллектив «кто куда» вечная текучка тут понятно. Вообщем решать только вам, но что есть то есть, и ничего не меняется. Обещания о карьерном росте есть, с мерчендайзера на Торгового представителя, меняется только должность, обязанности остаются те же и добавляются куча других, и зп остаётся та же. Если хотите потратить нервы и время то добро пожаловать.

2. 3 февраля 2018

Я с вами согласна,сама здесь работаю и мне стыдно за выше комментарий, такое мог написать человек который хочет не чего не делать и чего то добиться, такого не бывает, если человек выполняет все поставленные ему задачи и закрывает свой маршрут,активизирует себя то в чем проблема оплачивается 100%+ премия даже есть карерный рост, всё зависит от вас на сколько вы готовы а не до компания(валить с больной головы на здоровую это Сила)))

Мерчандайзер 1
Мерчендайзер 3
Торговый представитель 4

Добавьте зарплату в компании SKU маркетинг

Добавить отзыв о работодателе SKU маркетинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SKU маркетинг?