Sky Way

Sky Way

О группе компанииRSW Systems RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд. Миссия компании Создание и совершенствование экологически безопасных транспортно-инфраструктурных технологий и их практическая реализация. Награды и сертификаты 2 гранта ООН на развитие 2 международные награды Министерства транспорта и Госдумы РФ «Золотая Колесница» 2 золотые медали ВВЦ 3 золотых знака качества «Российская марка» РСП Более 30 дипломов международных выставок Заключение академии наук РФ 3 составляющиеSky Way 3 Составляющие компании Sky Way Сверхаэродинамичный подвижной состав до 500 км/ч — междугородная крейсерская скорость 1 литр топлива на 250 км (при 500 км/ч) или 2050 км (при 100 км/ч) противосходная система сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления — Сx=0,075 независимость от типа двигателя функция «Автопилот» Путевая структура эстакадного типа(навесная и подвесная) в 10 раз дешевле транспортных эстакад-аналогов идеальная ровность пути в статике и динамике в 100 раз меньший землеотвод в сравнении с земляной насыпью некритичность к рельефу местности и природно — климатическим условиям в 5 раз ниже затраты на ремонт и обслуживание отсутствие эффекта экрана срок службы эстакады более 100 лет Многоцелевая инфраструктура(транспортная, информационная, энергетическая) легко вписывается в любую территорию — освоенную и неосвоенную в 100 раз меньше, чем наземный транспорт, отчуждает земли позволяет создавать линейные города, вписанные в природу в путевую структуры «зашиты» оптоволокно и высоковольтные линии электропередач Более подробную информацию можете получить на сайте:

Отзывы о работе в Sky Way, зарплаты

1. 17 сентября 2018

Тружусь бухгалтером 2 года. В целом место хорошее, и все по-белому. Сама вижу изнутри, как оно и что, даже приятно самой, что все совпадает. Все как и в вакансии было, все условия соблюдаются. А, самое главное, что переработок нет, не приходится пересиживать и считать, считать, подбивать все отчеты уже под ночь! Вот это больше всего нравится. Хотя нет, не только, зарплата в Скайвей приходит вовремя, что тгоже очень для меня важно, у меня семья и дети, и кормить их надо. Рекомендую, все официально и зарплата белая.

2. 13 сентября 2018

Меня сюда позвала подруга, сказала, что все более-менее хорошо. Ну и через полтора года работы я могу сказать, что оно так. Денег платят довольно много, минимум от стольки, сколько было в резюме, да плюс премия еще, если хорошо работала. С отпусками и больничными все тоже нормально, у меня болел ребенок 3 месяца назад, и ушла на больничный, и закрыла больничный. И деньги как по закону получила, и все без косых взглядов. Нормально отнеслись к тому, что я ухаживала за ребенком и не попросили.

3. 15 августа 2018

Мне здесь определенно нравится. В первую очередь отношение. Пришла я на звонки, как молодая девушка, которая полтора года до этого работала на линии. И ведь с пониманием отнеслись! Не стали сразу в работу бросать, обучили, все рассказали, и дали все ссылки, где смотреть актуальные новости. Пока что я полгода как у них работаю, но хочу продолжать сотрудничество, так как и коллектив, и зарплата, и условия меня устраивают. Коллеги говорят, что полный соцпакет, что тоже для меня важно. Надежная проектная организация, рекомендую.

4. 14 августа 2018

Работа инженером в Sky way требует не только опыта, глубоких знаний, но и умения действовать нетривиально, включать творческое начало. Лично для меня это большой плюс, так как я не хочу работать на обычной работе, где от меня требуется тупо выполнять одни и те же действия. В Sky way каждый день – это новый вызов и это не пустые слова, а наша каждодневная реальность) Если у вас такие же предпочтения, как и у меня, то эта работа вам точно «зайдет»

5. 17 июля 2018

В моем понимании Струнный транспорт Юницкого – это не просто еще один способ перемещаться по Земле – это технологии, которая со временем изменит мир. А над чем приятнее и интереснее работать – над такой технологией или над чем-то простым и тривиальным? Для меня ответ очевидно и поэтому я уже пять лет работаю над Струнным транспортом Юницкого. И, кстати, помимо чистого интереса тут еще и платят хорошо, для меня это не менее важно.

6. 12 июля 2018

Никогда бы не подумал, что обычная офисная работа может приносить удовольствие и быть настолько интересной. Но наверно в Skyway – это как раз не ОБЫЧНАЯ офисная работа. Тут мы занимаемся созданием и продвижением (это по моей части) технологии, которая способна изменить мир! Скучно, когда ты занимаешься обычной приземленной работой, а Skyway дает возможность делать что-то, изменит человечество, даст ему возможность путешествовать быстро, безопасно и дешево. Это очень круто!

7. 15 июня 2018

Я работаю в SkyWay программистом. Условия работы здесь неплохие, по крайней мере, много пространства для рабочего места, светлый офис, удобная зона для питания. Сама работа тоже мне нравится – до меня и со мной здесь работают настоящие специалисты, и дело свое знают досконально, так что не приходится половину рабочего времени тратить на устранение косяков предшественников, как это часто бывает. Задачи ставят интересные, а сроки – приемлемые, есть возможность вникнуть, разобраться, сделать лучший вариант, опять-таки все по-грамотному. Вышестоящие руководители радуют адекватным отношением.

8. 14 июня 2018

Меня сюда привела подруга, и я осталась, думаю, надолго. Здесь отличные условия по сравнению с другими фирмами и очень уважительное отношение начальников к подчиненным. Сегодня это редкость, я думаю, все потому что здесь вообще не принято кого-то подсаживать и срывать злость на работниках. Зато в коллективе есть много приятных традиций, например, дружные чаепития в обед на общей кухне, подарки на День рождения и все такое. Я всегда знаю, к кому могу обратиться, если у меня появится вопрос, и знаю, что мне спокойно ответят на него. Раньше я только слышала про корпоративную культуру, а вот здесь ощутила ее в действии.

9. 13 июня 2018

Отличная компания и отличные ребята в нашем отделе! Работаю уже год, а столько всего произошло за это время. Да и сама работа очень интересная, мне нравится идея проекта и то, как он реализуется. Приятно быть частью этого, вливаться в тусовку, так сказать. Офис очень красивый, чистый, светлый, везде материалы по проекту, новости о ходе работ, каждый сотрудник вправе знать – и знает, как идут дела у фирмы в целом. Это важно еще и потому, что каждый сотрудник – такой же инвестор компании, как и те, кто покупал акции со стороны. Поэтому в коллективе такое хорошее отношение, все не просто выполняют заданную задачу, а работают на общее дело.

10. 8 июня 2018

Скайвей, как мне кажется, как раз та фирма, в которой нужно работать много лет, как вершина карьеры. Дело очень молодое, но безумно перспективное, и дальше доходы, а, следовательно, и зарплаты, будут только расти. Я сейчас еще не говорю о том, что каждый сотрудник – акционер фирмы и его доход растет пропорционально стажу работы. Я, лично, собираюсь работать здесь долго, тем более условия очень удобные – график хороший, переработки все оплачиваются, задержек по зарплате, как часто сейчас любят, вообще нет. Приятное руководство, которое не гонит все соки из сотрудников. От этого и общая атмосфера хорошая, не тянет сбежать куда подальше.

Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Sky Way

Добавить отзыв о работодателе Sky Way

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sky Way?