Sky Way

Sky Way

О группе компанииRSW Systems RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд. Миссия компании Создание и совершенствование экологически безопасных транспортно-инфраструктурных технологий и их практическая реализация. Награды и сертификаты 2 гранта ООН на развитие 2 международные награды Министерства транспорта и Госдумы РФ «Золотая Колесница» 2 золотые медали ВВЦ 3 золотых знака качества «Российская марка» РСП Более 30 дипломов международных выставок Заключение академии наук РФ 3 составляющиеSky Way 3 Составляющие компании Sky Way Сверхаэродинамичный подвижной состав до 500 км/ч — междугородная крейсерская скорость 1 литр топлива на 250 км (при 500 км/ч) или 2050 км (при 100 км/ч) противосходная система сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления — Сx=0,075 независимость от типа двигателя функция «Автопилот» Путевая структура эстакадного типа(навесная и подвесная) в 10 раз дешевле транспортных эстакад-аналогов идеальная ровность пути в статике и динамике в 100 раз меньший землеотвод в сравнении с земляной насыпью некритичность к рельефу местности и природно — климатическим условиям в 5 раз ниже затраты на ремонт и обслуживание отсутствие эффекта экрана срок службы эстакады более 100 лет Многоцелевая инфраструктура(транспортная, информационная, энергетическая) легко вписывается в любую территорию — освоенную и неосвоенную в 100 раз меньше, чем наземный транспорт, отчуждает земли позволяет создавать линейные города, вписанные в природу в путевую структуры «зашиты» оптоволокно и высоковольтные линии электропередач Более подробную информацию можете получить на сайте:

Отзывы о работе в Sky Way, зарплаты

1. Анон
    15 июня 2018

Я работаю в SkyWay программистом. Условия работы здесь неплохие, по крайней мере, много пространства для рабочего места, светлый офис, удобная зона для питания. Сама работа тоже мне нравится – до меня и со мной здесь работают настоящие специалисты, и дело свое знают досконально, так что не приходится половину рабочего времени тратить на устранение косяков предшественников, как это часто бывает. Задачи ставят интересные, а сроки – приемлемые, есть возможность вникнуть, разобраться, сделать лучший вариант, опять-таки все по-грамотному. Вышестоящие руководители радуют адекватным отношением.

2. Lada Komarova
    14 июня 2018

Меня сюда привела подруга, и я осталась, думаю, надолго. Здесь отличные условия по сравнению с другими фирмами и очень уважительное отношение начальников к подчиненным. Сегодня это редкость, я думаю, все потому что здесь вообще не принято кого-то подсаживать и срывать злость на работниках. Зато в коллективе есть много приятных традиций, например, дружные чаепития в обед на общей кухне, подарки на День рождения и все такое. Я всегда знаю, к кому могу обратиться, если у меня появится вопрос, и знаю, что мне спокойно ответят на него. Раньше я только слышала про корпоративную культуру, а вот здесь ощутила ее в действии.

3. Олег Олегович
    13 июня 2018

Отличная компания и отличные ребята в нашем отделе! Работаю уже год, а столько всего произошло за это время. Да и сама работа очень интересная, мне нравится идея проекта и то, как он реализуется. Приятно быть частью этого, вливаться в тусовку, так сказать. Офис очень красивый, чистый, светлый, везде материалы по проекту, новости о ходе работ, каждый сотрудник вправе знать – и знает, как идут дела у фирмы в целом. Это важно еще и потому, что каждый сотрудник – такой же инвестор компании, как и те, кто покупал акции со стороны. Поэтому в коллективе такое хорошее отношение, все не просто выполняют заданную задачу, а работают на общее дело.

4. Геннадий
    8 июня 2018

Скайвей, как мне кажется, как раз та фирма, в которой нужно работать много лет, как вершина карьеры. Дело очень молодое, но безумно перспективное, и дальше доходы, а, следовательно, и зарплаты, будут только расти. Я сейчас еще не говорю о том, что каждый сотрудник – акционер фирмы и его доход растет пропорционально стажу работы. Я, лично, собираюсь работать здесь долго, тем более условия очень удобные – график хороший, переработки все оплачиваются, задержек по зарплате, как часто сейчас любят, вообще нет. Приятное руководство, которое не гонит все соки из сотрудников. От этого и общая атмосфера хорошая, не тянет сбежать куда подальше.

Добавьте зарплату в компании Sky Way

Добавить отзыв о работодателе Sky Way

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sky Way?