Sky Way

Sky Way

О группе компанииRSW Systems RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд. Миссия компании Создание и совершенствование экологически безопасных транспортно-инфраструктурных технологий и их практическая реализация. Награды и сертификаты 2 гранта ООН на развитие 2 международные награды Министерства транспорта и Госдумы РФ «Золотая Колесница» 2 золотые медали ВВЦ 3 золотых знака качества «Российская марка» РСП Более 30 дипломов международных выставок Заключение академии наук РФ 3 составляющиеSky Way 3 Составляющие компании Sky Way Сверхаэродинамичный подвижной состав до 500 км/ч — междугородная крейсерская скорость 1 литр топлива на 250 км (при 500 км/ч) или 2050 км (при 100 км/ч) противосходная система сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления — Сx=0,075 независимость от типа двигателя функция «Автопилот» Путевая структура эстакадного типа(навесная и подвесная) в 10 раз дешевле транспортных эстакад-аналогов идеальная ровность пути в статике и динамике в 100 раз меньший землеотвод в сравнении с земляной насыпью некритичность к рельефу местности и природно — климатическим условиям в 5 раз ниже затраты на ремонт и обслуживание отсутствие эффекта экрана срок службы эстакады более 100 лет Многоцелевая инфраструктура(транспортная, информационная, энергетическая) легко вписывается в любую территорию — освоенную и неосвоенную в 100 раз меньше, чем наземный транспорт, отчуждает земли позволяет создавать линейные города, вписанные в природу в путевую структуры «зашиты» оптоволокно и высоковольтные линии электропередач Более подробную информацию можете получить на сайте:

Отзывы о работе в Sky Way, зарплаты

1. 16 мая 2018

Работаю на приеме звонков в компании Скайвей. Больше всего здесь мне нравится хорошее отношение начальства к подчиненным, в частности, моего начальника. Можно выбрать себе удобные смены работы, подработать за коллегу за дополнительную оплату. На работе спокойная обстановка, можете мне поверить, я работала до этого в паре колл-центров и нервозность там просто зашкаливала, дома приходилось пару часов приходить в себя. Здесь такого нет, никто просто так не орет и не выводит из себя нарочно. Сотрудников не запугивают лишениями премий, а напротив, мотивируют на хорошую работу поощрениями. В общем, такой европейски образец организации работы.

2. 11 мая 2018

Вот бы в других местах так уважали! В скайвей ушел из одной конторы, в которой нас, программеров, заставляли пахать сверхурочные без оплаты. Ты сиди, типа, пиши, а мы с тебя пострижем, да получим. Так и ушел от них в скайвей, чему очень рад. Работа по времени, пришел, поработал, ушел, зарплату получил. Начальник адекватный ,никакой пены у рта, все вполне в рамках субординации. И зарплата меня устраивает, от 120 и выше, поэтому я рад, что ушел в свое время в проект струнного транспорта юницкого. Место нормальное, работать можно.

3. 16 апреля 2018

Как по мне, одно из адекватных мест работы. Пусть и называется проектной организацией, все легально. И все прозрачно. Нет такого, что наобещают одно, а на деле лапу сосешь от зарплаты до зарплаты. Нет. Скайвей надежен, повторюсь. Пусть я и простой рядовой программист на данный момент, но в штате нашей команды мне приятно работать. Если у меня возникают проблемы, я всегда могу обратиться к старшему, который подойдет и поможет. Или к товарищу, который тоже не откажет мне в том же самом. Прибавьте к этому нормальную зп и вы поймете, почему я не хочу уходить отсюда.

4. 13 апреля 2018

Нравится коллектив. Да, пожалуй я бы осталась даже только ради него в проекте скайвей. Но тут еще такой нюанс, мне самой интересно все, что по нему пишут, а еще мне часто случается ездить с презентациями и представлять нашу компанию. Вот оно, то место, в котором я чувствую себя по-настоящему на высоте! Приходится держать марку и отлично выглядеть, но моя зарплата позволяет мне это делать без ущерба для моего уровня жизни. Недавно вышла из отпуска еще, отгуляла все как положено и была готова к работе в полной мере. Отдыхать-обязательно! Как и хорошо работать!

5. 3 апреля 2018

Приятно работать с собранными людьми. Я не слышал, что бы у нас когда то брали не подготовленных людей, заранее не знавших о проекте. Хотя конечно если специалисты крутые, в техническом отделе, например, или еще каком, то возможно. Вообще от людей очень много чего зависит- кого руководитель собирает вокруг себя. Потому что зарплата-это хорошо, но мало кто сможет работать в невежественном или ленивом коллективе. Для меня на работе важно расти не только профессионально, но и личностно. И я благодарен Скайвей.

6. 27 марта 2018

Предпочитаю о скайвей только хорошее говорить. Как минимум потому что работаю там и не хочу негатива в свой адрес. Еще мне в принципе-то плохого.сказать нечего. Зарплата больше ста кусков, что в принципе не плохо для мск, и офигенно для регионов. Иногда бывает сложно, когда много звонков и я должна всем рассказать актуальную информацию о скайвей. Еще учить сначала много пришлось, и это было для меня проблемой, так как я не могу усваивать много информации за раз. За график могу сказать, что он вполне себе человеческий, нет переработок, а если кто-то заболеет, то начальник сам спрашивает, кто хотел бы выйти. На этом в принципе все, я рада что работаю в скайвей

7. 15 марта 2018

Не думал что надолго останусь. Хотел на звонки на весну и на лето, чтобы потом прост найти ченить поближе к своей основной специальности. А вышло чуток иначе: меня сразу взяли программистом, сказав, что им такие кадры нужны. Ну ок, вышел работать в наш отдел, быстро ознакомился со спецификой и стал кодить. Сейчас вполне себе хорошо мне работается, зп выше среднего, уважение ко мне тоже, иногда помогаю новичкам. Тому, как ко мне относятся в коллективе, безмерно рад, неожиданно было что они новичка нормально примут.

8. 14 марта 2018

Тружусь у них где-то года с 3, точно не знаю, трудовая же у них. Пошел на маркетолога, после учебы сразу же решил пойти по специальности. А тут и вакансия скайвей кстати подвернулась, так вышло, что я их на джобре нашел как раз через неделю после диплома. Помогло что? То, что подрабатывал пока учился, так что стаж уже был и я был для них перспективным достаточно кадром. Приходится иногда поломать голову, но в целом и проект интересный, и подать его интересно у меня тоже вполне себе получается, поэтому мне нравится с ними работать. Более чем, ну и зп я получаю нормальную для таких интеллектуальных усилий.

9. 13 марта 2018

Не ожидала честно попасть сюда на работу) На собеседовании был какой то ажиотаж. Одна девушка опоздала, вторая вообще не выходила от HR а трубила что должны брать только ее. На всегда запомню тот звонкий голос. Вообщем пройдя конечно через стресс и 2 собеседования я оказалась на работе мечты. Тут все современное- от рабочего места до техники, не тесно, люди сотрудники лояльные, я ни разу не встречала никого кто бы говорил на повышенных тонах а это лично для меня как для интроверта очень важнго. Могу сказать что рекомендую данную организацию к устройству. Но отбор тут не то что бы простой. Так что либо впишитесь как говорят либо нет.

10. 11 марта 2018

Честно говоря, когда ушел один мой коллега близкий, с которым мы проработали в Скайвей 3 года у меня опустились руки. Но переезд в другой город- вынужденная мера. Я надеюсь что мне не нужно будет переезжать. Общение поддерживаем виртуально. После нашего НГ корпоратива стала ближе общаться с коллегами. Возможно меня даже переведут в другой отдел. Главное, в этой компании.

11. 7 марта 2018

Выйдя после деткретного отпуска я была счастлива видеть всех, кого не видела целых 3 года!!! Есть и новенькие , но я хочу сказать, что текучка у нас небольшая. Это о многом говорит. Руководство у нас строгое, время распределено четко. С другой стороны, я отпрашиваюсь периодически, как вы понимаете, но не злоупотребляю этим. Из плюсов- это особое ощущение идти утром на работу, потому что когда то я была на гос службе. Это- не мое. Скайвей одухотворяет меня. И кстати, наш коллектив сильно ростет.

12. 14 февраля 2018

Лично для меня скайвей стал окном в новую жизнь. Сначала я даже и не думал, что у них в столице есть филиал, просто купил токен и стал ждать. А потом попал под сокращени е и был вынужден искать себе работу в качестве программиста. Тут и оказалось, что скайвей ищет адекватных программистов с опытом, и я, естественно, подал заявку, стал ждать, когда они мне ответят. Ответили быстро, и собеседование я прошел. Начал работать, и отметил особенно то, что в коллективе очень мало терок, так как все заинтересованы в максимальной отдаче и работе на результат. Скоро год, как я работаю в скайвей, и скажу честно, что здесь работать приятно. И зарплату, которая кстати приличная, не задерживают, поэтому я останусь у них, пока я нужен этому проекту.

13. 13 февраля 2018

Если так, по-честному, то мне нравится работать в такой компании, как скайвей. Да, я сейчас работаю в проекте на звонках в-основном, в колл-центре, принимаю вопросы. Еще сейчас работаю с теми, кто хочет узнать о проекте струнного транспорта Юницкого больше. Хочу еще добавить то, что сам горю этой идеей, поэтому знаю о нем все, что может знать гуманитарий о таком интересном проекте. Верю, что однажды скайвей появится в столице не только в качестве одного из прототипов, или демонстрационной трассы, но как полноценный транспорт для разгрузки наших дорог. Поэтому мне и работать приятно, и зарплату получать тоже.

14. 7 февраля 2018

Мне как специалисту со знанием немецкого языка было сложно найти себе работу в продажах. В этом плане мне вовремя попался вариант сотрудничества с проектом Скайвей, и сейчас я специалист по поддержке на линии. Зп меня радует, если честно, еще устраивают условия работы, как смены, в которые я работаю, так и коллектив. Редко где увидишь настолько сплоченную, дружную команду, которая работала бы на реальный, нормальный и видимый результат. А еще я вижу, что сам проект развивается и чувствую свою гордость за то, что это происходит при моей поддержке.

15. 6 февраля 2018

Все устраивает. Особенно самый большой плюс у скайвей — это то, что есть общая цель, ради которой все и делается. Лично мне как сотруднику на линии, искренне интересно рассказывать о преимуществах струнного транспорта и на русском, и на английском языке. По этой причине я остаюсь в их штате где-то уже с год, и да, коллеги меня хвалят, потому что видят, насколько мне интересно работать в одном потоке и заряжать своим позитивом других. Да, и это, оплачивается оно достойно для такого места, вот что я скажу.

16. 15 января 2018

Хорошая компания с большими перспективами. Дело в том, что когда наша технология будет внедрятся в жизнь и будут строиться линии, то стоимость акций Скайвея просто взлетят! А если учитывать тот факт, что помимо зарплаты нам дают и акции копании, то все сотрудники в этом случае серьёзно разбогатеют. Ну по крайней мере те, у которых хватает ума не продавать акции прямо сейчас

17. 13 января 2018

Скайвей научил меня работать и жить. К ним я поступил сразу после универа, очень хотелось программировать не только в кабинете на паре, но и в реальности. Что ж, опыт свой я сейчас получаю, третий год уже как. Могу сказать одно, работы всегда хватает и мне не хотелось бы, чтобы ее было больше. С другой стороны, ее много и не бывает, все распределяется равномерно между сотрудниками, поэтому вам нет смысла бояться того, что вы останетесь после рабочего дня надолго.

18. 12 января 2018

Первые три месяца в Скайвей мне очень понравились! Хорошая атмосфера в коллективе, приятные коллеги и интересная работа. Да, приходится сложно, но начальство относится к этому с пониманием и меня более-менее плавно подводят к серьезной работе. Но сейчас я могу сказать, что уже вполне готов и видимо именно сейчас начнется самая работа)

19. 9 января 2018

Мне в целом нравится работать в Скайвее. Конечно есть и недостатки, но, по большому счету, они мелкие и на них можно не обращать внимание. Самое важно – деньги платят неплохие и не задерживают зарплату и отношения в коллективе здоровые, ничто не мешает сконцентрироваться на работе. Да и круто еще то, что сама работа интересная, мы все-таки не какой-нибудь фигней занимаемся, а создаем транспорт будущего с совершенно улетными характеристиками) Я видел испытания в Беларуси, это действительно поражает воображение. Советую посмотреть видосы на ютубе, там все подробно показано и рассказано

20. 22 декабря 2017

Наш проект, если кто не знает, — это транспорт, который может использоваться как в городах, так и в сельской местности, причем с одинаковой эффективностью. Дело в том, что в городах мы сможем разгонять его до скорости в пару раз превышающей скорость метро, а между городами до 500 км/ч, то есть больше чем даже у самых крутых и супер технологичных поездов (которых в нашей стране, кстати, сейчас и близко нет). Так вот работа над таким проектом – это просто мечта для действительно увлеченного человека, который хочет изменить мир к лучшему. Это не просто красивые слова, наша технология сможет сделать передвижения по миру быстрее, дешевле и безопаснее. Для меня лично это очень большая мотивация.

21. 15 декабря 2017

Здесь работаю с удовольствием, вкладываюсь в каждую свою задачу целиком и полностью, считаю, что это очень важно. Скайвей, как по мне — это место, в котором ценят человеческий ресурс и знают, как организовать рабочий процесс. Сам я у них уже почти год, и не могу сказать о компании чего-то плохого. Все время кипит работа, каждая копеечка подсчитывается и идет в дело, поэтому мы рады каждому вложению тех, кто в нас верит. Да и из чего мне, техническому специалисту достаточно высокого уровня, платили бы нормальную, человеческую зарплату, если бы наш проект не был настолько востребованным и важным? Особенно радуют новости о том, что у нас теперь есть соглашение с Индонезией и Индией, а также о нашей компании не так давно был репортаж на ТВ.

22. 14 декабря 2017

В SkyWay я работаю с обеспечением. От каждого профиля в кабинке и до стекла, а также до столба — в какой-то степени на моих плечах. Так как в скайвей я пришел давно и сразу же занялся снабжением, могу сказать сразу: все, что закупается, идет на нужды самого Проекта. Зарплату мне Юницкий платит исправно, без перебоев, ну и не в конверте. Все официально, и мне стаж капает каждый день, поэтому я уверен, что работаю в надежной компании. Более того, не встречал жалоб от сотрудников, от подчиненных и от начальников по поводу того, что им что-то где-то задержали/не отдали. По этой причине мне приятно работать в Скайвей. Еще и коллектив у нас хороший, каждый за остальных горой. Помогаем друг другу, даем подсказки и советы, а новичков вводим в курс дела.

23. 13 декабря 2017

Если говорить про условия работы, то у меня никаких жалоб на нашу организацию нет. Зарплату нам перечисляют вовремя, деньги неплохие. Бытовые условия в офисе нормальные, коллектив подобрался нормальный, у меня никогда не было конфликтов ни с кем из моих коллег. Но работы много, тут надо сразу быть готовым. И причем это не какая-то тупая работа в стиле перекладывания бумажек, если вы будете в команде инженеров и разработчиков, то будьте готовы к тому, что задачи будут нетривиальными и вам придется серьёзно поломать голову. Наверно справятся с этой работой не все, но те, кто смогут, останутся довольны.

24. 8 декабря 2017

Мне нравится заниматься сложными задачами и в Скайвее я как раз получаю то, что хочу. Да, приходится ломать голову, да, непросто, но так гораздо интереснее. Да и как может быть иначе, учитывая, что мы работаем над настолько высокотехнологичным проектом! Я сходу могу назвать еще два три проекта, которые столь же сложны и продвинуты как наш! Это о многом говорит, я считаю! Ну и с финансами у нас все ок, зарплату платят вовремя, часто бывают премии, жаловаться не на что)

25. 23 ноября 2017

Мне кажется, что в работе над таким проектом есть сразу несколько плюсов. Ну, начнем с того, что здесь платят неплохие деньги. Причем я говорю не только о зарплате, а и о том, что всем сотрудникам полагаются акции компании, которые постепенно растут и, я думаю, в ближайшее время будут расти еще быстрее, так как наш проект набирает обороты. О это даже не самое главное. Основное, на мой взгляд, это то, что мы работаем над очень перспективным проектом. Это значит, что у меня будет отличная запись в резюме, да и вообще я сам горжусь тем, чем занимаюсь. Просто я знаю людей, которые получают хорошие деньги, но не любят свою работу, не интересуются ей, но у меня совсем другой случай)

26. 7 ноября 2017

Работаю в Скайвей, причём удаленно. Программист. Сам живу в Туле, для меня вариант хороший, потому что переезжать в Москву я не хочу, потому что терпеть не могу огромные города. А так живу себе спокойно, работаю, зарабатываю деньги. Два раза в месяц капают на карточку практически без опозданий (пару раз задержали на два или три дня, в общем, ерунда). Сама работа интересная, так как проект впечатляет. Я конечно не инженер, но могу сказать, я сразу загорелся этой технологией, мне кажется за ней будущее. В общем, если хотите работать удалённо, то Скайвей вполне неплохой вариант, рекомендую.

27. 3 ноября 2017

Первое, что хочется рассказать о моей работе – это про сам струнный транспорт. Это такая система, которая через несколько лет может стать очень популярной в мире и потеснить поезда и самолеты. Ее смысл в том, что по очень тонким, но прочным рельсам пускаются составы со скоростью до 500 км/ч. Это значительно быстрее, чем поезда и значительно дешевле и экологичнее, чем самолеты. Вот этими разработками мы и занимаемся. Что касается условии работы, то все путем, ЗП выплачивают вовремя, зарабатываем мы прилично, офис нормальный, отпуска два раза в год по две недели. Но все это на самом деле меркнет перед интересом, который вызывает у меня сама работа. Честно слово, я сменил много мест работы и нигде не было так здорово!

28. 1 ноября 2017

Круто работать на такую компанию. Я имею в виду, мы не просто ерундой какой-то занимаемся, а делаем глобальный проект, который через несколько лет может прогреметь на весь мир. Конечно еще многое предстоит сделать, но уже сейчас мы видим, что наш транспорт реально работает. Посмотрите видео, если не верите. И при этом нам еще деньги неплохие платят. Короче, если у вас есть инженерные таланты, то приходите, мне кажется, вы нам пригодитесь) Ну и не только инженеры, люди других профессий нам тоже нужны, конечно

29. 16 октября 2017

Мне кажется, что такой транспорт как Скайвей, над которым мне посчастливилось работать на протяжении последних пяти лет, будет иметь очень большой успех. Дело в его многофункциональности. Скайвей можно использовать как в городах, что разгрузит метро и другие виды транспорта, так и для междугородних перевозок. Благодаря тому, что не нужны насыпи, нет никаких продуктов сгорания топлива, транспорт очень экологичным. Да и финансовые расчёты показывают, что Скайвей более выгоден. В общем масса плюсов и фактически никаких минусов! Нужно просто чтобы люди поверили в наш проект.

30. 13 октября 2017

Я в восторге от работы в Скайвей! Отличная зарплата, хорошие условия работы, ухоженный чистый офис, но самое главное – это сама технология струнного транспорта. Поверьте, это просто потрясающая технология! Она может изменить всю транспортную систему планеты! Работать над таким проектом – большая честь и ответственность, но в тоже время это очень интересно! на самом деле Скайвей – мое первое место работы, где я могу просидеть в офисе допоздна, но не потому что начальство заставляет, а потому что мне самому не хочется уходить! Реально очень затягивает, когда работаешь над насколько крутым проектом!

31. 12 октября 2017

Скайвей – это очень перспективная технология, над которой очень интересно работать! Денежный вопрос даже отступает на второй план (хотя платят нам нормально, я лично не жалуюсь). Но самое главное все же – это сам проект! Просто представьте, насколько он может изменить облик всей транспортной сети Земли! Причем изменить его в лучшую сторону – передвигаться можно будет быстрее, дешевле и безопаснее! Плюс для экологии Скайвей практически безвреден, чего не скажешь о многих других видах транспорта. Очень надеюсь, что уже в течение ближайших пяти лет мы сможем построить очень много наших дорог и запустим по ним регулярные рейсы, как пассажирские, так и грузовые

32. 11 октября 2017

Сама идея Скайвея мне известна уже очень давно. Поначалу, если честно, мне она казалась хоть и впечатляющей своей масштабностью, но с трудом осуществимой. Но когда изучил материал более подробнее, разобрался, то поменял свое отношение, так как выяснилось, что ничего принципиально неосуществимого в Скайвей нет. Потом так получилось, что меня рекомендовали в эту компанию, я прошел собеседование и меня взяли на работу. Работаю два года и за это время только укрепился в мнении о том, что система очень перспективна. Особенно меня впечатлили последние испытания! Очень надеюсь в ближайшее время увидеть наш транспорт внедренным в городскую среду!

33. 10 октября 2017

Я пришел в этот проект не только потому что мне здесь предложили хорошие деньги и возможность развиваться в карьерном плане, но и потому что проект Скайвей очень хорош с технической точки зрения и как инженеру мне очень интересно им заниматься. Я разрабатываю анкерные опоры, провожу за работой по 10, иногда 12 часов в день, но не потому что меня кто-то заставляет и принуждает так много вкалывать, а потому что сам часто не могу оторваться от работы! Это не первая интересная работа, которой я занимаюсь, были и других классные проекты, но, пожалуй, Скайвей мне нравится больше всех! Надеюсь, что у нас все получится!

34. 13 сентября 2017

Самые крутые консультанты у нас!!!Нас воспитывают и закаляют, с нами постоянно работают и объясняют, что и как нужно делать. Никогда не видела такой ситуации в других конторах, хотя сменила уже больше 3 по определенным причинам. Еще меня лично привлек офис на Щипок, когда сюда пришла, сразу как-то почувствовала себя в нужное время в нужном месте)))

35. 12 сентября 2017

SkyWay – это очень перспективное местечко, точно могу сказать. Я держусь всеми руками и ногами за свою должность и попытаюсь добиться повышения в ближайший год, два.

36. 8 сентября 2017

Мне тут руководство нравится. С такими начальниками, как в skyway, приятно работать. И поймут всегда, и работы дадут, сколько сам сможешь на себя взять. В целом фирма хорошая. Приятным бонусом стало то, что я теперь еще и акционер. Буду ждать, когда проект станет реализован в реальности, а до этого осталось не так много времени.

37. 14 августа 2017

Лично я про Юницкого слышал давно. Жаль, что раньше не мог посодействовать его проекту, потому что все-таки это тема, в которой мне сначала пришлось разбираться. Теперь и я стал одним из его акционеров.

38. 11 августа 2017

Скучать тут конечно не приходится, работа всегда есть. Бывает, что устаешь сильно, но лично мне все компенсирует наличие хорошего коллектива и высокий уровень зарплаты.

39. 10 августа 2017

Я всего лишь новичок в SkyWay, но мне уже стало понятно, что здесь трудятся люди увлеченные своим делом, а самое главное что это хорошо оплачивается, как я поняла.

40. 8 августа 2017

Интересная работа, прекрасный коллектив и нормальная з/п по рынку. Из минусов только то, что не со всеми коллегами я согласна в суждениях и взглядах по работе, но это поправимо.

41. 13 июля 2017

Компания Скайвей развивается с каждым днем, а это значит, что для работников условия тоже улучшаются. Чем больше доход компании, тем в перспективе сильнее будут поднимать зарплату, давать различные бонусы. Работаем на перспективу)

42. 11 июля 2017

А мне все нравится в SkyWay. И наш коллектив, и начальство, и условия работы. Вот даже плохого ничего сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.

43. 6 июля 2017

Вместе с зарплатой в Скайвей выдаются и акции, которые потом будут приносить прибыль. Ну когда компания выйдет на международный рынок. То есть ты получаешь не только деньги, но и одновременно обустраиваешь себе безбедную старость, работаю в Скайвей.

44. 1 июня 2017

Удобно, что рядом с офисом SkyWay есть много кафешек. Я обеды с собой не ношу, предпочитаю бизнес-ланчи. А тут рядом есть недорогие заведения, где можно в обед вкусно и сытно покушать, при этом не особо растрачивая свои деньги)

45. 30 мая 2017

В SkyWay белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.

46. 26 мая 2017

Сейчас такое время, что работу достойную так просто не найти, у меня все друзья мучаются. Я рада, что в свое время пришла в компанию Скайвей, где тружусь вот уже пол года по сей день. Условия меня более чем устраивают, никуда уходить я не собираюсь.

47. 12 мая 2017

Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла– в компании SkyWay . Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.

48. 27 апреля 2017

Давно следила за SkyWay и для меня было честью попасть туда на работу. Горжусь, что являюсь частью этого уникального проекта и могу приносить пользу людям. Чувствуешь, что не зря живешь и не зря каждый день выполняешь свою работу.

49. 25 апреля 2017

В вакансий SkyWay зарплату обычно не указывают, потому что она обсуждается на собеседовании. Но могу сказать, что цифрой , которую мне назвали, я был оень приятно удивлен. В хорошем смысле, естественно. Карт раскрывать не буду, но скажу одно – уровень выше чем в целом по стране.

50. 21 апреля 2017

Предлагаю написать коллективное письмо Собянину с требованием внедрять струнный транспорт в Москве. В городе беда происходит с транспортом, скоро погрязнем уже в этих машинах и прочей технике.

Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Sky Way

Добавить отзыв о работодателе Sky Way

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sky Way?