Славутич, сеть аптек

Славутич, сеть аптек

Аптечная сеть Славутич

Отзывы о работе в Славутич, сеть аптек, зарплаты

1. 18 февраля 2023

Напишу свой отзыв про «прекрасную аптеку Славутич»! Скотское отношение к работникам, низкая зп.после начала войны уволили без ведома сотрудника да и еще не выплатили то что должны выплатить после расчета. Совершенно случайно узнала от бывшей коллеги , что уволилась по собственному желание,чему очень удивилась … ведь меня никто не спрашивал … Елена Николаевна Матюнина, будет понимающим и мудрым руководителем , а не бездарным директором

2. 23 октября 2019

Уволилась практически по обоюдному согласию сторон, и могу сказать что впервые выдохнула после нескольких лет работ в этой сети.
    Минусы:
    — Низкая зп, на сентябрь 2019 была 8 тысяч при 190-210 часах работы каждый месяц!
    при вопросе почему так мало, говорили скоро поднимут, выполняйте планы, сейчас везде так платят и т.д.
    — Хреновое начальство которое плевать хотели кто ты такой, ценности и уважения сверху ноль.
    — Нехватка людей, постоянно выходила на другие аптеки, что напрягало.
    — При увольнении повесили круглую сумму за недостачи по аптеки, шантажировали мол пока не заплачу не отдадут трудовую.
    — Последнюю зп дали в районе 5 тысяч, хотя отработала стандартный полный месяц
    Плюсы:
    — ЗП вовремя.

Подведя итог, могу сказать, что не советую работать в этой сети, пашешь как конь, зарплата меньше средней по городу.
    Работаю в другой сети и очень довольна, вспоминаю славутич и берет злость за то что надо было раньше уходить

3. 18 сентября 2018

@Гость, это хорошо, что руководство заходит, читает отзывы (потому что обычным сотрудникам явно не до изучения отзывов) и пишет, что оно хорошее и адекватное. как говорится, пока сам себя не похвалишь — никто не похвалит

4. 22 марта 2018

Фирма не расширяется, просто сотрудники сбегают. И от безысходности начинают набирать людей без фарм.образования, в частности, на Гагарина.
    Кстати, почему провизорам мало платят в аптеке? А откаты врачам при этом превышают зп провизора в месяц. Хотя провизоры и фармацевты при этом на ногах целый день, сидеть же почему-то нельзя (интересно, труд.кодекс это как-то регламентирует?), зарабатывают своими руками деньги для Матюниной и иже с ними.

5. 5 февраля 2018

Хоть и предыдущие отзывы давние ,но захотелось написать ))
    А я очень тепло вспоминаю свою работу в Славутич! Порядочная фирма, человеческое отношение руководства к нам провизорам! Очень дружный коллектив по всей фирме!
    Читая отзывы выше,вот просто становится смешно. Товарищи, а где ВЫ в Харькове видели высокие зарплаты в Аптеках?? примерно одно и то же везде, а даже если и выше,то штрафы быстренько это исправляют ))
    и Объявления о постоянных поисках провизоров — это нормально,это не всегда означает текучка кадров по негативу)) Нас много уходят в декрет и фирма расширяется и нужны люди )))
    Правда,большое спасибо Славутич! Желаю Вам процветания и добра!!!

6. 25 июня 2016

со своей стороны добавлю, что рассказывают о том, что вначале будет один уровень зарплаты, а потом, когда обучишься делать заказы, инкассации и кучу доп.работы, то уровень будет совсем иной. но дело в том, что никто вас обучать не будет. потому что очереди, и в торговом зале кто-то должне быть постоянно, следовательно, обучить делать заказ могут только когда нет покупателей (а такого почти не бывает на гагарина в харькове), или в тот момент когда много сотрудников. но — когда много сотрудников и есть кому обучать, всем некогда. а когда сотрудников мало и ты реально хочешь понять как пробивать оранжкард и другие проекты, делать заказ, подходишь «научите меня» — на тебя смотрят как на преступницу «ты нахрена бросила торг.зал?»
    в общем, никому вы там не нужны. и платить больше они хотят только на словах. на самом же деле у них постоянные требования о продаже препаратов, на которые заключены договора (ренни, имет, дип релиф и куча другого), нужно делать выручки по ним, список препаратов постоянно меняется и зарплату вам будут начислять от того как вы умеете толкать такие вещи.
    уже несколько знакомых сбежали из сети Славутич
    и обратите внимание что у них постоянно висят объявы, о том что требуются люди. постоянная текучка говорит о многом

7. 13 июля 2014

с ужасом вспоминаю свою работу там… если объективно. плюсов два, белая з/п и возможность узнать много новых препаратов.
    минусы. низкая как для требуемого объема выполнения работ зарплата. обещают 3т,потом под разными предлогами ее не выплачивают. обещают ставку и процент от выручки, но по факту получается просто ставка, и это при товарообороте более 20т/день.в общем требуют быть кассиром, делать всю инкассацию, успеть отпустить постоянные очереди людей, быть уборщицей, стать менеджером по закупкам, принимать товар, заполнять всю бухгалтерскую документацию.
    в аптеках, что внутри Восторга нет отопления, одна сторона стеклянная, так что думайте, как там зимой не простудиться. если вы рассчитываете нормально поесть — зря, времени на это не будет. если вы рассчитываете, что коллектив вас в чем-то прикроет, ну 50/50. молодежь — без проблем, дамы постарше постараются все ваши прорехи донести начальству.
    и не рассчитывайте что удастся уйти домой вовремя.
    удачного поиска всем!

Провизор 1

Добавьте зарплату в компании Славутич, сеть аптек

Добавить отзыв о работодателе Славутич, сеть аптек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Славутич, сеть аптек?