Слайс

Отзывы о работе в Слайс, зарплаты

1. 16 сентября 2015

Отвратительная компания! Я работала там на глазуровочной линии, отношение к новым сотрудникам хамское. Еще нигде я не сталкивалась с таким озлобленным коллективом. Первые три дня ставили ученические, потом мастер и менеджер по персоналу обещали больше, но конкретно никто не мог сказать сколько за выход, только говорили, что дадут заработать хорошо, якобы у них работники получают и по 900 и по 1000 и по 1200 рублей за смену, но на деле выходило от силы 500 рублей. Я работала на ровне со всеми, успевала укладывать продукцию в коробки, выкладывала на конвейер быстро. Зав производством сказала, что я не умею даже коробки собирать, я возразила, она сказала, что мне это так кажется, что умею. Когда я поставила вопрос о повышении ставки, мастер возмутилась, сказав что я не знаю ничего о глазуровочной машине, но мне никто ничего не объяснял и видимо не собирался. Бригадиры и остальные работники косились и вообще не разговаривали с новичками, ничего не объясняли, хотя работать в команде так невозможно. Меня постоянно ставили на одну и туже позицию, а сами говорили, что нужно уметь делать все. Когда я попросила поменяться местами с одной из работниц, та была недовольна, с гордостью сказала я не буду успевать, но ведь скорость линии можно регулировать, что они сами делали неоднократно. В итоге скандал с бригадиром и выговор от мастера. Мастер вообще сказала, что меняться местами нельзя, куда поставили, там и надо стоять. На лицах была явно выраженная злоба и какая то зависть, горячо обсуждали мой график работы. Я работала каждый день, планировала продолжить, но при таком отношении больше 2х недель не смогла. Производственная санитария оставляет желать лучшего.

Добавьте зарплату в компании Слайс

Добавить отзыв о работодателе Слайс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слайс?