Служба такси Мегаполис

Отзывы о работе в Служба такси Мегаполис, зарплаты

1. 10 ноября 2017

это конченные ТВАРИ. даже не думайте туда идти на работу. сплошное КИДАЛОВО

2. 11 декабря 2016

Место расположения: Ул. Фанерная, 4. Две колонны, Дачия Логан, одна с номерами АА, вторая — АН. Собственник всего этого безобразия, один. На собеседовании рекрутер обещает: официальное трудоустройство по окончании испытательного срока, выплату заработной платы два раза в месяц, заработную плату от 9000 гривен, работу на автомобилях 2015-2016 года выпуска, ухоженных и обслуженных, транспорт укомплектован гаджетами, квалифицированное сопровождение логиста. Премии и бонусы. Что имеем по факту: авто 2003-2006 годов выпуска. "Лохматые", нет живого места. За полный месяц работы дважды ремонтировалась газовая установка, замена помпы, замена левого переднего ступичного подшибника(одного!!!), хотя гудела пара, одной шаровой опоры(левой), одного рулевого наконечника(правого). На всех , без исключения, машинах не работает обогрев заднего стекла, при безбожной тонировке стёкол… Ну и по мелочи, половина машин на летней и лысой резине, расход газа12-13 литров на сотку пробега, плавающие на холостом ходу обороты, не работающие звуковые сигналы, замёрзшие бачки омывателя,в общем, можно продолжать до бесконечности. Работал по графику 5-2, пять рабочих смен по 12 часов, два выходных. Из 21 смены в месяц фактически отработал 18( нет свободных машин) . Начисление заработной платы: общая касса пополам, из твоей половины вычитается топливо за смену, остаток-чистая зарплата. С учётом отвратительной работы логистов(4-6 км. подача на заказ, это распространённая практика, обилие обязательных минималок по 40 гривен в центре в час пик и "заказов от партнёров" из одного конца Киева в другой за сто гривен) по факту имеем: 13-15 реализованных заказов за 12-часовую смену, кассу 1000-1200гривен и пробег в 250-280км за смену(топливо из кармана водителя), чистый заработок около 200 гривен. Аванс получить практически не реально. После недельных обращений к "директору" выплывает условие получения аванса- отработка не менее 15 смен. Но!!! Самое интересное начинается в тот момент, когда ты говоришь, что хочешь попрощаться и уйти. Выплывает обязательство отработки 4-Х смен перед окончательным расчетом. И, изюминка,сам окончательный расчёт! Штрафы за невыполнение плана(о каком плане речь?, это во первых, и во вторых, если ты пол дня простоял в ремонте, потом пол дня отработал, тебя ещё и штрафуют за низкую кассу?), штрафы за "прогул", когда ты не выходил на линию по причине отсутствия свободной и исправной машины, штрафы за якобы превышение установленной скорости, и конечно же вычеты на рихтовку и покраску не тобой поцарапанного крыла(потертость лака на арке без повреждения краски устраняемого простой полировкой, я, в отличие от директора, не считаю повреждением, для устранения которого надо рихтовать, грунтовать и красить) . По итогу: за полный календарный месяц 18 отработанных смен и расчёт при увольнении 938 гривен, рекомендованные оставить на бедность директору. Поэтому, постоянный набор водителей и почти 100% текучесть кадров меня лично не удивляет. А вы, кто собрался туда на работу, думайте. С директором, я думаю, жизнь сама расчихается, ибо закон бумеранга(Мёрфи), никто не отменял. Да, забыл, лицензия на данный вид деятельности у "фирмы" отсутствует, так что за все отвечает водитель транспортного средства, как частное лицо. "Фирма" не при делах. В общем, "удачи" тебе, Дениска!

Добавьте зарплату в компании Служба такси Мегаполис

Добавить отзыв о работодателе Служба такси Мегаполис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Служба такси Мегаполис?