Smart Holding

Smart Holding

В сферу интересов ЗАО «Смарт-холдинг», помимо горно-металлургического комплекса (ГМК), входят судостроение, машиностроение, аграрный сектор, добывающая промышленность (производство нерудных материалов), недвижимость, финансы и страхование.

Отзывы о работе в Smart Holding, зарплаты

1. 14 декабря 2019

Лищук Иван Иванович директор по координации Наваль Логистик.Так координирует работу что от него бегут все люди.В Луганске полностью положил целый завод,сдал на метал .Координатор блин.

2. 16 декабря 2018

Морозов занимает должность ИТ директора, но в теме ИТ абсолютно безграмотен, сидит за счёт подхалимства к топам. Если бы не толковые сотрудники уграл бы все ИТ холдинга. Свои решения приводящие к проблемам перекладывает на подчинённых. Боясь контраста с толковыми подчинёнными старается таких изолировать и дискридировать при любой возможности, продвигает неперспективных подхалим. Жёстко сидит на откатах.

Андрей Морозов, чтоб ты знал, сидит на достойной ЗП, а откаты ему НАХ не нужны с такой ЗП, ибо её потерять дороже будет. Там СБ все мониторит, включая личное пространство (кто в теме — поймет). А про А. Морозова, как его бывший коллега, скажу следующее: человек реально специфический(!), но он обеспечивает стабильные удовлетворительные результаты деятельности своего направления, а это — Главное!!! А недоумки, вреде тех, которые здесь скулят, просто тупо завидуют Андрею, так как никогда не доработают до его должности и не будут пользоваться уважением, которое он уже заслужил своей преданностью Собственнику. Не нравится — иди НАХ из Холдинга — там никто никого не держит, а хочешь работать — подстраивайся под Андрея, он вполне вменяемый и адекватный. Как говорится в мудрой фразе: «На лицо ужасные — добрые внутри» (Это про Андрея Морозова).

P.S. СОВЕТ Андрею Морозову (может сам увидит или кто перескажет) — почаще исповедуйся и делай больше добрых дел — тогда за тебя искренне молиться будут! Повторять не буду!

3. 15 декабря 2018

4. 25 сентября 2015

Зачем столько денег загубив свою душу. -Банкротя и ворую.

5. 17 июня 2015

Незнаю как работается в других компаниях холдинга, но сеть Амстор они захватили, как рейдеры и 6 месяцев все ее «открывают»! Главное в их деле — иметь нужные связи, тормозить уголовные дела, открытые против них и давать взятки прокурорам. Как один из бывших сотрудников Амстора скажу — товар на 70-80% вывезен, скорее всего в Киев в открытые специально для этого магазины.

6. 17 июня 2015

Принцип работы смарт-холдинга — захватывать и банкротить успешные компании. Последний яркий пример — захват торговой сети «Амстор» (до этого были и другие крупные предприятия). В наше непростое время тысячи сотрудников остались без работы, а покупатели без любимых магазинов. Что при этом делают смартовцы? Разворовывают оставшийся товар, не брезгуя даже просроченным, открывают целые магазины для реализации краденого. А выручка идет на подкуп милиции, прокуроров, «замораживание» уголовных дел. Что дальше и кто следующий?

7. 31 марта 2015

Общая оценка по пятибальной = 2,5. Не советую устраиваться в эту компанию. Всё как-то очень непрозрачно. Хотя есть и нормальные люди, но их единицы.

8. 6 апреля 2014

Кто в курсе а Малинин Владислав работает ???

9. 19 сентября 2012

Хорошая компания и люди там нормальные но в семье не без УРОДОВ.

10. 3 января 2012

Так званий «ефективний власник» цих підприємств Вадим Новинський замість того, щоб шукати замовлення і організовувати виробництво, торгує унікальними верстатами. Його власні статки за рік зросли втричі, що дало можливість Новинському піднятися в рейтингу найбагатших російських бізнесменів на 36 позицій.

11. 14 декабря 2011

@Ахмет

правильные расклады пишет, так и есть
    а еще своих деФок пристраивают…

12. 12 декабря 2011

Генеральный директор — грамотный руководитель??? Пертин -*ополиз акционеру Новинскому еще тот окруженный дармоедами типа Рудева. Одна из самых паразитирующих систем менеджмента на теле с***женных бабок акционером. Подобное притягивается подобным…

13. 16 октября 2011

Морозов чей то пассынок, низачто не хочет отвечать, перекладывает часть своих обязанностей на подчиненных а после намеренно тормозит их работу. Слабограмотен, не может найти подход к человеку, строит липовые дружеские отношения с подчиненными. Любит стукачей. На работу всегда опаздывает, не умеет планировать свое время. Так что если вы планируете работать в IT-отделе старайтесь держаться ближе к кухне (тем более что она бесплатная) и подальше от начальства.
    Сотрудники очень скрытные, атмосфера далеко не дружественная. Если дадите повод, загрызут и выплюнут. Компания не приемлет лидеров и творческих людей. Боятся потенциальных руководителей. Можно сделать вывод, что многие сотрудники чьито родственники.
    Примечательно, что весь IT — отдел состоит из мужчин с именем «Андрей».
    Если ваше именя не «Андрей» шансов стать сотрудником очень мало.
    Вообще, компания очень богатая и перспективная. Видно что генеральный директор очень грамотный руководитель и бизнесмен. Жаль что больше доверяет малограмотным своякам нежели талантливым и перспективным сотрудником, которые кстати, имеют место часто меняться. Так что текучка берет верх. Зла не держу, просто высказываю свое мнение. У нас ведь демократия или как?

14. 7 июля 2011

Это типа слышал звон….
    Люди РЕАЛЬНО общались

15. 5 июля 2011

странно, может вам просто не повезло??? я слышал что топ там очень адекватен… может планктон не отрабатывает, но это наверняка вопрос времени….

16. 23 мая 2011

@Георгий
    Знаю ит-директора- петляло еще тот,
    а насчет профпригодности Морозова, так он в своей массе неграмотен…

17. 20 апреля 2011

Даже не работая непосредственно в самой компании — можно составить о ней мнение, побыв всего-лишь на собеседование (с ИТ-директором). Компания в целом вполне может даже быть современная и грамотно построенная, но, думается, ее топ-менеджменту стоит внимательнее подойти к вопросу аттестации своих сотрудников на предмет проф-пригодности, а также к процессу рекрутинга и собеседований в целом. Что можно сказать, если кандидата ищут на вакансию, для которой не прописаны должностные обязанности, неизвестен его круг обязанностей, и при этом задавать абсолютно абстрактные вопросы. Несерьезно.

Добавьте зарплату в компании Smart Holding

Добавить отзыв о работодателе Smart Holding

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Holding?