Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions — ведущий провайдер HR-услуг и услуг аутсорсинга бизнес-процессов в Украине и странах СНГ.
Успех компании создают люди, работающие в ней. Мы собрали замечательную команду профессионалов, любящих свое дело!

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. 22 августа 2016

Должны денег за работу. На звонки не отвечают. Набираешь с другого номера начинают морозиться придумывая каждый раз новые причины. Компания кидалово в лице Иларионова А.А.

2. 10 августа 2016

Хорошая компания. Пока была только на собеседовании, но мне понравилось. Рекрутер- очень приятная, молодая, тем не менее, видно что она специалист. Собеседование правда 2 раза переносили, как по мне это не очень хорошо. Но в целом- ядовольна

3. 9 августа 2016

Работаю уже больше года грузчиком. Платят разв неделю пока никаких задержек для меня это самое важное

4. 5 августа 2016

Спасибо Смарт солюшн! В столь нелегкое для страны время Вы таки нашли мне работу. Надеюсь, все и далее будет протекать успешно

5. 4 августа 2016

Доволен работой. зарплату выплачивают вовремя. По-моему это самое главное

6. 3 августа 2016

Хорошая контора. Меня трудоустроили. офис прикольный, видимо прочно стоят на ногах, а это важно сейчас

7. 2 августа 2016

Работаю кассиром но от этой компании. Сейчас они уже Fillin называются. Выплаты раз в неделю по вторникам. График сам себе придумываю. Пока косяков не было.

8. 1 августа 2016

Сотрудничаю уже не в первый раз. Я у них в базе, один раз меня уже трудоустроили. Сейчас снова ищу работу, уже был на собеседовании. Что радует, это реально не тот случай, кода кидают или даже знаете с людей деньги берут. Нет, тут реально платит компания, которая ищет себе работника. Вообщем по рекрутинговым я в принципе этим агенством доволен.

9. 29 июля 2016

Работаю уже полтора года. Выплаты вовремя, условия человеческие. Я доволен. Всегда можно договориться. Сейчас сложно на рынке, таких мало компаний, которые плотно на ногах стоят и можно быть уверенным в том, что с выплатами все ок. Эта одна из них. Советую

10. 29 июля 2016

Хорошая контора. Приветливые люди работают. Честно говоря, удивлен- может это только у меня горький опыт, но мне ВПЕРВЫЕ перезвонили и сказали, что я не подхожу. Обычно, после собеседования либо подошел либо никому не интерсен и сиди жди, думай. Реально такое бесит. Ребята смарт солюшн удивили- набрали и вежливо объяснили почему не подошел сказали я теперь в базе ив любом случае и для меня вакансию найдут. Всем удачи!

11. 28 июля 2016

Очень довольна сотрудничеством. Меня сократили больше 9 месяцев назад,я работник банка. Как бы и не приятно это признавать, но отбила уже пороги всех рекрутинговых агенств и других банков. Без толку. Я действительно приятно удивлена, мне здесь помогли. Сейчас я уже активно хожу по разным собеседованиям, и даже выбираю между двумя вариантами.Мне помогли с резюме, предоставили очень профессиональную консультацию. В общем я довольна, надеюсь все будет продолжаться так же не плохо!

12. 28 июля 2016

@Людмила, добрый день!
    Приношу свои извинения от лица компании за задержку с выплатой Вашего вознаграждения.
    Последние две недели мы действительно сталкивались с задержкой перевода вознаграждения нашим работникам по вине банка.
    На сегодняшний день, данная проблема устранена.

Прошу в будущем в случаи возникновения срочных вопросов пользоваться нашей группой в ВК:

либо же, писать на мою почту:
    [email protected]

Быструю обратную связь — гарантирую.
    Хорошего дня!

13. 27 июля 2016

Алілуя!Сьогодні взяли сухавку і сказали що винен банк у невиплаті зп вчора.Під вечір гроші надійшли.Вчора сказати не вважали за потрібне;це стільки треба було завдати стресу людині!НЕПРОФЕСІЙНО

14. 26 июля 2016

Працювала 2 тижні назад обіцяли зарплату сьогодні.Весь день скидували дзвінки а потім включили автовідповідач що неробочий час!Гроші не переслали;Якщо буде час завтра з»їжджу до них не віддадуть з.п.напишу заяву в відділ по боротьбі з економічними злочинами.Рекомендую робити так всім обманутим!Не даруйте їм свої гроші!

15. 15 июля 2016

Проходил собеседование в данном агентстве. Собеседование прошло нормально, нормальный офис, нормальный рекрутер, первый раз перезвонили и подтвердили интерес компании ко мне. После этого начались заморочки, попросили подождать так-как вакансия только открылась. В дальнейшем контакт со мной не поддерживали, я постоянно звонил в рекрутеру, где мне отвечали, что как раз хотели мне позвонить и сказать что клиент перенес время собеседования. Один раз перенесли на неделю, потом еще на несколько. Затем контакт вообще пропал, контактный телефон вообще отключили. Странная контора.

16. 10 июля 2016

Был на собеседовании. Очень приветливый персонал, и яркий офис. Через 3 дня позвонили и сказали что меня приняли в компанию и я подошёл! Спасибо за то что в нашей стране ещё остались профессионалы!

17. 7 июля 2016

чем занимается компания

18. 27 июня 2016

устроился в комфи , работать скорее всего все работники на фирме комфи трейд числяться , а я как грузчик , хотя на бейджеке написано специалист по выкладке числюсь на смарт солюшенс , так же
    бесит что многое требуют от грузчика выполняя работу продавцов и остальных не много ли вы вешаеете на обычных людей

19. 25 июня 2016

Спасибо всем за отзывы. Теперь мне всё понятно. У меня закралось определённое подозрение и о кидках , и о не профессионализме, и договор был очень странный, причём в одном экземпляре, но когда я задавала вопросы. то мне говорила рекрутёр. чтобы я не обращала на это внимание, мдя. теперь всё понятно. И всё же я один день отработала. жаль. что потеряла время. Хотя нет, не потеряла, а сделала для себя некоторые выводы.

20. 18 мая 2016

Компания конешно та еще штучка специализирующая на разводе людей.Постояние недоплати денег и в итоге не виплачивают вобще.Так что если хотите работать за спасиба тогда Вам к ним

21. 1 мая 2016

Была на собеседовании . Все супер . Безумно красивый офис в центре Киева . Обратную связь дали .С этим лично у меня не было проблем. Я не знаю знают или не знают люди или путают ,но есть Смарт Солюшн строительная контора ,а есть кадровое агенство по разным направлениям .

22. 13 марта 2016

Первый раз вижу такое собеседывание,юля как Это назвать поколение кока кола все собеседывание пишет шота в соц сетях и общается с тобой просто Юлий цезарь,мой номер запомнит даже обезьяна,звоню каждые три дня в течении месяца с вопросом когда будет работа она даже не может запомнить кто звонит

23. 12 марта 2016

Идиотизм я из днепропетровска собеседывание то еще, молодая юля тупая как она вообще там работает,ждал полтора месяца когда ей звонил не помнит как меня зовут обещаний целую кучу короче *амно работа.

24. 2 марта 2016

Очень неприятный осадок остался, рекрутер Ирина после моего собеседования у работодателя не отвечает на электронные письма, после моего ей звонка вообще не могла вспомнить кто я, ответ по вакансии так и не дает. Очень неприятно, ведь я тоже тратила свое время и силы на этапы собеседования, а держать человека в неведении -неэтично и непрофессионально.

25. 29 декабря 2015

Безсовестные!!!Я еле добралась до места предполагаемой подработки, ночь тёмная на улице,холодно…А на месте меня ожидал сюрпрайз- толпа неудлетворённых работой людей…12 человек так точно!всех записала на подработку Ирина 0689418389.Многие приехали последней маршруткой с другого конца города.ПОЗОР

26. 17 декабря 2015

Контора которую нельзя называть ни учреждением,ни компанией,ни фирмой.Там сброд кидал,наживающихся на чужом труде,-кумовское кудло во главе с разводягой в очёчках!!! Не вздумайте попадаться им.Я думаю ,кроме меня много кто тако-го же мнения

27. 10 декабря 2015

Я молодая мама, подрабатываю у них в ночные смены, деньги начисляют стабильно, без задержек. В целом впечатление хорошее

28. 6 декабря 2015

Во-первых, Smart Solutions регулярно удаляют отзывы с сайта orabote.net
    Вот версия из кэша http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:uAtzRdV2JEoJ:orabote.net/feedback/list/company/14384+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Где бывший клиент жалуется на услуги этой конторы
    «Что сказать, когда все уже сказано до меня. Кучка непрофессионалов собралась в одном месте. Завышенная самооценка. Некачественное образование. Ограниченность и скудный словарный запас. Грамматические ошибки, встречающиеся не только в русской, украинской, но и в английской переписке. Это кошмар! И они еще себя называют специалистами! Никогда более не буду сотрудничать с этой командой. Я уже…»

Во-вторых, куда вообще смотрит директор этой компании? У вас же ужасная репутация на рынке!!! Как эйчар может так наплевательски относиться к своей репутации???
    И, наконец, пора бы уже избавляться от непрофессиональных рекрутеров. Таких как Павлина и Алёна.
    Они не стремятся помочь кандидату найти работу. Они отыгрывают свои комплексы, только и всего.

29. 1 ноября 2015

@Андрей, Красава что написал ) Ты не представляешь что там сейчас творится ) Наобещали что и зп подымут и мотивацыонку сделают типо балок как у епицентровских и в итоге *ер там ! приехало какоето ***ло типо директора который конкретно не мог дать ответ не на один вопрос ) Короче тоже линять от туда буду !

30. 9 октября 2015

Не советую устраиваться на работу через ету компанию! Работал 3 недели, зп постоянно задерживали без каких либо внятных обьяснений, а также 3 раза менялись условия выплаты и уровня заработной платы. После увольнения обещали выплатить заработанные мной деньги за неделю, в итоге начислили 286 грн, а остальную часть выбиваю до сих пор!
    Самый неадекватный менеджер — Алёна. Просто психованный, некомпетентный сотрудник, в принципе само олицетворение компании в целом.

31. 17 сентября 2015

ТОВ «Смарт Буд» или Smart Solutions в г. Киеве разводят не только соискателей, а как видим, и поставщиков. Наша компания поставила им товар по договору с отсрочкой платежа на месяц. По истечению этого срока по указанным номерам никто не брал трубку долгое время, когда наконец ответил директор он месяц кормил нас завтраками, рассказывал истории о украденных деньгах и о том, что сотрудники что-то напутали с оплатами и т. д., и до сих пор не оплатил товар.

32. 6 июля 2015

а у вас на все публикации один ответ?))))))))))))))))))))))))))))))))

33. 3 июня 2015

Строительная организация ТОВ «Смарт Солюшнз Груп» & «Смарт Буд» учредитель Безпалюк В.А Этот человек обманывает не только ТОP-менеджеров,но и сотнями монтажников!
    Будьте аккуратны,в работе с ними!
    Данная фирма занимается «кидаловом» на заработанные деньги монтажников на следующих объектах г.Киева
    1.й Андрющенко,4
    2-й Калиновка Бориспольский район склады Фоззи
    3-й Академика Вильямса
    Внимание прежде чем с ними работать подумайте!!! Передаю эстафету «IceBucketChallenge» своим сотрудникам которых безосновательно уволили вслед за мною.

34. 30 мая 2015

Впечатление от собеседования с рекрутером данной компании вызвали резкое негативное представление о всей компании в целом.Полное невладение конкретной информацией о предстоящем проекте!Если такие спецы угодны руководству значит ….

35. 4 марта 2015

При телефонном разговоре потребовали иметь при себе 4000 рублей,или не приходить.Кристина Аркадьевна без денег не захотела общаться

1. 11 марта 2015

Добрый день.
      Обратите, пожалуйста, внимание, что сотрудника с указанным вами именем и отчеством у нас нет и не было.
      Более того, мы никогда не берем деньги с соискателей.
      Если вы уверены, что данная Кристина Аркадьевна представилась нашим сотрудником, пожалуйста, опишите ситуацию подробно на наш e-mail, чтобы найти мошенников, прикрывающихся именем нашей компании.

36. 30 ноября 2014

Компания не надежная.Сам работал.Деньги плотят, Но.Сегодня Вас прсят выручить, а завтра Вы им нафиг не надо.Очень большая текучка.

Добрый день.
      Спасибо.

37. 30 ноября 2014

Сегодня вы нужны, а завтра с Вами обращаются как с тряпкой.Начинают предлогать нижеоплачиваемую работу, а пото и вовсе меняют на других людей.Компания не надежная.

1. 20 февраля 2015

Добрый день. Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, напишите нам все подробности (какой менеджер, какой проект, когда были на собеседовании, и т.д.) на адрес [email protected] Спасибо.

38. 25 ноября 2014

крайне негативное впечатление об агентстве. менеджер пришел на встречу даже не прочитав мое резюме. наглое, развязное поведение. откровенная ложь и самолюбование во время собеседования. сильно сомневаюсь в эффективности остальных сотрудников. если руководство не контролирует работу своих сотрудников, то и результат от их работы для меня, как соискателя, не может быть хорошим. ФУ!

ПыСы кстати, попытка «развести» на бабло была…

39. 24 ноября 2014

Проработал 3 недели и увидел что за лототрон,как в предыдущих отзывах не выплата за отработаные дни.После первой недели,как хитро приходит на карточку 459 грн.Потом проходит неделя,как обычно в понедельник должно прийти на карточку,но смс информирование так и не пришло.Звоню, говорят на следущий день.Проходит 2 дня,тоже самое будет в понедельник следуюющей недели.Обратно,но уже 468 грн и это после двух недель работы.Одним словом одни обещания и пустая трата времени.Чем дольше работаеш тем больше не получаеш.А как их можно еще называть как не хунта,которая нажывается на здоровье и нервах людей.Осторожно DANGER MINEN!!!

1. 20 февраля 2015

Добрый день. Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, напишите нам все подробности (какой менеджер, какой проект, выплатили ли вам остаток денег, и т.д.) на адрес [email protected] Спасибо.

40. 26 октября 2014

С меня денег никто не брал при приеме на работу , но спустя 3 месяца не выплачивают денег за отработанные дни((((

41. 24 сентября 2014

Боже мой,какой лохотрон.Что за персонал там сидит,который не может запомнить, какую работу ищет клиент.Одно радует,что не берут деньги,а только отнимают время.И еще,что это за новшество- открывание в банке/А-банк/карточки на выдачу зарплаты, не сказав клиенту где будет работать.Особая «благодарность» Марине Ревякиной,

1. 20 февраля 2015

Добрый день. Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, напишите нам все подробности (какой проект, какую работу вы искали и какая вам была предложена, в чем заключается претензия к менеджеру Марине Ревякиной, и т.д.) на адрес [email protected] Спасибо.

42. 17 июня 2013

Отношение к соискателям грамотное, но только до тех пор пока вы проходите «кастинги» у работодателя. Как только работодатель дал им отказ на вашу кандидатуру — они даже не звонят и не предупреждают об этом. По этому, сидишь и ждешь ответа. В общем, агентство на первый взгляд ничего так, но отношение оставляет желать лучшего — все таки с людьми работает…

43. 18 декабря 2012

Гость : Не знаю, кого там на бабло раводят, но благодаря им я устроился на хорошую работу. Ни копейки никто не взял с меня, я так понимаю, платит работодатель за заказ подходящего сотрудника.

Меня они устроили на работу. Жаль, работодатель был банкрот. Это обнаружилось в день выплаты ЗП… Потом месяц их третировал: забрал деньги и уехал — работа была в другом областном городе.

44. 4 ноября 2012

Лучше бы уже деньги брали, но работали! Пустая трата времени!

45. 26 октября 2012

уважаемый. зачем же говорить неправду и тем самым наводить смуту? никто денег с соискателей не берет. Им платит заказчик — человек, которому агентство подбирает персонал. вы абсолютно неправы

46. 25 июля 2012

47. 10 января 2012

Я ходил к ним в июле 2011го.
    Вполне себе обычная контора, никаких денег не требовали!

Впечатления как от обычной HR-конторы. Правда у меня с ними не сложилось, но у меня в принципе с HR-агенствами как то не сростаеться.

48. 29 сентября 2011

А можно подробнее? Приглашали к себе на собеседование — интересно насколько они серьезное агентство

49. 28 августа 2011

спасибо!

50. 11 августа 2011

Полные разводяги безразработных людей. Это ж надо не иметь хотя бы капли совести, чтобы отчаявшихся людей разводить на «бабло», которое у них осталось в последних заначках.
    Сам не клюнул на этот «лохотрон» и другим не советую. Заберут последнее.

1. 20 декабря 2019

Идти работать в эту фирму не советую.Постоянная задержка зарплаты. Люди приходят к вам работать, а не выпрашивать то ,что заработали.. С новым годом ПАН ДИРЕКТОР!Бог вам судья. Все возвращается бумерангом. Желаю вам в новом году жить на минималку.

2. 30 мая 2019

Мне понравилось в целом, работодателю моя кандидатура подошла, вот со следующего месяца начинаю. Smart solutions мне предложили тогда пройти собеседование на должность регионального менеджера. Привлек уровень зароботной платы ну и офисные плюшки. Им в свою очередь важен был опыт на такой же прежней должности. Собеседование не сложное было))

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?