СМАРТМАНИ.РУ

СМАРТМАНИ.РУ

Отзывы о работе в СМАРТМАНИ.РУ, зарплаты

1. 26 марта 2019

Работаю на данный в компании. Все устраивает и нравится. Для тех,кто хочет заработать,созданы все условия. Если человек ленивый, не целеустремлённый, хочет просто отсидеться за оклад так сказать ,тогда лучше поискать другое место работы!!! Дружный коллектив, адекватное руководство! Белая з/п! Зарплату выплачивают вовремя!

2. 16 марта 2019

Ужасная контора , срочно надо сменить генерального директора, иначе МФО конец будет плачевный

3. 10 февраля 2019

Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит,оформ. по договору поэтому,что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара,з.п. сдельная,можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.

4. 10 февраля 2019

Работа в говяной атмасфере директор Валуева безолаберная баба которой место наа рынке рыбой торговать плюсам ко всему деньги отдавать за клиентов

5. 6 февраля 2019

За всё штрафы, зарплату задерживают.

6. 1 февраля 2019

Ну начнем с того, что всем спасибо за отзывы тут — только подтвердилось,что эта наглая вральная шарага. Мне наврали что офис вообще в трех минутах ходьбы от метро и что зарплата белая и ты ды ды, и прям выставили из себя суперработодателя. Но после моего ответа что ищу именно порядочную контору лохушка тупо слилась сообщив что передаст мое резюме финансовому директору (а до звонка этого сделать типа нельзя было) и причем тут финансовый директор вообще не ясно ибо я не в в этом отделе вообще ищу работу))))) Вообщем поржала от души над этой убогой конторой Никанора)

7. 1 февраля 2019

Заработать в этой компании очень трудно. Для начала нужно обклеить приличную часть города и(или) ежедневно делать масштабную рассылку в интернете с предложениями займов. Дальше начинают твориться чудеса: клиенты займы берут, но обещанный процент за привлеченных клиентов не начисляется. Первые гроши за привлеченных вами клиентов вы получите не ранее, чем через 1,5 месяца, а вот, при увольнении, за последних клиентов вы просто ничего не получите. Ушли, так ушли. На просьбы разобраться с невыплаченной зарплатой никто не реагирует — ни местный старший менеджер, ни с корпоративного центра. Увы, Вас нет больше у нас. Заработать здесь почти нереально, т.к. низкий процент одобрения займа, небольшой охват территории и, даже если вы попали в счастливчики, вам не гарантируется заработная плата за выполненную работу. Накалывают

8. 1 февраля 2019

@Катя, что за бред. хватит писать отзывы сами о себе.

9. 26 января 2019

Хочу оставить отзыв потому что хоть и уволилась, но я любила свою работу. Коллектив дружный даже не смотря на то что периодически сотрудники приходили и уходили. Но в основном уходили те, кто не справляется, кто ранее не имел опыта во взыскании. Или же было наоборот опыт большой а из-за Лени, это мое мнение, коллеги не могли даже выполнить план. Хотя по сравнению с другими организациями он здесь небольшой.

10. 29 декабря 2018

Данный отзыв был уже.. хорош копировать

11. 24 декабря 2018

12. 23 августа 2018

Работала в компании 3 месяца в отделе верификации. Атмосфера в компании ужасная! Хамство и унижение сотрудников.. Зарплату задерживают постоянно. Бонусы чтобы не платить уменьшают штрафами. Расчетные листки не дают. .как говорят рыба гниет с головы, что можно ожидать от обычных сотрудников? Во-первых хочу обратиться к работодателю и менеджеру по персоналу. Почему вы даете ложную информацию? Вы говорите уверенным тоном «да, у нас есть соц.пакет», но по факту это не так. Как вы думаете работник будет проверять данную информацию, которую вы врете? Поработает месяц, получит запись в трудовую и будет оправдываться перед следующим эйЧАРОМ что это дело в лживом работодателе, не соблюдающим ТК, а не в том что он не может определиться и скачет с таких «хороших условий труда».
    Если вы начинаете с вранья, то это вас характеризует с не очень хорошей стороны.
    Во-вторых, когда пришел на собеседование, познакомился с девушкой. Так та рассказывала что у них брюки деловые носить нельзя. И я просто в ауте. и это так работодатель заботится о своих сотрудниках. Особенно зимой в юбке ходить. что еще сказать. на обмане деловые отношения не строятся. И вообще нужно чтобы руководители звонили, а не девочки-менеджеры по персоналу, которые либо не владеют информацией, либо ее скрывают.

13. 5 августа 2018

Работала в компании полгода. Руководство не адекватное разговаривают на мате хамство процветает. если у директора перемкнет может пройти по рядам где сидит линейный персонал и выкинуть все личные вещи сотрудников. зп складывается из оклада и бонусов. бонусы платить не любят. убирают их штрафами. штрафуют чтобы придраться и не заплатить за все что можно и нельзя. при увольнении часто кидают людей на деньги. не советую

14. 20 июня 2018

@Александр,
    Здравствуйте! Тоже пригласили оператором работать, стоит идти? Как зп платят, по результатам работы как выполнишь или как?

15. 21 марта 2018

Пригласили на собеседование в компанию. Бизнес центр находится рядом с метро. После собеседования провели экскурсию по офису, показали где и что находится. Принцип работы и атмосфера в коллективе мне понравилась. Работаю уже 10 дней. Руководство адекватное, помогают в работе. В целом пока все устраивает. Ребята не жалуются, говорят, что платят все вовремя. Посмотрела бонусы коллег, впечатлилась
    Из минусов, на рабочем месте нельзя есть, просят пройти на кухню

16. 17 марта 2017

Начну с того, что позвонили и предложили вакансию «эксперта по взысканию», назначили собеседование на пятницу с 10 часов. Приехал в назначенный день в 9, пошатался час, зашел в БЦ Омега Плаза и взял пропуск к ним. В 10 часов, как сказал «типа HR» мне позвонят и уточнят прибыл я или нет и заберут с ресепшна (как делают нормальные люди). В 10 часов никто не позвонил. В 10:15 никто не позвонил, позвонил я — никто не ответил. Ждал до 10:40 и плюнув ушел. Это какими надо быть ущербными, чтобы 1) не отвечать и не перезванивать соискателю, которого уже фактически приняли и пригласили на обучение. 2) Взять и проигнорить будущего сотрудника, даже не позвонив и не сказав — мол вы нам уже не нужны. Даже этого не было. Если у них такие «HR», то я не представляю какая там шарашкина контора.

17. 29 сентября 2016

Работал 4 месяца в отделе взыскания — нормальная компания ЗП вовремя и белая … а постараешься есть система бонусов. 90 конечно никто при мне не зарабатывал

18. 15 марта 2016

@Гость, Олеся, скажите пожалуйсто, в обявлении пишут зп от 25000 до90 000, на сколько это реально, в отделе по просроченным задолжностям.

19. 17 февраля 2016

Адекватное руководство, очень хороший коллектив. ЗП всегда вовремя. мне нравилось у них работать, но пришлось уехать в другой город. СПАСИБО вам мои бывшие коллеги, с ув. Олеся Лихачева

Добавьте зарплату в компании СМАРТМАНИ.РУ

Добавить отзыв о работодателе СМАРТМАНИ.РУ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СМАРТМАНИ.РУ?