SmartWork

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в SmartWork, зарплаты

  1. 18 августа 2023

    Пришел к ним в офис устраиваться на работу. Так они потребовали деньги за трудоустройство, хотя по европейским законам трудоустройство бесплатное. Так и что-то ещё рассказывают, что всё законно.

  2. 28 июля 2023

    Отработала в компании более полугода и вроде бы всё было относительно нормально. Когда нашла другую работу и заранее предупредила, что буду увольняться, начался весь треш. Координат обнаглел дальше некуда, зарплату получила в неполном объёме, обратной связи с агентством нет. Никому не советую!!!

  3. 23 мая 2023

    Компания не выполняет всех своих обязательств. Зарплату при увольнении выплачивают не в полном объеме. Кураторы не компетентные и ведут себя по хамски.

  4. 18 мая 2022

    В 2018р. їздив, від цієї фірми, працювати у Жарув на завод Електролюкс. Жили у Свідниці. Обіцяли що на заводі можна буде працювати по 12 годин і в суботу теж. ЗП від 1000$. А виявилось, що зміна 8 годин, залишитись на додаткові 4 години майже не можливо. В Сб і Нд завод, взагалі не працює. ЗП виходила така, що відкласти нічого не виходило. Ще й постійно за житло начисляли більше, а щоб повернули різницю потрібно було їх по 2 тижні задовбувати.

  5. 25 августа 2021

    Компания Смарт Ворк говорит и делает! Обмана никакого нет, запрплаты платят, работу предоставляют , в вопросах помогают, а что еще надо? Люди которые жалуются просто не хотят работать или ищут к чему придраться! Менеджеры и координаторы знают свою работу! Да, сама работа не рай и не сахар, но! Это заводы, там по другому не бывает. в Общем Смарт Ворк я рекомендую и обращусь еще не раз. С уважением,Василий.

  6. 19 августа 2021

    Компанию Smart Work мне посоветовал мой друг, которому она помогла. Изначально — я относилась скептически, но решила попробовать, так как нуждалась в работе и достойном зароботке. Это было лучшее решение за последние годы. Читаю отзывы и понимаю, что многие хотят получать большие суммы денег за красивые глаза, но так не бывает. Тот, кто хочет работать — всегда будет упорно трудиться над работой любой сложности. У меня все получилось, я смогла заработать, стать на ноги и даже начать воплощать свои планы в жизнь и в этом мне помогли Smart Work. Оперативно оформили документы, без вопросов выслали новой почтой. Консультировали меня приятные сотрудники, которые смогли подобрать для меня хороший вариант. Ребята, вы — настоящие профессионалы своего дела. Я надеюсь, что помимо меня к вам придет еще очень много благодарных людей. Удачи в вашем труде!

  7. 19 августа 2021

    @ Аноним , это разные фирмы. Вы отзывы сбрасываете о Work Smart

  8. 28 мая 2021

    Аферисти.Людей кидають пачками.На руках контракт в якому неприйнятні умови.А коли відмовляєшся працювати погрожують викладенням паспортних даних.Працюють разом з Андрієм Марисюком.Люди ніколи не звертайтеся в цю компанію.В кращому випадку лишитесь без грошей,а в гіршому навіть не зможете вернутись до дому.Одиниці пишуть хороші відгуки тому що їм треба когось влаштовувати на хороше місце і получити хороший відгук щоб заманювати людей,все решта скорше всього проплачені боти,які строчять позитивні відгуки.НІКОЛИ НІКОЛИ НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ З НИМИ!!!!

  9. 14 февраля 2021

    Я не могу понять, откуда столько хороших отзывов о компании Smart Work, когда я уже встретил такое большое количество недовольных людей. Не рекомендую эу организацию. Они обманывают людей. Не рассчитывются по зарплате до конца. Если Вы несобираетесь болше с ними сотрудничать, никогда об этом не говорите им. Перед отъездом говорите, что еще хотите приехать. Тогда они рассчитаться с вами полностью.

  10. 25 декабря 2020

    Категорически не советую,и половина хороших отзывов точно проплачены,может 10% и повезло ,остальных просто кидают,хрень собачья а не фирма,хотите лохануться тогда Вам сюда,но потом себя только и вините

  11. 28 мая 2020

    Не рекомендую. Фирма наживается за счет документов, которые в визовом центре не принимают. Предлагают переделать за дополнительные средства. Сплошная выкачка денег, не связывайтесь.

  12. 2 ноября 2019

    Фирма кидал, берут деньги наперед, кидают как раба работать за копейки в тяжелые условия, куча штрафов, в итоге на тебе наживается группа офисных халявщиков.

  13. 25 января 2019

    @Аноним, Вы скинули ссылку на отзывы фирмы ворк смарт, это разные фирмы

  14. 10 января 2019

    вот еще отзывы о этой фирме на другом сайте кому интересно В основном негативные как мне показалось!
    http://zarobitchany.org/catalog/Work_Smart_Sp__zo_o/p-6
    http://all-job.info/agency/Work_Smart_Sp__zo_o.html/page-4.html

  15. 25 мая 2018

    Павел, просим Вас не оставлять подобные комментарии, которые могут ввести кого-либо в обман. Так как то, что вы пишите, не соответствует действительности.
    Если Вы имеете ввиду воеводское (оно же годовое) приглашение — то так людям и пишите, что ждете воеводское приглашение четвертый месяц. Которое выдается воеводой области и минимальные сроки изготовления его 3 месяца, и все ждут. Только аферисты вам могут предложить за 30 дней нарисовать воеводское. А карты побыту ждут и до года, и это ВООБЩЕ не означает, что фирма, которая вам оказывает эту услугу -обманщик. Еще раз вас убедительно прошу , не оставлять подобных отзывов.

    Срок изготовления обычных приглашений 7-14 рабочих дней. Воевудских 3-5 мес.
    За более подробной информацией, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам
    050 01 22 6 33
    068 183 6007
    smartwork.pl
    smartwork.in.ua

  16. 13 мая 2018

    Фирма посредник как и все …деньги берут говорят в течении 3 месяцев будет виза , по факту жду уже 4 месяца… не советую

  17. 24 ноября 2017

    @Андрей,
    от имени компании Smart Work Sp Z OO, официально отвечаем — у компании Smart Work процент отказа в визах для граждан Украины МЕНЕЕ 0,1%, а это означает, что репутация фирмы во всех консульских учреждениях не просто на высоком,а на ОЧЕНЬ высоком уровне! За все время работы компании было получено только несколько отказов в работе наших партнеров,в связи с тем, что люди нарушали режим пребывания в Евросоюзе.

    Поэтому, у нас есть все основания полагать, что Вы, Андрей, пишите явный поклеп и неправду! А еще более вероятно, что Вы — недобросовестный и низкий конкурент. А если у Вас (или у Ваших «кумовей») есть вопросы или претензии к компании Smart Work, просим набрать нас по номеру телефона +38 068 183 6007, +38 050 407 76 07. Так как за последний год отказов в визах у филиала SmartWork в г.Харьков вообще не было ни одного!

    Уважаемые, клиенты! Всегда относитесь с пониманием к такого рода комментариям, так как, к сожалению, кроме «странных» людей есть еще низкие конкуренты, которые, кроме как гадости такого рода, больше ничего не умеют!

  18. 5 сентября 2017

    Осторожно, полный варш развода, работ 0 без палочки, за оформление космос бабла. Кумовья попались и хрен деньги вернули и визы не получили. БРЕД КАНТОРА.

Добавьте зарплату в компании SmartWork

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SmartWork



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SmartWork?