Smetner Associates

Smetner Associates

Smetner Associates is a perfect choice for most web and mobile solutions for both enterprises and individuals.

Отзывы о работе в Smetner Associates, зарплаты

1. 12 апреля 2017

Оставлю отзыв о этой так называемой"аутсорс компании".Нашел их вакансию на позицию Sales manager,отправил резюме.Через пару дней со мной связалась Влада которая у них то ли секретарь то ли офис менеджер и сказала что нужно пройти тестовое задание.Я попросил сначала рассказать об условиях было предложено 300 уе + % я согласился .На следующий день потратив несколько часов я отправил им задание.На почту отписала эта Влада и спросила готов я встретиться с ихним руководителем завтра в 14-00 или 16-00 ,я написал что да звоните обсудим.Она набирает и заявляет что собеседование будет завтра в 19-30 ,я в говорю ок в офисе?она отвечает что их руководитель не бывает в офисе(что за ит специалист что не бывает в офисе никогда и разьежает по Киеву?!)и сказала что собеседование будет где то в заведении а встреча где то на улице в районе Палаца Украины или Республиканского примерно вечером.На что я ответил уважаемой Владе что я не привожу вечером деловые встречи насчет работы в кафе с незнакомым мне человеком и что это не солидно и не нормально.Она мне заявляет что это очень даже круто и солидно и что она подумает что можно сделать и посоветуется с руководителем.После этого я ей писал и звонил два раза,сначала она сказала что с ним решает, но потом она в итоге заявила что видите она смущена и удивлена моим разговором и вынуждена отказать.Я в шоке с таких ребят.Потратил на них день а они еще что то говорят о тактичности!Не серьезно не солидно и абсолютно не тактично!сомнительная и подозрительная какая то конторка

Добавьте зарплату в компании Smetner Associates

Добавить отзыв о работодателе Smetner Associates

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smetner Associates?