Smilefood

Smilefood

Smilefood — популярный онлайн-ресторан в Одессе.

Отзывы о работе в Smilefood, зарплаты

1. 28 октября 2022

28,10,2022 в 18:45 заказали доставку нам сказали что заказ прибудет в 20;00 потом оператор позвонил и попросил отложить заказ буквально на 5 минут и пообщеал что наш заказ прибудет ровно в 20:05, по итогу мы прождали заказ еще час.
    Когда позвонили оператору то нам не объяснили причиу и просто сказли что если нам что то не нравить то мы можем просто отменить заказ, мы сказали что отменять мы не будем но от оператора в наш адрес полетела фраза (значит ждите — это не наши проблемы а если вам что то не нравится то откажитесь от заказа и больше не заказывайте у нас. Когда я попросила номер службы потдержки или еще кого то то нам полетел ответ (Номер службы потдержки я вам не дам, просто откажитесь от заказа)
    мы с другого номера набрали оператора и попросили оставитьт жалобу на оператора Анну ну и на курьера. Но в ответ нам полетело что мы жалобу не сможем оставить ведь наша обязаность просто дождаться курьера и заплатить, но когда мы сказали что курьера ждем уже час но нам предложили на следующий заказ 5% скидки и больше не чего. Мы попросили номер курьера но нам сказали что если курьер сам захочет нам позвонить то он позвонит а они не дадут номер.
    Но самое интересное пошло тогда когда мы наконецто дождались курьера. По словам курьера мы сами были виноваты что не указали время заказа мы ему обьяснили ситуацию, но он просто ухмыльнулся и сказал (ДА МНЕ ВООБЩЕ ***) когда мы попосили не матерится то он начал кричать и переходить на личности и оскарбления. Мы сказали что позвоним оператору и оставим жалобу на что в нашу сторону полетели оскарбления в форме (да пошли вы. вы сами виноваты что тупые и неможете нормально сформировать заказ)
    в итоге мы отказались от заказа и нам позвонил оперетор Анна и сказала что мы могли сделать так раньше а не морочить голову курьеру
    Итог: обслуживание и манера общение операторов хамская, оператор не может качественно оформить заказ, ни оператор ни курьер не могут позвонить и сообщить о задержке заказа, заказ везут два с половиной часа, еще к этому всему и прорсто ужасное хамство со стороны курьера.
    Если бы оценку за обслуживание можно было поставить ниже одного бала то я бы поставила

2. 17 сентября 2022

Интересно кому же это на Посёлке выдали всю з.п.?(то что поручали так в этом не сомневаемся)
    Как з.п. давали частями так и продолжают с непонятной формулировкой об её не выплоте,а вернее просто промолча.говоря что з п булеттв понедельник,потом переносим на среду,а после говоря что будет в пятницу так по кругу,всех половинками кормят.А если начинаешь задавать слишком много вопров говорят что-то не нравится вон дверь мы вас не держим.Из-за фин.проблем Компания превратилась в позор.
    Штат разбегаются, так как при таком подходе сотрудников не удержишь.При этом уходя расчёт получить тоже проблематично,так при этом уходя подводят к тому что ты изменник и обратной дороги нет.

3. 13 августа 2022

@Сотрудник 22, я не знаю где Вы работали ,нм всем все выплатили конечно с задержкой ,но помучили все кто работал пос.Котовского

4. 25 июля 2022

Автопарк привратили в кусок г..на
    Машины не обслуживают совсем,пробег на масле 25000.
    Колодки и ТД я вообще молчу.
    Ответственного сотрудника нет к кому бы можно было б обратиться и решить проблему с авто нет.
    Всю контору убили за 100дней

5. 25 июля 2022

Соколова нет и всем все равно
    Воровство
    Качество продукции нолевое
    Контроль качества нет
    Контроля сотрудников нет от слова совсем формы грязные,повара,полупьяные,полу наркотики,гонять их некаму
    Шеф повар моральный [вырезано] голове только как украсть и продать
    Начальство как управляющее звено отсутствует.

Все что хотят то и делают

6. 25 июля 2022

Добрый день.
    С зарплатами [вырезано] полная дают частями,кусками и каждый раз переносят.Говоря сотрудникам вот вам третья часть а все остальное со временем…
    Руководства как такового нет вообще.
    Один молодой якобы шеф Герман-[вырезано] моральный сотрудников за людей не считает,один мат перемат *** редкой породы!!!С сотрудниками общается тупо на мате,не нравится уходи я на твое место 77сотрудников найду.
    К тому же ворует просто полетами с фирмы и ворует то что люди дают как шум помощь для ЗСУ,чтоб готовить им обеды.
    Компания стала дном с отсутствием нормального руководителя и малолетними ворами не умеющими общаться с людьми

7. 23 июня 2022

@доставщики, добрый день, это ситуация в Одессе, я правильно понимаю?
    Подскажите пожалуйста, сейчас ситуация с зарплатами изменилась, или задерживают? Какие условия работы у уборшицы, на Ваш взгляд, нормальные, или большая нагрузка? Хотелось бы услышать мнение реальных работников просто.

8. 22 марта 2022

Компания кинула всех свойх сотрудников на 2 месяцные зарплаты в Военное Время

9. 14 марта 2022

Доброго дня Руководство компании.Все в курсе что вы читаете эти отзывы.И по этому тут доношу до вашего ведома.
    Ваши подчинненые(нач. отделов) не доносят до нашего сведения когда будет зарплата,а попросту игнорируют этот вопрос.Отговариваясь что офис тоже нечего не получил. 25го числа прошло ого го сколько времени а зарпату не выдаете И даже перестали кормить нас обещаниями .Коллектив доставщиков,поваров и администраторов готовит коллективное письмо в Органы Государственной Инспекции по вопросам труда.

10. 5 марта 2022

После того как началась Война ни один сотрудник не получил з.п. руководство игнорируют сотрудников, внятных ответов руководства нет. Все смазано

11. 5 марта 2022

Доброго дня работаю в данной компании более 4 лет.
    Пришла война в наш регион. И так у сотрудников стоит вопрос оиносительно З. П. НА ЧТО КОМПАНИЯ ОТВЕТИЛА-1з.п. Выдаваться не будет, переносится на время военных действий. 2 Нет наличных средств и когда надо будет запускаться нам не хватит на закупку.

Я ПРИЛОЖУ МАКСИМАЛЬНО УСЛИЛИЙ, ЧТОБ О ТАКОЙ КОМПАНИЙ УЗНАЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

12. 8 сентября 2021

@ Veronika91 , так вот какие мрази выбивают 5 встречу на одно время

13. 8 июня 2021

@ Гость , Работы не много, а ОООчень много! В буден день : 1 рисовар, 2 сушиста , 1 горячник и 1 пицайло …… на 150т заказов!!!!

14. 8 июня 2021

@ Гость , @ Гость ,Да . все стабильно …….. но….. людей не ценят(((((

Как говорит компания : на ваше место есть 10ть чел !( Как говорят некоторые личности ) Ноооооо, сюда уже идут только лохи ( или кто не в курсе работы и ШТРАФОВ!!!!!

15. 8 июня 2021

@ Гость , @ Гость ,Да . все стабильно …….. но….. людей не ценят(((((

16. 8 июня 2021

@ Гость , Готовтесь к ШТРАФАМ В ДЕНЕЖНОМ Эквиваленте : повар ——— 250 грн

17. 29 апреля 2021

Мне вот интересно, те кто пишут, как там хорошо и стабильно, ответьте, а почему тогда там постоянно требуется персонал?? Только не надо мне задвигать сказочку о «расширении компании»

18. 18 марта 2021

Работаю в компании оператором call-centra уже больше года,очень нравиться работать именно в той компании,так как они берут студентов да и график подобрать можно для каждого! Стабильность выплат заработной платы вообще радует очень,особенно в наше время это редкость!

19. 17 марта 2021

Рад ,что попал в эту компанию . Работаю в Смайлфуде 2 года. Очень хорошие условия. Спасибо

20. 16 марта 2021

Это самая стабильная компания которую я знаю ,гадости пишут именно те люди,которые даже не знают работу компании .Компания позволяет своим сотрудникам развиваться и предоставляет все ресурсы для этого, обучения ,тренинги ,да бывают конечно завалы по работе но это разовые ситуации и в такие моменты сотрудники всегда друг другу помогают,как одна команда.Заработная плата тут хорошая не уступает другим компаниям ,и особый плюс то что компания помогает своим сотрудникам двигаться дальше по карьерной лестнице.

21. 7 марта 2021

Пришла на должность упаковщика в Смайлфуд будучи студентом,совмещала работу и учебу.График работы без проблем согласовали с шеф-поваром.Очень лояльный коллектив,всегда идёт взаимопомощь на филиале.Да конечно есть объемы работы,но и уровень заработной платы от этого у всех нас на высоком уровне.Выплачивают зарплату день в день без задержек.Предоставляют обучение☝️Работаю в компании 2,5 года,много происходит новшеств и изменений,не знаю о какой грязи пишут,так как есть ежедневные проверки шеф-поваром филиала по чистоте и соблюдению норм упаковки заказов,приготовления и т.д.

22. 3 марта 2021

Работаю в Смайлфуд практически со дня открытия
    Ни разу не задержали зарплату, что не мало важно в наше время
    Офигенный коллектив,веселый

23. 1 февраля 2021

Работаю в компании Смайлфуд уже 4 года это неправда кто пишет эти гадости. Да бывает разное и запара и работы много что приходется оставатся и помагать
    но!во время карантина зп платили во время и всегда платят во время, нет там ужасных условий труда и грязи как пишут тут некотарые . На кухне ругают за грязь и контралируют ее постаяно
    так что не надо врать!

24. 21 декабря 2020

Гнилая фирмочка с гнилым руководством, необоснованные штрафы и списание, панибратство, ужасные условия труда, показательная санитария, а на деле многие продукты используют испорченными или они изначально такими приходят (сырный продукт с плесенью и нарушенной упаковкой, российский сыр тоже с плесенью, склизкий гнилой бекон и салями с плесенью в палец, тухлые соуса на пиццу (ибо шеф и ст.смены абсолютно некомпетентны и не понимают сколько чего заказать и какое качество должно быть)
    Часто у работников пропадают смены и уходит часть бонусов непонятно куда. Чтоб нормально себя ощущать нужно вылизывать * бухгалтеру, она там главнее шефа, все перед ней бегают. Частые увольнения из за личной неприязни.

25. 16 октября 2020

Начальству следует смотреть за своими шефами в г.Одесса ,в особенности за Наумовым Евгением.
    1. Проставляются смены людям которые не работали,после чего при получении зп забирают деньги у людей за проставленные смены.
    2. Продажа товара за наличку , в следствии чего постоянные недостачи по переучетам и снятие недостач с работников.
    3.Продажа оборудования и присвоение денег выделенных на покупку инвентаря.
    4.Заставляют людей экономить на продуктах тем самым сбывая лишние продукты за наличку поставщикам и тд.
    5.В конце рабочего дня выносятся продукты за пределы компании.

26. 22 мая 2020

Решил оставить отзыв как сотрудник! Был открыт филиал в Запорожье и в течении 4 месяцев закрылся. Сотрудникам в трудовые книжки позаписывали рабочие дни до недели через левый ФОП) Рад что работал с интересной командой, чистота и сан нормы соблюдались. Однако Одесский главный офис слабо следит кому выдает франшизу на открытие филиала и как увольняют сотрудников. Цены онлайн ресторана, как по мне завышены.

Я понимаю одна из задач бизнеса — расширятся.НО не стоит забывать о «качественном расширении», чтобы не упасть в глазах клиентов и бывших сотрудников.

27. 8 апреля 2020

@Гость, ) Вы не видели их центральный офис :) (с басейном все как положено в Одессе …
    ..и видимо не бывали на кухне — с Еленой согласен = повара которые привыкли работать в забегаловах от туда бегут как от чумы …Представляете там надо работать , убирать , соблюдать нормы не Украины а принятые в Евросоюзе :) :)
    удачи им и пусть не смотрят на «партнеров по бизнесу » -они им не ровня ….

28. 3 октября 2019

Знакомый работает курьером на своем авто,оформления официального нет.Но все остальное в порядке.

29. 16 сентября 2019

Елена, сам не похвалишь, никто не похвалит!!

Видел я их кухню!!

Антисанитария!!

Учите СанПиН!!

2019 год — HACCP — тоже наверное новое слова для Вас :)))

30. 5 октября 2018

Перед тем как человек приедет на собеседование, нужно его сразу проинформировать о таком важном моменте как «официальное трудоустройство».
    Но исходя из общего разговора с hr-менеджером, я понял, что тут его не стоит ждать.
    Темная фирма, очень темная.
    Забавно было, когда я попал в несчастную маленькую комнатку на собеседование, это называлось «центральный офис». Серьезно? Центральный офис? Почему я удивился? Потому как менеджер сказала мы крупная компания, зачем лгать? Крупная компания имеет достаточно средств арендовать обширное помещение для отдела кадров.
    Совершенно неприятные остались впечатления от фирмы. Это еще одно убеждение, что вакансии на различных сайтах ложь, и завлекуха молодых ребят как рабочую силу на месяц- два.
    Рекомендую ребятам устраиваться только на проверенные фирмы, т.к оф. трудоустройство вам дает гарантии, и дает возможность подать в суд на работодателя,в случае нарушения ваших прав.
    Посидел, послушал , и ушел. Бог отвел.

31. 6 марта 2018

Наверное на данный момент одна из самых стабильных компаний в сфере ресторанного бизнеса!Работала тут на кухне поваром. Самая чистая кухня на которой я когда то работала, а опыт у меня не маленький! Продукты всегда свежие, регулярно проводятся сановралы!Зарплату всегда платили вовремя, ни разу не задерживали! Очень достойный уровень з/п. Руководители, шеф повара тоже все очень хорошие ребята, всегда пойдут на встречу. Отличная база для обучения, тут обучают ребят как без опыта, так и переучивают "опытных")) В общем, ставлю твердую 5+ Смайлфуду. Ребята вы молодцы! Успехов и процветания вам!!!)

1. 21 декабря 2020

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Smilefood

Добавить отзыв о работодателе Smilefood

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smilefood?