Smithysoft

Smithysoft

Smithysoft — дизайн, разработка, SЕО, раскрутка, поддержка, маркетинг всех видов сайтов, программ, приложений.

Отзывы о работе в Smithysoft, зарплаты

1. 8 сентября 2021

Как там Вова поживает? Такой «талант» и на свободе?

2. 19 июля 2017

шаражка всьо. володя как всегда кинул всех и увлекся новой «успешной идеей».

3. 17 февраля 2017

Именно так, все кто на самом деле не полялякать, а глубинно задумывался о том, что вообще происходит и почему — знают, что я на все 101% отдаюсь работе и людям и только потом уже думаю о личных выгодах.

4. 17 февраля 2017

Вован а ты все свои закидоны на людей сваливаешь?Чтониплюнь то все тебе то клиентов стоят то еще в чемто виновны сам белый и чистенкий?

5. 17 февраля 2017

@dimonec, страшные задержки в 5-7 дней?) и то только потому, что кому то чуть раньше, кому то чуть позже, как и везде в других фирмах выдают?)))
    Задетая мне, что человек оставивший этот отзыв, хоть и был уволен, но за время работы после курсов то и зарплату то хорошую получал и айфончик сам прикупил, а теперь бесится, что его уволили и последнюю зп с задержкой отдают, а то что его распиздяйство стоило постоянного клиента как то во внимание не берет и считает, что только ему должны все прямо здесь и сейчас)

6. 16 февраля 2017

dimonec :
    Начальник самодур.Тратит все денги на свою машину и новый айфон.Задержки страшные так и продолжаються.И отзывы он писать заставляет!!

И этот тоже заставил)))

7. 10 февраля 2017

8. 26 декабря 2016

Работаю в компании уже год (без двух недель). В сферу IT пришла из банковской сферы, где проработала больше 10 лет. Мои познания в IT начинались и заканчивались на уровне того, что существуют веб-сайты и их кто-то делает))… Сейчас работаю на должности sales manager, знаю весь процесс создания сайтов, игр и приложений и на з\п не жалуюсь (она на порядок больше, чем была в банке. Это при том, что в банке я занимала руководящую должность). Сейчас кроме того, что ищу подходящие компании проекты, общаюсь с потенциальными клиентами и довожу их до уровня «теплых» и «заказчиков», еще и веду некоторые проекты, связанные с разработкой игр и приложений.
    Не могу сказать, что обучение было легким и простым… но… главное желание!!! Я, как сотрудник компании, на самых льготных условиях закончила наши курсы по Web-Design и PHP. Отходила месяц на Unity… Но не хватило сил — слишком много информации за короткий промежуток времени. Хотя в следующем году все-таки планирую закончить и Unity и Front-end. Обучение на курсах очень доступное! Нет ничего невозможного! Преподаватели все очень лояльны и даже на очень «глупые» вопросы готовы отвечать не один раз (если видят, что ты действительно пытаешься разобраться, а не просто отсиживаешь время на занятии)! Да, большую долю информации приходилось гуглить или читать в литературе, которую рекомендовали на занятиях. Ну так и обучение всего-то 3 месяца! А при мне после курсов в компанию взяли 6 человек (PHP и Unity разработчиками). Так что, все, кто хочет и что-то делает для этого — у того все получается!
    И да… начиталась тут отзывов о руководящем составе… Просто страшно за людей, которые льют такую грязь… Да, Вова не идеален, и как у руководителя у него тоже есть промахи. Но, судя по всему, комменты писали Боги??? Не знаю, что тут было раньше, но сейчас за последний год из компании ушли всего 4 человека (из них 2 выпускника, которые уже через пару месяцев сказали, что программирование просто не их стезя). Остальной состав неизменен! Наверное, потому что им з\п не платят…

9. 16 декабря 2016

Снова работаю в компании Smithysoft, правда с перерывом больше года. Первый раз пришла в компанию в 2014 году менеджером. По факту организации ИТ-курсов стала курировать набор. Скажу честно — на зарплату не жаловалась.
    После года работы решила стать бизнес-тренером и работать самостоятельно.
    За 2 года после ухода из компании была и бизнес-тренером, и руководителем отдела продаж, и КАМ-ом. Знания в продаж приумножила, опыта добавила, но к сожалению, в нашем царстве-государстве выйти на хорошую зарплату, честно работая, достаточно сложно, даже при квалифицированном опыте и хороших рекомендациях.
    ИТ-рынок по прежнему остается самым высокооплачиваемым в нашей (и не только) стране.
    Пол года назад меня переманили обратно в компанию Smithysoft. Ребята в коллективе — те же молодые, амбициозные, целеустремленные и готовые повышать свой уровень, что собственно приветствуется и поощряется в компании.
    На данный момент, я рада, что вернулась в компанию и у меня есть возможность достойно зарабатывать, воплощать в реалии свой потенциал и получать в этом поддержку.

10. 14 декабря 2016

Два года назад,даже не думал,что свяжу свою жизнь c it-сферой,но it интересовался ещё со школы,и вот сама судьба привела меня в эту фирму(история очень долгая)но чтобы попасть на работу нужно было закончить специальные курсы,без которых на устройство на работу не было возможным,и как я уже говорил благо судьбе,курсы по специальности Web-development стартовали,через 3 дня!
    Курсы проходили хорошо,преподаватели вели их,грамотно и доходчиво,поскольку мы были не первой группой в этой фирме,то уже была составлена хорошая программа,конечно сперва все понять было тяжко,особенно с нулевыми знаниями.
    Когда пришла пора сдавать экзамен,мне нужно было по некоторым обстоятельствам уехать на пару месяцев,по моему приезду я решил позвонить Владимиру,и спросить можно ли прийти и сдать экзамен,к моему удивлению меня ещё не забыли,и предложили прийти на следующей неделе на собеседование,и вот собеседование пройдено конечно не с первой попытки,но пройдено!
    После того,как я устроился на работу в Смизисофт,тогда уже и нашел эти отзывы,конечно я не знаю в какой период времени они были написаны,но лично всего плохого не увидел,не скажу что работать здесь также очень легко,иногда приходиться примерять на себе роль и проджект-менеджера и верстальшика но это дает не плохие знания в общем стеке технологий, хотя иных и верстальшиков и менеджеров здесь хватает,кстати коллектив здесь очень семейный,все держатся одной большой компанией,часто проводят праздники совместно)))
    К чему все это я пишу,я бы хотел сказать что фирма конечно не уровня таких гигантов,как Plarium/GlobalLogic но для входа в сферу программирования,лучших аналогов чем Смизисофт я не видел,и хотел бы поблагодарить начальство за этот шанс,который они мне дали,за шанс вступить в сферу it,в которой я данный момент и работаю!

11. 31 октября 2016

Узнал о курсах Smithysoft по Unity3D, очень заинтересовался, т.к. аналогичных курсов в Харькове на то время не было, и ,возможно, нет на данный момент. Опыта в программировании у меня не было, а что такое Unity3D я знал только из видео с youtube, записался на курсы, группа у нас была небольшая, поэтому весь материал усваивался отлично, за короткий срок у меня получилось добиться определенного успеха. По окончанию курсов был нелегкий этап по сдаче экзамена, и всё-таки в итоге меня взяли на работу.
    Наша команда состояла из двух человек, это мой преподаватель и я. В течении трех месяцев у нас уже было успешно выполнено множество проектов, и наша команда разработчиков существенно расширилась. На данный момент, компания стремительно развивается.
    Здесь у меня получилось начать свою карьеру IT-шника и постоянно совершенствоваться. Среди плюсов Smithysoft: большое количество интересных проектов и сплоченная работа в коллективе, дружеская атмосфера; также у нас проходят занятия английского, мы посещаем различные конференции и митапы. На мой взгляд, компания Smithysoft дает шанс добиться успеха в области IT, даже если у вас нулевые знания программирования, но огромное желание учиться и развиваться.

12. 27 октября 2016

На этот сайт, к счастью, я впервые попала уже после того, как меня взяли на работу. Но мне было абсолютно все равно, кто что пишет, потому что я знала одно: «Меня взяли в IT-компанию!».
    Будучи выпускником курсов по тестированию, я надеялась лишь на чудо, чтоб попасть на работу. Как известно, порог вхождения в данной профессии ниже, чем у программистов, поэтому из-за большой конкуренции шансы мои были очень небольшими. И, конечно, я была готова на все ради получения опыта.
    Я была первым тестировщиком в компании. Первое время мою работу мне помогал организовывать ПМ. Со временем мне пришлось организовывать самостоятельно не только свою работу, но и других. Эта ситуация дала мне понять, что мне интересен проектный менджмент и я открыла для себя эту чудесную профессию, в которой по сей день развиваюсь.

Мне повезло с первой компанией и начальством так же в том плане, что, совмещая учебу в университете и работу, мне был необходим гибкий график. И меня обеспечили не просто гибким, а спер-гибким графиком. Во многом и потому, что ценили как сотрудника.

Работа здесь — проверка на умение быть само-организованным, ответственным, само-обучаемым, решительным. Большинство сотрудников не просто мотивированы, а «highly motivated», т.к с уровнем около Junior работу найти достаточно непросто. Если ты справляешься — тебя повышают, не справляешься — увольняют.
    За полтора года работы я пережила немало трудностей и неудобств, но получила опыт. Да, не так легко, гладко и приятно как хотелось бы, но за все нужно платить цену.

Повторюсь, что такие качества, как мотивация, само-обучаемость, ответственность, само-организованность — качества крайне важные для IT специалиста, а они не даются даром.
    Поэтому IT сфера, и в частности, компания Smothysoft, для тех, кто готов и будет платить цену за получение опыта и профессионального роста.

Главное: знать, что ты на своем месте, желание достигать большего и реальные действия в этом направлении, а так же умение ценить себя как личность и сотрудника.
    Всем удачи!

13. 27 октября 2016

На этот сайт, к счастью, я впервые попала уже после того, как меня взяли на работу. Но он на меня не произвел ровно никакого впечатления. Мне было абсолютно все равно, кто что пишет, потому что меня радовало одно: «Я попала в IT компанию!».

Будучи выпускником курсов по тестированию, я надялась только на чудо, чтоб получить первую работу.
    Ни для кого не секрет, что самое трудное в карьере айтишника — именно попасть на первую работу. А если ты еще и тестировщик, а не программист, к примеру, то шансы уменьшаются в разы, т.к порог входа в данной профессии ниже.
    Я была первым тестировщиком в компании. Но, как оказалось, для меня это было даже плюсом. Первые несколько месяцев мою работу помогал организовывать ПМ, а затем я осталась сама себе организатором. И это пошло мне на пользу как минимум тем, что я поняла, что мне нравится организовывать работу не только себя , но и других. Таким образом я начала развиваться в сторону проектного менеджмента.

Большинство из сотрудников — выпускники курсов, т.о еще до начала работы большинство знают друг друга. Это способствует дружеской обстановке в компании.

Работа здесь — проверка сотрудника на то, насколько он умеет быть само-организованным, ответственным, само-обучаемым. И это те навыки, которые не даются за бесплатно, но очень и очень ценны!

Мне повезло с начальством тем, что я без проблем совмещала учебу в университете и работу: для меня был не просто гибкий, а супер-гибкий график :) И во многом потому, что меня ценили как сотрудника.

Я проработала чуть больше полтора года и пережила много разных ситуаций, не скрою. И большинство моих проблем было из-за моих же ошибок. А те неудобства, которые могла бы решить компания — я с ними мирилась потому, что у меня была цель: стать профессионалом.
    И я такая не одна, поэтому большинство сотрудников здесь не просто мотивированы, а «highly motivated».
    Если ты не справляешься — тебя уволят, а если справляешься — повысят.
    Но когда твой уровень Trainee/Pre-Junior/Junior, шанс быстро найти место в другой компании очень невысокий, поэтому ты делаешь максимум, чтоб получить необходимый опыт. Здесь его реально можно получить. Может быть не так быстро и много, как хотелось бы, и не так гладко и приятно, но… за все нужно платить.

Если ты готов платить свою цену за то, чтоб стать IT’шником (а платить нужно за все, иначе не получишь результата), тогда ты подходишь для IT сферы и работы в Smithysoft в частности!

1. 14 августа 2015

Зря конечно тут все это затеяли , контора та еще, но где бы вы были если бы не она? Врядли бы вообще в отрасль попали! А сплетни и так все знают, для этого интернет не нужен! Я на старте готов был больше заплатить чем мне должны по итогу, чтоб получить опыт хоть на стажировку попасть хоть куда нибудь. И уходя из Smithysoft проработав там 8 месяцев (по тем же финансовым причинам) готов был простить долг, так как тот опыт позволил мне сейчас зарабатывать в 4 раза больше чем там. Вот и думайте кто плохой, а кто хороший!

2. 14 августа 2015

Так, а дизайнерша красивая? Фото есть, желательно в юбке или без оной?

Подробности в студию, пожалуйста, на наш беспристрастный и самый гуманный суд извращенцев в мире!

Добавьте зарплату в компании Smithysoft

Добавить отзыв о работодателе Smithysoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smithysoft?