Smoke And Drive

Отзывы о работе в Smoke And Drive, зарплаты

1. 29 ноября 2016

Там руководители — малолетки, которые очень большого о себе мнения, пустозвонии и понтов там очень много, при этом нормальных бабок там нет пишут 8000 грн, по факту 5500 грн возможно и того меньше.
    О заведении могу сказать, это кальян-бар бомж уровня, табаков нифига нет, кальяны в ужасном состоянии, на дне рабочих колб зелень, вообщем ужасно.
    Список обязательств такой как написали выше, ты один должен все, делать напитки не свои клиентам (для вейперких клиентов) и которые тебе за них не платят, убирать за ними, но никто за это не платит они даже пьют по себестоимости, кучи халявщиков (знакомых) которым ты бесплатно или по себестоимости делаешь кальян, но даже с себестоимости ты ничего не получаешь.

2. 31 октября 2016

Ребят туфта это, про зп пишут 8000грн, по факту 5000грн, хотят кальянщика, но за эти деньги ты у них должен быть, кальянщиком, барменом, уборщиком, хостес, фицом, менеджером, еще и парашу должен сам мыть, так же они НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКСИ ВООБЩЕ! При этом должен сидеть до последнего клиента, а это до 03:00. С тем учетом, что столов мало и чая оставляют по 10-20грн, и такси домой стоит от 70-90грн (за свой счет), провел там один день понял что это того не стоит. Дофига хотят, а платить за это намерены копейки.

Добавьте зарплату в компании Smoke And Drive

Добавить отзыв о работодателе Smoke And Drive

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smoke And Drive?