СМС Клуб Украина

СМС Клуб Украина

«СМС Клуб Украина» — лидер в сфере Мобильной рекламы на рынке Украины, а так же в странах СНГ. Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг СМС-маркетинга для развития бизнеса.

Отзывы о работе в СМС Клуб Украина, зарплаты

1. 14 августа 2019

Компания как компания. Ребята там нормальные работают.

2. 2 августа 2019

Женщина hr с […].Контора 13лет на рынке и имеет всего пару калек в отлеле продаж.Почему за 13 л не вышли на рынки др стран, а решили только сейчас??:-):-)Начальник отдела продаж […].Впечатление начальничек сложил абсолютно какого-то неуверенного типочка шокающий и с говором человека отдаленного от деловой среды.Какой он начальник продаж можно только представить..Хотелось скорее уйти.Сложили впечатление подпольной конторки с таким начальником продаж «далеко пойдете»;-)))Нафиг надо работать в такой конторке

3. 7 октября 2018

@Гость, и кто же там такой с жирной бородой?

4. 12 июля 2018

Да, сепарская контора и ведут себя так же. На сайте висела раньше эмблема АМГ, после нехитрого пробива в интернете оказалось, что это компания с регистрацией в расее, уже не помню в каком городе, так вот и эмблемку убрали уже)), вовремя поняли, что лажа была выставить на украинский сайт упоминание о том, что ведется работа на территории агрессора. По поводу собеседования..как только мне показал менеджер, который заводил меня в офис, начальника отдела продаж, так мне сразу понятно стало, что особого опыта или хорошей ЗП я тут не увижу, что это за начальник с жирной бородой после обеда и в рубашке частично заправленной в помятые штанишки, вид неряшливый, как у Алекса Бренемена с фильма Метод Хитча)), хотя тот актер был куда опрятнее; ой, немного потерял нить монолога..ну вот смотря на этого человека, я бы сказал, что он больше на менеджера похож, да и не на самого хорошего, сорри, если кого обидел, но правда есть правда, я тоже не красавец)) гыгы
    А, порадовало то, что объявления о поиске сотрудников висит в лифте)) вот это уровень господа, кто там говорил о компетентном HR-е?!))
    Мое впечатление плохое, я уже и не слушал о том, что мне рассказывали на собеседовании ибо решение было принято почти моментально после увиденного.
    Но и это поборем, всегда Ваш Константин Стогний)) ахахах
    Всем удачных поисков работы!))

5. 7 декабря 2017

Была на собеседовании в smsclub.Первое впечатление очень положительное. Офис находится в пешей доступности от метро, что уже удобно.Собеседование проходило в 2 этапа ( в один день) с HR директором и директором по продажам. Очень прятная атомосфера в офисе, собеседование прошло в дружественной форме. Видно профессеонализм HR директора,которая сумела создать непринужденную обстановку и легкое общение. Сложилось впечатление, что не на собеседовании побывала, а на встрече с друзьями.
    Условия по зарплате отличные.В такую компанию хочется приходить и работать.

6. 5 декабря 2017

Без обид (предыдущему комментатору) — чисто объективно я бы не принимала такого человека на работу. Жаль что у эйчаров нет возможности посмотреть на отзывы соискателей о бывших работодателях или на их комменты на форумах, например, — очень показательная картина.

Мне тоже говорили про «уволить если не выполнишь план», но 3 месяца разве не достаточно для того чтобы войти в колею? По поводу ЗП, мне тоже озвучивали невысокую ставку, но если Вы — хороший специалист, то сумеете убедить интервьюера в том, что Ваша квалификация стоит других денег. На собеседовании можно и нужно договариваться. Нормальный работодатель будет платить Вам больше, даже после первого месяца испытательного срока, если увидит хороший результат — у меня так и получилось))

Руководство понимающее, доступное «простым смертным»; коллектив сложился прекрасный, микроклимат хороший.

7. 7 января 2017

Донецкие сепары владельцы. А по поводу «яркого собеседования», как писал предыдущий человек, то скажу, что опоздала на 30 мин., сама простенькая,серая девушка с разбитым телефоном, наверное донецкие жадные, мало платят.Обещают уволить если не выполнишь план, ИС 3 месяца со ставкой 5000, а потом только %.

8. 4 февраля 2016

Вы знаете посетила в своё время, да и посещаю не мало собеседований с все возможно-многогранными людьми, как приятными в общении так и мало приятными.
    Очень хочется обозначить положительный момент-не зависимо от того какие будут результаты по собеседованию, или были, но я их упустила…
    1) Вас уведомляют не один раз о том что была назначена встреча -это говорит о серьёзности компании и уважении вашего да и своего времени;
    2) это самое яркое ведение беседы без -пафоса и за ученых стереотипов, а мозг потом ещё долго переваривает полученную информацию -и это кайф!

Добавьте зарплату в компании СМС Клуб Украина

Добавить отзыв о работодателе СМС Клуб Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СМС Клуб Украина?