СН Фарма

СН Фарма

Отзывы о работе в СН Фарма, зарплаты

1. 16 июля 2016

@Гость, Это называется сетевой маркетинг. Потом наверное вам сказали, что вы «0». И нет от вас прибыли и за что вам платить зарплату? Всё по старой схеме.
    Нарендра начал кидать людей на зарплату еще с 2012г. И видимо понял, что это приносит прибыль. Теперь он не остановится. Вот эта и есть его секретная схема, как он построил бизнес.

2. 16 июля 2016

@ЗОЯ, А, вы там какой должности работали?
    Что-то я вас не припомню))!

3. 3 августа 2015

А что он делает с этими антибиотиками если их не регистрируют?

4. 4 июня 2015

@ЗОЯ, не звездите барышня, ходить по офисам впаривать чай, это не работа!!!! ОБНАН!!!!!!!

5. 27 мая 2015

@Кинутому по зарплате, Эта кампания сплошное кидалово) Не ведитесь,если вам говорят носить сумки с чаем,уходите сразу)) Деньги вы не получите никогда) Их еще не получал никто кто там стажировался,работал) Пишут разные ваканции,но работа одна и та же) Носить сумки с чаем за бесплатно)) А потом скажут вы не подошли)) Не думали почему постоянно требуются работники?)) Да потому что каждый день по 5 человек сидит там,и стажируются и уходят без ЗП)) Я пришел туда,уже зная что это кидалово,удостоверится в этом) Сценарий всегда одинаков) НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ))))

6. 13 июня 2014

Работаю 2 года в этой фирме задержки по зарплате не было отношение между сотрудниками
    человеческие.Такие отзывы полное не соответствие действительности,а проявление истерической зависти обиды. Мне тебя жаль.

7. 14 августа 2012

Чувак, то что ты написал во многом правда, есть одно но.Цитата Интересно, зачем долларовому миллионеру Нарендру кооперироваться с Сатишем и вкладывать деньги в продвижение слабо продающихся генерических антибиотиков Кларит (ХЗ какая по счёту генерическая копия антибиотика кларитромицина) и Азит (генерическая копия антибиотика азитромицина)? Заведомо убыточный бизнес!

Нарендра далеко уже не миллионер, он фактически бомж безденежный, тупая организация работы, невыплата ЗП людям, и постоянные инвестиции вникуда, скоро его сравняют со средним жителем Украины, конторе уже 1.5 года , а результата никакого, даже другие рисовые компании на нашей земле куда более интересны и правильны в работе с откатами.

В общем контора уйня, откаты , антибиотики и т.д., стандартная индийская мурка, а Нарендра больной на голову, его место не в бизнесе, а в психиатрической больнице, думаю в скором времени он туда попадет.
    Не советую вам там работать, полный П…..

8. 15 марта 2012

Эта компания зборище тупых обезьян друг друга жрут, бабло не платят, найдут
    кучу причин чтобы кинуть.Воглове флюгер куда ветер дует, туда он и вертется.
    Потом идет выскачка,Сатиш Чандра форсу много, а тупой как пробка. Тупит потом пиз-лей получает от флюгера.
    Коротче цирк обхохочишся захатите поржать пробуйте, но я не советую.
    ..уйня полная!!!!!!! :)

9. 8 марта 2012

По поводу компании-начинающие стандартные индусы,с мелкими откатами и отсутствием бюджета,соответственно откуда им брать деньги на ЗП.Работа для людей которые не делают визиты или начинающих МП.Опытные МП ни за что не пойдут в эту компанию.

10. 19 февраля 2012

Компания полная индийская *уйня,кидают всех новичков,Сатиш Чандра *андон,штата никакого нет, ЗП до 4000,но не факт что вы ее получите.

В общем *уйня полная!!не советую

11. 27 ноября 2011

Очень интересной компанией является «СН фарма» с головным офисом в Одессе.
    Названа так в честь со-учредителей — Индийцев Сатиша и Нарендра.
    Нарендр является долларовым миллионером, зарабатывающим свои немалые деньги на продаже по миру Цейлонского чая под ТМ «Hyson».

Координаты головного Украинского офиса «СН фарма»:
    Адрес:
    65007, г. Одесса, проулок Высокий, 13, оф 413
    Телефоны:
    048 734 53 46/47
    Веб-сайты:
    E-mail:
    [email protected]

Образец объявления о поиске медпредставителей на сайтах работы:

МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ MEDICAL REPRESENTATIVE

Kомпания «СН Фарма» проводит конкурс на вакантную должность медицинского представителя в городах:
    Киеве, Одессе, Симферополе, Севастополе, Харькове, Донецке, Хмельницком, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Рогу, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Тернополе, Черновцах.

Функциональные обязанности:

— установление и поддержание деловых связей с врачами и аптеками;
    — организация и проведение семинаров, конференций и презентаций;
    — планирование, организация, контроль работы на вверенной территории;
    — продвижение препаратов компании в регионе, выполнение планов продаж в регионе;
    — работа по продвижению препаратов с аптечными сетями, дистрибьюторами;
    — участие в культурной жизни медицинской общественности;
    — ведение отчетной документации.

Требования:
    — в/о (медицинское или фармацевтическое);
    -знание региона ( база аптек .лечебных учреждений и дистрибьюторов);
    — навыки работы с ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Internet);
    -стремление к профессиональному росту;
    -опыт работы не менее 1 года.

Предпочтение будет отдано мотивированным на работу, коммуникабельным, организованным, ответственным кандидатам, занимающим активную жизненную позицию и работающих на результат.

Мы предлагаем следующие условия работы:

— Интересную работу в динамично развивающейся компании.
    — Конкурентную заработную плату (оклад + представительские расходы + бонусную стимуляцию).
    — Возможность профессионального и карьерного роста.

Для участия в конкурсе отправляйте резюме по адресу:
    по тел/факс
    +38048-7283277; +38048-7345346, +38048-7345347

Импортёром в Украину чая «Хайсон» является Аша Груп ЛТД.
    Адрес:
    Украина, Одесса, ул. генерала Цветаева, 3/5
    Сайт:
    E-mail:
    [email protected]

Чаи вкусные, для предотвращения преждевременного испарения эфирных масел каждый фильтр-пакетик упакован в защитный картонный пакетик (далеко не каждый чай на рынке или в супермаркете так упакован), и всё это находится в коробочке.
    И тем не менее, создана внешняя служба во всех крупных городах Украины, а в Киеве работает филиал.
    Некоторым медпредставителям уже выданы в служебное пользование легковые автомобили с брендом «СН фарма».
    Кроме азитромицина и кларитромицина, готовятся к выводу на Украинский рынок и более сильные антибиотики (меропенем и т.д.).
    Киевский филиал на момент написания книги находится по адресу: Леси, 34, оф 711.
    Там в фармацевтическом отделе работают уникальные личности, которым медицинские представители, имевшие несчастье поработать там непродолжительное время, дали прозвище «сумасшедшие бабки» — Бицыган Лариса Станиславовна и Хижняк Людмила Васильевна (исполнительный директор по регистрационной и регуляторной политике).
    С Людмилой Васильевной и Ларисой Станиславовной медпредставителям и клиентам приходится тяжело, и вот почему.
    Эти женщины одновременно и наивны, и психически неуравновешены. Поэтому и являются подходящим орудием в руках Индийских мафиози, стремящихся с помощью антибиотиков подавить Украинскую нацию.
    Сразу оговорюсь, что Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В., скорее всего, сами не понимают, что участвуют в войне с собственной страной на стороне Индийских захватчиков, а являются лишь марионетками, которыми умело манипулируют Нарендр и Сатиш.
    Медпредставители, которые работают по Киеву (с августа 2011 по ноябрь 2011 сменилось 5 человек), в отчёте о проделанных визитах должны в обязательном порядке писать мобильные телефоны врачей.
    Собрание в Киевском офисе происходит обычно в пятницу с 16 до 18 часов, на этом собрании медпредставители отчитываются о проделанной за неделю работе в полях.
    Так Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. начинают звонить врачам на мобильные телефоны согласно недельного отчёта и выяснять их отношение к медпредставителю, Клариту и Азиту, начал ли врач назначать.
    Представьте себя на месте врача, которому в пятницу, в конце рабочей недели звонят из фармкомпании на мобильный телефон и начинают выспрашивать — приходил ли медпредставитель и про назначения препаратов?
    В офисе Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. громко кричат на медпредставителей и друг на друга.
    Медпредставители, выйдя около 18 с собрания, с чувством отвращения, долго приходят в себя…
    Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. не понимают, что для начала нужно дать медпредставителю время провести информационную работу и отобрать потенциальных врачей категории А и В, отсеяв врачей категории С. На это должно даваться три месяца (даже печально известный «Алкем Лабс» первые три месяца давал новому медпредставителю на раскрутку!)
    После первых трёх месяцев = ИС медпредставитель уже должен иметь конкретную базу реальных прескрайберов, с которыми есть конкретные договорённости по назначениям Кларита и Азита.
    И в течение последующих трёх месяцев, т.е. через полгода от начала работы МП должен показать значимые продажи.
    Через год от начала работы МП должен окупить вложенные в него инвестиции (зарплата, накладные расходы, выданные сэмплы и т.п.) и выйти на точку безубыточности.
    Если это произошло — то МП продолжает работать, в течение второго года увеличивая продажи и давая компании положительную прибыль.
    А если этого не произошло — что-ж, до свидания!
    Но Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В., ввиду своего узкого восприятия фармрынка, наивности и психической неуравновешенности, этого не понимают и не могут объяснить подгоняющим их Нарендру и Сатишу.

Сами Хижняк Л.В. и Бицыган Л.С. не могут поставить Кларит и Азит в аптеки, только звонят заведующим и менеджером аптечных офисов с просьбами о введении Кларита и Азита в ассортимент, а потом кричат Нарендру и Сатишу: «Я поставила Кларит [в такую-то и такую-то] аптеку!», «[Такая-то и такая-то] аптеки берут Азит!». Но на самом деле в большинстве случаев дело ограничивается лишь телефонными словами, до реальной постановки Кларита и Азита в аптеку дело доходит редко. Потому что эти ХЗ какие генерические копии на хрен не нужны.

Кроме этого, очередной медпредставитель начинает работу по Киеву, поработает месяц или меньше, в начале следующего за отработанным месяца Бицыган Л.С. и Хижняк Л.В. говорят медпредставителю: «Продаж в прошлом месяце не было, поэтому мы пока не говорим Сатишу и Нарендру, что ты у нас работаешь, а то они сделают нам вырванные годы, а скажем только с начала нового месяца!» Т.е. в первом месяце медпредставителя как бы не было, несмотря на то, что человек проводил промоционную работу с врачами и аптеками; соответственно, и зарплата медпредставителю не выплачивается!
    Понятное дело, что после такого медпредставитель покидает компанию «СН фарма», не солоно хлебавши!

В чайном отделе работает Нина — молодая замужняя женщина.

Нина и Бицыган Лариса Станиславовна

Хижняк Людмила Васильевна и Нина

В общем и целом есть перспективы только по чаям и немного по чаванпрашу, также продвигаемому компанией. Но чаванпраш нужно продвигать через MLM, в аптеки можно понаставить под реализацию, но больших продаж не будет. Ведь чаванпраш укрепляет организм человека постепенно, не давая мгновенного эффекта.
    По Клариту и Азиту в Киеве перпектив нет — врачи избалованные, препараты — ХЗ какие копии, до них и другие генерические кларитромицины и азитромицины загибались.

Правда, самим Хижняк Л.С. и Бицыган Л.В. зарплату выплачивают регулярно, и составляет эта зарплата, по некоторым сведениям, от 3000 до 3500 грн. Это немного, но с учётом пенсионного возраста и узкого кругозора, для них достаточно.

Добавьте зарплату в компании СН Фарма

Добавить отзыв о работодателе СН Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СН Фарма?